Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Партия "РЕАЛ" будет распущена?


Glock

Recommended Posts

Glock
On 7/18/2023 at 8:38 PM, Zlaw said:

У Эдитора есть ещё один комментарий, правда он был дан в другой теме

 

Ханжи, лицемеры, двуличные, и приспособленцы (с).

Я с ним согласен на 100%

По большому счёту. 

П.С. не знаю где он это сказал и к чему, кому... но в обществе эти болезни есть. На форуме тоже.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

проблема не в партиях,проблема в политической системе.В 90 -х не хватило ума перейти к парламентской системе,а не к уродливой президентской.Все решает один человек и решает очень неэффективно.В результате и все проблемы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
18.07.2023 в 21:28, Светлый путь сказал:

это конечно не преступление  обналичивание денег,но во всех ссылках натик говорит что обращайтесь к нему,так сказать отвел удар от себя.Иначе бы присоединился к нему в тюряге.

 

даю совет-при вызове к следователю отвечайте-не знаю,ничего не видел,не имею понятия.Пусть следователь сам ищет себе доки.

и кого же он в итоге сдал? Вы написали что он всех сдал. Конкретно Ильгару никогда не предьявлялось обвинения, о котором идет речь в Вашей ссылке. он сидел по обвинению в организации Исмаиллинских беспорядков. В чем заключалась сдача и кого? может по наводке Натика кого-то посадили, мы не вкурсе ))

 

или просто РЕАЛ не любите настолько что даже предлагаете нам заказную статью с хаггын как надежный источник? 

Link to comment
Share on other sites

Glock
On 7/18/2023 at 8:41 PM, Светлый путь said:

проблема не в партиях,проблема в политической системе.В 90 -х не хватило ума перейти к парламентской системе,а не к уродливой президентской.Все решает один человек и решает очень неэффективно.В результате и все проблемы.

Парламентская система (по мне, оптимальная) развалит нашу страну. 

Многое зависит от общества, наше было не готово тогда и сейчас тоже. 

К этому надо идти. И вести должна власть, а не народ.

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18.07.2023 в 21:43, Zefir сказал:

и кого же он в итоге сдал? Вы написали что он всех сдал. Конкретно Ильгару никогда не предьявлялось обвинения, о котором идет речь в Вашей ссылке. он сидел по обвинению в организации Исмаиллинских беспорядков. В чем заключалась сдача и кого? может по наводке Натика кого-то посадили, мы не вкурсе ))

 

или просто РЕАЛ не любите настолько что даже предлагаете нам заказную статью с хаггын как надежный источник? 

Многие юзеры не любят Реал. Правда не знаю почему. 
Достаточно посмотреть темы связанные в Реалом, Эркином, Ильгаром 

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

     Сложно в Азербайджане за людьми идти. Не имею понятия об этой партии, но помню, что Эркин Гадирли предлагал построить Диснейленд в Гарабаге. 
Не знаю, квалифицированы ли эти люди принимать большие решения. 
В любом случае, нынешняя власть тоже особой квалификацией не отличается. 
 

  Мне почему то казалось, что с 2013-го Азербайджан полностью однопартиен и никаких других партий уже нет. Удивительно, что данная партия так долго держалась. 

Edited by KASTEEL
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir
18.07.2023 в 21:48, Zlaw сказал:

Многие юзеры не любят Реал. Правда не знаю почему. 
Достаточно посмотреть темы связанные в Реалом, Эркином, Ильгаром 

не любить и очернять разные вещи. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 7/18/2023 at 11:51 AM, KASTEEL said:

     Сложно в Азербайджане за людьми идти. Не имею понятия об этой партии, но помню, что Эркин Гадирли предлагал построить Диснейленд в Гарабаге. 
Не знаю, квалифицированы ли эти люди принимать большие решения. 
В любом случае, нынешняя власть тоже особой квалификацией не отличается. 
 

  Мне почему то казалось, что с 2013-го Азербайджан полностью однопартиен и никаких других партий уже нет. Удивительно, что данная партия так долго держалась. 

   
   Ошибка. 😃 
Это был Натиг Джафарли. 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 7/18/2023 at 11:47 AM, Glock said:

Парламентская система (по мне, оптимальная) развалит нашу страну. 

Многое зависит от общества, наше было не готово тогда и сейчас тоже. 

К этому надо идти. И вести должна власть, а не народ.

Не развалила Грузию а развалит Азербайджан или же вы хотите сказать что Грузины гораздо умнее? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 7/18/2023 at 11:51 AM, KASTEEL said:

     Сложно в Азербайджане за людьми идти. Не имею понятия об этой партии, но помню, что Эркин Гадирли предлагал построить Диснейленд в Гарабаге. 
Не знаю, квалифицированы ли эти люди принимать большие решения. 
В любом случае, нынешняя власть тоже особой квалификацией не отличается. 
 

  Мне почему то казалось, что с 2013-го Азербайджан полностью однопартиен и никаких других партий уже нет. Удивительно, что данная партия так долго держалась. 

Бро в Азербайджане все сложно

Link to comment
Share on other sites

Pashayev
18.07.2023 в 21:24, Glock сказал:

Согласен.

Ориентация на Запад. Ну на Запад но не на ЕС,США )))

Консервативные ценности, семья, исламские ценности, тюркская идентификация, антиИран, антиРоссия, социально ориентированное государство...   

Ну я это вкратце и своими словами))


да это ж идеология современного ЙАП )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
18.07.2023 в 21:24, Zefir сказал:

а @Glock  мечтает чтоб у нас был свой собственный Эрдоган ))) 

 


Я тоже не против, пусть будет свой ручной Эрдоган, одомашненный такскать)д

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
18.07.2023 в 21:43, Zefir сказал:

и кого же он в итоге сдал? Вы написали что он всех сдал. Конкретно Ильгару никогда не предьявлялось обвинения, о котором идет речь в Вашей ссылке. он сидел по обвинению в организации Исмаиллинских беспорядков. В чем заключалась сдача и кого? может по наводке Натика кого-то посадили, мы не вкурсе ))

 

или просто РЕАЛ не любите настолько что даже предлагаете нам заказную статью с хаггын как надежный источник? 

реал я очень люблю как все милли политпартии.Но вопрос в чем-до этого натику запретили выезд загран,но только на фэйсе он наехал на нфа как через два дня он улыбался из борчалы.Далее выступил он против референдума по конституции,ночью взяли его,далее заявление типа все это ильгар и через месяц отпустили.

Непоследовательность и грызня между политпартиями и их лидерами еще одна проблема.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
18.07.2023 в 21:47, Glock сказал:

Парламентская система (по мне, оптимальная) развалит нашу страну. 

Многое зависит от общества, наше было не готово тогда и сейчас тоже. 

К этому надо идти. И вести должна власть, а не народ.

не развалит а укрепит.Исчезнет взяточничество,местничество,самоуправство чиновников.

Link to comment
Share on other sites

Glock
On 7/18/2023 at 8:57 PM, Konan-from Canada said:

Не развалила Грузию а развалит Азербайджан или же вы хотите сказать что Грузины гораздо умнее? 

Грузинов не считаю умнее чем мы, но у них патриотизм, сплочённость и дорожение своей независимостью больше чем у нас. И внешне политические реалии разные и менталитет иной.

 

Кстати, если кто не знает...

в Грузии около... 600 партий. Да, да - 600!!!

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
17.07.2023 в 22:12, Monseigneur сказал:

 

 

Прямо "декабристы" азербайджанского розлива. 

 

 

 

Уже бы и "Герцена" пора разбудить.

Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
18.07.2023 в 17:24, Отче Ваш сказал:

Какие репрессии? Вы же не кричали: Долой ВЛКСМ (КПСС, далее по списку)

Выход из партии ЙАП равносильно тому,что кричать долой партию,народ и партия не едины!)) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Lonely Wolf
On 7/18/2023 at 9:25 PM, Editor said:

Достаточно прочтения одной этой безобидной темы про закрытие партий, очернение даже маленькой партии, легко понять, что власть думает только о своей безопасности, не будет давать шанса никому, не будет проводить честные выборы и не будет проводить реформы в судебной системе....

 

В соседней теме десятки пользователей на 18 страницах писали об обидах, когда критикуют страну, якобы награждают обидными эпитетами, но в данной теме они не появились....

 

А как вы хотите, чтобы называли страну, где нет минимального просвета, лучика надежды на улучшение?

 

 

Самое занимательное, что злорадствует тот самый средний класс, который якобы должен симпатизировать партии РЕАЛ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 7/18/2023 at 8:58 PM, Pashayev said:


да это ж идеология современного ЙАП )))

Нет. Абсолютно нет. В ЙАПе нет идейности. Там только интерес.  Даже в программе у них то что прописано - общие красивые и размытые слова. Сравните тексты программ.

Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
18.07.2023 в 22:08, Простолюдин сказал:

 

Уже бы и "Герцена" пора разбудить.

Что делать,что делать,что же делать?!))) С этими словами и разбудили Герцена!))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
18.07.2023 в 22:09, Lonely Wolf сказал:

Самое занимательное, что злорадствует тот самый средний класс, который якобы должен симпатизировать партии РЕАЛ.

У нас есть средний класс,вот это новость?!)) 

Link to comment
Share on other sites

Glock
On 7/18/2023 at 9:07 PM, Светлый путь said:

не развалит а укрепит.Исчезнет взяточничество,местничество,самоуправство чиновников.

Это в теории так.

На практике есть опыт (и исторический от АДР тоже) и все предпосылки в реале, что будет грызня не только в стенах парламента но и в обществе по разным фронтам от разных сторон, причём некоторые стороны будут мотивироваться из других стран.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Ильгар выбрал другой путь. Эджяб сделал, 5 гюнлюк дюнйады ) пусть продолжает свою мёртвую политику)) поездки в за рубеж, гранты, 1000 лайк, сакит хейат, позволительная критика. Он наверно понял не стоит все это. Не сужу ) Я бы на его месте построил контакты с Паша) но сперва надо стать депутатом) тем более у Паша сейчас набор. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
18.07.2023 в 22:09, Glock сказал:

Нет. Абсолютно нет. В ЙАПе нет идейности. Там только интерес.  Даже в программе у них то что прописано - общие красивые и размытые слова. Сравните тексты программ.

 

Глок тебе нравится Турал?)

Link to comment
Share on other sites

Pashayev
18.07.2023 в 22:07, Glock сказал:

Грузинов не считаю умнее чем мы, но у них патриотизм, сплочённость и дорожение своей независимостью больше чем у нас. И внешне политические реалии разные и менталитет иной.

 

Кстати, если кто не знает...

в Грузии около... 600 партий. Да, да - 600!!!


разве? Страна вовсю торгующая с оккупировавшим 20 процентов ее территории соседом, принимающая миллионы их туристов, управляемая российским олигархом за которого или за людей которого голосует большая часть населения вот уже 11 лет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 7/18/2023 at 9:15 PM, Evol said:

 

Глок тебе нравится Турал?)

Больше чем Ильгар, Натиг, Эркин)

Можно так ответить?)

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Zefir
18.07.2023 в 22:04, Светлый путь сказал:

реал я очень люблю как все милли политпартии.Но вопрос в чем-до этого натику запретили выезд загран,но только на фэйсе он наехал на нфа как через два дня он улыбался из борчалы.Далее выступил он против референдума по конституции,ночью взяли его,далее заявление типа все это ильгар и через месяц отпустили.

Непоследовательность и грызня между политпартиями и их лидерами еще одна проблема.

ну РЕАЛ про НФА пишет всё то же самое, в смысле у них это двустороннее движение. не надо так запросто верить всему что пишут и делать выводы из простых совпадений. 

НФА называет РЕАЛ автобус мухалифят, а РЕАЛ их- Рамиз Мехдиев мухалифяти ))

надо посмотреть что там с Мусаватом- эти вроде затихли как-то ))) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 7/18/2023 at 12:14 PM, Evol said:

Ильгар выбрал другой путь. Эджяб сделал, 5 гюнлюк дюнйады ) пусть продолжает свою мёртвую политику)) поездки в за рубеж, гранты, 1000 лайк, сакит хейат, позволительная критика. Он наверно понял не стоит все это. Не сужу ) Я бы на его месте построил контакты с Паша) но сперва надо стать депутатом) тем более у Паша сейчас набор. 

Понял что 8 лет жизни ушло по не справедливости я был бы вообще бы уехал оттудо и не возвращялся

Что ему еще делать

Link to comment
Share on other sites

Glock
On 7/18/2023 at 9:15 PM, Pashayev said:


разве? Страна вовсю торгующая с оккупировавшим 20 процентов ее территории соседом, принимающая миллионы их туристов, управляемая российским олигархом за которого или за людей которого голосует большая часть населения вот уже 11 лет

Внешнеполитической курс или ситуация в стране - это не то о чём я говорю.

Link to comment
Share on other sites

Pashayev
18.07.2023 в 22:09, Glock сказал:

Нет. Абсолютно нет. В ЙАПе нет идейности. Там только интерес.  Даже в программе у них то что прописано - общие красивые и размытые слова. Сравните тексты программ.


вы послушайте выступления яповских депутатов, одно и то же, просто менее радикально. Да и по большому счету почти все партии одно и то же предлагают что и власть

 

нет у нас Исламской партии (закрыта), нет пророссийской, коммунистической, монархистов, все плюс минус одно и то же говорят

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 17 Anonymous, 180 Guests (See full list)

    • +bongo
    • +TruePick
    • +Аджи-Мушкай
    • +PlayPlus
    • +просто ник
    • +Bordertown
    • +Buritas
    • +Чилийский диктатор
    • +Verman
    • +Razario
    • +Darth Vader
    • nikotrissa
    • +W0lf
    • +Martinika
    • +Царь
    • +sabinawka
    • +QRFRA
    • +Mechta2020
    • malenkaya pakost
    • +Светлый путь
    • +Вредный Крыс
    • +Эхо
    • Братэлло
    • +Oblomov

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions