Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наиля Аскерзаде что-то зачастила в Баку: «Всем привет из города ветров!» – ФОТО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Pashayev

Наиля очень слабый журналист, никакой практически - просто корр со смазливой мордашкой, которому повезло влюбить в себя мультимиллиардера. В отличии от Ирады Зейналовой - она один из сильнейших журналистов СНГ, суперпрофессионал

 

Но Наиля умна, и скорей всего готовит тут в Баку запасной аэродром

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 290
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • varra

    38

  • Charles Lee Ray

    38

  • DRuman

    20

  • Oblomov

    18

Yukiko
13.07.2023 в 22:30, Charles Lee Ray сказал:

Оправдываете эту проституцию?

Я не могу назвать это проституцией. :tespe:

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
13.07.2023 в 22:32, Charles Lee Ray сказал:

Ты её биографию вообще читал Волк? Не за ту сейчас впрягаешься. Поверь мне!

Во первых я не за кого не впрягаюсь, ибо нет нужды в моей защите, тем более Наиле

во вторых, мне фиолетово на личную жизнь людей, которые ко мне никакого отношения не имеют 

и в третьих, мне как юзеру, надоело видеть однотипные темы, в которых если даже тема об авто ( например) в итоге сводят к обсуждение женщин. Это форум , а не сбор сплетников на скамейке 

  • Like 6
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
13.07.2023 в 22:36, Yukiko сказал:

Я не могу назвать это проституцией. :tespe:

 

Не можете назвать по причине того, что не хотите этого делать? Это и есть проституция, но элитарная. Вещи нужно называть своими именами, а не пытаться придумывать отмазки, для подобных подзаборных прошмандовок, обеляя их гнусавые деяния. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
13.07.2023 в 22:38, Zlaw сказал:

Во первых я не за кого не впрягаюсь, ибо нет нужды в моей защите, тем более Наиле

во вторых, мне фиолетово на личную жизнь людей, которые ко мне никакого отношения не имеют 

и в третьих, мне как юзеру, надоело видеть однотипные темы, в которых если даже тема об авто ( например) в итоге сводят к обсуждение женщин. Это форум , а не сбор сплетников на скамейке 

Наиля является наложницей Костина и тому есть много доказательств! Она публичная персона и занимает немалый пост в СМИ. Потому тут дело не в сплетнях, а в констатации фактов. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
13.07.2023 в 22:31, Charles Lee Ray сказал:

Куча достоинств… Дайте угадаю! Высокий соцстатус, а также близость к правящим элитам в Кремле? 

Не угадали. Отличный финансист. Разбирается в искусстве. Отличается превосходным вкусом. Свободно владеет иностранными языками. 

Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
13.07.2023 в 22:39, Yukiko сказал:

Не угадали. Отличный финансист. Разбирается в искусстве. Отличается превосходным вкусом. Свободно владеет иностранными языками. 

Он не является финансистом по профессии и специальности! Он дипломат и бывший агент спецслужб. 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
13.07.2023 в 22:29, Charles Lee Ray сказал:

Бывает) Дальше Сумгаита выехать не может(в силу безденежья), а тут людям предъявы кидает с ветром в кармане и на голодный желудок. 

По себе всех судить не надо,Чарли.

То что ты беден как финансово,так и душевно,мы это уже поняли...Но,это не повод,называть успешных людей,разными оскорбительными словами:angry:

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
13.07.2023 в 22:40, Charles Lee Ray сказал:

Он не является финансистом по профессии и специальности! Он дипломат и бывший агент спецслужб. 

Зависть,так и вытекает из вас..мой бедный Чарли🤣

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
13.07.2023 в 22:38, Charles Lee Ray сказал:

для подобных подзаборных прошмандовок,

Она не подзаборная. Из хорошей семьи.Получившая достойное образование.И добившаяся успехов еще до встречи с Костиным.:25:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
13.07.2023 в 22:45, Yukiko сказал:

Она не подзаборная. Из хорошей семьи.Получившая достойное образование.И добившаяся успехов еще до встречи с Костиным.:25:

Её родители были в разводе, когда она с сестрой и мамой переехали в РФ и осели в депрессивном Волгограде, а образование у неё не самое топовое. 

  • Like 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
13.07.2023 в 22:34, Pashayev сказал:

Наиля очень слабый журналист, никакой практически - просто корр со смазливой мордашкой, которому повезло влюбить в себя мультимиллиардера. В отличии от Ирады Зейналовой - она один из сильнейших журналистов СНГ, суперпрофессионал

 

Но Наиля умна, и скорей всего готовит тут в Баку запасной аэродром

Всё верно, comrade Pashaev! Самое мерзкое и противное то что на форуме её гнусавый поступок пытаются оправдать, а кто-то ею даже гордиться. Реально брезгливо было всё это читать.

  • Like 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Бер
13.07.2023 в 21:46, Yukiko сказал:

Женская зависть. Именно по этой причине закрыли несколько лет тому назад один рос.форум,где обсуждались ее любовные отношения с рос.банкиром.:25:

 

трудно представить чтобы в России по этой причине форумы закрывали. Путина как только не полоскали десятилетиями в рунете. Вот у нас в такое поверю. 

Хотя, не, и для нас это слишком.

 

Edited by Бер
Link to comment
Share on other sites

Evol
13.07.2023 в 22:38, Charles Lee Ray сказал:

Не можете назвать по причине того, что не хотите этого делать? Это и есть проституция, но элитарная. Вещи нужно называть своими именами, а не пытаться придумывать отмазки, для подобных подзаборных прошмандовок, обеляя их гнусавые деяния. 

 

Если кто то ворует бюджет страны, ворует пенсии пожилых людей, будущее детей, миллионы, миллиарды. Живет как король. Его называют, джянаб, мялим, с ним здороваться, сидеть за одним столом уже большое достижение. Другой ворует еду в магазине становится вором. Мерзким вором. Его надо наказать. 

 

Девушка которая стала содержанкой миллиардера, ради денег, комфортной жизни, становиться ханум. Все с восхищением смотрят на нее. У нее хозяин миллиардер. Другая девушка тоже ради денег спить с обычными клиентами. Получает не миллион а пару сотен в день. Становиться испорченной бабой. Г.хбя.

 

Мораль, дело не в том кто сколько ворует, за сколько себя продает, дело в масштабах ) как больше ты забираешь, то больше получаешь статуса. 

  • Like 6
  • Excellent 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
13.07.2023 в 22:52, Бер сказал:

 

трудно представить чтобы в России по этой причине форумы закрывали. Путина как только не полоскали десятилетиями в рунете. Вот у нас в такое поверю. 

Хотя, не, и для нас это слишком.

 

Роскомнадзор закрыл. Может к чему-то придрались,но причина была именно в этом,после того как открыли тему и начали копаться в грязном белье. В конечном итоге по истечении определенного срока форум снова был открыт.

Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
13.07.2023 в 22:54, Evol сказал:

 

Если кто то ворует бюджет страны, ворует пенсии пожилых людей, будущее детей, миллионы, миллиарды. Живет как король. Его называют, джянаб, мялим, с ним здороваться, сидеть за одним столом уже большое достижение. Другой ворует еду в магазине становится вором. Мерзким вором. Его надо наказать. 

 

Девушка которая стала содержанкой миллиардера, ради денег, комфортной жизни, становиться ханум. Все с восхищением смотрят на нее. У нее хозяин миллиардер. Другая девушка тоже ради денег спить с обычными клиентами. Получает не миллион а пару сотен в день. Становиться испорченной бабой. Г.хбя.

 

Мораль, дело не в том кто сколько ворует, за сколько себя продает, дело в масштабах ) как больше ты забираешь, то больше получаешь статуса. 

Здорово, Эволыч! Всё верно. Но общественное порицание и сам факт неприятия всех этих негативных реалий - это выбор каждого. Думаю, читая тему и мои мысли - ты понял о чём я тут речь толкаю. 

  • Like 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
13.07.2023 в 22:52, Бер сказал:

 

трудно представить чтобы в России по этой причине форумы закрывали. Путина как только не полоскали десятилетиями в рунете. Вот у нас в такое поверю. 

Хотя, не, и для нас это слишком.

 

Закрывают форум не по этой причине! Достаточно критиковать жёстко внешнюю политику РФ(пусть и в конструктивном русле), а там Роскомнадзор и блокирует. Данный сайт находится под официальной блокировкой в РФ(или же находился). 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

DRuman
13.07.2023 в 00:43, Bordertown сказал:

Так ее задолго до 44-дневной войны  поливали грязью. 

Значит заслужила.

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бер
13.07.2023 в 22:54, Yukiko сказал:

Роскомнадзор закрыл. Может к чему-то придрались,но причина была именно в этом,после того как открыли тему и начали копаться в грязном белье. В конечном итоге по истечении определенного срока форум снова был открыт.

 

А как назывался форум?

 

Link to comment
Share on other sites

Linda

Я не заметила особенно гордящихся ею в этой теме, как пытаются преподнести здесь некоторые. Но зато очень явно выражена злость по отношению к ней. 

Особенно злятся мужчины. И это их не красит. Совсем.

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

varra
12.07.2023 в 23:18, Donna сказал:

Тут адвокатшу в законном браке с честной лицензией прополоскали так, что мама не горюй. А уж эту прямо грех не пнуть))

с лицензией полученной онлайн во время пандемии и которая устроилась на работу в фирму своего мужа )

если уж сказали А то скажите и Б )

Edited by varra
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
13.07.2023 в 19:57, Charles Lee Ray сказал:

А чему там завидовать Атам? Что она подстилка и наложница того же старого хрыча в лице банковского туза Костина? Если честно, то она и ей подобные позорят имя азербайджанской женщины и дискредитируют их достоинство. 

любовница русского банкира, нечем гордиться,

хотя...не знаю, думаю сейчас такое время когда хвалятся любовниками и папиками кто круче )

даже если это необрезанный русский, а ведь могла бы давать условному Ахмеду или Мамеду,

фу такой быть ) 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
13.07.2023 в 23:14, varra сказал:

любовница русского банкира, нечем гордиться,

хотя...не знаю, думаю сейчас такое время когда хвалятся любовниками и папиками кто круче )

даже если это необрезанный русский, а ведь могла бы давать условному Ахмеду или Мамеду,

фу такой быть ) 

Меня знаешь что забавляет? Это же общество потом смеётся над армянами, говоря, что те сделали из Ким Кардашьян героиню и символ национальной гордости. Но сами на теме всячески обеляют и защищают Аскерзаде, которая ходит в наложницах у старика, который годится ей в деды. 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 7/13/2023 at 9:06 PM, Linda said:

Особенно злятся мужчины. И это их не красит. Совсем.

Все беды мужчин в Азербайджане от сексуальной неудовлетворенности и деформированного еще в детстве мозга ) любая история местного бомба оглана начинается с рассказа о том, как его дядя в 15 лет отвел его на баздыг ) этим гордятся и постоянно рассказывают ) чего ожидать от таких бядбахтов, которые пережили такую юношескую травму? )

Edited by Caldogno
  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
13.07.2023 в 23:17, Caldogno сказал:

Все беды мужчин в Азербайджане от сексуальной неудовлетворенности и деформированного еще в детстве мозга ) любая история местного бомба оглана начинается с истории о том, как его дядя в 15 лет отвел его на баздыг ) этим гордятся и постоянно рассказывают ) чего ожидать от таких бядбахтов, которые пережили такую юношескую травму? )

Это да! Есть такое… Плюс гордятся частыми походами ко всяким путанам. Но тут речь об ином. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Linda
13.07.2023 в 23:14, varra сказал:

 

фу такой быть ) 

Половина страны с середины 90-х до сего дня ездили и продолжают на вольные хлеба и женятся там и детей заводят, потом бросают там семьи и приезжают сюда, когда мама скажет "вернись в семью" или "пора жениться" и ещё смеют в чем то упрекать женщин? 

было бы очень очень смешно, если бы не было так грустно.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
13.07.2023 в 23:17, Charles Lee Ray сказал:

Меня знаешь что забавляет? Это же общество потом смеётся над армянами, говоря, что те сделали из Ким Кардашьян героиню и символ национальной гордости. Но сами на теме всячески обеляют и защищают Аскерзаде, которая ходит в наложницах у старика, который годится ей в деды. 

да, есть реально такой момент, над Кардашьян издеваются что та торгует попой,
но как бы Наиля делает, точнее давно сделала, то же самое,
причем с русским, точнее под русским, но это типа уже другое )
 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
13.07.2023 в 23:20, Linda сказал:

Половина страны с середины 90-х до сего дня ездили и продолжают на вольные хлеба и женятся там и детей заводят, потом бросают там семьи и приезжают сюда, когда мама скажет "вернись в семью" или "пора жениться" и ещё смеют в чем то упрекать женщин? 

было бы очень очень смешно, если бы не было так грустно.

Не женятся, а сожительствуют с россиянками, которых в массе брезгают сами россияне! Давайте, будем называть вещи своими именами. 

Edited by Charles Lee Ray
  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
13.07.2023 в 23:21, varra сказал:

да, есть реально такой момент, над Кардашьян издеваются что та торгует попой,
но как бы Наиля делает, точнее давно сделала, то же самое,
причем с русским, точнее под русским, но это типа уже другое )
 

Вот от этого двойного лицемерия нормального человека и тошнит…

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 3 Anonymous, 17 Guests (See full list)

    • +Azeri365
    • +Martinika
    • +Astreya
    • +Liya1101
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions