Jump to content
Baku365.com

Как вы относитесь к экономике совместного потребления?


Меч во тьме

Recommended Posts

Gun-smith
7 minutes ago, Poor Yorick said:

И реально говорят что снимают чистоганом 50К в месяц? 🙂 Сильно, Мавроди действительно отдыхает.

Вбейте в ютуб FBA Amazon  сколько я заработал в месяц, в год, на амазоне? люди там говорят о миллионах)))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 76
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Меч во тьме

    22

  • Бакылы

    7

  • Gun-smith

    7

  • Konatus

    7

Бенц

находите шярика по ту сторону океана, где разница между странами около 12 часов, пока он спит пользуютесь его деньгами, пока спите вы соответсвенно, он- вашими...

так деньги перестают спать)

Edited by Бенц
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
13 minutes ago, Gun-smith said:

Вбейте в ютуб FBA Amazon  сколько я заработал в месяц, в год, на амазоне? люди там говорят о миллионах)))

Моя жизнь уже  будет прежней 🙂

 

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, Poor Yorick said:

Моя жизнь уже  будет прежней 🙂

 

 

Аааа))) супер)))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

честно, но просит подписки)))) посмотрите до конца!

 

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
8 hours ago, Gun-smith said:

Согласен конечно!  я и не спорю что не зарабатывают, конечно зарабатывают, но идет много спама от этих тренеров и блогеров по поводу заработка на амазоне,если я зарабатываю на амазоне от 50 до 100 тыс в месяц как об этом рассказывают тренера, зачем мне делать видео и просить людей чтоб они подписались на мои онлайн уроки, по их словам, я хочу чтоб вы тоже зарабатывали столько же сколько и я))))) МММ отдыхает))) поэтому нужно быть очень осторожным..

Инфобизнесмены - это вообще другой тип людей, которым свойственно преувеличивать. Только наивный этого не понимает. Те, кто реально в Амазоне зарабатывают, никогда не раскроют свои фишки

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
22 часа назад, China Soul сказал:

Чем больше человек зарабатывает, тем больше тратит, так как он тратит на то чего у него нет.. И это естественно, каждым разом хочется иметь ещё лучшую квартиру машину, путешествие, одежду итд... 

Here oz ayagina   yorganina gore uzadir

Ничего естественного не вижу. Если у человека все это есть - квартира машина, одежда, то тратить на их апгрейд деньги, которых у тебя нет - глупо.

Я вообще против любых кредитов. Даже против банков, не пользуюсь их услугами. Только наличка и все покупки наликом. И голова ни о чем не болит.

Link to comment
Share on other sites

China Soul
3 minutes ago, Вредный Крыс said:

Ничего естественного не вижу. Если у человека все это есть - квартира машина, одежда, то тратить на их апгрейд деньги, которых у тебя нет - глупо.

Я вообще против любых кредитов. Даже против банков, не пользуюсь их услугами. Только наличка и все покупки наликом. И голова ни о чем не болит.

Хотите сказать, когда у вас появляются деньги вы не покупаете хорошие и лучшие вещи?)) 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, China Soul сказал:

Хотите сказать, когда у вас появляются деньги вы не покупаете хорошие и лучшие вещи?)) 

Не в кредит же, только наликом могу себе позволить.

Link to comment
Share on other sites

China Soul

Если человек зарабатывал 500 ман в месяц будет покупать товары более низкого качества так как вынужден, если завтра ему поднимут зарплату на 1000 он будет покупать более качественные вещи и то чего ему не хватает 

Link to comment
Share on other sites

China Soul
2 minutes ago, Вредный Крыс said:

Не в кредит же, только наликом могу себе позволить.

Это зависит от ситуации 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
18 часов назад, Меч во тьме сказал:

Согласен, это возникло из-за невозможности. Но сейчас все больше и больше молодого поколения не хотят покупать ни квартиру, ни авто. Купят когда это будет для них уже незначительно. А пока - надо чтобы деньги работали

Ну, квартиру большинство и не купит и окажется на улице в старости.

Там на западе большинство народа без своего жилья. У нас тоже потихоньку к этому приходит. Для лечения близких или просто по глупости, как один юзер выше, продают жилье, потом уже как не крутятся - приобрести его не могут.

В итоге все арендованное, жилье, авто итд. Но это все твое, пока есть силы работать и оплачивать. Когда этих сил не останется - ты будешь просто голышом без ничего, одна дорога на свалку, в лучшем случае дом престарелых.

Понятно, что можно надеяться на детей. Но если вы не оставили ничего детям - то что хотите от них получить?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
02.12.2018 в 17:34, Бакылы сказал:

Любой средний бизнес под риском. О большем бизнесе я не говорю вообще

Любой бизнес это риск)) Вам ли то не знать))

Link to comment
Share on other sites

Бакылы
27 минут назад, Konatus сказал:

Любой бизнес это риск)) Вам ли то не знать))

Смотря где))

В цивилизованном мире риски совсем другие. Понятливые. Можно их избежать. Все зависит от везения и умения.

А в Азербайджане от вас мало что зависит. Отнимут и точка.

Link to comment
Share on other sites

Molly
On 12/2/2018 at 12:08 PM, Меч во тьме said:

Живешь в Нью Йорке - снял квартиру через Airbnb. Переехал в Лондон - через него же снял квартиру и там. Очень удобно. Если бы была своя квартира, то нужно было продать ее, потом покупать в Лондоне

Смотря где сколько жить. Насколько знаю Airbnb обычно на короткий срок. Свою (в Нью Йорке) можно пересдать.

On 12/3/2018 at 12:26 PM, Вредный Крыс said:

Там на западе большинство народа без своего жилья.

Запад это US? Потому что в Европе покупают жилье. Молодежь копит на первый взнос, некоторым родители помогают. Есть льготы для покупки первого жилья до какого-то возраста. Но покупают. 

Link to comment
Share on other sites

Konatus
05.12.2018 в 23:18, Бакылы сказал:

Смотря где))

В цивилизованном мире риски совсем другие. Понятливые. Можно их избежать. Все зависит от везения и умения.

А в Азербайджане от вас мало что зависит. Отнимут и точка.

Ваши слова да патриотам в уши)))))

Link to comment
Share on other sites

Lochte
5 декабр, 2018 в 23:18, Бакылы сказал:

Смотря где))

В цивилизованном мире риски совсем другие. Понятливые. Можно их избежать. Все зависит от везения и умения.

А в Азербайджане от вас мало что зависит. Отнимут и точка.

В цивилизованном мире риски совсем другие, думал Дерипаска, переводя Русал в оффшор. Он же изнывал, что работает на низком переделе - в основном обрабатывая руду. Когда куснул жареный петух, Дерипаска понял, что сырьё менее подвержено санкциям, особенно когда от тебя зависят производители готовой продукции. Когда прописная истина дошла до братьев из Минфина США, санкции против Дерипаски были приостановлены и "бан" постоянно продлевается к ужасу братьев из конгресса США💂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    73 members have viewed this topic:
    Меч во тьме  Hennessy  Mr. Stat  Lochte  Бакылы  Molly  Хамаль  Сева ИМ  Kreative Life  Bodriy  OvO  Ленц  Konatus  Зигфрид  Heydar Ali  Zefir  Бенц  WhatsApp  Poor Yorick  Вредный Крыс  nineliya  Liya1101  Oazis  Gun-smith  dama8080  Baku2018  Bushido  Ромашка  China Soul  АлкоДок  Pups.  Habibi  -=laziale=-  Marisan  Arximed  E_not11  perepelka  Monseigneur  Peris  Zafir  S.T.A.L.K.E.R  Savonarola  Psixoloq  Bakinka  nekka  Aint Nuttin Like Me  Мусье Жордан  Дюймовочка  Mr. TANNER  Glock  Мира  WOLF  endnight  Addeliya  Ghost Shaman  Антихимик  Тео  Turbo  gasiga  Obozrevatel  PRAVDORUB  Valois  Zloy22  Liliana-Kim  Падший Ангел  Evol  ImpendingDoom  begemoth  Undina  Spirt  Starry Eyed  Al Pacino  Newsmaker 
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • navy
    • Caldogno
    • +bulava
    • +Martinika
    • +Dex

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions