Jump to content
Baku365.com

Задержан оппозиционный политик Губад Ибадоглу


Bushido

Recommended Posts

Glock
23.07.2023 в 21:17, Birdman сказал:

Ну да конечно типа сейчас из-за Губада весь народ выйдет на улицы и будут воспевать Губада азадлыг!....ала бесдир де ментигсиз постлар йаздын

 

 

Стране никто не нужен....кроме одного и второго...

Ты вообще против всех и всего жертвенного в политической борьбе? Только за войну через офисы и компьютеры иззарубежа?

Или ты поставил большой крест на азербайджанском народе?

 

Неее, у меня не такой мянтиг. Даже если общество сразу не поддержит или будет неблагодарное, всё равно это будет пример для других. 

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

про исламские течения ярко выразился бывший командующий ограниченного контингента в афгане борис громов.Он сказал-в исламском мире до вторжения было тысячу различных спящих течений.После вторжения мы их разбудили и каждое из течений получило по стингеру на борьбу с неверными.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/23/2023 at 8:19 PM, Zlaw said:

Вурма, баша сал)

Дайан горум еее...пост травматик синдромум тутуб...

 

главное управление по борьбе с организованной преступностью МВД.

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
23.07.2023 в 22:24, Birdman сказал:

Дайан горум еее...пост травматик синдромум тутуб...

 

главное управление по борьбе с организованной преступностью МВД.

 

БандОтдел

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/23/2023 at 8:22 PM, Glock said:

Ты вообще против всех и всего жертвенного в политической борьбе? Только за войну через офисы и компьютеры иззарубежа?

Или ты поставил большой крест на азербайджанском народе?

 

Неее, у меня не такой мянтиг. Даже если общество сразу не поддержит или будет неблагодарное, всё равно это будет пример для других. 

Я за то что не стоит жертвовать собою для массы....сперва сам, семья потом народ, халг и прочие составляющие...

 

Крест на народ поставили его правители...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/23/2023 at 8:24 PM, Zlaw said:

БандОтдел

И как мне не реагировать агрессивно если меня тоже забрали туда....меня еееее...хеч кесин пишийине брыс демейени

 

Реальный птсд....

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Glock
23.07.2023 в 21:20, Birdman сказал:

Я поставил...говоришь на одном посту что его не читаешь, а потом его уважаю...

 

))) кефсян э, ай брат.

 

Я не отслеживаю всё что вещает Губад.

Приблизительно знаю его взгляды и критику правящей власти и существующей системы. За это и уважаю. Что говорить не боится и говорит правду. И уважаю как человека (вне политики и экономики), зная что он интеллигент, патриот, грамотный и не замарался взятками итд

 

Ай брат, бурда айдын олмыйан ня вар ки?)))

 

Эээ... пойду лучше покурю э, а то неохота всё разжёвывать тебе... когда ты не в настроении)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/23/2023 at 8:28 PM, Glock said:

))) кефсян э, ай брат.

 

Я не отслеживаю всё что вещает Губад.

Приблизительно знаю его взгляды и критику правящей власти и существующей системы. За это и уважаю. Что говорить не боится и говорит правду. И уважаю как человека (вне политики и экономики), зная что он интеллигент, патриот, грамотный и не замарался взятками итд

 

Ай брат, бурда айдын олмыйан ня вар ки?)))

 

Эээ... пойду лучше покурю э, а то неохота всё разжёвывать тебе... когда ты не в настроении)

Просто я не бросаю налево и направо словом уважение...сперва читаю, смотрю интервью с этим человеком, потом спрашиваю своих источников про этого человека, а потом думаю можно ли уважать такого человека...

 

Разницу сам понял...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
23.07.2023 в 21:26, Birdman сказал:

Я за то что не стоит жертвовать собою для массы....сперва сам, семья потом народ, халг и прочие составляющие...

 

Крест на народ поставили его правители...

 

А я люблю Данко))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
23.07.2023 в 22:26, Birdman сказал:

Я за то что не стоит жертвовать собою для массы....сперва сам, семья потом народ, халг и прочие составляющие...

 

Крест на народ поставили его правители...

 

Гага. Баша дюшюрям сяни. Просту демяйим одур ки, Эсябляшмя. 
Хямдя гял гайыдах мовзуйа) 

Вот ты знаком с творчеством Губада? Знаешь что это один из сильнейших экономистов в Азербайджане. 
Потом мне интересен ещё один момент, его родной брат, тоже экономист, действующий депутат ММ

Edited by Zlaw
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/23/2023 at 8:31 PM, Glock said:

А я люблю Данко))

Он был наказан за ослушание Зевсу. Прикованный Прометей был обречён на непрекращающиеся мучения — вновь и вновь прилетавший орёл днём выклёвывал его печень, которая у него, бессмертного, за ночь снова отрастала...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Зачем он вернулся?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
23.07.2023 в 21:30, Birdman сказал:

Просто я не бросаю налево и направо словом уважение...сперва читаю, смотрю интервью с этим человеком, потом спрашиваю своих источников про этого человека, а потом думаю можно ли уважать такого человека...

 

Разницу сам понял...

Ты меня на что выводишь?

Чтоб я сказал что уважаю только Талибан)))

Нет. Это не бросание словами...

 

Я могу искренне уважать атеиста, либерала, католика, политика... если он не коррупционер, не стукач, не подхалим итд.   

 

Я помню у тебя постоянно замечания мне, мол не разбираюсь в людях...  дальше продолжу в другой теме и тебя позову) но просьба, задний атма)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/23/2023 at 8:32 PM, Zlaw said:

 

Вот ты знаком с творчеством Губада? Знаешь что это один из сильнейших экономистов в Азербайджане. 
Потом мне интересен ещё один момент, его родной брат, тоже экономист, действующий депутат ММ

Спорный вопрос...знание есть, согласен...но какие проекты Губад и его брат для Азербайджана в плане экономики сделали что бы плебеи восхваляли их? Тебе известны такие проекты? 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/23/2023 at 8:28 PM, Glock said:

пойду лучше покурю э,

Гедим серин айран ичим....турецкий...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
23.07.2023 в 20:26, Birdman сказал:

Я за то что не стоит жертвовать собою для массы....сперва сам, семья потом народ, халг и прочие составляющие...

 

Крест на народ поставили его правители...

 

 

 

Масса онсуз да эсасен эшшекдир.

 

Эле Мишима да эшшейди, амма хеч олмаса фёвгяладе юксек истедады варды .

 

Губад да окажывытся бу категориядандыр, Америкадан, Лондондан сонра Бакыя гайыдана не дейэк ахы?

 

Мишима вышел на балкон и обратился к солдатам с речью. Он говорил им о необходимости возродить имперское величие Японии, о том, что нужно сбросить путы американской оккупации. В ответ с плаца раздались крики: «Идиот!», «Уходи, хватит играть в героя!» И даже насмешки. Мишима ожидал не этого. Он думал поднять армию, а армия оказалась заражена духом «презренных торговцев из Осака». На это еще триста лет назад сетовал Дзете Ямомото в «Хагакурэ». Мишима вернулся в кабинет, прямо на балконе он опустился на колени, расстегнул мундир, поднял рубаху и сделал себе харакири. Стоявший за ним его ближайший сподвижник отрубил ему голову. Надо сказать — не очень удачно, со второго раза. И в свою очередь опустился на колени и сделал себе харакири. А его обезглавил один из троих партийцев «Татэ-но кай»… Сэппуку сделали семь человек — кровь, обезглавленные тела, мечи, кинжалы. Происшедшее заставило задохнуться в шоке весь мир. 

 

ED-LIMONOV.LIVEJOURNAL.COM

. . Эдуард Лимонов глава из книги Священные монстры Юкио Мишима: да, Смерть! Редкий в...

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
23.07.2023 в 22:37, Birdman сказал:

Спорный вопрос...знание есть, согласен...но какие проекты Губад и его брат для Азербайджана в плане экономики сделали что бы плебеи восхваляли их? Тебе известны такие проекты? 

 

 

Если рассуждать с данной колокольни, то наверное ни каких. Ну а что они могут сделать, если они не интересны обществу. 
Например, один отсидел за интересы общества 8 лет в тюрьме, и что это общество его поблагодарила, о семье его заботилось? Отвечу, ни корнеплода это общество не сделала и не сделает, ни ради Мамеда, ни ради Ахмеда, потому что сидит и ждёт , что на блюдечке с золотой каемочкой все принесут и готовое положат.. Сян мяним джаным гюль агзым вчылмасын, общество, йох Бир хамам

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/23/2023 at 8:43 PM, Bushido said:

 

 

Масса онсуз да эсасен эшшекдир.

 

Эле Мишима да эшшейди, амма хеч олмаса фёвгяладе юксек истедады варды .

 

Губад да окажывытся бу категориядандыр, Америкадан, Лондондан сонра Бакыя гайыдана не дейэк ахы?

 

Мишима вышел на балкон и обратился к солдатам с речью. Он говорил им о необходимости возродить имперское величие Японии, о том, что нужно сбросить путы американской оккупации. В ответ с плаца раздались крики: «Идиот!», «Уходи, хватит играть в героя!» И даже насмешки. Мишима ожидал не этого. Он думал поднять армию, а армия оказалась заражена духом «презренных торговцев из Осака». На это еще триста лет назад сетовал Дзете Ямомото в «Хагакурэ». Мишима вернулся в кабинет, прямо на балконе он опустился на колени, расстегнул мундир, поднял рубаху и сделал себе харакири. Стоявший за ним его ближайший сподвижник отрубил ему голову. Надо сказать — не очень удачно, со второго раза. И в свою очередь опустился на колени и сделал себе харакири. А его обезглавил один из троих партийцев «Татэ-но кай»… Сэппуку сделали семь человек — кровь, обезглавленные тела, мечи, кинжалы. Происшедшее заставило задохнуться в шоке весь мир. 

 

ED-LIMONOV.LIVEJOURNAL.COM

. . Эдуард Лимонов глава из книги Священные монстры Юкио Мишима: да, Смерть! Редкий в...

 

Спасибо...видя таких немцо-азербайджанцев радуюсь что свет в конце туннеля еще не погас совсем...

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 7/23/2023 at 2:44 PM, Zlaw said:

Например, один отсидел за интересы общества 8 лет в тюрьме, и что это общество его поблагодарила, о семье его заботилось?

 

Наоборот это общество постоянно чернит его онлайн.... причем обаязычные сегменты....

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Ала сиз харалара гедтюз э...  Прометей, харакири...  

 

А Ганди?.. без оружия и с терпением?

А Пашинян..  пешим ходом по малому Кавказу прям в кабинет Саркисяна?)))))

 

Но лучше  - уверуйте в истину Ислам и не будет страшно или обидно)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
23.07.2023 в 22:47, Editor сказал:

 

Наоборот это общество постоянно чернит его онлайн.... причем обаязычные сегменты....

Так я об этом. Я даже на форуме, где большинство позицирует себя людьми образованными, некоторые патриотами, за исключением малого меньшинства не встретил объективной оценки его поступка. Только приколы, мягко говоря неприятные эпитеты в его сторону. Он мне не брат, не сват, возможно мы с ним и по разные стороны баррикады, я не представляю его интересы, но я не критикую, ни тем более не осуждаю его

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Нарыла инфу в вики на аз.яз про Губада Ибадова. Заинтересовал этот момент. Как понять? Перевела как "диванный член мусаватской партии".:thinking:

Siyasi fəaliyyəti[redaktə | mənbəni redaktə et]

Müsavat partiyasının divan üzvü olmuşdur.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Evol
23.07.2023 в 22:53, Zlaw сказал:

возможно мы с ним и по разные стороны баррикады

 

Так так так ) какие еще баррикады?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 7/23/2023 at 2:53 PM, Yukiko said:

Нарыла инфу в вики на аз.яз про Губада Ибадова. Заинтересовал этот момент. Как понять? Перевела как "диванный член мусаватской партии".:thinking:

Siyasi fəaliyyəti[redaktə | mənbəni redaktə et]

Müsavat partiyasının divan üzvü olmuşdur.

 

Он был яркой звездой партии Мусават, главой экономическом комиссии, и претендовал на пост Башгана, но его указанию Исы Гамбара прокатили на выборах, как и Тофика Ягублу позже...

 

Губад вышел из Мусавата с группой сторонников и открыл свою партию «Демократия и благоденствие»...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

    Эти власти своей тени боятся. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/23/2023 at 8:48 PM, Glock said:

Ала сиз харалара гедтюз э...  Прометей, харакири...  

 

А Ганди?.. без оружия и с терпением?

А Пашинян..  пешим ходом по малому Кавказу прям в кабинет Саркисяна?)))))

 

Но лучше  - уверуйте в истину Ислам и не будет страшно или обидно)))

Вот снова сам не читаешь что пишешь...первым ты Данко  поставил....если этот тот Данко который я знаю, то я поставил Промотея который дал народу огонь, а потом мучился до конца жизни...

 

Democracy failed, Islam is the way-out...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Zefir
23.07.2023 в 22:53, Yukiko сказал:

Нарыла инфу в вики на аз.яз про Губада Ибадова. Заинтересовал этот момент. Как понять? Перевела как "диванный член мусаватской партии".:thinking:

Siyasi fəaliyyəti[redaktə | mənbəni redaktə et]

Müsavat partiyasının divan üzvü olmuşdur.

Диван—это правление партии, руководство. До не помню какого года(2020?) Губад был одним из руководителей, потом произошел раскол, отделился с группой других членов и создал свою партию ADR (азерб демокр вя рифах партиясы). 
Доктор Адиль Гейбулла, тоже бывший мусаватист, часто говорит о том что раскол был планом правительства. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
23.07.2023 в 21:59, Editor сказал:

 

Он был яркой звездой партии Мусават, главой экономическом комиссии, и претендовал на пост Башгана, но его указанию Исы Гамбара прокатили на выборах, как и Тофика Ягублу позже...

 

Губад вышел из Мусавата с группой сторонников и открыл свою партию «Демократия и благоденствие»...

5000 человек есть?)))

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 7/23/2023 at 2:59 PM, KASTEEL said:

    Эти власти своей тени боятся. 

 

Нет, они никого не боятся.... 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
23.07.2023 в 22:48, Glock сказал:

Ала сиз харалара гедтюз э...  Прометей, харакири...  

 

А Ганди?.. без оружия и с терпением?

А Пашинян..  пешим ходом по малому Кавказу прям в кабинет Саркисяна?)))))

 

Но лучше  - уверуйте в истину Ислам и не будет страшно или обидно)))

 

Власть сейчас сильна, часть народа (большинство) истинно поддерживает. Ослабнет то выйдут Ганди, Пашиняны. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 13 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Shiko tus
    • +Светлый путь
    • +Birdman
    • +Sam Brag
    • +Wolfy
    • +Золушка1935
    • +Nazul
    • +-=laziale=-
    • +Gulchatai
    • Ceka72
    • +Spirt
    • +Lilallu
    • +Miranda
    • +Emil33
    • +Artist77
    • +Agriae
    • +qwerty666

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions