Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Сотрудница музея в Нахчыване уволена за оскорбление турецкой туристки – ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Безе74
13.07.2023 в 17:13, nikotrissa сказал:

в Турции никогда не уволят гражданина из-за туриста

откуда такая уверенность? были случаи?

Link to comment
Share on other sites

Безе74

О каком развитии туризма мы можем кричать, если  обычный гид не может себя нормально вести?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Я не люблю китайцев или гомосеков, но если бы в моём частном заведение мой сотрудник повёл бы себя хамски по отношению к клиенту китайцу или гомосеку то я бы тоже разобравшись уволил бы сотрудника.  Чтоб другим было уроком. И клиентуру удержать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arial

уволили из за того,что та оскорбила турецкую туристку или за неподобающее поведение?

Если за второе,то зачем делать акцент на национальной принадлежности туриста?

Наши как всегда с менталитетом рабства,любят либо залезть кому то либо лечь под кого то

  • Like 8
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
13.07.2023 в 17:16, Glock сказал:

Я не люблю китайцев или гомосеков, но если бы в моём частном заведение мой сотрудник повёл бы себя хамски по отношению к клиенту китайцу или гомосеку то я бы тоже разобравшись уволил бы сотрудника.  Чтоб другим было уроком. И клиентуру удержать.

 

Китаец и Гомосек )))))))))))))) Гомосеклерден ня истесен иш чыха билер)) Китаецлер сяня ня эдиб?)))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
13.07.2023 в 17:03, Glock сказал:

в информации просто показывается откуда туристка.

А это очень важно? Я это и имел ввиду 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

@nikotrissa турки увольняют если виноват турок в пользу иностранца. И в частном секторе и даже в госструктурах.  Таких случаев немало.

Да, турки своих поддерживают... но по бизнесу если будет страдать имидж и клиентура то даже брата собственного уволят.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
13.07.2023 в 17:13, Безе74 сказал:

откуда такая уверенность? были случаи?

Да, конечно. В филиале банка столкнулась с олигофреном, который не принял мой местный паспорт, с которым я там сотни операций провела,типа это же  рабочая виза, говорю у меня она 4 года( до неё ещё год туристик был) и это аналог паспорта,с которым я в вашем банке и счёт открывала, и деньги меняла  и  и переводы делала, короче тупость.

Это был начальник отделения который покрыл служащую на кассе при абсолютно неправомочном отказе. 

Когда я взяла телефон чтоб сфоткать его фио на стекле его кабинета, вызвал зама и  охрану, чтобы я удалила фото и меня выставили .  Это при полном зале.

 

Его зам провел потом к себе и мы нормально поговорили, в результате решили в мою пользу. 

Естественно я пожаловалась в головное отделение., 0 реакции.  

А тут женщину уволили без суда и следствия 

  • Like 9
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 7/13/2023 at 4:19 PM, Гамлет said:

А это очень важно? Я это и имел ввиду 

Можно вообще не выдавать информации)))) лично мне пофиг на этот случай. 

Но информация если выдаётся то желательно в развёрнутом виде чтоб была ясность картины. И кстати, эта инфа была выдана после обсуждений в соцсетях.  

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
13.07.2023 в 17:21, Glock сказал:

@nikotrissa турки увольняют если виноват турок в пользу иностранца. И в частном секторе и даже в госструктурах.  Таких случаев немало.

Да, турки своих поддерживают... но по бизнесу если будет страдать имидж и клиентура то даже брата собственного уволят.

Глок, у тебя работа такая, что тебе все двери открыты, не сравнивай себя с обычными мигрантами. Орда комментде дюз языб кимся-"тюркляр орда чохсу бизя ит кими давраныр". Это не мои слова, заметь.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 7/13/2023 at 4:23 PM, nikotrissa said:

Да, конечно. В филиале банка столкнулись с олигофреном, который не принял мой местный паспорт, с которым я там сотни операций провела,типа это же  рабочая виза, говорю у меня она 4 года( до неё ещё год туристик был) и это аналог паспорта,с которым я в вашем банке и счёт открывала, и деньги меняла  и  и переводы делала, короче тупость.

Это был начальник отделения который покрыл служащую на кассе при абсолютно неправомочном отказе. 

Когда я взяла телефон чтоб сфоткать его фио на стекле его кабинета, вызвал зама и  охрану, чтобы я удалила фото и меня выставили .  Это при полном зале.

 

Его зам провел потом к себе и мы нормально поговорили, в результате решили в мою пользу. 

Естественно я пожаловалась в головное отделение., 0 реакции.  

А тут женщину уволили без суда и следствия 

Никотрисса у тебя собралось гуща негатива по Турции и это отражается на многих твоих постах) Эрдогандан уже кечмисян на обще турецкий масштаб)))

 

Я не спорю и не отрицаю твои случаи и опыт, но это частные случаи и частный опыт.  Очень много может быть (и есть) наоборот позитивного. 

 

Кстати, это же не криминал чтоб суд и следствие устраивать. Служебное разбирательство провели и приняли решение.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 7/13/2023 at 4:25 PM, nikotrissa said:

Глок, у тебя работа такая, что тебе все двери открыты, не сравнивай себя с обычнымы мигрантами. Орда комменте дюз языб кимся-тюркляр орда бизя эщщек кими давраныр. Это не мои слова, заметь.

Я знаком и часто встречаюсь с проблемами соотечественников.  Но также вижу оооочень много поддержки со стороны и госструктур и простых турков по отношению к иностранцам и особенно к нашим. 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
13.07.2023 в 17:28, Glock сказал:

Никотрисса у тебя собралось гуща негатива по Турции и это отражается на многих твоих постах) Эрдогандан уже кечмисян на обще турецкий масштаб)))

 

Я не спорю и не отрицаю твои случаи и опыт, но это частные случаи и частный опыт.  Очень много может быть (и есть) наоборот позитивного. 

 

Кстати, это же не криминал чтоб суд и следствие устраивать. Служебное разбирательство провели и приняли решение.

Ты абсолютно прав, собралось и много. А до жизни там я думала совсем обратное. Не может человек моего уровня жить в такой стране, не замечать и не писать о том негативе что есть без веских на то причин. Я за всеми словами стою, гялярсян данышарам хамысыны. 

 

У тебя что ни событие, то "частный случай ") Да, ок, но чем мой частный случай ниже по мнению чем твой? 

  • Like 3
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
13.07.2023 в 17:30, Glock сказал:

Я знаком и часто встречаюсь с проблемами соотечественников.  Но также вижу оооочень много поддержки со стороны и госструктур и простых турков по отношению к иностранцам и особенно к нашим. 

Ну давай я впредь буду обращаться к тебе и остальным порекомендую)).Решишь все проблемы?)

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Verman
On 7/13/2023 at 3:29 PM, oldel said:

IMG_20230713_172843_566.jpg

 

Əgər türk belə təhqirlər edibsə onu polisə və məhkəməyə vermək lazımdır. Yağlı bir cərimə ödəyib büdcəmizi doldursun, ondan sonra ağlı başına gələr. Növbəti dəfə Azərbaycana yolu düşsə özünü quzu balası kimi aparacaq. Həmişə demişəm gəlmələrə qudurmağa imkan vermək olmaz, yoxsa dərhal bizi minəcəklər. İnsan belə varlıqdır.

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 7/13/2023 at 4:17 PM, Evol said:

 

Китаец и Гомосек )))))))))))))) Гомосеклерден ня истесен иш чыха билер)) Китаецлер сяня ня эдиб?)))

Неее, китайцы больше плохого и опасного делают чем гомосеки. Я про китайское коммунистическое правительство и тех кто его поддерживает.  Миллионы(!) людей там в лагерях насильно удерживаются, репрессии к уйгурам, казахам, христианам, всем инакомыслящим, насильные браки и политика ассимиляции итд.

 

Но у меня в магазине или доме если сын мой нахамит китайцу то виноват я и мой сын, а не гость/турист.

Edited by Glock
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/13/2023 at 1:40 PM, Безе74 said:

а все началось с этого

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
13.07.2023 в 17:29, oldel сказал:

IMG_20230713_172843_566.jpg

Это сама уволенная писала? Ужас

Link to comment
Share on other sites

Glock
On 7/13/2023 at 4:33 PM, nikotrissa said:

Ну давай я впредь буду обращаться к тебе и остальным порекомендую)).Решишь все проблемы?)

По мере возможности и сил стараюсь не отказывать в поддержки/помощи/консультации.  Ты же знаешь, я никогда заранее не обещаю, но стараюсь.  По мере сил)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
13.07.2023 в 17:29, oldel сказал:

IMG_20230713_172843_566.jpg

как быстро закрыла профиль)

355281444_264172169533430_12632781520048
WWW.INSTAGRAM.COM

0 Followers, 139 Following, 10 Posts - See Instagram photos and videos from 🤍...

 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/13/2023 at 2:39 PM, Adina said:

а почему она босиком на работе? ))

image.png.6e9e6a5f4cd7e92059f159d70cec329e.png

А почему она босиком на работе?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
13.07.2023 в 17:36, Birdman сказал:

 

ольдюм))))))))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

А почему сразу уволили? А где первый тохмет? Второй тохмет?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Лучше гомосек чем китаец...

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Работница музея  тоже говорит туристке - повтори что ты сказала. Так что мы не знаем что там произошло. 

 

Помню когда я работала в Большом празднике, приезжала в Баку русская команда по гребле и тренер с ними. И этот тренер припёрся в наш магазин и начал выносить мозг нашим девочкам на пустом месте. Дело было под новый год, клиентов было куча, а он говорит покажи это покажи то, причём явно видно, что ему ничего не надо. Я подошла говорю вам что конкретно нужно, наши консультанты помогут. Он начал лезть в бутылку, мол я клиент я прав а вы мне должны в попао дуть. Я говорю вам никто ничем не обязан и ведите себя прилично. Он говорит знаете кто я. Тренер по гребле. Ну я ему и сказала, что гребите тогда отсюда. Он вышел, ругался за дверью, обещал нас всех уволить. Но его послали просто в пеший сексуальный вояж

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Джакели

Нельзя так обращаться с интуристами. 

Link to comment
Share on other sites

Glock
On 7/13/2023 at 4:43 PM, Birdman said:

Лучше гомосек чем китаец...

Договоримся на том что китаец гомосек и коммунист это самое плохое)

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Вообще, может это те самые гара гюввяляр?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/13/2023 at 5:38 PM, nikotrissa said:

Это сама уволенная писала? Ужас

 

она гёря хеч вахт вердикт вермяйя тялясмяк лазым дейиль ))

 

бу босиком гязянин ичиндя няляр вар, хяля билмирсян, но уже "увольнение осуждаю" ))) 

или же.. обратная сторона.. туристка из Турции может быть разной национальности.. то что приехала из Турции и говорит на турецком, еще не значит, что тюркдю.. бялкя эрмяниди и тыркалыйыб бизимкини?.. в этом случае уже "пострадает" Глок с его поддержкой туристки ))

 

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 7 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Liya1101
    • +Buritas
    • +Sirius191
    • +Zema
    • +W0lf
    • varra
    • +Manneken Pis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions