Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наиля Аскерзаде что-то зачастила в Баку: «Всем привет из города ветров!» – ФОТО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Donna
On 7/15/2023 at 1:28 PM, invariant said:

За липовых адвокатов таки не скажу, а вот Абдуллаев как писатель, мягко говоря, слабоват. Скажем так на далеко не взыскательную публику))

Мы вроде о великих не говорили и Абдуллаев на это и не претендовал. Успешный - это да. Бетховен великий, Игорь Крутой успешный. 
В любом случае, это наш соотечественник, добившийся признания и богатства не продажей ресурсов или распилом бюджета. Все как хотим, но общественность опять недовольна

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 290
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • varra

    38

  • Charles Lee Ray

    38

  • DRuman

    20

  • Oblomov

    18

varra
16.07.2023 в 00:16, invariant сказал:

Хороший вкус, владение языками)) Так он нехило присосался к кормушке и с его деньгами это не архисложно)) Девушка может влюбиться. Вопрос может ли она влюбиться в ум, галантность, хороший вкус, свободное владение языками без многомиллионной денежной составляющей? Тут большие сомнения;) Она же не дурочка, знает откуда у папика грязные деньги. Такие как она у меня не вызывают уважения, только брезгливость. Строгое имхо

Меня удивила реакция женщин и некоторых мужчин на теме.

Я так понял главное это деньги и быть любовницей бизнесмена или чиновника уже не зазорно и даже наверное почетно.

Самое странное что эти же люди могут не моргнув глазом критиковать коррупционеров здесь у нас в стране и осуждать их любовниц и всяких мугянни продающихся за деньги.

Я так и не понял, у Наили какой то имммунитет в этом деле и также не понял откуда такая любовь некоторых наших женщин к Костину.

Это реально стоит отдельной темы, выделить защитниц и защитников Наили на теме, тэгнуть и спросить - с каких пор быть любоаницей стало нормально и с каких пор у нас в обществе стало неприличным осуждать любовниц и это явление.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
16.07.2023 в 08:33, Martinika сказал:

А мне в этой истории больше интересна жена Костина . В чисто психологическом плане . Быть замужем за человеком, любовниц которого обсуждают даже в сопредельных странах, -это что ? Своеобразный мазохизм или такая жажда денег, что можно на всё закрыть глаза ? Если последнее, то чем она тогда отличается от той же Наили ? 

Ничем не отличается,

Почитав тему я понял что в нашем обществе деньги решают все  и будь это хоть даже любовник Костина или Ахмеда с Монтино,

Но если этот Ахмед богат и влиятелен, то обсуждать его любовников и любовниц - это верх неприличия, женоненавистничества и нетерпимость к лгбт.

Если же Ахмед беден, то ситуация видимо меняется наоборот и вот тогда осуждать можно )

 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

DRuman
16.07.2023 в 08:33, Martinika сказал:

А мне в этой истории больше интересна жена Костина . В чисто психологическом плане . Быть замужем за человеком, любовниц которого обсуждают даже в сопредельных странах, -это что ? Своеобразный мазохизм или такая жажда денег, что можно на всё закрыть глаза ? Если последнее, то чем она тогда отличается от той же Наили ? 

То есть , Еаиля не жена Костина?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
16.07.2023 в 11:49, DRuman сказал:

То есть , Еаиля не жена Костина?

а вас тут уже некоторые женщины нахвалили и даже тэгали )

вы не поняли откуда такая отрицательная реакция на Наилю у меня и других мужчин, когда ее тут аж нахваливают некоторые?

Наиля любовница Костина при живой жене,

а вот почему ее защищают эти женщины и эти мужчин на теме - для меня загадка,
наверное в их глазах он хормятли мяллим, а она хормятли мяллимка )

 

Edited by varra
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
16.07.2023 в 07:33, Martinika сказал:

А мне в этой истории больше интересна жена Костина . В чисто психологическом плане . Быть замужем за человеком, любовниц которого обсуждают даже в сопредельных странах, -это что ? Своеобразный мазохизм или такая жажда денег, что можно на всё закрыть глаза ? Если последнее, то чем она тогда отличается от той же Наили ? 

 

Разница есть в положении, статусе и юридических правах. Он с женой познакомился в студенческие годы, думаю, они прошли достаточно вместе. По поводу имущества- понятное дело, там не копейки, ну так как - жене ,,подарить" все это? У любовниц, пришедших по сути на всё готовое, им то что - они все жизненные трудности не проходили. Да и жены несут колоссальные риски по сравнению с любовницами, даже для жизни. 

А гуляет и уборщик, и миллиардер. К сожалению. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
16.07.2023 в 10:32, varra сказал:

Ничем не отличается,

Почитав тему я понял что в нашем обществе деньги решают все  и будь это хоть даже любовник Костина или Ахмеда с Монтино,

Но если этот Ахмед богат и влиятелен, то обсуждать его любовников и любовниц - это верх неприличия, женоненавистничества и нетерпимость к лгбт.

Если же Ахмед беден, то ситуация видимо меняется наоборот и вот тогда осуждать можно )

 

по большому насчет плевать кто с кем спит,как говорится это проблема жены костина  в данном случае . Но по ходу ее тройничок устраивает

Link to comment
Share on other sites

varra
16.07.2023 в 12:00, Arzu777 сказал:

 

Разница есть в положении, статусе и юридических правах. Он с женой познакомился в студенческие годы, думаю, они прошли достаточно вместе. По поводу имущества- понятное дело, там не копейки, ну так как - жене ,,подарить" все это? У любовниц, пришедших по сути на всё готовое, им то что - они все жизненные трудности не проходили. Да и жены несут колоссальные риски по сравнению с любовницами, даже для жизни. 

А гуляет и уборщик, и миллиардер. К сожалению. 

она совсем другое имела в виду своими словами, что ее жена от Наили ничем не отличается,

и точно не имела а виду имущество и юридический статус.

если проще - Костин присосался к российской трубе,
а его жена и наили к его трубе...по очереди.

Edited by varra
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
16.07.2023 в 12:03, Безе74 сказал:

по большому насчет плевать кто с кем спит,как говорится это проблема жены костина  в данном случае . Но по ходу ее тройничок устраивает

как плевать? те же люди что сейчас пытаются устыдить тех кто ее критикует - те же люди закатывают глаза и забиваются в истерике  и строят из себя чуть ли не ангелов когда местные мямуры коррпуционеры делают то же самое,

откуда такое различие в реакции, с чем связано?

Edited by varra
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
16.07.2023 в 11:04, varra сказал:

она совсем другое имела в виду своими словами, что ее жена от Наили ничем не отличается,

и точно не имела а виду имущество и юридический статус.

если попроще - Костин присосался к российской трубе,
а его жена и наили к его трубе...по очереди.

Опять-таки жену и любовницу ставить в один ряд не стоит. Хотя некоторые мужчины любовниц ставят выше, чем жен. 

 

Большинство отношений есть расчёт. И чувства гаснут , проходят, остаётся совместно нажитое имущество, дети, так что у каждого свои приоритеты. Если жену Костина устраивает такое положение вещей, значит ей так удобно. И мы не знаем всего- в подобных браках нередко ЗАГС это формальность, а отношения уже открытые. То есть и у жены может быть человек для души. Мы то всего не знаем. 

 

Что не оправдывает измены, ну чужая семья -это потемки

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

     m1053.gif.f6410ed99fa5d8a33b918b6185f55d00.gif

 

UID2478720_1661936307_42.jpg.8b7e75cc2723bb9b09ff98559bcacba1.jpg

Link to comment
Share on other sites

varra
16.07.2023 в 12:13, Arzu777 сказал:

Опять-таки жену и любовницу ставить в один ряд не стоит. Хотя некоторые мужчины любовниц ставят выше, чем жен. 

 

Большинство отношений есть расчёт. И чувства гаснут , проходят, остаётся совместно нажитое имущество, дети, так что у каждого свои приоритеты. Если жену Костина устраивает такое положение вещей, значит ей так удобно. И мы не знаем всего- в подобных браках нередко ЗАГС это формальность, а отношения уже открытые. То есть и у жены может быть человек для души. Мы то всего не знаем. 

 

Что не оправдывает измены, ну чужая семья -это потемки

то есть если мужик при бабках и гуляет открыто и все это обсуждают, то это нормально когда жена все это глотает и утирается,

на кону ведь бабки )

и это говорите вы )) современные отношения, современные женщины )))

надо сохранить эту тему, это прям вау )

 

 

 

Edited by varra
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

         633761563(1).gif.5d1d8b35b94c1c78d5072a7ac5a5f709.gif

94884056_280932_original.jpg.e38b4121560fc2c7f879f1111704978f.jpg

Link to comment
Share on other sites

Arzu777
16.07.2023 в 11:20, varra сказал:

то есть если мужик при бабках и гуляет открыто и все это обсуждают, то это нормально когда жена все это глотает и утирается,

на кону ведь бабки )

и это говорите вы )) современные отношения, современные женщины )))

на этой теме прям все раскрылись и показали себя теми кто они реально есть )

я сохраню эту тему, это прям клондайк был по откровениям,

годами строчат на форумах и рисуют себе имидж не имеющий ничего общего с реальностью и за 5 минут случайно прокалываются )

 

 

Надо Вам все-таки какие-то капли для глаз посоветовать))) 

Я же написала ,что это личное дело его жены- терпеть или разводиться. Я полагаю, что его жена вполне могла бы отсудить у него нехилую часть после развода и жить припеваючи. Но она этого не делает по каким мотивам - это знает только она. А причин может быть сотни- не хочет терять деньги, не хочет терять связи, возможно, просто охладела к мужу и её не трогают его романы на стороне от слова совсем, да тысячи причин. Чего копаться? 

Мужики при бабках гуляют, и без бабок гуляют, и жены это терпят. Кто не терпит, разводится. Кто-то выбирает спокойствие своих нервов, кто-то иное. 

 

Шакира вот ушла, узнав об измене. Ни Шакира, ни Пике не бедны, оба самодостаточны и прожили 10 лет, хоть неофициально, имеют двоих детей. Однако, не стала она терпеть или строить иллюзию счастливой семьи. 

 

А Виктория Бекхэм терпит. Тоже не бедная, имеет доход. А её муж гуляет и уже весь мир это знает. Тем не менее, она не разводится. Свои мотивы. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
16.07.2023 в 12:37, Arzu777 сказал:

Надо Вам все-таки какие-то капли для глаз посоветовать))) 

Я же написала ,что это личное дело его жены- терпеть или разводиться. Я полагаю, что его жена вполне могла бы отсудить у него нехилую часть после развода и жить припеваючи. Но она этого не делает по каким мотивам - это знает только она. А причин может быть сотни- не хочет терять деньги, не хочет терять связи, возможно, просто охладела к мужу и её не трогают его романы на стороне от слова совсем, да тысячи причин. Чего копаться? 

Мужики при бабках гуляют, и без бабок гуляют, и жены это терпят. Кто не терпит, разводится. Кто-то выбирает спокойствие своих нервов, кто-то иное. 

 

Шакира вот ушла, узнав об измене. Ни Шакира, ни Пике не бедны, оба самодостаточны и прожили 10 лет, хоть неофициально, имеют двоих детей. Однако, не стала она терпеть или строить иллюзию счастливой семьи. 

 

А Виктория Бекхэм терпит. Тоже не бедная, имеет доход. А её муж гуляет и уже весь мир это знает. Тем не менее, она не разводится. Свои мотивы. 

если я напишу сейчас что  у меня две любовницы и жена в курсе - вы тоже будете также как сейчас все "понимать" или же устроите тут рыдание с заламыванием рук в стиле -

- доколе наши кобели будут так унижать наших женщин и что наши женщины это ангелы, а мужчины ужасны и их не стоят и прочее что вы обычно пишите, а моя жена лохушка и терпила )
вы тоже будете такой же понятливой? ))

или это другое, я же не хормятли мяллим и моя жена ведь не хормятли мяллимка и не известная журналистка )) 

 

вы понимаете к чему я?  я к тому что на теме и вы и многие те кто строят из себя форумный образ объективных и честных - на деле просто коньюктурщики бросающиеся со стороны в сторону в зависимости от обстоятельств,

в вас нет принципиальности и в вас нет стержня,

вы даже не сразу поняли что имела  в виду Мартиника, я например понял, но вы нет, так как вы живете  в своей матрице.
 

Edited by varra
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
16.07.2023 в 12:07, varra сказал:

как плевать? те же люди что сейчас пытаются устыдить тех кто ее критикует - те же люди закатывают глаза и забиваются в истерике  и строят из себя чуть ли не ангелов когда местные мямуры коррпуционеры делают то же самое,

откуда такое различие в реакции, с чем связано?

 

Люди сами себе противоречат по многим темам) забей)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

IMG_1742.jpeg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Дзаным сян дюз дейерсян, йох дзаным сян дюз дейерсян. Гёзял мисал вар  Kor kora "kor" deməsə, bağrı çatlayar .

Шяхсиййетсиз мяннийи олмайан, гялиф бурда агыл верир

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
16.07.2023 в 11:48, varra сказал:

если я напишу сейчас что  у меня две любовницы и жена в курсе - вы тоже будете также как сейчас все "понимать" или же устроите тут рыдание с заламыванием рук в стиле -

- доколе наши кобели будут так унижать наших женщин и что наши женщины это ангелы, а мужчины ужасны и их не стоят и прочее что вы обычно пишите, а моя жена лохушка и терпила )
вы тоже будете такой же понятливой? ))

или это другое, я же не хормятли мяллим и моя жена ведь не хормятли мяллимка и не известная журналистка )) 

 

вы понимаете к чему я?  я к тому что на теме и вы и многие те кто строят из себя форумный образ объективных и честных - на деле просто коньюктурщики бросающиеся со стороны в сторону в зависимости от обстоятельств,

в вас нет принципиальности и в вас нет стержня,

вы даже не сразу поняли что имела  в виду Мартиника, я например понял, но вы нет, так как вы живете  в своей матрице.
 

Ну если Вы напишите, что у Вас любовницы и жена знает, то это проблемы Вашей жены. Мне -то что? 

Неоднократно высказывалась я и о том, что измену не принимаю,и не одобряю и не понимаю как с этим живут. Но это мое мнение. Моё отношение. Хотя не всё в жизни  упирается в отношения. За всех решать у меня никакого права нет. И желания судить , как у Вас))) 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
15.07.2023 в 23:27, Yukiko сказал:

Интеллект, хороший вкус, гибкость ума, галантность, свободное владение ин.языками

я лично знала хамло с хорошим вкусом из интеллигентной семьи со знанием языков)

Link to comment
Share on other sites

varra
16.07.2023 в 13:14, Arzu777 сказал:

Ну если Вы напишите, что у Вас любовницы и жена знает, то это проблемы Вашей жены. Мне -то что? 

Неоднократно высказывалась я и о том, что измену не принимаю,и не одобряю и не понимаю как с этим живут. Но это мое мнение. Моё отношение. Хотя не всё в жизни  упирается в отношения. За всех решать у меня никакого права нет. И желания судить , как у Вас))) 

есть у вас желание судить и еще какое ) в первый раз что ли на форуме знакомы и если я в любой другой теме написал бы что у меня две любовницы и жена в курсе и их знает,
то вы бы говорили совсем по другому, совсем совсем по другому и там были бы эпитеты типа "кобель, лохушка, наши мужчины..."  и прочее )в первый раз что ли )

просто тут не какой то Варра, а сразу миллиардер вхожий во власть прямиком к Путину и не кто нибудь, а его любовница, известная журналистка,
поэтому и тон у вас и некоторых других на теме совсем другой )

а так да, формный образ вы рисуете себе с любовью, с чувством с толком с расстановкой )

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

DRuman
16.07.2023 в 11:53, varra сказал:

а вас тут уже некоторые женщины нахвалили и даже тэгали )

Наоборот, меня упрекали, что я критикую Наилю. "Как можно будучи мужчиной критиковать женщину?!"-примерно в таком тоне.

А критиковал я ее из-за конкретной ситуации, а  с кем живет, за кем замужем и т.д. меня абсолютно не интересует.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
16.07.2023 в 14:15, DRuman сказал:

Наоборот, меня упрекали, что я критикую Наилю. "Как можно будучи мужчиной критиковать женщину?!"-примерно в таком тоне.

А критиковал я ее из-за конкретной ситуации, а  с кем живет, за кем замужем и т.д. меня абсолютно не интересует.

Ок, критиковали тебя за то что критиковал женщину? Надо перечитать тему )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
16.07.2023 в 12:03, Безе74 сказал:

по большому насчет плевать кто с кем спит,

Видимо не плевать,раз постоянно это будоражит воображение форумчан.:evilgrin1:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
16.07.2023 в 12:13, Arzu777 сказал:

И мы не знаем всего- в подобных браках нередко ЗАГС это формальность, а отношения уже открытые. То есть и у жены может быть человек для души. Мы то всего не знаем. 

В точку.  Политический деятель от которого все фанатеют,купил своей экс-жене ***** и отправил жить на Лазурный Берег, в придачу многомиллиардное состояние в качестве приданного. Однако он намба ван в их глазах. Ну а чем Костик хуже?:tespe:

Link to comment
Share on other sites

varra
16.07.2023 в 14:33, Yukiko сказал:

В точку.  Политический деятель от которого все фанатеют,купил своей экс-жене ***** и отправил жить на Лазурный Берег, в придачу многомиллиардное состояние в качестве приданного. Однако он намба ван в их глазах. Ну а чем Костик хуже?:tespe:

О ком речь и от кого кто фанатеет?)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
16.07.2023 в 13:23, varra сказал:

если я в любой другой теме написал бы что у меня две любовницы и жена в курсе и их знает,
то вы бы говорили совсем по другому, совсем совсем по другому

Я бы отнеслась с пониманием. :classic_rolleyes: :tespe::227::appl:

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
16.07.2023 в 14:36, varra сказал:

О ком речь и от кого кто фанатеет?)

От дяди Вовы многие фанатеют,не?:25:

Link to comment
Share on other sites

varra
16.07.2023 в 14:36, Yukiko сказал:

Я бы отнеслась с пониманием. :classic_rolleyes: :tespe::227::appl:

Ну ты может да, а Арзу себе на форуме рисует другой имидж )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
16.07.2023 в 14:37, Yukiko сказал:

От дяди Вовы многие фанатеют,не?:25:

- Ну кто то и фанатеет, его жена во Франции живет и он ей миллиарды дал? Реально что ли?

- если ты так все понимаешь то ты должна тогда понять и наших коррупционеров мямуров и не осуждать их и их жизнь,

Любовниц и прочее,

Они с Костиным братья близнецы )

Только Костину и его любовнице ты почему то импонируешь, а им и их любовницам нет )

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 8 Anonymous, 255 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Wolfy
    • +Nazul
    • +Отче Ваш
    • +Vagrant
    • +Operator85
    • +Гамлет
    • Marusya
    • +Пчела Майя
    • +Razario
    • Фабрицио
    • +ZAUR75
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions