Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наиля Аскерзаде что-то зачастила в Баку: «Всем привет из города ветров!» – ФОТО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

varra
14.07.2023 в 00:20, Caldogno сказал:

Там все быстро было

Ну значит расходимся, хоть и русский, но обрезанный же,

крыть нечем ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 290
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • varra

    38

  • Charles Lee Ray

    38

  • DRuman

    20

  • Oblomov

    18

Mилаwка
14.07.2023 в 00:20, Caldogno сказал:

Там все быстро было

 

img_1_1689279399033.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

DRuman
14.07.2023 в 00:12, Donna сказал:

Напишите ему в Союз Писателей, он же там председатель)) 

Из его уст такое я не слышал. Вы напсиали со ссылкой на Абдулааева. Если он реально такое написал- гялят элийир, башыны даша доюр. Если не писал-значит гялят элийир тот, кто от его имени  такое распространяет.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

DRuman
14.07.2023 в 00:20, Oblomov сказал:

Проще сжечь его книги, как сделали с книгами А.Айлисли.

Велика честь. Для меня Абдуллаев не является писателем, которого нужно и можно читать.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 7/14/2023 at 12:26 AM, DRuman said:

Велика честь. Для меня Абдуллаев не является писателем, которого нужно и можно читать.

Полностью согласен -- он пишет чтиво, а не литературу. Просто говоря, макулатуру.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

DRuman
14.07.2023 в 00:29, Oblomov сказал:

Полностью согласен -- он пишет чтиво, а не литературу. Просто говоря, макулатуру.

Так и есть. Дария Донцова местного разлива.

Называть Абдуллаева писателем это все равно, что считать великим музыкантом и композитором Афлатуна Губадова (как пример).

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

BaltaEtibar
14.07.2023 в 00:05, Oblomov сказал:

Они тоже вслед за Злоу скажут, что это личное дело Наили.

Nailə özü bilən məsləhətdir, mən nə Evol-u tanıyıram, nə Coıdognanı, nə Nailənin özüngü şəxsən

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 7/14/2023 at 12:33 AM, DRuman said:

Так и есть. Дария Донцова местного разлива. Называть Абдуллаева писателем это все равно, что считать великим музыкантом и композитором Афлатуна Губадова (как пример).

Согласен: оба пишут бесконечные детективы, по которым можно снимать ежедневные телесериалы. Это даже не литературная халтура, а многосерийная лапша.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
14.07.2023 в 00:37, BaltaEtibar сказал:

Nailə özü bilən məsləhətdir, mən nə Evol-u tanıyıram, nə Coıdognanı, nə Nailənin özüngü şəxsən

Bəs məni?😊

Link to comment
Share on other sites

BaltaEtibar

Sözün həqqi mənasında, something wrong with this forum, какая то фантасмагория, люди которых я знать не знаю, отмечают меня в сообщениях, хотят знать мои мысли, xeş dəxli var?! 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Linda
14.07.2023 в 00:20, DRuman сказал:

1)В начале этой темы про Наилю....

"Отметим, что в интервью российскому «Tatler» Н.Аскерзаде рассказала о своих азербайджанских корнях "(с)

 

2)Это про Ираду и ее сестер.

15682835276116743959_1200x630.jpg
AZERTAG.AZ

Российская телеведущая Светлана Зейналова в интервью проекту «Paxlava Production» рассказала о своих азербайджанских корнях...

 

 

А это, то, о чем я уже полчаса пытаюсь Вам обьяснить. Обращение народного артиста Азербайджана Фараджа Караева , сына великого азербайджанца Кара Караева.

farac-karayev.jpg
ZERKALO.AZ

Не становитесь манкуртами: Фарадж Караев обратился к Ираде Зейналовой и другим звездам российского ТВ. "Я хотел бы спросить вас...

 

 

Надеюсь, больше вопросов не остадос ьу Вас и не будете  меня квотировать. 

   У меня ВООБЩЕ к Вам не было вопросов. Вы первый меня сквотировали. Эти вырезки о нынешней теме, я же говорю о них (журналистах) исходя из предыдущих тем (ещё и на другом общеизвестном форуме) тоже. Когда в москве всё было хорошо, никто и не думал вспоминать о своих корнях, сейчас все резко вспомнили.

Моё мнение о проявленной в теме злости не сводилось к вам лично  это общее впечатление о теме.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 7/14/2023 at 12:37 AM, BaltaEtibar said:

Nailə özü bilən məsləhətdir, mən nə Evol-u tanıyıram, nə Coıdognanı, nə Nailənin özüngü şəxsən

Вот видите, я правильно угадал вашу позицию.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BaltaEtibar
14.07.2023 в 00:41, Чертовка сказал:

Bəs məni?😊

Ник нейминизя гурбан, танымырам, танымаг истясямдя, узагдаям (

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BaltaEtibar
14.07.2023 в 00:43, Oblomov сказал:

Вот видите, я правильно угадал вашу позицию.

Какую позицию? Я на форум захожу лишь для того, чтобы понять какая погода в мямлякяте 

Edited by BaltaEtibar
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

DRuman
14.07.2023 в 00:42, Linda сказал:

   У меня ВООБЩЕ к Вам не было вопросов. Вы первый меня сквотировали. Эти вырезки о нынешней теме, я же говорю о них (журналистах) исходя из предыдущих тем (ещё и на другом общеизвестном форуме) тоже. Когда в москве всё было хорошо, никто и не думал вспоминать о своих корнях, сейчас все резко вспомнили.

Моё мнение о проявленной в теме злости не сводилось к вам лично  это общее впечатление о теме.

 

 

Я первым Вас сквотировал, все верно. В ответ на Ваш пост о том, что к Наиле ярко выраженная злость от мужчин (и это якобы не красит мужчин). И я отвтеил, что лично у меня не злость, а обьективная критика. И неважно кто это, он/она, чем занимкется в личной жизни и т.д.

Для меня человек представляющий Азербайджан (точнее, человек, которого в другой стране знают как азербайджанца) если в нужные моменты ничего не делает для  страны -это ноль, пустое место , не заслуживающего внимания.

Edited by DRuman
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Donna

С "липовыми" адвокатами наши всевидящие и всезнающие  соотечественники разобрались, перешли на "липовых" писателей))) миллятимизя дюшман лазым дейил))

Edited by Donna
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Linda
14.07.2023 в 00:47, DRuman сказал:

Я первым Вас сквотировал, все верно. В ответ на Ваш пост о том, что к Наиле ярко выраженная злость от мужчин (и это якобы не красит мужчин). И я отвтеил, что лично у меня не злость, а обьективная критика. И неважно кто это, он/она, чем занимкется в личной жизни и т.д.

Для меня человек представляющий Азербайджан (точнее, человек, которого в другой стране знают как азербайджанца) в нужные моменты ничего не делает для  страны -это ноль, пустое место , не заслуживающего внимания.

  Спасибо, что ещё раз кратко пересказали мне то, о чём мы беседовали. Знаете, это несколько утомительно говорить о том, о чём мы уже говорили. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

DRuman
14.07.2023 в 00:49, Donna сказал:

С "липовыми" адвокатами наши всевидящие и всезнающие  соотечественники разобрались, перешли на "липовых" писателей))) миллятимизя дюшман лазым дейил))

Для Вас Абдулллаев может и великий писатель, а по мне обычный ширпотреб, тем более , после сегодняшних Ваших слов о его высказываниях (если это соответсвует действительности), то вообще  никто.

Дипломы, звания, степени не всегда даются заслуженно. Вот недавно Эльза Сеиджахан тоже стала членом союза писателей.  Вот и подумайте, когда-то  в Союзе Писателей сидели  Самед Вургун, Мирза Ибрагимов, Абдулла Шаиг, Дж. Джаббарлы ... а сейчас Чингиз и Эльза.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

DRuman
14.07.2023 в 00:53, Linda сказал:

  Спасибо, что ещё раз кратко пересказали мне то, о чём мы беседовали. Знаете, это несколько утомительно говорить о том, о чём мы уже говорили. Спасибо.

Надеюсь, смог донести до Вас , что мне  половая принадлежность Наили абсолютна неважна?))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
13.07.2023 в 23:38, varra сказал:

ну или запасного папика )


может быть, хотя с ее капиталом она сама уже чьим хочешь папиком может быть))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 7/13/2023 at 10:41 PM, BaltaEtibar said:

Sözün həqqi mənasında, something wrong with this forum, какая то фантасмагория, люди которых я знать не знаю, отмечают меня в сообщениях, хотят знать мои мысли, xeş dəxli var?! 

Просто искренне интересно какие мысли у человека с таким роскошным ником )  

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

BaltaEtibar
14.07.2023 в 01:06, Caldogno сказал:

Просто искренне интересно какие мысли у человека с таким роскошным ником )  

В данный момент мне искренне интересно в мямлякяте только одно, как у мужчин/людей в возрасте 30-45 лет получается играть в домино/нарды, в 10.30 утра, в будний день? Где пройти этот «коуч»? 

Edited by BaltaEtibar
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
13.07.2023 в 23:50, Zlaw сказал:

Сяндя Агсаггал Адамсан, дайте истигамят, дайте то, дайте это. Дать йери йохду мяндя, брать вар . 

Забей Волк)

Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
13.07.2023 в 23:48, Linda сказал:

 Это не так, очень многие женаты и к тому же есть дети. У вас похоже ненависть вообще к женскому полу, вне зависимости от нац принадлежности и цвета кожи.)

@varra Ещё знаешь что заметил? Тут на раз-два вешают ярлыки на оппонента, а следом не особо разбираются в своих же домыслах. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

DRuman
14.07.2023 в 01:08, BaltaEtibar сказал:

В данный момент мне искренне интересно в мямлякяте только одно, как у мужчин/людей в возрасте 30-45 лет получается играть в домино/нарды, в 10.30 утра, в будний день? Где пройти этот «коуч»? 

Далеко ходить не надо, прямо здесь можно научиться))

С 8 утра до 6 вечера на форуме "час-пик". Официально все на работе, а  по-факту  это обычные аварашки, ничем не отличающиеся от тех, кто в чайхане домино играют. Скажу больше, доминовураншики  более честны чем офисные аварашки, те хотя бы не обманывают работодателя и не строят из себя важных работников)

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 7/13/2023 at 3:57 PM, DRuman said:

Для Вас Абдулллаев может и великий писатель, а по мне обычный ширпотреб, тем более , после сегодняшних Ваших слов о его высказываниях (если это соответсвует действительности), то вообще  никто.

Дипломы, звания, степени не всегда даются заслуженно. Вот недавно Эльза Сеиджахан тоже стала членом союза писателей.  Вот и подумайте, когда-то  в Союзе Писателей сидели  Самед Вургун, Мирза Ибрагимов, Абдулла Шаиг, Дж. Джаббарлы ... а сейчас Чингиз и Эльза.

Ни сам Абдуллаев и никто другой не претендовали на то, что он великий классик. Тем не менее, он добился успеха, известности и богатства за счет своего честного труда. И никогда не скрывал своего происхождения.

 

Собственно как и Донцова, которая тоже не претендовала на какие то регалии)) это же все так просто и легко, и книги свои продавать, и лицензии получать, странно только, почему так мало у кого получается.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

BaltaEtibar
14.07.2023 в 01:16, DRuman сказал:

Далеко ходить не надо, прямо здесь можно научиться))

С 8 утра до 6 вечера на форуме "час-пик". Официально все на работе, а  по-факту  это обычные аварашки, ничем не отличающиеся от тех, кто в чайхане домино играют. Скажу больше, доминовураншики  более честны чем офисные аварашки, те хотя бы не обманывают работодателя и не строят из себя важных работников)

Конечно, вураншики познали истинный дзен, иначе, что должно происходить в мозге, когда ты рахат кидаешь зары, прям на тротуаре, возле школы? 

Edited by BaltaEtibar
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
14.07.2023 в 00:57, DRuman сказал:

Для Вас Абдулллаев может и великий писатель, а по мне обычный ширпотреб, тем более , после сегодняшних Ваших слов о его высказываниях (если это соответсвует действительности), то вообще  никто.

Дипломы, звания, степени не всегда даются заслуженно. Вот недавно Эльза Сеиджахан тоже стала членом союза писателей.  Вот и подумайте, когда-то  в Союзе Писателей сидели  Самед Вургун, Мирза Ибрагимов, Абдулла Шаиг, Дж. Джаббарлы ... а сейчас Чингиз и Эльза.

Всё верно! Абдуллаев пишет в стиле "литературного фастфуда", если быть предельно честным. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

DRuman
14.07.2023 в 01:18, Donna сказал:

Ни сам Абдуллаев и никто другой не претендовали на то, что он великий классик. Тем не менее, он добился успеха, известности и богатства за счет своего честного труда. И никогда не скрывал своего происхождения.

 

Собственно как и Донцова, которая тоже не претендовала на какие то регалии)) это же все так просто и легко, и книги свои продавать, и лицензии получать, странно только, почему так мало у кого получается.

Ну и пусть, пишут и продают на здоровье, я непротив)) Претендует он на имя великого классика или нет не знаю. Вы обиделись , что мы с Обломовым не считаем его писателем, вот и ответил Вам. Могу еще раз повторить, что не считаю Абдуллаева писателем)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

DRuman
14.07.2023 в 01:21, Charles Lee Ray сказал:

Всё верно! Абдуллаев пишет в стиле "литературного фастфуда", если быть предельно честным. 

Абсолютно верно. Есть спрос, покупают его книги, читают. Вот и пишет. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 10 Anonymous, 322 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +AliSa_777
    • Eded
    • +Аджи-Мушкай
    • +Чилийский диктатор
    • +-=laziale=-
    • +Marsianin
    • +Sagarmatha
    • Xazar
    • +QRFRA
    • +Timich
    • Ага
    • +Гамлет
    • +Heydar Ali
    • +Artist77
    • +Царь
    • +ZAUR75
    • +Elbilir
    • +Vitaliy
    • +Manneken Pis
    • +MegadriveXX
    • +Grisbi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions