Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Партия "РЕАЛ" будет распущена?


Glock

Recommended Posts

Evol
18.07.2023 в 22:17, Glock сказал:

Больше чем Ильгар, Натиг, Эркин)

Можно так ответить?)

 

Почему то я не удивился ) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 7/18/2023 at 12:17 PM, Glock said:

Больше чем Ильгар, Натиг, Эркин)

Можно так ответить?)

Вау, в шоке от вас но выбор есть выбор. 

Турал гораздо ниже по развитию.

Link to comment
Share on other sites

Evol
18.07.2023 в 22:18, Konan-from Canada сказал:

Понял что 8 лет жизни ушло по не справедливости я был бы вообще бы уехал оттудо и не возвращялся

Что ему еще делать

 

Тем более власть укрепила свое место после Карабаха. Отец отдал несколько районов, потом перемирие и укрепил свою власть, сын забрал почти те районы которых отец отдал. Тоже укрепил свою власть. Не стоит заморачиваться. Они надолго. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

@Evol вот эти посты и показывают неготовность идти и идти... идти последовательно и до конца и не смотреть на народ неблагодарный итд.

Там где нет идейности  и самоотверженности там не будет успеха.

 

On 7/18/2023 at 9:18 PM, Konan-from Canada said:

Понял что 8 лет жизни ушло по не справедливости я был бы вообще бы уехал оттудо и не возвращялся

Что ему еще делать

 

On 7/18/2023 at 9:14 PM, Evol said:

Ильгар выбрал другой путь. Эджяб сделал, 5 гюнлюк дюнйады ) пусть продолжает свою мёртвую политику)) поездки в за рубеж, гранты, 1000 лайк, сакит хейат, позволительная критика. Он наверно понял не стоит все это. Не сужу ) Я бы на его месте построил контакты с Паша) но сперва надо стать депутатом) тем более у Паша сейчас набор. 

 

У других юзеров на других страницах тоже есть такие настроения)

Link to comment
Share on other sites

Glock
On 7/18/2023 at 9:19 PM, Pashayev said:


вы послушайте выступления яповских депутатов, одно и то же, просто менее радикально. Да и по большому счету почти все партии одно и то же предлагают что и власть

 

нет у нас Исламской партии (закрыта), нет пророссийской, коммунистической, монархистов, все плюс минус одно и то же говорят

Абсолютно нет. Йапуны озвучивают по ситуации и разнарядки сверху. Сегодня одно, завтра могут и противоположное.

 

У функционеров Аг парти - есть чёткие тэги:  Нет ЛГБТ, Турция хорошо, Иран плохо, социальные выплаты должны быть итд.  Там есть идеи и концепт, ориентир и программа движения именно к целям.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 7/18/2023 at 9:19 PM, Evol said:

 

Почему то я не удивился ) 

Значит я смог верный имидж составить)

Но если спросишь более детально то отвечу без увиливаний)

Link to comment
Share on other sites

Glock
On 7/18/2023 at 9:21 PM, Konan-from Canada said:

Вау, в шоке от вас но выбор есть выбор. 

Турал гораздо ниже по развитию.

Вы опять невнимательны) я же писал вам раннее...

 

Общее развитие (не считаю его слабым у Турала), интеллект, знания языков, хорошие манеры, диплом Гарварда итд - важно...   но не только это.

Более важны для меня: ценности, ориентиры, порядочность, смелость и умения.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Ой... я как то затянулся в игру пресс-атташе Аг парти)))

 

Не, друзья, я вообще не участвую в политической жизни страны и не состою в партиях.  Турал тоже мне не сват и не идеал))) 

 

Но, да, я отслеживаю процессы, имею свои позиции, взгляды (возможно и ошибочные где-то) и не стесняюсь их озвучивать, защищать обоснованно и с удовольствием дискутирую, обмениваюсь мнениями с вами.

Ко всем (кто в теме) с уважением. 

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Bushido

 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
18.07.2023 в 22:17, Zefir сказал:

ну РЕАЛ про НФА пишет всё то же самое, в смысле у них это двустороннее движение. не надо так запросто верить всему что пишут и делать выводы из простых совпадений. 

НФА называет РЕАЛ автобус мухалифят, а РЕАЛ их- Рамиз Мехдиев мухалифяти ))

надо посмотреть что там с Мусаватом- эти вроде затихли как-то ))) 

 

это короткое ненормативное видео показывает взаимоотношение между милли полипартиями,взаимные интриги,обвинения.Учиться надо у японцев-во время прений у них запрещено переходить на личности,только суть предмета обсуждения.

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 7/18/2023 at 12:27 PM, Glock said:

Абсолютно нет. Йапуны озвучивают по ситуации и разнарядки сверху. Сегодня одно, завтра могут и противоположное.

 

У функционеров Аг парти - есть чёткие тэги:  Нет ЛГБТ, Турция хорошо, Иран плохо, социальные выплаты должны быть итд.  Там есть идеи и концепт, ориентир и программа движения именно к целям.

Откудо у них деньги будут чтобы выплачивать социальные выплаты? Был такой Эльчибей который говорил Иран зло Руссия зло в конце знаем что случилось.

Аг парти это он все звездит чтобы себе выгоду взять и все. 

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 7/18/2023 at 12:22 PM, Evol said:

 

Тем более власть укрепила свое место после Карабаха. Отец отдал несколько районов, потом перемирие и укрепил свою власть, сын забрал почти те районы которых отец отдал. Тоже укрепил свою власть. Не стоит заморачиваться. Они надолго. 

Там уже все закрепили. Все

Link to comment
Share on other sites

Bordertown
On 7/18/2023 at 2:59 PM, Konan-from Canada said:

Откудо у них деньги будут чтобы выплачивать социальные выплаты? Был такой Эльчибей который говорил Иран зло Руссия зло в конце знаем что случилось.

Аг парти это он все звездит чтобы себе выгоду взять и все. 

Про Иран нынешняя власть кстати тоже так думает.

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 7/18/2023 at 1:01 PM, Bordertown said:

Про Иран нынешняя власть кстати тоже так думает.

Да усведомлен. Типа критикуют друг друга и все. Изза этого они носатых поддерживать будут

Link to comment
Share on other sites

Glock
On 7/18/2023 at 9:59 PM, Konan-from Canada said:

Откудо у них деньги будут чтобы выплачивать социальные выплаты? Был такой Эльчибей который говорил Иран зло Руссия зло в конце знаем что случилось.

Аг парти это он все звездит чтобы себе выгоду взять и все. 

Я не знаком со всеми их планами. И не говорю за будущее. 

Мы тут что обсуждаем? Вооот... ещё раз - неспособность РЕАЛ собрать требуемые 5000 и сравнивая с Аг парти в этом ракурсе, могу уверенно сказать видя это в реальности, что Аг парти смогло собрать 15 000 и сделало это так что комар носу не подточит.. 

Электронная база данных. Единственная политическая партия кто это сделал.

 

То есть, я могу сравнить по сегодняшнему дню. 

Реал не может. Аг парти смогла. Причём в лучшем виде.

 

Граммотность, начитанность итд этих реаловцев ноль если они не могут минимум выполнять. 

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 7/18/2023 at 1:06 PM, Glock said:

Я не знаком со всеми их планами. И не говорю за будущее. 

Мы тут что обсуждаем? Вооот... ещё раз - неспособность РЕАЛ собрать требуемые 5000 и сравнивая с Аг парти в этом ракурсе, могу уверенно сказать видя это в реальности, что Аг парти смогло собрать 15 000 и сделало это так что комар носу не подточит.. 

Электронная база данных. Единственная политическая партия кто это сделал.

 

То есть, я могу сравнить по сегодняшнему дню. 

Реал не может. Аг парти смогла. Причём в лучшем виде.

 

Граммотность, начитанность итд этих реаловцев ноль если они не могут минимум выполнять. 

Тоесть для вас создание база данных является показателем? 

Все что Агпарти сделали создали на using SQL база данных и все. Это не показвтель для меня и тем более для страны когда какаято контора мол сделаем и все. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 7/18/2023 at 11:57 AM, Konan-from Canada said:

Бро в Азербайджане все сложно

    Ну так сложно везде. 😃 

Проблема в том, что в Азербайджане нет почвы для того, чтобы взращивать этих кадров. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 7/18/2023 at 1:10 PM, Konan-from Canada said:

Тоесть для вас создание база данных является показателем? 

Все что Агпарти сделали создали на using SQL база данных и все. Это не показвтель для меня и тем более для страны когда какаято контора мол сделаем и все. 

    А что за база данных? 

Link to comment
Share on other sites

Glock
On 7/18/2023 at 10:10 PM, Konan-from Canada said:

Тоесть для вас создание база данных является показателем? 

Все что Агпарти сделали создали на using SQL база данных и все. Это не показвтель для меня и тем более для страны когда какаято контора мол сделаем и все. 

Конечно не показатель чтоб их выбирать или даже предпочитать перед другими. 

 

Но показатель того что знают что делают и делают своевременно в отличие от РЕАЛ, которые даже на это не способны оказались... а сколько гонору, сколько обещаний популистских )))

 

Если РЕАЛ не в состоянии минимум сделать, то как мне прикажете верить в светлое будущее с ними?))

 

А ведь, РЕАЛ получает не мало грантов из ЕС, и все там грамотеи образованные, а? Этого всего нет у Аг парти.  Но есть воля, работа с населением итд

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 7/18/2023 at 1:12 PM, KASTEEL said:

    А что за база данных? 

Ну они составили базу данных типа 15 тысяч человек за них типа их следователи партия они хотят быть в Милли Меджлисе 

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 7/18/2023 at 1:19 PM, Glock said:

Конечно не показатель чтоб их выбирать или даже предпочитать перед другими. 

 

Но показатель того что знают что делают и делают своевременно в отличие от РЕАЛ, которые даже на это не способны оказались... а сколько гонору, сколько обещаний популистских )))

 

Если РЕАЛ не в состоянии минимум сделать, то как мне прикажете верить в светлое будущее с ними?))

 

А ведь, РЕАЛ получает не мало грантов из ЕС, и все там грамотеи образованные, а? Этого всего нет у Аг парти.  Но есть воля, работа с населением итд

 

 

Уже читая вас я тоже за Агпарти буду хазазазаха

Тоесть мол агпарти вообще не спонсируют? 

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

у нас в стране реально несколько партий,это ахчп,мусават,реал,аг парти.Все остальные на бумаге или фиктивные правительственные.Йап это не партия,а что то вроде кпсс для своих.

 В иране при шахе существовала такая же система как у нас сейчас.За два года до свержения он распустил все партии и создал одну.В результате при первом же выступлении все политсилы обьединились против него.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 7/18/2023 at 10:25 PM, Konan-from Canada said:

Уже читая вас я тоже за Агпарти буду хазазазаха

Тоесть мол агпарти вообще не спонсируют? 

Конечно спонсируется, не бизнесом же партии заниматься)) но не гранты из зарубежья.  А пожертвования от своих местных граждан.  Что и есть показать доверия людей и неопасности для государства. 

Такая же ситуация с партией Али Инсанова.

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 7/18/2023 at 1:32 PM, Glock said:

Конечно спонсируется, не бизнесом же партии заниматься)) но не гранты из зарубежья.  А пожертвования от своих местных граждан.  Что и есть показать доверия людей и неопасности для государства. 

Такая же ситуация с партией Али Инсанова.

Insanоv самый ..... человек коррупционер итд. 

 

Link to comment
Share on other sites

Glock

Конан, не ну серьёзно же, отметите все стереотипы и лишние моменты по идеологии/образованности итд у этих двух сравниваемых партий....

 

Просто и ясно оценивайте работу на сегодня. За несколько лет деятельности посмотрите прошедшую дистанцию и активность/скорость движения...

 

Количество встреч с регионами, выезды, количество просмотров на ютубе и популярность, количество районных отделений... и вывод на блюдечке - РЕАЛ это элитарный клуб всезнаек городских, которые и сидят в клубах и кабинетах))

 

Я объективен в этом. Вот мне не нравится партия Али Инсанова, но я не смогу отрицать что их партия более активна и успешна чем РЕАЛ. Хотя и идеалогической составляющей нет, и власти их не прессуют.. 

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 7/18/2023 at 1:24 PM, Konan-from Canada said:

Ну они составили базу данных типа 15 тысяч человек за них типа их следователи партия они хотят быть в Милли Меджлисе 

     Короче, customer database сделали )))

Это лучшее что есть. 😃 

Link to comment
Share on other sites

Glock
On 7/18/2023 at 10:40 PM, Konan-from Canada said:

Insanоv самый ..... человек коррупционер итд. 

 

Да, верно. И тем не менее, надо уметь различать наши симпатии и реальное положение дел. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 7/18/2023 at 1:43 PM, KASTEEL said:

     Короче, customer database сделали )))

Это лучшее что есть. 😃 

Не customer а тех людей которые их поддерживают подписчики можно сказать

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 7/18/2023 at 1:56 PM, Konan-from Canada said:

Не customer а тех людей которые их поддерживают подписчики можно сказать

    That was a joke ) 

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 7/18/2023 at 1:44 PM, Glock said:

Да, верно. И тем не менее, надо уметь различать наши симпатии и реальное положение дел. 

    Ни разу не слышал про Ак Парти. Вот первый раз слышу тут в этой теме. Почему то до сих пор думал, что локомотивом оппозиции является РЕАЛ

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 4 Anonymous, 313 Guests (See full list)

    • +бабайка
    • +-=laziale=-
    • +Razario
    • +Риночка
    • +Shiko tus
    • +Kassiya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions