Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Константин Хабенский - герой нашего времени


Жеглов

Recommended Posts

Sun forever

Евгений Миронов (рук. Театра Наций), тоже очень хороший актер и благотворитель. Вначале вроде был против войны. Прогнули.  Поехал в Мариуполь и ещё сильнее полюбил Путина.)) 

А Надежла Бабкина очень сильно улыбалась на фоне разрушенного театра в Мариуполе, а ведь там были еще  неупокоенные останки мирных людей.

  

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sun forever
11.07.2023 в 16:49, Adina сказал:

так важно, чтобы резюме было либо положительным, либо отрицательным? ))

 

большинство людей есть за что похвалить, и есть за что осуждать.. и Хабенский такой же.. хорошего больше, значит хороший.. 

 

а что касается его отношения к ситуации в Украине, то я помню только один его пост и он был давно.. дословно не помню, но он сравнивал эту ситуацию с разводом родителей, когда предлагают выбрать жить либо с отцом, либо с матерью, а он выбирать не хочет

 

нашел ))

image.png.e7a9d7902befa522d2404a2fba5e88f4.png

Ага, я помню, как в первые дни войны точно так же, но со слезами,  рассуждала одесситка Нонна Гришаева. Короче, победил её прекрасный загородный дом в России. Так же, как и у Собчак.

Link to comment
Share on other sites

Glock

Сразу столько имён свалили в тему.... 

И всё через призму войны в Украине))

 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/11/2023 at 5:04 PM, Sun forever said:

Ага, я помню, как в первые дни войны точно так же, но со слезами,  рассуждала одесситка Нонна Гришаева. Короче, победил её прекрасный загородный дом в России. Так же, как и у Собчак.

 

не знаю, кто такая Нонна.. честно )) и про Хабенского толком ничего не знаю.. помогает детям - плюс.. ну и пару фильмов с ним смотрел.. понравились.. вот все, что знаю.. 

ах он оказывается негодяй и лицемер собчакообразный?.. ну ок.. выскажу ему все при встрече ))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
11.07.2023 в 16:22, Sun forever сказал:

Мартиника, я видела их интервью потом,  где они сказали, что, оказывается, этого ультиматума  не было,   Хабенский солгал. 

   И жильё Назаров купил в Ницце еще до войны, где они с женой и проживают.

 

 

То есть Вы утверждаете, что Назаров лжец ?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sun forever
11.07.2023 в 17:37, Martinika сказал:

То есть Вы утверждаете, что Назаров лжец ?

Назарова ввели в заблуждение. Лжец Хабенский.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sun forever

Хабенский, помогая одному ребенку, в то же время поддакивает людоеду, который бомбит дома с мирными  жителями, в том числе и детьми. Так понятнее? Пишу в небо.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Martinika
11.07.2023 в 17:42, Sun forever сказал:

Назарова ввели в заблуждение. Лжец Хабенский.

Интересно почему дети Назарова остались в России ? 

А так в данной ситуации кривить душой будут все . На всех давят, а у каждого  есть какое то уязвимое место . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sun forever

Мартиника, Назаров человек небедный. Очень хорошо заработал на сериалах. Имеет право рассказывать свои басни и  очень остроумно. Хорошо, что уехали.

     Хабенскому есть что терять. Полюбил  Родину( Путина).  Посмотрим, как  дальше будет переобуваться )

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sun forever
11.07.2023 в 18:01, Martinika сказал:

Интересно почему дети Назарова остались в России ? 

А так в данной ситуации кривить душой будут все . На всех давят, а у каждого  есть какое то уязвимое место . 

Кстати, да. Мартиника, про их детей не подумала. Но они вроде говорили, что нормально всё.

Link to comment
Share on other sites

Martinika
11.07.2023 в 18:05, Sun forever сказал:

Мартиника, Назаров человек небедный. Очень хорошо заработал на сериалах. Имеет право рассказывать свои басни и  очень остроумно. Хорошо, что уехали.

     Хабенскому есть что терять. Полюбил  Родину( Путина).  Посмотрим, как  дальше будет переобуваться )

Переобуваться говорите ? Многие, из живущих сейчас, в свое время еще успели дать клятву пионера, бурно поаплодировать перестройке и гласности, обматерить Горбачева, обалдело слушать как в Пуще разваливают союз одним росчерком пера, пережить танки на улицах и недолгое правление народного фронта . Ну и так далее. При этом пытаясь сохранить семью и близких . Ну не все из нас герои и подвижники, готовые гордо нести ореол мученика . 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
11.07.2023 в 16:06, HHK сказал:

Если бы кто-то дал денег, чтобы спасти жизнь вашему ребёнку, то вам было бы глубоко фиолетово кто это , Марлен Дитрих или Марика Рек 

Вы знаете, наверное все таки нет. Есть люди, например, помощь от кого я бы не приняла никогда 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sun forever
11.07.2023 в 18:22, Martinika сказал:

Переобуваться говорите ? Многие, из живущих сейчас, в свое время еще успели дать клятву пионера, бурно поаплодировать перестройке и гласности, обматерить Горбачева, обалдело слушать как в Пуще разваливают союз одним росчерком пера, пережить танки на улицах и недолгое правление народного фронта . Ну и так далее. При этом пытаясь сохранить семью и близких . Ну не все из нас герои и подвижники, готовые гордо нести ореол мученика . 

Мартиника,  три  раза перечитала.  Но, скорее всего, с вами согласна.

   

 

Link to comment
Share on other sites

Sun forever
11.07.2023 в 18:58, Sun forever сказал:

Мартиника,  три  раза перечитала.  Но, скорее всего, с вами согласна.

   

 

Мартиника, сама знаешь, что уважаю вас  как человека и за личностные качества.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
11.07.2023 в 19:16, Sun forever сказал:

Мартиника, сама знаешь, что уважаю вас  как человека и за личностные качества.

Спасибо. Я могу обвинять тех, кто отдает приказы , не более того. После того, как у родителей забрали дочку в детдом за антивоенный рисунок и собираются лишить родительских прав, как можем мы кого то судить ? Это как раз тот случай, когда мы не ходили в их обуви, чтобы понять, что эти люди там чувствуют . Я не понимаю за что Путин устроил народу 37 -ой год ? ((.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Sun forever
11.07.2023 в 19:28, Martinika сказал:

Спасибо. Я могу обвинять тех, кто отдает приказы , не более того. После того, как у родителей забрали дочку в детдом за антивоенный рисунок и собираются лишить родительских прав, как можем мы кого то судить ? Это как раз тот случай, когда мы не ходили в их обуви, чтобы понять, что эти люди там чувствуют . Я не понимаю за что Путин устроил народу 37 -ой год ? ((.

Вот(

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Sun forever

Помню,  лично мне с  Хабенским  фильм понравился Географ глобус пропил.  Но не для всех

Link to comment
Share on other sites

HHK
11.07.2023 в 18:22, Martinika сказал:

Переобуваться говорите ? Многие, из живущих сейчас, в свое время еще успели дать клятву пионера, бурно поаплодировать перестройке и гласности, обматерить Горбачева, обалдело слушать как в Пуще разваливают союз одним росчерком пера, пережить танки на улицах и недолгое правление народного фронта . Ну и так далее. При этом пытаясь сохранить семью и близких . Ну не все из нас герои и подвижники, готовые гордо нести ореол мученика . 

Скажу больше, даже сейчас на наших глазах много чего происходит, но мы молчим. Не там далеко, а у нас под носом .

  • Like 3
  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sun forever
11.07.2023 в 21:20, HHK сказал:

Скажу больше, даже сейчас на наших глазах много чего происходит, но мы молчим. Не там далеко, а у нас под носом .

А напишите, мы узнаем и помолчим так же

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
11.07.2023 в 13:58, Pullu qız сказал:

Отдаёт все свои гонорары? 

 

У бессеребреника сын живёт и учится в Испании. Странно, почему не в России, не патриотично как то. 

 

 

И квартира стоимостью в 70 миллионов. 

 

Это пока только навскидку 

 

И что?  Вы хоть знаете, сколько он получал со свооих многочисленных сериалов?

Был одним из самых востребованных актеров.

Он эти деньги заработал, а не наворовал.

 

И еще.  Обучение в Испании - это не обучение в Англии. 

За семестр в их ВУЗах платят 500-700 евро.  

У нас в ВУЗах - от 1000 манат до 8500.

 

P.S.

Почему не  России?  Потому что, думающий человек.  И радеет за будущее своего ребенка точно так же, как и миллионы других отцов...

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/11/2023 at 11:24 AM, Bushido said:

 

 

Да, но не надо было репрессировать противников войны.

49W....Parçalıyoruz...Xabenskini

Link to comment
Share on other sites

HHK
11.07.2023 в 21:41, Sun forever сказал:

А напишите, мы узнаем и помолчим так же

Боюсь, что за мной приедут. Вот, про Украину, Нигерию, Северную Корею пожалуйста , тут я герой 🦸‍♀️ 

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Forget me
11.07.2023 в 19:28, Martinika сказал:

Спасибо. Я могу обвинять тех, кто отдает приказы , не более того. После того, как у родителей забрали дочку в детдом за антивоенный рисунок и собираются лишить родительских прав, как можем мы кого то судить ? Это как раз тот случай, когда мы не ходили в их обуви, чтобы понять, что эти люди там чувствуют . Я не понимаю за что Путин устроил народу 37 -ой год ? ((.

Какой 37-й год?)) Вы удручаете слишком ситуацию.Художники, люди искусства недовольны при любой власти. Вот Чулпан Хаматова,в первые дни покинула Россию,и выступила против сво,а её даже в иноагенты не внесли)) А так народ в России весёлый и находчивый, даже в таком состоянии держатся бодрячком.

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Бер
11.07.2023 в 17:09, Glock сказал:

Сразу столько имён свалили в тему.... 

И всё через призму войны в Украине))

 

 

как же уже надоела это Украина...

Link to comment
Share on other sites

Glock
On 7/12/2023 at 1:01 AM, Бер said:

 

как же уже надоела это Украина...

Отголоски ещё долго будут ((

Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
11.07.2023 в 18:01, Martinika сказал:

Интересно почему дети Назарова остались в России ? 

А так в данной ситуации кривить душой будут все . На всех давят, а у каждого  есть какое то уязвимое место . 

Почему вы поддерживаете преступную войну, которую развязала РФ против Украины и его народа?

Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
12.07.2023 в 02:01, Бер сказал:

 

как же уже надоела это Украина...

Но в РФ вы переезжать также не спешите…

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бер
12.07.2023 в 03:03, Charles Lee Ray сказал:

Но в РФ вы переезжать также не спешите…

 

я где-то писал что прям  сижу на чемоданах и завтра отправляюсь в путь?😄

Link to comment
Share on other sites

gylya

А Чулпал Хаматова организатор- Подари Жизнь

Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
12.07.2023 в 03:17, Бер сказал:

 

я где-то писал что прям  сижу на чемоданах и завтра отправляюсь в путь?😄

Нет! Но из ваших комментариев видна сильная тяга к РФ и тоска от того, что живёте в АР. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 7 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +falkie
    • +-=laziale=-
    • +Хамаль

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions