Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Константин Хабенский - герой нашего времени


Жеглов

Recommended Posts

Zlaw
11.07.2023 в 14:18, Путник сказал:

Уважаемый , дайте ответ юзеру под

ником Zlaw , сами заварили кашу ...

😃

Сиздя,  ики кялмя сохуб гедирсиз (с). :classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
11.07.2023 в 13:51, Mr. TANNER сказал:

 

"Приспособленец", который все сови гонорары отдает больгым детям?

 

Это что-то новое...

 

P.S.

Все обратили внимание только на его позицию по Украине.

И никто не обмолвился о том, что он делает ради спасения детей.

Ничего удивительного.

 

Чужое благородство для многих непереносимо...

 

Зачем ему это, как видно из статьи у него забот хватает. Он занят своими делами и помогает людям. За это ему спасибо. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 7/11/2023 at 2:24 PM, Zlaw said:

Разве я вам написал или указал зачем вы открыли тему? Это ваше право, как и любого другого юзера. 
Также,  как и мое право как юзера, спросить , что этот человек сделал для моей Родины хорошего, чтобы я считал его Героем нашего времени у себя на Родине. 

необязательно надо делать что-то для одной определенной страны, чтобы стать героем нашего времени.

для меня человек, который помогает сотням больных детей, лечит их от смертельных болезней, ставит их на ноги, дает им шанс прожить целую жизнь и есть герой нашего времени. 

пусть даже он живет в Намибии и помогает детям Намибии.

  • Like 7
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sorrel
11.07.2023 в 14:21, Жеглов сказал:

пусть хоть 150 раз женится, только бы помогал деткам. 

много у нас толстосумов, которые безвозмездно помогают чужим детям? 

Моя мама смотрела различные наши передачи, типа Заура, Хошгядям, Эльгиза. Там практически всегда идут сборы для больных детей, инвалидов войны и других граждан, которым нужна срочная медицинская помощь. И неоднократно слышала, когда после определенного времени сборов, ведущие говорили, что останавливаем сборы, так как какой-то аноним перечислил необходимую сумму. И речь шла о довольно больших суммах. Так что не надо наших вечно порочить. Мы не знаем кто что делает, так как наши состоятельные люди в таких делах решают все анонимно, чтобы потом определенные людишки не прибежали с вопросом «а откуда у тебя лишние деньги, что ты кому-то оказываешь помощь». А Хабенский- ваш герой. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ядерный Гапаз

У нас куча таких героев, но про них никто темы не открывает. Такое впечатление что его больной жене я должен был помогать. 

 

На фоне тотального уродства душ в РФ он конечно же выглядит просто идеальным человеком. Но это претензии к РФ, а не геройство. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Natural
11.07.2023 в 14:03, Zlaw сказал:

То что он помогает это неоспоримо положительный момент. 

Только один вопрос, с чего он вдруг герой нашего времени в Азербайджане . В России понятно. К нам он какое отношение имеет? У нас есть Мюбариз Мансимов, у нас есть много других людей помогающих нашим детям, старикам и так далее. Какое отношение Хабенский к нам имеет? 

 

11.07.2023 в 14:11, Zlaw сказал:

 

Тема называется Герой Нашего Времени. Мы живем в Азербайджане. С чего Хабенский, который помогает в России  герой для простого жителяАстары, Дашкесана, Ордубада?

 

11.07.2023 в 14:24, Zlaw сказал:

Разве я вам написал или указал зачем вы открыли тему? Это ваше право, как и любого другого юзера. 
Также,  как и мое право как юзера, спросить , что этот человек сделал для моей Родины хорошего, чтобы я считал его Героем нашего времени у себя на Родине. 

 

image.thumb.png.198366b6b3e07029f8b16a138271feeb.png

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 7/11/2023 at 2:37 PM, Ядерный Гапаз said:

У нас куча таких героев, но про них никто темы не открывает. Такое впечатление что его больной жене я должен был помогать. 

 

На фоне тотального уродства душ в РФ он конечно же выглядит просто идеальным человеком. Но это претензии к РФ, а не геройство. 

наверняка вы открыли много таких тем, дайте пожалуйста ссылки, почитаем, будет полезно узнать. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11.07.2023 в 14:34, Жеглов сказал:

необязательно надо делать что-то для одной определенной страны, чтобы стать героем нашего времени.

для меня человек, который помогает сотням больных детей, лечит их от смертельных болезней, ставит их на ноги, дает им шанс прожить целую жизнь и есть герой нашего времени. 

пусть даже он живет в Намибии и помогает детям Намибии.

Если вы обратили внимание, то первое предложение в моем посту было 

« То что он помогает это неоспоримо положительный момент»

 

То есть я разделяю вашу точку зрения, что человек занимается благородным и хорошим делом. 
 

Единственное, что мне было интересно, почему считать Героем у Нас. Он делает это для наших детей нет, спасает наших детей нет. Только лишь это. 

Анджелина Джоли пол Африки спасает, посол доброй воли ООН. завтра кто то скажет она Герой Нашего времени, аналогично у меня будет соответствующее отношение . То есть человек занят благим делом, но с какого он Герой в Азербайджане. Только лишь этот момент. Не больше не меньше 

Edited by Zlaw
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ядерный Гапаз
11.07.2023 в 14:39, Жеглов сказал:

наверняка вы открыли много таких тем, дайте пожалуйста ссылки, почитаем, будет полезно узнать. 

 

Нет, я не вижу смысла открывать темы после каждого подобного случая. Это для меня нормальное и адекватное поведение, а не геройство. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
11.07.2023 в 14:19, Emil33 сказал:

Он разве не женился второй раз,то что он гонорары тратил на больную жену это да,а то что он помогает детям сейчас,там кажется то ли фонд ,то ли с помощью государства

Фонд Чулпан Хаматова основала.

Так ее в опалу за слова против войны

Несмотря на то  что она помогла многим, как и он

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
11.07.2023 в 14:45, Zlaw сказал:

Если вы обратили внимание, то первое предложение в моем посту было 

« То что он помогает это неоспоримо положительный момент»

 

То есть я разделяю вашу точку зрения, что человек занимается благородным и хорошим делом. 
 

Единственное, что мне было интересно, почему считать Героем у Нас. Он делает это для наших детей нет, спасает наших детей нет. Только лишь это. 

Анджелина Джоли пол Африки спасает, посол доброй воли ООН. завтра кто то скажет она Герой Нашего времени, аналогично у меня будет соответствующее отношение . То есть человек занят благим делом, но с какого он Герой в Азербайджане. Только лишь этот момент. Не больше не меньше 

Так написал тс"Герой нашеговремени",как будто он для наших солдат кровь сдавал

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

patusik

Герой билмирем,но он один из интеллектуальных и харизматичных актеров в РФ...озюм йохламышам)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 7/11/2023 at 2:45 PM, Zlaw said:

но с какого он Герой в Азербайджане. 

где я написал что он герой именно в Азербайджане?

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 7/11/2023 at 3:05 PM, Nell said:

Так написал тс"Герой нашеговремени",как будто он для наших солдат кровь сдавал

 

Герой "нашего" времени не означает, что он герой нашей страны

Edited by INCREDIBLE
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Бер

Он мне запомнился по роли в сериале "‎убойная сила"‎. Помню  еще ребенком вместе с бабушкой  садился смотреть в начале 2000-х, ни одной серии можно сказать не пропускали😃

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 7/11/2023 at 3:07 PM, INCREDIBLE said:

Герой "нашего" времени не означает, что он герой нашей страны

совершенно верно.

дети - самые незащищенные создания в мире. 

они целиком и полностью зависят от доброй воли взрослых людей. 

поэтому те люди, которые помогают детям, причем лечат их от тяжелых болезней, это и есть герои нашего времени. Анджелина Джоли, которая помогает детям половины Африки - тоже герой нашего времени.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11.07.2023 в 15:07, Жеглов сказал:

где я написал что он герой именно в Азербайджане?

 

 

Вот опять,  как Путник вы пишете где я написал про Азербайджан. 
Еще раз… вы не писали.
Вы написали Герой нашего времени. Я просто спросил, какое отношение этот герой имеет к Азербайджану. Не больше не меньше. 

Делает хорошее дело Хабенский, да, безусловно делает. 

Но какой понт от его дел рядовому уроженцу Агдама, Саатлы и Сабирабада. Они не русскоязычные, он не смотрят российские каналы, они не знают Хабенского. Только это. 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
11.07.2023 в 14:21, Жеглов сказал:

пусть хоть 150 раз женится, только бы помогал деткам. 

много у нас толстосумов, которые безвозмездно помогают чужим детям? 

Дай бог ему здоровья,если он спас хоть одну жизнь,говорить что он тратил все деньги на больную жену,а кто должен был это делать,всегда очень жаль ,когда умирают молодые

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 7/11/2023 at 3:21 PM, Zlaw said:

Вот опять,  как Путник вы пишете где я написал про Азербайджан. 
Еще раз… вы не писали.
Вы написали Герой нашего времени. Я просто спросил, какое отношение этот герой имеет к Азербайджану. Не больше не меньше. 

Делает хорошее дело Хабенский, да, безусловно делает. 

Но какой понт от его дел рядовому уроженцу Агдама, Саатлы и Сабирабада. Они не русскоязычные, он не смотрят российские каналы, они не знают Хабенского. Только это. 

если вы согласны с тем, что я не писал про Азербайджан, то дальше вы сами уже думайте - я не могу нести ответственность за ваши мысли и предположения.

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11.07.2023 в 15:34, Жеглов сказал:

если вы согласны с тем, что я не писал про Азербайджан, то дальше вы сами уже думайте - я не могу нести ответственность за ваши мысли и предположения.

 

Нэтэр мясляхятди Иманыва гурван

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 7/11/2023 at 3:26 PM, Emil33 said:

Дай бог ему здоровья,если он спас хоть одну жизнь,говорить что он тратил все деньги на больную жену,а кто должен был это делать,всегда очень жаль ,когда умирают молодые

знаете, каждый человек по-разному реагирует на постигшую его трагедию.

я смотрел разные передачи, в одной например родители убитого подростка основали фонд защиты детей, другие родители стали бороться за внесение правок в законы и пр. 

есть люди, которых трагедия ломает, а есть люди, которые стараются облегчить жизнь другим.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Martinika

Я читала интервью Назарова, которое он дал в Израиле . Он рассказал, как  с ним говорил Хабенский и сказал, что ему поставили ультиматум . Или он увольняет Назарова, или со всех его молодых актеров снимают бронь и всем присылают повестки .  

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

HHK
11.07.2023 в 13:49, Pullu qız сказал:

Почитайте про Марлен Дитрих

Если бы кто-то дал денег, чтобы спасти жизнь вашему ребёнку, то вам было бы глубоко фиолетово кто это , Марлен Дитрих или Марика Рек 

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Forget me
11.07.2023 в 15:59, Martinika сказал:

Я читала интервью Назарова, которое он дал в Израиле . Он рассказал, как  с ним говорил Хабенский и сказал, что ему поставили ультиматум . Или он увольняет Назарова, или со всех его молодых актеров снимают бронь и всем присылают повестки .  

Это очевидно,что он не увольнял- его "попросили" уволить. Вроде все взрослые, должны отличать мух от котлет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

По работе в сфере благотворительности слышал от турков что Хабенский человек с большим сердцем и гражданской позицией. Чулпан ханум тоже.  Подробности их деятельности и позиций по Украине или российским проблемам не знаю. Для меня они артисты кино, хорошие артисты. Но мои коллеги турки имели с ними дела и я доверяю их отзывам.

 

Каждый кто занимается благотворительностью герой.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Sun forever
11.07.2023 в 15:59, Martinika сказал:

Я читала интервью Назарова, которое он дал в Израиле . Он рассказал, как  с ним говорил Хабенский и сказал, что ему поставили ультиматум . Или он увольняет Назарова, или со всех его молодых актеров снимают бронь и всем присылают повестки .  

Мартиника, я видела их интервью потом,  где они сказали, что, оказывается, этого ультиматума  не было,   Хабенский солгал. 

   И жильё Назаров купил в Ницце еще до войны, где они с женой и проживают.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Vagrant

Давайте не сравним одноразовые помощи с постоянным занятием благотворительностью. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock

Кажется @Lara Ko работала с ними)

 

Link to comment
Share on other sites

dama8080

У меня к нему не односложное отношение.. С одной стороны он помогает больным детям, с другой стороны он знает, что в результате СВО погибают здоровые дети и никак не протестует против этого. 

Герой ли ? 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

так важно, чтобы резюме было либо положительным, либо отрицательным? ))

 

большинство людей есть за что похвалить, и есть за что осуждать.. и Хабенский такой же.. хорошего больше, значит хороший.. 

 

а что касается его отношения к ситуации в Украине, то я помню только один его пост и он был давно.. дословно не помню, но он сравнивал эту ситуацию с разводом родителей, когда предлагают выбрать жить либо с отцом, либо с матерью, а он выбирать не хочет

 

нашел ))

image.png.e7a9d7902befa522d2404a2fba5e88f4.png

Edited by Adina
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 11 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Birdman
    • +Crocoos
    • +W0lf
    • movcon
    • Arzu777
    • +Nicola Tesla
    • +Рюзаки
    • +Гамлет
    • MacNeil
    • +Wolfy
    • +Operator85
    • +Rufikbakinec
    • +-=laziale=-
    • +MegadriveXX
    • +Darth Vader
    • +Царь
    • +Парадокс9966

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions