Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Партия "РЕАЛ" будет распущена?


Glock

Recommended Posts

Bushido

 

  • Like 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/18/2023 at 7:25 PM, Editor said:

Достаточно прочтения одной этой безобидной темы про закрытие партий, очернение даже маленькой партии, легко понять, что власть думает только о своей безопасности, не будет давать шанса никому, не будет проводить честные выборы и не будет проводить реформы в судебной системе....

 

В соседней теме десятки пользователей на 18 страницах писали об обидах, когда критикуют страну, якобы награждают обидными эпитетами, но в данной теме они не появились....

 

А как вы хотите, чтобы называли страну, где нет минимального просвета, лучика надежды на улучшение?

 

 

They found Birdman...

 

783df776bab4d30558dd3fc5a9688c53.jpg.3dae55d3d382e91115e710179209b34e.jpg

 

Larson (c)

Edited by Birdman
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/18/2023 at 7:56 PM, KASTEEL said:

   
   Ошибка. 😃 
Это был Натиг Джафарли. 

 

Как я оказался на обложке...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/18/2023 at 8:21 PM, Konan-from Canada said:

Вау, в шоке от вас но выбор есть выбор. 

Турал гораздо ниже по развитию.

У него всегда проблемы с выбором людей...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/19/2023 at 6:09 AM, Zlaw said:

У нас на форуме есть его поклонник  Немец из Анненфельда. Он его Керя называет)) 

 

ну если смотреть и вглубь и в ширь.. то толпе, массе не нужны такие как Ильгар, которые говорят на непонятном  для толпы языке, им нужен Керя, Турал, Узеир, Намик Гарахучурлы )

Здесь я...

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/19/2023 at 8:15 AM, Hennessy said:

Придет день и начнут ставить знак равенства между Абульфазом Ельчибеем и Немят Панаховым.

 

Как сказали выше народная масса, она может выдать совершенно не сравнимые сравнения. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/19/2023 at 11:43 AM, Adina said:

 

Безнадеждастан

 

атакы на тебя не будет...тайфабазлыг мешает...

 

 

Тфу на шувенпатриотов...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Говорит Турал лучше Ильгара, а потом зовет Ильгара на интервью...

 

 

Там бир диндар АКП зихниййети...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
30.07.2023 в 00:09, Birdman сказал:

Говорит Турал лучше Ильгара, а потом зовет Ильгара на интервью...

 

 

Там бир диндар АКП зихниййети...

Почему ты не можешь свои мысли или критику писать открыто и дискутировать?))

 

Я считаю и Турала, и РЕАЛ, и АХДжП, Мусават итд... всю оппозицию, в целом нужной и полезной для страны. Но умею дифференцировать для себя тех кто способен на успехи и тех кто вообще импотент, тех кто идейно мне ближе или наоборот от кого в дальнейшем вреда больше может быть. 

 

От оппозиции сегодня серьёзных ожиданий нет. Власть сильна, народ аморфный и запуганный, сама оппозиция слаба. Но исключить вообще её из нашей жизни приведёт к катастрофическим необратимым явлениям и в плане автократии и в плане деградации общества и будущих поколений. 

 

Поэтому, я за гласность и публичные выступления любых политиков. Хоть националистов, хоть либералов итд. 

 

Общество должно развиваться хотя бы через молчаливое(к сожалению) но осмысление того что происходит в стране и через разные призмы оценки этого.

 

Ильгара интервью однозначно полезно. И любых других политиков. Любых. 

 

А Турала, да, я считаю более работоспосоьным и перспективным чем РЕАЛ.

 

П.С. учись дискутировать, защищать свои взгляды, критиковать аргументированно, показывать слабости...   а не метод намёков, слова в воздух, кбльбашики итд.

Уверен, у тебя это может хорошо получиться. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 7/29/2023 at 3:45 PM, Glock said:

Почему ты не можешь свои мысли или критику писать открыто и дискутировать?))

 

Я считаю и Турала, и РЕАЛ, и АХДжП, Мусават итд... всю оппозицию, в целом нужной и полезной для страны. Но умею дифференцировать для себя тех кто способен на успехи и тех кто вообще импотент, тех кто идейно мне ближе или наоборот от кого в дальнейшем вреда больше может быть. 

 

От оппозиции сегодня серьёзных ожиданий нет. Власть сильна, народ аморфный и запуганный, сама оппозиция слаба. Но исключить вообще её из нашей жизни приведёт к катастрофическим необратимым явлениям и в плане автократии и в плане деградации общества и будущих поколений. 

 

Поэтому, я за гласность и публичные выступления любых политиков. Хоть националистов, хоть либералов итд. 

 

Общество должно развиваться хотя бы через молчаливое(к сожалению) но осмысление того что происходит в стране и через разные призмы оценки этого.

 

Ильгара интервью однозначно полезно. И любых других политиков. Любых. 

 

А Турала, да, я считаю более работоспосоьным и перспективным чем РЕАЛ.

 

П.С. учись дискутировать, защищать свои взгляды, критиковать аргументированно, показывать слабости...   а не метод намёков, слова в воздух, кбльбашики итд.

Уверен, у тебя это может хорошо получиться. 

Bro

Общество уже аморфное ничего не поможет. Власть сильна кск никогда до того степени что даже префосерра кто работает в Западных универах просто взяли и посадили. Все точка. Ничто не поможет

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/29/2023 at 11:45 PM, Glock said:

Почему ты не можешь свои мысли или критику писать открыто и дискутировать?))

 

Я считаю и Турала, и РЕАЛ, и АХДжП, Мусават итд... всю оппозицию, в целом нужной и полезной для страны. Но умею дифференцировать для себя тех кто способен на успехи и тех кто вообще импотент, тех кто идейно мне ближе или наоборот от кого в дальнейшем вреда больше может быть. 

 

От оппозиции сегодня серьёзных ожиданий нет. Власть сильна, народ аморфный и запуганный, сама оппозиция слаба. Но исключить вообще её из нашей жизни приведёт к катастрофическим необратимым явлениям и в плане автократии и в плане деградации общества и будущих поколений. 

 

Поэтому, я за гласность и публичные выступления любых политиков. Хоть националистов, хоть либералов итд. 

 

Общество должно развиваться хотя бы через молчаливое(к сожалению) но осмысление того что происходит в стране и через разные призмы оценки этого.

 

Ильгара интервью однозначно полезно. И любых других политиков. Любых. 

 

А Турала, да, я считаю более работоспосоьным и перспективным чем РЕАЛ.

 

П.С. учись дискутировать, защищать свои взгляды, критиковать аргументированно, показывать слабости...   а не метод намёков, слова в воздух, кбльбашики итд.

Уверен, у тебя это может хорошо получиться. 

Я предпочитаю говорит со стеной чем что то дискутировать с тобой...потому что это одно и тоже....от дискуссии с тобой я ничего полезного не получаю...простой популизм

Edited by Birdman
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Werty

Ильгар в интервью ВВС открыто признается, что ведет коллаборационистские переговоры с ПА. 

Возможно, для него и его партии единственный пусть попасть в новый парламент.

Но реальная оппозиция ли это?

По мне так вряд ли. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
30.07.2023 в 09:30, Birdman сказал:

Я предпочитаю говорит со стеной чем что то дискутировать с тобой...потому что это одно и тоже....от дискуссии с тобой я ничего полезного не получаю...простой популизм

Слабо, но слив засчитан)

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ESPN
On 7/30/2023 at 10:54 AM, Werty said:

Ильгар в интервью ВВС открыто признается, что ведет коллаборационистские переговоры с ПА. 

Возможно, для него и его партии единственный пусть попасть в новый парламент.

Но реальная оппозиция ли это?

По мне так вряд ли. 

 

Приблизительно год назад я гулял по городу. Спускался от Парка Офицеров к теперь уже бывшему Тязя Базару. И вдруг я неожиданно увидел Ильгара Мамедова. Он был один. Я вначале хотел подойти к нему и поздороваться с ним. Но у него в глазах был такой страх, что я отказался от этой идеи. Я не считаю себя спецом в области психологии людей, но этот страх в его глазах был очевидным. Он словно боялся, что я его изобью.

 

Короче, хочу сказать, что после тюрьмы Ильгар Мамедов изменился. Он я полагаю не хочет снова идти в тюрьму. И поэтому он не пойдет на обострение с властью.

 

Я его не осуждаю. Просто высказываю свои мысли. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Werty
30.07.2023 в 19:04, ESPN сказал:

 

Приблизительно год назад я гулял по городу. Спускался от Парка Офицеров к теперь уже бывшему Тязя Базару. И вдруг я неожиданно увидел Ильгара Мамедова. Он был один. Я вначале хотел подойти к нему и поздороваться с ним. Но у него в глазах был такой страх, что я отказался от этой идеи. Я не считаю себя спецом в области психологии людей, но этот страх в его глазах был очевидным. Он словно боялся, что я его изобью.

 

Короче, хочу сказать, что после тюрьмы Ильгар Мамедов изменился. Он я полагаю не хочет снова идти в тюрьму. И поэтому он не пойдет на обострение с властью.

 

Я его не осуждаю. Просто высказываю свои мысли. 

 

Лидер партии, который утверждает, что у него более 5000 членов, но не может собрать даже 100 лайков под своим видео на канале ВВС не заслуживает к себе серьезного отношения. 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
30.07.2023 в 20:45, Werty сказал:

 

Лидер партии, который утверждает, что у него более 5000 членов, но не может собрать даже 100 лайков под своим видео на канале ВВС не заслуживает к себе серьезного отношения. 

какие лайки?буквально вчера он сказал что не хочет чтобы мы были социальным государством.И тут же сказал что и.а.заявил что мы социальное государство,правда на социалку и.а.не выделил ни одного маната.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

тут говорят что власть сильна. А че же тогда сажают бомжа если покритиковал власть?и выйти в народ боятся,а если выйдут разок с миллионом полицаев то клоунада-бегут с просьбами закрыть кредит.Фикция все это,показуха.

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
30.07.2023 в 20:45, Werty сказал:

 

Лидер партии, который утверждает, что у него более 5000 членов, но не может собрать даже 100 лайков под своим видео на канале ВВС не заслуживает к себе серьезного отношения. 

Прежде, чем кидаться такими заявлениями, основанными исключительно на торчании в интернете, Вы бы удосужились сначала истинное положение вещей выяснить, а уж потом гневно сотрясать воздух громкими фразами.

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ильгар Мамедов
On 7/30/2023 at 7:04 PM, ESPN said:

 

Приблизительно год назад я гулял по городу. Спускался от Парка Офицеров к теперь уже бывшему Тязя Базару. И вдруг я неожиданно увидел Ильгара Мамедова. Он был один. Я вначале хотел подойти к нему и поздороваться с ним. Но у него в глазах был такой страх, что я отказался от этой идеи. Я не считаю себя спецом в области психологии людей, но этот страх в его глазах был очевидным. Он словно боялся, что я его изобью.

 

Короче, хочу сказать, что после тюрьмы Ильгар Мамедов изменился. Он я полагаю не хочет снова идти в тюрьму. И поэтому он не пойдет на обострение с властью.

 

Я его не осуждаю. Просто высказываю свои мысли. 

Я имею не только право, но и все основания настороженно относиться к (спортивного?) вида незнакомцам, подходящим ко мне на улице. Это связано не столько с почти 6-летним тюремным опытом, а с опытом трехлетней давности, когла некий тип подошёл ко мне, представился "pərəstişkar"ом, а потом с друзьями затолкал в машину и увёз в другой конец страны - в качестве расправы за политическую деятельность. Избить у них получилось, так как наши ребята задокументировали инцидент на видео (прилагаю). Но я об этом не знал часами, пока похитители демонстративно, в попытке напустить страху, подбирали место для расправы. Моё дело, связанное с этим похищением, сейчас в Европейском суде. Вы что, не знаете в какой стране живёте? Почему некоторым людям кажется, что: 1. Это плёвое дело выдержать 6 лет тюрьмы и последующее давление с той же твёрдостью духа; 2. Создать, своей победой над правительством, абсолютно уникальный правовой прецедент в Европейском суде. 3. Они живут в свободной стране, где даже про человека, прошедшего сквозь столько мучений, и тем не менее пытающегося поставить страну на новые рельсы, можно говорить так, как будто обсуждаешь какого-то соседа-недотёпу.

 

  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ильгар Мамедов

Поправка: "Избить у них НЕ получилось".

Link to comment
Share on other sites

Arximed

Hökumət heç Turalın və Qüdrətin partiyasını belə qeydiyyata almır.

 

Demişdim, Şimali Koreyaya lağ eləməyin.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

“Vəhdət Partiyasına imtina cavabı gəlib. Digər partiyalarla bağlı göstərilən səbəblər biz də göstərilib - ad, soyad, ata adı, təvəllüd və telefon nömrələri ilə bağlı məsələlərdir. Bunları yoluna qoyub aydınlaşdırmalıyıq. Rayon yerlərində elə xanımlarımız var ki, telefon nömrələrini vermirlər, həyat yoldaşının, qardaşının nömrəsini qeyd edirlər. Yaxud bir ailədən bir nömrə qeyd olunub. Telefon nömrələrinin eyni olması o demək deyil ki, bu adamlar Vəhdət Partiyasının üzvü deyillər. Digər məsələlərdə də var. Məsələn, hərf, nöqtə səhvi olub və reyestrdə düz gəlməyib. Partiya funksionerləri bu işlə məşğul olublar, çalışmışıq. Fikrimiz var ki, deyilən nöqsanları Ədliyyə Nazirliyi ilə müzakirə edək, bəzi məsələləri aydınlaşdıraq...”

 

Ədliyyə Nazirliyi təqdim etdiyimiz siyahının yoxlanmasını başa çatdırıb. Bu barədə bizə yazılı cavab məktubu təqdim edilib. Bir sıra xırda və texniki çatışmazlıqlar var.

 

Pravda.az-ın xəbərinə görə, bu barədə Gələcək Azərbaycan Partiyasının sədri Ağasif Şakiroğlu bildirib.

 

 

походу МинЮст решил, что у нас должна быть только одна партия)

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
17.07.2023 в 15:23, Glock сказал:

@nikotrissa ты неправ)

Hokumet  xanim vechniy i  vsegda  prava )

 

baxmayaraq ki o  boyda  Turkiyeni  1  bash  sogana  satmaga  hazir  idi ))

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
05.08.2023 в 06:50, Ильгар Мамедов сказал:

Поправка: "Избить у них НЕ получилось".

В случае роспуска партии Гедирли станет независимым депутатом или откажется добровольно от мандата?

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
04.08.2023 в 21:25, Ильгар Мамедов сказал:

Я имею не только право, но и все основания настороженно относиться к (спортивного?) вида незнакомцам, подходящим ко мне на улице. Это связано не столько с почти 6-летним тюремным опытом, а с опытом трехлетней давности, когла некий тип подошёл ко мне, представился "pərəstişkar"ом, а потом с друзьями затолкал в машину и увёз в другой конец страны - в качестве расправы за политическую деятельность. Избить у них получилось, так как наши ребята задокументировали инцидент на видео (прилагаю). Но я об этом не знал часами, пока похитители демонстративно, в попытке напустить страху, подбирали место для расправы. Моё дело, связанное с этим похищением, сейчас в Европейском суде. Вы что, не знаете в какой стране живёте? Почему некоторым людям кажется, что: 1. Это плёвое дело выдержать 6 лет тюрьмы и последующее давление с той же твёрдостью духа; 2. Создать, своей победой над правительством, абсолютно уникальный правовой прецедент в Европейском суде. 3. Они живут в свободной стране, где даже про человека, прошедшего сквозь столько мучений, и тем не менее пытающегося поставить страну на новые рельсы, можно говорить так, как будто обсуждаешь какого-то соседа-недотёпу.

 

Человек ,свободен в своем праве!

Link to comment
Share on other sites

Glock
05.08.2023 в 08:28, Zlaw сказал:

“Vəhdət Partiyasına imtina cavabı gəlib. Digər partiyalarla bağlı göstərilən səbəblər biz də göstərilib - ad, soyad, ata adı, təvəllüd və telefon nömrələri ilə bağlı məsələlərdir. Bunları yoluna qoyub aydınlaşdırmalıyıq. Rayon yerlərində elə xanımlarımız var ki, telefon nömrələrini vermirlər, həyat yoldaşının, qardaşının nömrəsini qeyd edirlər. Yaxud bir ailədən bir nömrə qeyd olunub. Telefon nömrələrinin eyni olması o demək deyil ki, bu adamlar Vəhdət Partiyasının üzvü deyillər. Digər məsələlərdə də var. Məsələn, hərf, nöqtə səhvi olub və reyestrdə düz gəlməyib. Partiya funksionerləri bu işlə məşğul olublar, çalışmışıq. Fikrimiz var ki, deyilən nöqsanları Ədliyyə Nazirliyi ilə müzakirə edək, bəzi məsələləri aydınlaşdıraq...”

 

Ədliyyə Nazirliyi təqdim etdiyimiz siyahının yoxlanmasını başa çatdırıb. Bu barədə bizə yazılı cavab məktubu təqdim edilib. Bir sıra xırda və texniki çatışmazlıqlar var.

 

Pravda.az-ın xəbərinə görə, bu barədə Gələcək Azərbaycan Partiyasının sədri Ağasif Şakiroğlu bildirib.

 

 

походу МинЮст решил, что у нас должна быть только одна партия)

Это кажется Расулгулиевские?)

Link to comment
Share on other sites

Glock
04.08.2023 в 21:25, Ильгар Мамедов сказал:

Я имею не только право, но и все основания настороженно относиться к (спортивного?) вида незнакомцам, подходящим ко мне на улице. Это связано не столько с почти 6-летним тюремным опытом, а с опытом трехлетней давности, когла некий тип подошёл ко мне, представился "pərəstişkar"ом, а потом с друзьями затолкал в машину и увёз в другой конец страны - в качестве расправы за политическую деятельность. Избить у них получилось, так как наши ребята задокументировали инцидент на видео (прилагаю). Но я об этом не знал часами, пока похитители демонстративно, в попытке напустить страху, подбирали место для расправы. Моё дело, связанное с этим похищением, сейчас в Европейском суде. Вы что, не знаете в какой стране живёте? Почему некоторым людям кажется, что: 1. Это плёвое дело выдержать 6 лет тюрьмы и последующее давление с той же твёрдостью духа; 2. Создать, своей победой над правительством, абсолютно уникальный правовой прецедент в Европейском суде. 3. Они живут в свободной стране, где даже про человека, прошедшего сквозь столько мучений, и тем не менее пытающегося поставить страну на новые рельсы, можно говорить так, как будто обсуждаешь какого-то соседа-недотёпу.

 

Впервые узнал о таком инциденте.  А почему ваши товарищи снимали это на видео, а не защищали вас от похищения?

Документы что это правоохранительные органы вас задерживают не были ведь представлены, я правильно понимаю?

Хотя понимаю что если это были бы официальные лица то отбить вас было меньше шансов. Но всё же...

П.С. кечмищ олсун.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
05.08.2023 в 11:21, Glock сказал:

Это кажется Расулгулиевские?)

 

 

Tahir Kerimli

Link to comment
Share on other sites

Arximed
05.08.2023 в 09:28, Zlaw сказал:

походу МинЮст решил, что у нас должна быть только одна партия)

 

Heç o da lazım deyil. Azərbaycan şahlıq olmalıdır, bir nəfər də Şahənşah.

 

Bu komediya kimə lazımdır?

Edited by Arximed
Link to comment
Share on other sites

Glock
05.08.2023 в 12:29, Bushido сказал:

 

 

Tahir Kerimli

Анламадым...  партия Вахдят, да Тахира. Хотя он и известен давно и активен, но партия его ноль. 

Просто, я прошёл по ссылке и там в статье речь шла о другой партии с другим названием...   гяляджяк партийасы, которые расуловские с молодым председателем Агасиф...

Няися, будем дальше смотреть)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 9 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Rebell
    • +Аналитик
    • +satira
    • +El Mirage
    • +Invisible
    • +AliSa_777
    • +Vitaliy
    • +dama8080
    • +sapiens
    • +Золушка1935
    • +Shvabodniy
    • +Gluter
    • Arzu777
    • movcon
    • +W0lf
    • +окорок
    • +Светлый путь
    • +Dex
    • +ESPN

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions