Jump to content
Baku365.com

Рыжий клоун


Sergey Bezrukov

Recommended Posts

Ifti

IMG_20181204_123223.thumb.jpg.5fbe687160379970cd142d1b40c2ee19.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Ifti said:

мы или ровесники, или Вы старше меня будете. Но если вдруг, Вы несколько лет моложе меня, и чувствуете это состояние, то крепитесь брат. Не хило так трясти будет. Печаль беда одним словом. Во время тормозите процесс. Съедать изнутри будет. 

мне скоро 35

я как бы понимаю что мне нужно, это сменить обстановку, образ жизни, выйти из зоны комфорта

я всегда завидовал тем кто с легкостью выходит из зоны комфорта

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Sergey Bezrukov сказал:

А как же религия? Ведь есть теории переселения душ, жизни после смерти, есть куча моментов. в которых можно найти успокоение даже в неизбежно-грядущем.

Я не верю в это. 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Единственно боюсь того момента, когда я постарею,  и света в конце тоннеля будет уже не видно. Каждая болячька будет уже со мной до конца.  Я не смогу говорить себе -это временно, немного по болею и пройдет. Я буду знать что чем дальше тем хуже. Вот этого момента я очень боюсь. Я уже не смогу найди повода чтобы выйти из депрессии.

Вы верите в жизнь после смерти?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Sergey Bezrukov said:

А как же религия? Ведь есть теории переселения душ, жизни после смерти, есть куча моментов. в которых можно найти успокоение даже в неизбежно-грядущем.

даже если и хотелось бы, внутренняя логика и убеждения не позволяют

Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 минуту назад, Sergey Bezrukov сказал:

Почти вся Америка и Европа сидят на антидепрессантах. Не могу сказать, что они не помогаю. В некоторых случаях, просто необходимы. Но я рад, что вы смогли вылезти.

как то разговаривала с наркоманкой

по ее словам сначала принимаешь наркотик, для того, чтобы почувствовать кайф, потом начинаешь его принимать , чтобы привести себя в обычное свое состояние. 

если есть люди, кому помогают антидепрессанты -хорошо, может это более легкий путь.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Al Pacino said:

мне скоро 35

этого и остерегался. Вы моложе меня на 7-8 годиков. Долгих лет счастливой жизни Вам. Не поддавайтесь. Делайте все возможное что бы выйти из того нудного состояния души. До добра не доведет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

zeffa

ну, не знаю, у меня депрессий не бывает, может быть плохое настроение, но эт минут на 10-15 (тьфу-тьфу-тьфу) я быстро утешаюсь) хотя я не особо общительная, даже, можно сказать, интроверт, мне уютно только в кругу друзей, но тем не менее, вокруг столько всего интересного, и надо успеть получить удовольствие даже от мелочей)

Edited by zeffa
Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 minutes ago, Al Pacino said:

даже если и хотелось бы, внутренняя логика и убеждения не позволяют

есть вещи не подчиняющиеся логике. Я не говорю про Бога, про все остальное. Только про жизнь после смерти. Этот момент обдумывали?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, dama8080 said:

как то разговаривала с наркоманкой

по ее словам сначала принимаешь наркотик, для того, чтобы почувствовать кайф, потом начинаешь его принимать , чтобы привести себя в обычное свое состояние. 

если есть люди, кому помогают антидепрессанты -хорошо, может это более легкий путь.

так и есть

наркотик это кайф первые пару раз

потом организм привыкает, но также требует, и ты хочешь снова почувствовать то что чувствовал вначале, а не получается.. или на короткий период, но ты уже живешь ради этих коротких периодов

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

Единственно боюсь того момента, когда я постарею,  и света в конце тоннеля будет уже не видно. Каждая болячька будет уже со мной до конца.  Я не смогу говорить себе -это временно, немного по болею и пройдет. Я буду знать что чем дальше тем хуже. Вот этого момента я очень боюсь. Я уже не смогу найди повода чтобы выйти из депрессии.

Если вы заболеете, то у вас есть два выхода - либо вы поправитесь, либо нет, если вы поправитесь, то не о чем волноваться, если нет то у вас два выхода- либо вы умрете, либо нет, если нет то вам не о чем волноваться, если умрете, то у вас два выхода - либо вы попадете в рай, либо в ад, если вы попадете в рай, то вам не о чем беспокоится, если в ад, то вы там встретите столько знакомых, что у вас не останется времени для беспокойства. 

Знаю, знаю в загробную жизнь вы не верите.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Ifti said:

есть вещи не подчиняющиеся логике. Я не говорю про Бога, про все остальное. Только про жизнь после смерти. Этот момент обдумывали?

обдумывал, но ничего кроме небытия не могу принять или представить

то есть это как экран отключается

ночью однажды, лёжа в кровати, хорошенько представил себе этот момет и мне стало страшно

Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

обдумывал, но ничего кроме небытия не могу принять или представить

то есть это как экран отключается

ночью однажды, лёжа в кровати, хорошенько представил себе этот момет и мне стало страшно

страшно от чего? 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Ifti сказал:

Вы верите в жизнь после смерти?

Нет. Я думаю что вот умру я и все на этом кончится. По мне это даже хорошо.  Какое счастье может быть вне тела?

Я люблю очень жизнь. Люблю ветер в лицо, люблю капли дождя, люблю волны в море, люблю солнечный свет, люблю весну, цветы деревья, люблю улыбки, друзей, смех детей.  Весь этот рай есть у нас в жизни. Что может быть лучше в том небесном раю чего нет у нас в жизни? 

Просто когда привыкаем всего этого не замечаем за повседневной суетой. И поэтому хочется думать  -вот  где то на небе в раю нам будет намного лучше, не так как тут. Но если ты не нацчился ценить то что здесь, то и там не оценишь.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, Al Pacino said:

обдумывал, но ничего кроме небытия не могу принять или представить

то есть это как экран отключается

ночью однажды, лёжа в кровати, хорошенько представил себе этот момет и мне стало страшно

а потом ты заснул глубоким сном.. и где ты был сознательно все то время, пока спал?.. в том самом небытии.. тебе было страшно? ))

Link to comment
Share on other sites

zeffa
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Я люблю очень жизнь. Люблю ветер в лицо, люблю капли дождя, люблю волны в море, люблю солнечный свет, люблю весну, цветы деревья, люблю улыбки, друзей, смех детей.  Весь этот рай есть у нас в жизни. Что может быть лучше в том небесном раю чего нет у нас в жизни? 

 

Абсолютно с вами согласна, все что есть плохое, хорошее, есть в этом мире. А еще говорят про плохого человека, мол, ничего, на том свете будет наказан, а откуда мне знать, что с ним будет потом, так что, нефиг, пусть мучается на этом)

Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov
17 minutes ago, Al Pacino said:

даже если и хотелось бы, внутренняя логика и убеждения не позволяют

Почему то мне кажется, что под пулями, в окопах-атеистов не бывает. Так же и со старостью и тяжелыми болезнями)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 minutes ago, dama8080 said:

страшно от чего? 

сам этот момент страшен, как ты осознаешь что щас все закончится и больше не будет

3 minutes ago, Adina said:

а потом ты заснул глубоким сном.. и где ты был сознательно все то время, пока спал?.. в том самом небытии.. тебе было страшно? ))

но я заснул предполагая и надеясь что проснусь )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Sergey Bezrukov said:

Почему то мне кажется, что под пулями, в окопах-атеистов не бывает. Так же и со старостью и тяжелыми болезнями)

щас Адина напишет что был в окопе и остался атеистом

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, Сева ИМ said:

Нет. Я думаю что вот умру я и все на этом кончится. По мне это даже хорошо.  Какое счастье может быть вне тела?

Я люблю очень жизнь. Люблю ветер в лицо, люблю капли дождя, люблю волны в море, люблю солнечный свет, люблю весну, цветы деревья, люблю улыбки, друзей, смех детей.  Весь этот рай есть у нас в жизни. Что может быть лучше в том небесном раю чего нет у нас в жизни? 

Просто когда привыкаем всего этого не замечаем за повседневной суетой. И поэтому хочется думать  -вот  где то на небе в раю нам будет намного лучше, не так как тут. Но если ты не нацчился ценить то что здесь, то и там не оценишь.

вечная жизнь.. бессмертие.. что может быть бессмысленнее этого?.. если ты никогда-никогда не умрешь, это означает, что у тебя всегда есть завтрашний день.. тебе незачем спешить закончить дела.. ты все можешь отложить на потом.. ведь впереди вечность.. однообразная вечность, судя по религиозным представлениям о следующей жизни.. ну сколько ты можешь получать удовольствие от ничегонеделания и праздного образа жизни?.. иди это и есть тот идеал, к которому человек должен стремиться?..

так что я тоже рад, что есть смерть.. всё должно иметь конец.. фильм должен закончится, чтобы увидеть смысл.. если он будет идти вечно, то в нем нет никакого смысла и он тебе просто надоест в определенный момент..
 

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Sergey Bezrukov said:

Почему то мне кажется, что под пулями, в окопах-атеистов не бывает. Так же и со старостью и тяжелыми болезнями)

выделенное - ключевое слово.. потому что вот это - правда ))

Just now, Al Pacino said:

щас Адина напишет что был в окопе и остался атеистом

атеизм - не отрицание духовности, а нежелание принимать на веру всё подряд.. какая-нибудь опасность не повод верить в наличие какого-то чудовища на небе..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, zeffa сказал:

Абсолютно с вами согласна, все что есть плохое, хорошее, есть в этом мире. А еще говорят про плохого человека, мол, ничего, на том свете будет наказан, а откуда мне знать, что с ним будет потом, так что, нефиг, пусть мучается на этом)

Конечно. Все наши злые эмоции наш ад, и наоборот, хорошие эмоции наш рай. А по поводу вечного пребывания (моя собственная философия) к старости мозг тоже теряет свою гибкость. В каком состоянии ты больше пребывал в таком ты и останешься до конца.  Т.е. те участки мозга которые ты активируешь часто они работают до конца, а те которыми ты не пользуешься со временем атрофируются. 

Так вот, если ты постоянно завидовал, или ненавидел активировались какие то участки мозга они и будут работать до конца. И когда атрофируется все останется только зависть и ненависть. Вот ты и попал в ад где нет ничего кроме зла))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Al Pacino said:

но я заснул предполагая и надеясь что проснусь )

где ты был сознательно, пока спал? )) у тебя же было так, что заснул глубоким сном, а потом открыл глаза и - утро.. в следующий раз просто задумайся о том, где был сознательно все то время, пока спал..

Link to comment
Share on other sites

perepelka

Настоящей депрессии у меня не было никогда.

Всегда понимала, что есть  близкие люди и с более трагичной судьбой. И если они смогли найти в себе силы жить дальше, то и я смогу.

К тому же всегда были и есть те ,для кого мой уход означал бы крах всего.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Adina said:

фильм должен закончится, чтобы увидеть смысл.. 

а ты увидешь этот смысл в конце?

может ты момент этого конца даже не почувствуешь

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Adina сказал:

вечная жизнь.. бессмертие.. что может быть бессмысленнее этого?.. если ты никогда-никогда не умрешь, это означает, что у тебя всегда есть завтрашний день.. тебе незачем спешить закончить дела.. ты все можешь отложить на потом.. ведь впереди вечность.. однообразная вечность, судя по религиозным представлениям о следующей жизни.. ну сколько ты можешь получать удовольствие от ничегонеделания и праздного образа жизни?.. иди это и есть тот идеал, к которому человек должен стремиться?..

так что я тоже рад, что есть смерть.. всё должно иметь конец.. фильм должен закончится, чтобы увидеть смысл.. если он будет идти вечно, то в нем нет никакого смысла и он тебе просто надоест в определенный момент..
 

Согласна на 100% я не хочу быть вечно. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Сева ИМ said:

Согласна на 100% я не хочу быть вечно. 

но хотя бы 2-3 жизни было бы прикольно ))

Link to comment
Share on other sites

dama8080
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

сам этот момент страшен, как ты осознаешь что щас все закончится и больше не будет

 

это привычка жить, бросающий курить тоже боится, что если не прикурит, то с ним что-то произойдет . Нас не было миллионы лет до этого , и рождаясь мы тоже не знали что будет дальше. Вечная жизнь скучна , просто надоест находится всю жизнь и борясь за существование . Человек больше боится не самой смерти, а предшествующим ей болезням и болям, смерть мгновенна, даже не успеете понять.

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Al Pacino said:

а ты увидешь этот смысл в конце?

может ты момент этого конца даже не почувствуешь

я уже его вижу )) но если бы мне сказали, что жизнь будет идти вечно, то она мне уже надоела бы ))

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

Мне кажется, что многие путают депрессию с апатией)

Апатия это когда просто устаёшь от чего то, стимул пропадает,

желание творить и всё такое)) Хочется тупо ничего не делать)))

Может длиться пару дней, неделю, месяц)

Ощущение такое, ну вроде как в песне "безнадёга точка ру"))

Сидишь в пледе с телефоном и чипсами

и думаешь..а нафиг вообще всё...а потом вдруг проходит,

и снова рвёшься осуществлять грандиозные и не очень грандиозные планы...

короче, вот так и живём...)))

А депрессия это кажется серьёзная болезнь, не дай Бог никому.

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    94 members have viewed this topic:
    Sasha  Aynur Asgerli  trr  Kreative Life  zeffa  Liya1101  Sergey Bezrukov  Newsmaker  Ghost Shaman  Ifti  Addeliya  Sonicka  Adina  Bubusik  WOLF  dama8080  Аквилон  Хамаль  Al Pacino  Zefir  gylya  Carpe Diem  Дюймовочка  Вредный Крыс  Obozrevatel  perepelka  Samv  missUnderstanding  Ленц  Бакылы  Pixel  Carcosa  Starry Eyed  E_not11  Okava  Heydar Ali  Зигфрид  Poor Yorick  Razario  Nekto  duvdevan  Kate  Сева ИМ  SophieL  Тео  Лента  Foma Kinyaev  Africa West  Ромашка  Evol  Giaretta  Desire  Mилаwка  Bushido  abu Uthman  endnight  PRAVDORUB  -=laziale=-  nekka  Меч во тьме  Glock  Mar de Sad  China Soul  Centurion  Бенц  Terrakota  Oazis  Sarkhan  patusik  Zloy22  Mr. TANNER  Zafir  Habibi  Savonarola  fransuz  S.T.A.L.K.E.R  Cristiano  Pups.  LiyA_  JaFlour  Despina  Turbo  MD G.House  Mr. Stat  TotEwoDisputter  Artist77  Komsneft  Daphne  Stolz  Падший Ангел  Guest  Undina  Aint Nuttin Like Me  Aziza 
  • Who's Online   3 Members, 4 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • Caldogno
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions