Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Как в Азербайджане относятся к женщинам, которые родили детей вне брака?


Charles Lee Ray

Как в Азербайджане относятся к женщинам, которые родили детей вне брака?  

41 members have voted

  1. 1. Как в Азербайджане относятся к женщинам, которые родили детей вне брака?

    • Крайне негативно.
    • Положительно.
    • Нейтрально.
    • Они вызывают у общество сильное чувство отторжения, вызывая исключительное чувство брезгливости.
    • Как к безродным отшепенцам.


Recommended Posts

Luna

Главное,чтобы не рожала от мужчины,состоящего в браке с другой женщиной) 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Эстер
05.07.2023 в 23:39, Pullu qız сказал:

Ну по логике юзера, мои дети обделенные вниманием. 🤣🤣🤣 Дочь ходит к тому же на рисование, отлично закончила первый класс, сын ходит в один из лучших садиков, где делают большой упор на развитие детей. Плюс всегда одеты с иголочки. Ну наверное дай бог каждому быть так "обделенным" вниманием 🤣🤣🤣

 

Ну и что? Ребенку важнее всего внимание родителей. У вас был отец и вам трудно понять, что это такое расти без поддержки отца, который тебя любит, стоит за тобой горой даже если не может оплатить рисование или пляж. Это все формирует сознание ребенка, настройки его сознания, модели поведения во взрослой жизни. Вот вы роль отца и матери взяли на себя, но уже открыли множество тем с жалобами, как вам трудно, нет сил.  Не только материально, но и морально очень трудно быть источником энергии и поддержки для детей, если ты одна. Отцовская энергия им порой важнее материнской. Поэтому я не понимаю женщин, которые сознательно рожают "для себя". Это подло по отношению к ребенку. 

  • Like 4
  • Excellent 2
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
06.07.2023 в 00:12, Luna сказал:

Главное,чтобы не рожала от мужчины,состоящего в браке с другой женщиной) 

 

 

Если мужчина холостой, а она замужем, онда нэтэр олажах?))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
06.07.2023 в 00:16, Zlaw сказал:

Если мужчина холостой, а она замужем, онда нэтэр олажах?))))

Измены щиддятля гынайырам))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
06.07.2023 в 00:14, Эстер сказал:

 

Ну и что? Ребенку важнее всего внимание родителей. У вас был отец и вам трудно понять, что это такое расти без поддержки отца, который тебя любит, стоит за тобой горой даже если не может оплатить рисование или пляж. Это все формирует сознание ребенка, настройки его сознания, модели поведения во взрослой жизни. Вот вы роль отца и матери взяли на себя, но уже открыли множество тем с жалобами, как вам трудно, нет сил.  Не только материально, но и морально очень трудно быть источником энергии и поддержки для детей, если ты одна. Отцовская энергия им порой важнее материнской. Поэтому я не понимаю женщин, которые сознательно рожают "для себя". Это подло по отношению к ребенку. 

Мне не трудно. И я не жалуюсь. Я просто рассказываю. Жаловаться и рассказывать это разные вещи. Как видите, мои дети ничем не обделены. И я за них стою горой лучше некоторых мужчин. Вы говорите не по существу. В смысле рожать надо для мужа? Для общества? Так что ли?))) женщина всегда рожает только для себя. И простите, я вижу много семей, где мать орёт на детей эщяй оглу или что б ты сдох. Я была в шоке когда Услышала такое. Ну там отец есть и вроде семья благополучная. Но вот почему то женщина злая на весь мир. Я никогда не позволяю себе грубости по отношению к своим детям. Никогда! И я вижу как они относятся к миру. Как они любят животных. Как они общаются с другими детьми. Так что не надо мне сыпать банальностями. Я вам доказала что внимание детям даётся сполна 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Эстер
05.07.2023 в 23:22, Снайперша сказал:

Сосед сверху как напьется, так гоняет свою жену по всему двору. Двое детей, мальчик и девочка. Девочка истерит не по-детски. Какая может быть психика у ребенка 5 лет, на глазах которого отец лупасит мать? А уж какой там мат-перемат стоит, так уши в трубочку сворачиваются. Зато есть ПАПА?

 

Я знаю что это такое когда отец напьется и берет оружие.)) Наличие такого отца, как и его отсутствие одинаковая травма для ребенка, но в семье ребенок хотя бы знает кто его отец, знает его запах, улыбку, руки, слова, объятия или даже удары, а рожденному вне брака что вспоминать? У каждого своя доля испытаний, просто женщинам нужно быть умнее и рожать детей в браке, а не для себя. Как бы ни сложился брак, ребенок должен знать своего отца.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 7/5/2023 at 4:12 PM, Luna said:

Главное,чтобы не рожала от мужчины,состоящего в браке с другой женщиной) 

 

 

Нет перспектив заставить жениться, так? )

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
06.07.2023 в 00:21, Эстер сказал:

 

Я знаю что это такое когда отец напьется и берет оружие.)) Наличие такого отца, как и его отсутствие одинаковая травма для ребенка, но в семье ребенок хотя бы знает кто его отец, знает его запах, улыбку, руки, слова, объятия или даже удары, а рожденному вне брака что вспоминать? У каждого своя доля испытаний, просто женщинам нужно быть умнее и рожать детей в браке, а не для себя. Как бы ни сложился брак, ребенок должен знать своего отца.

Отец моих двоюродных братьев умер на фронте в 25 лет. Они его не помнят. И? Дети рождены в браке

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Эстер
06.07.2023 в 00:21, Pullu qız сказал:

Так что не надо мне сыпать банальностями. Я вам доказала что внимание детям даётся сполна 

 

Ок, не буду "сыпать банальностями", тратя свое время на вас. Просто не надо пытаться доказывать, как хорошо ребенку живется без отца, когда у вас самой он был/есть.) 

 

  • Like 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Снайперша
06.07.2023 в 00:21, Эстер сказал:

 

Я знаю что это такое когда отец напьется и берет оружие.)) Наличие такого отца, как и его отсутствие одинаковая травма для ребенка, но в семье ребенок хотя бы знает кто его отец, знает его запах, улыбку, руки, слова, объятия или даже удары, а рожденному вне брака что вспоминать? У каждого своя доля испытаний, просто женщинам нужно быть умнее и рожать детей в браке, а не для себя. Как бы ни сложился брак, ребенок должен знать своего отца.

Господи, вы о чем? Какой запах ? Перегар? Улыбку??? Руки, занесённые над головой их матери?

Дети, рождённые вне брака, не всегда обделены вниманием отцов. 

Иногда лучше пусть ребенок не знает, кто его отец. 

Наши позиции в корне расходятся. И я думаю, что каждая из нас останется при своем мнении. 

  • Like 7
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 7/5/2023 at 4:21 PM, Эстер said:

 

Я знаю что это такое когда отец напьется и берет оружие.)) Наличие такого отца, как и его отсутствие одинаковая травма для ребенка, но в семье ребенок хотя бы знает кто его отец, знает его запах, улыбку, руки, слова, объятия или даже удары, а рожденному вне брака что вспоминать? У каждого своя доля испытаний, просто женщинам нужно быть умнее и рожать детей в браке, а не для себя. Как бы ни сложился брак, ребенок должен знать своего отца.

Когда на часах уже вечер и ничего не светит, выбора особого нет. Можно опуститься на 2 этажа ниже, но жить там не хотять многие. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
06.07.2023 в 00:29, Эстер сказал:

 

Ок, не буду "сыпать банальностями", тратя свое время на вас. Просто не надо пытаться доказывать, как хорошо ребенку живется без отца, когда у вас самой он был/есть.) 

 

Не было, он рано ушёл из жизни. Страдал пагубными привычками, что послужило причиной развода. И поверьте я не страдала 🤣

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
06.07.2023 в 00:30, Снайперша сказал:

Господи, вы о чем? Какой запах ? Перегар? Улыбку??? Руки, занесённые над головой их матери?

Дети, рождённые вне брака, не всегда обделены вниманием отцов. 

Иногда лучше пусть ребенок не знает, кто его отец. 

Наши позиции в корне расходятся. И я думаю, что каждая из нас останется при своем мнении. 

По мнению юзеоа надо выйти замуж за алкаша, но чтоб только загс был🤣

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Эстер
06.07.2023 в 00:23, Pullu qız сказал:

Отец моих двоюродных братьев умер на фронте в 25 лет. Они его не помнят. И? Дети рождены в браке

 

Сравнение не корректное. Они знают, что отец у них был, желал их и зачаты они были в семье, а не мать их зачала абы с кем, для себя.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
06.07.2023 в 00:32, Эстер сказал:

 

Сравнение не корректное. Они знают, что отец у них был, желал их и зачаты они были в семье, а не мать их зачала абы с кем, для себя.

Почему именно абы с кем, какие у вас глупые понятия, ей богу. Кстати, есть ещё и эко. Иногда дети рождаются и так. Иногда бывают и приёмные дети. Вы какие-то глупости говорите. 

 

То есть ребёнок может гордиться вай аман у меня есть, например, папа, который бьёт мою мать или ширяется? Какая гордость! 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Эстер
06.07.2023 в 00:30, Tipsgeek сказал:

Когда на часах уже вечер и ничего не светит, выбора особого нет. Можно опуститься на 2 этажа ниже, но жить там не хотять многие. 

 

Тогда пусть приготовится носить тяжелый груз этого выбора на себе, но не жаловаться. Не люблю женщин, которые ноют о трудностях, которые сами навлекли на свою голову.

  • Excellent 4
  • Sad 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Снайперша
06.07.2023 в 00:31, Pullu qız сказал:

По мнению юзеоа надо выйти замуж за алкаша, но чтоб только загс был🤣

К сожалению, это наш менталитет. Алкаш, альфонс, бл***дун и тп - лишь бы штамп в паспорте. Типа статус - я замужняя. А то, что муж считает ее пустым местом - это ничего, лишь бы в глазах общества считаться законной женой. И то, что дети с поломанной психикой и переносят эти детские травмы на свои семьи - это все ерунда. Главное - штамп и пыль в глаза...

  • Like 9
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
06.07.2023 в 00:21, Эстер сказал:

 

Я знаю что это такое когда отец напьется и берет оружие.)) Наличие такого отца, как и его отсутствие одинаковая травма для ребенка, но в семье ребенок хотя бы знает кто его отец, знает его запах, улыбку, руки, слова, объятия или даже удары, а рожденному вне брака что вспоминать? У каждого своя доля испытаний, просто женщинам нужно быть умнее и рожать детей в браке, а не для себя. Как бы ни сложился брак, ребенок должен знать своего отца.

 

1648339143_3-kartinkof-club-p-mem-chto-ti-takoe-nesesh-3.png

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
06.07.2023 в 00:38, Эстер сказал:

 

Тогда пусть приготовится носить тяжелый груз этого выбора на себе, но не жаловаться. Не люблю женщин, которые ноют о трудностях, которые сами навлекли на свою голову.

Наверное они приходят к вам как ходоки к Ленину и жалуются 🤣🤣🤣🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
06.07.2023 в 00:43, Чертовка сказал:

 

1648339143_3-kartinkof-club-p-mem-chto-ti-takoe-nesesh-3.png

"Я знаю что это такое когда отец напьется и берет оружие.)) 

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
06.07.2023 в 00:44, Pullu qız сказал:

Наверное они приходят к вам как ходоки к Ленину и жалуются 🤣🤣🤣🤣

Я помню,как юзерша была за то,что хоть второй женой у женатого мужчины быть...Там всё плохо...очень)

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
06.07.2023 в 00:45, Чертовка сказал:

Я помню,как юзерша была за то,что хоть второй женой у женатого мужчины быть...Там всё плохо...очень)

Ой йё. Да ну нафиг. Надо купить всем по паровозику, чтоб добрее стали 🤣

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
06.07.2023 в 00:45, Pullu qız сказал:

"Я знаю что это такое когда отец напьется и берет оружие.)) 

"И всё же...запах отца должен знать ребёнок"

 

Это как же надо оголодавшей быть,по мужчине и желать выйти замуж аа?!:facepalm:

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Снайперша
06.07.2023 в 00:46, Pullu qız сказал:

Ой йё. Да ну нафиг. Надо купить всем по паровозику, чтоб добрее стали 🤣

Лучше чупа-чупс😉

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
06.07.2023 в 00:46, Pullu qız сказал:

Ой йё. Да ну нафиг. Надо купить всем по паровозику, чтоб добрее стали 🤣

Или всем по карапузику.Амин Аллах😊

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Эстер
06.07.2023 в 00:40, Снайперша сказал:

К сожалению, это наш менталитет. Алкаш, альфонс, бл***дун и тп - лишь бы штамп в паспорте. Типа статус - я замужняя. А то, что муж считает ее пустым местом - это ничего, лишь бы в глазах общества считаться законной женой. И то, что дети с поломанной психикой и переносят эти детские травмы на свои семьи - это все ерунда. Главное - штамп и пыль в глаза...

 

Почему же, в семьях где отец алкаш или гуляка, часто получаются золотые дети. Эти дети с травмированной психикой, но душа у них хорошая. Она обтесывается через страдания, причиняемые отцом или даже матерью. У каждого своя доля испытаний, формирующих их внутренний облик. Но, как я написала выше, как минимум знать, кто твой отец - это маст.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 5
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
06.07.2023 в 00:48, Эстер сказал:

 

Почему же, в семьях где отец алкаш или гуляка, часто получаются золотые дети. Эти дети с травмированной психикой, но душа у них хорошая. Она обтесывается через страдания, причиняемые отцом или даже матерью. У каждого своя доля испытаний, формирующих их внутренний облик. Но, как я написала выше, как минимум знать, кто твой отец - это маст.

Тут сказали что вы второй женой хотели быть 🤣 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Эстер
06.07.2023 в 00:43, Чертовка сказал:

 

1648339143_3-kartinkof-club-p-mem-chto-ti-takoe-nesesh-3.png

 

Дно подало сигналы.))

  • Haha 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Кстати, дети Чикатило были рождены в браке. Дочь отказалась от отца, была в разводе дважды, сын не стал золотым ребёнком через страдания, а стал уголовником. 

Link to comment
Share on other sites

Эстер
06.07.2023 в 00:50, Pullu qız сказал:

Тут сказали что вы второй женой хотели быть 🤣 

 

Клевещут. Третьей.)))

  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 15 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Mr. TANNER
    • +Nazul
    • +Пчела Майя
    • +Buritas
    • +Martinika
    • +Agriae
    • +Miranda
    • +Rufikbakinec
    • +Wolfy
    • ysif
    • +W0lf
    • +Spirt
    • Xazar
    • Caldogno
    • +-=laziale=-
    • +Vagrant
    • +QRFRA
    • +lex-mix
    • +STOIC
    • +Гамлет
    • +dama8080
    • +I am gonna hell
    • +Operator85

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions