Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Как в Азербайджане относятся к женщинам, которые родили детей вне брака?


Charles Lee Ray

Как в Азербайджане относятся к женщинам, которые родили детей вне брака?  

41 members have voted

  1. 1. Как в Азербайджане относятся к женщинам, которые родили детей вне брака?

    • Крайне негативно.
    • Положительно.
    • Нейтрально.
    • Они вызывают у общество сильное чувство отторжения, вызывая исключительное чувство брезгливости.
    • Как к безродным отшепенцам.


Recommended Posts

Mилаwка
06.07.2023 в 00:48, Эстер сказал:

 

Почему же, в семьях где отец алкаш или гуляка, часто получаются золотые дети. Эти дети с травмированной психикой, но душа у них хорошая. Она обтесывается через страдания, причиняемые отцом или даже матерью. У каждого своя доля испытаний, формирующих их внутренний облик. Но, как я написала выше, как минимум знать, кто твой отец - это маст.

:facepalm:

"Что несёшь..."Дубль-Два

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
06.07.2023 в 00:51, Эстер сказал:

 

Клевещут. Третьей.)))

Не верю. Верю

Link to comment
Share on other sites

Снайперша
06.07.2023 в 00:48, Эстер сказал:

 

Почему же, в семьях где отец алкаш или гуляка, часто получаются золотые дети. Эти дети с травмированной психикой, но душа у них хорошая. Она обтесывается через страдания, причиняемые отцом или даже матерью. У каждого своя доля испытаний, формирующих их внутренний облик. Но, как я написала выше, как минимум знать, кто твой отец - это маст.

А если отец - недостойный член общества, скажем так. Ребенок должен знать, что папа наркоман, алкаш или просто моральный урод? Или лучше пусть думает, что папа был хороший, но, к сожалению, рано умер?

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Почему клевещу?

У меня память хорошая)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
06.07.2023 в 00:52, Чертовка сказал:

:facepalm:

"Что несёшь..."

Пакетик 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 7/5/2023 at 4:38 PM, Эстер said:

 

Тогда пусть приготовится носить тяжелый груз этого выбора на себе, но не жаловаться. Не люблю женщин, которые ноют о трудностях, которые сами навлекли на свою голову.

Она, обычно, осознанно идет на это и не плачет. Она больше о генетике ребенка думает, я не о себе, лучше от красивого и умного, чем от квазимодо по загсу. Тут скорее та, что о бумаге думает, та больше о себе печется, что соседи скажут )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
05.07.2023 в 19:01, Charles Lee Ray сказал:

@varra Интересен твой взгляд на данный вопрос! 

я уже отстрелял весь боезапас на соседней теме, я был один, а их как всегда было много )

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Солоу
06.07.2023 в 00:16, Zlaw сказал:

Если мужчина холостой, а она замужем, онда нэтэр олажах?))))

 

Тогда муж любовнику алименты платить будет...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Снайперша
06.07.2023 в 00:12, Luna сказал:

Главное,чтобы не рожала от мужчины,состоящего в браке с другой женщиной) 

 

 

Скоро мужчина, состоящий в браке с женщиной, будет большой редкостью...ЛГБТ не дремлет)))

  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Эстер
06.07.2023 в 00:54, Снайперша сказал:

А если отец - недостойный член общества, скажем так. Ребенок должен знать, что папа наркоман, алкаш или просто моральный урод? Или лучше пусть думает, что папа был хороший, но, к сожалению, рано умер?

 

Да, ребенок должен знать всю правду о родителе.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Лайки закончились у меня просто,а не крысю)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra

@Charles Lee Ray отношусь к этому отрицательно, сам видел в Москве как везде одинокие разведенные женщины, полный распад семьи, катастрофа одним словом и это переходит сюда к нам,

@Эстер респект как женщине ценящей мужчину как отца и мужа.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

varra

@Charles Lee Ray проголосовал что в стране нейтральное отношение, это так и общество меняется,

К сожалению, короче распад семьи как такой и как института это видимо наше будущее.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 7/5/2023 at 7:59 PM, Cain said:

Общество у нас ханжеское и лицемерное. 

 

Я слышал одну историю про одну страну, где некое высокопоставленное лицо имел  внебрачную связь с дочерью другого высокопоставленного лица, а ребенок родившийся без брака был взят под опеку другим высокопоставленны лицом.

 

Все все знают, даже жена, но никто не осуждает и даже лебезят. А если бы это был обычный человек, забросали бы помидорами. 

 

Та страна и история в которой это произошло, очень похоже на наше общество.

Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку ! 😂

Link to comment
Share on other sites

Pashayev
05.07.2023 в 19:59, Cain сказал:

Общество у нас ханжеское и лицемерное. 

 

Я слышал одну историю про одну страну, где некое высокопоставленное лицо имел  внебрачную связь с дочерью другого высокопоставленного лица, а ребенок родившийся без брака был взят под опеку другим высокопоставленны лицом.

 

Все все знают, даже жена, но никто не осуждает и даже лебезят. А если бы это был обычный человек, забросали бы помидорами. 

 

Та страна и история в которой это произошло, очень похоже на наше общество.


очень живучая и мерзкая байка, но халг с удовольствием верит, смакует подробности и дорисовывает их

 

Знаю подробности от близкого человека, непосредственного участника процедуры удочерения, и нет ни одного слова правды в байке

 

ПС: Если конечно мы об одной и той же «истории»

 

 

Link to comment
Share on other sites

varra
06.07.2023 в 02:09, Pashayev сказал:


очень живучая и мерзкая байка, но халг с удовольствием верит, смакует подробности и дорисовывает их

 

Знаю подробности от близкого человека, непосредственного участника процедуры удочерения, и нет ни одного слова правды в байке

 

ПС: Если конечно мы об одной и той же «истории»

 

 

Согласен ) типа имея такие возможности поиметь столько женщин, больше и залезать не на кого, а именно вот на дочь одного хормятли мяллима )

А то типа любовь да, бабочки в животе и спать до утра от избытка чувств не можешь )))

Link to comment
Share on other sites

rena87
On 7/6/2023 at 1:09 AM, Pashayev said:


очень живучая и мерзкая байка, но халг с удовольствием верит, смакует подробности и дорисовывает их

 

Знаю подробности от близкого человека, непосредственного участника процедуры удочерения, и нет ни одного слова правды в байке

 

ПС: Если конечно мы об одной и той же «истории»

 

 

Было бы странно услышать другую версию от Пашаевых)

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
06.07.2023 в 02:23, rena87 сказал:

Было бы странно услышать другую версию от Пашаевых)


версии у народа Мямлякята, а у меня информация 😀

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
06.07.2023 в 02:23, rena87 сказал:

Было бы странно услышать другую версию от Пашаевых)

"нет, я не Байрон, я другой" 😊

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
06.07.2023 в 02:17, varra сказал:

Согласен ) типа имея такие возможности поиметь столько женщин, больше и залезать не на кого, а именно вот на дочь одного хормятли мяллима )

А то типа любовь да, бабочки в животе и спать до утра от избытка чувств не можешь )))


я про первую часть марлезонского балета ничего не могу сказать, информации нет, чисто про историю с удочерением говорю - бред уровня «алманских» блоггеров, просто легший на благодатную почву любящих сплетни народа

Link to comment
Share on other sites

Donna
On 7/5/2023 at 3:45 PM, Чертовка said:

Я помню,как юзерша была за то,что хоть второй женой у женатого мужчины быть...Там всё плохо...очень)

Что за утешающий эвфемизм такой "вторая жена"? Обычная любовница без особой морали, и не более того

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
06.07.2023 в 02:31, Donna сказал:

Что за утешающий эвфемизм такой "вторая жена"? Обычная любовница без особой морали, и не более того

Там говорит по религии мусульманам так положено...

Т.е ничего не соблюдает,одевается как светская,ведёт себя так же...а как до брако дошло,вспомнила ислам:facepalm: 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
06.07.2023 в 02:35, Чертовка сказал:

Там говорит по религии мусульманам так положено...

Т.е ничего не соблюдает,одевается как светская,ведёт себя так же...а как до брако дошло,вспомнила ислам:facepalm: 


а че сразу ислам 

 

можно обратиться и к тюркским степным традициям младших жен, токал называюцца, прекрасные))

Link to comment
Share on other sites

varra
06.07.2023 в 02:31, Donna сказал:

Что за утешающий эвфемизм такой "вторая жена"? Обычная любовница без особой морали, и не более того

Ну это наши традиции, древние, 

Ну право кто мы такие чтобы свои традиции осуждать, кто? 

Имеем ли мы право, моральное?

Разве не правильно будет всем вернуться к истокам, ведь наши предки были не глупые люди скажу я вам )))

Link to comment
Share on other sites

Donna
On 7/5/2023 at 5:43 PM, varra said:

Ну это наши традиции, древние, 

Ну право кто мы такие чтобы свои традиции осуждать, кто? 

Имеем ли мы право, моральное?

Разве не правильно будет всем вернуться к истокам, ведь наши предки были не глупые люди скажу я вам )))

Да тут с одной то женой разобраться не могут, плач Ярославны на всех темах, как тяжело ее содержать. Галды ки несколько.

Аяглары паласа горе узатмаг лазымдыр))

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
06.07.2023 в 03:15, Donna сказал:

Да тут с одной то женой разобраться не могут, плач Ярославны на всех темах, как тяжело ее содержать. Галды ки несколько.

Аяглары паласа горе узатмаг лазымдыр))

Это если аяглар длинные )

Вообще на самом деле не представляю как это происходит,

Это же война будет между ними вечная, ужас )

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 7/5/2023 at 6:20 PM, varra said:

Это если аяглар длинные )

Вообще на самом деле не представляю как это происходит,

Это же война будет между ними вечная, ужас )

Ха, гораздо опаснее, если между ними будет мир-дружба. Вай о кишинин джаны))))

 

Edited by Donna
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

pereyra55

Если бы мне было бы лет так 20..25..я бы был как бы против..а сейчас мне как то по барабану.. 

Link to comment
Share on other sites

Martinika

Никто же не будет спорить, что если семья полная, счастливая и все друг друга любят, то это прекрасно . Но в жизни всё бывает . И глупость, и обманутые чувства, и тикание биологических часов и еще многое другое . И рождается ребенок . Разве в этом случае уже так важно, как он появился на свет ? Его маме и так трудно, а вокруг  еще и травят ее .  Грустно видеть, что в обществе исчезло понятие сострадания . И оно превращается в террариум (((.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
06.07.2023 в 07:33, Martinika сказал:

Никто же не будет спорить, что если семья полная, счастливая и все друг друга любят, то это прекрасно . Но в жизни всё бывает . И глупость, и обманутые чувства, и тикание биологических часов и еще многое другое . И рождается ребенок . Разве в этом случае уже так важно, как он появился на свет ? Его маме и так трудно, а вокруг  еще и травят ее .  Грустно видеть, что в обществе исчезло понятие сострадания . И оно превращается в террариум (((

Ну надо же на фоне слабого самоутвердиться

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 10 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +SaxarYa
    • +Rufikbakinec
    • +Джема
    • +114
    • Фабрицио
    • +Timich
    • +Padre
    • +Liya1101
    • +просто ник
    • +Пчела Майя
    • +sam
    • +Miranda
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • zizu
    • Arzu777
    • +Светлый путь
    • +STOIC
    • +sapiens
    • +Wolfy
    • +invariant
    • +Nazul
    • +Эхо
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions