Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Задержан оппозиционный политик Губад Ибадоглу


Bushido

Recommended Posts

Zlaw

Xəbər verdiyimiz kimi, Azərbaycan Demokratiya və Rifah Partiyasının sədri Qubad İbadoğlu saxlanılıb. “Qafqazinfo” xəbər verir ki, partiya sədri ilkin olaraq  Cinayət Məcəlləsinin 204.1-ci (saxta pul və ya qiymətli kağızlar hazırlama, əldə etmə və ya satma) maddəsi ilə təqsirləndirilən şəxs qismində cəlb olunub.

 

Hazırda iş üzrə müvafiq istintaq hərəkətləri həyata keçirilir.

 

Q.İbadoğlunun gün ərzində məhkəməyə çıxarılacağı gözlənilir.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
24.07.2023 в 09:38, Zlaw сказал:

какой кайф ради этих плюшек сидеть в местах не столь отдаленных, вот что мяня чатмыр..Выше в теме, написали уже, Власть сильна как никогда, препосылок для ее смены нет, будь выборы сегодня, однозначно победит действующий Глава, при всем том, что пишут и горорят..ну а то что периодически, гнобят кого то, так это чтобы не было ни у кого даже малейшего желания голову поднять..для меня, субъективно, в смысле политики, нашего общества в Реале, все понятно..

Если что я не о форуме а, тут все отличается от Реала))

это абсолютная неправда,власти народу ничего не дают,потому их народ не поддерживает.И не стал бы ильхам сажать простых журналистов и экономистов если бы у него была поддержка в народе,у него просто полиции много.

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

это что за статья фальшивомонетчиство приписали,он что алхимик что ли?!Наркота что не в моде что фальшивку суют?видимо у органов фантазия иссякла.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.07.2023 в 10:05, Светлый путь сказал:

это абсолютная неправда,власти народу ничего не дают,потому их народ не поддерживает.И не стал бы ильхам сажать простых журналистов и экономистов если бы у него была поддержка в народе,у него просто полиции много.

полиции в разы меньше чем народа..это полиция тоже из этого народа, а не с марса к нам пожаловала.

просто если тупо посчитать всех силовых, армию, образование, медицина, другие госструктры, членов их семей и так далее, то уверяю вас большинство будет на  стороне действующего Главы.

и самый важный вопрос, никто из тех о ком вы говорите, то есть общество не будет рисковать собой, максимум в инете по критиковать, на кухне погутарить, на скамейке во дворе, озираясь пошептаться, все в позиции ждуна ждут, что за них кто то  и что то сделает..

Edited by Zlaw
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

ötən gün DİN-in keçirdiyi əməliyyat nəticəsində FETÖ ilə əlaqəli 5 nəfər həbs olunub ki, onlardan da biri tanınmış iqtisadçı alim, Demokratiya və Rifah Partiyasının sədri Qubad İbadoğludur.

Axar.az xəbər verir ki, rəsmi açıqlamada əməliyyatın Türkiyə Daxili İşlər Nazirliyindən daxil olan məlumat əsasında aparıldığı vurğulanıb.

Türkiyə mediasında isə olayla bağlı bir qədər fərqli məlumat əksini tapıb. “İhlas” xəbər agentliyi yazıb:

“Onların FETÖ-nün təhsil və təlim mərkəzlərində uzun müddət FETÖ təbliğatı apardıqları və gənclərin təşkilata üzv olmasına şərait yaratdıqları müəyyən edilib. FETÖ-nün idarələrində, mətbəələrində, təlim və yataqxana mərkəzində və saxlanılan şəxslərin ünvanlarında aparılan axtarışlar zamanı qurumun maliyyə hesabatları, fəaliyyət planlarını əks etdirən sənədlər, FETÖ ideyalarını yayan radikal dini sənədlər, kompüterlər, elektron yaddaş cihazları, bank kartları, külli miqdarda saxta pul və odlu silahlar ələ keçirilib”.

Qeyd edək ki, DİN-in məlumatında bu detallar yoxdur.

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
24.07.2023 в 10:10, Zlaw сказал:

полиции в разы меньше чем народа..это полиция тоже из этого народа, а не с марса к нам пожаловала.

просто если тупо посчитать всех силовых, армию, образование, медицина, другие госструктры, членов их семей и так далее, то уверяю вас большинство будет на  стороне действующего Главы.

и самый важный вопрос, никто из тех о ком вы говорите, то есть общество не будет рисковать собой, максимум в инете по критиковать, на кухне погутарить, на скамейке во дворе, озираясь пошептаться, все в позиции ждуна ждут, что за них кто то  и что то сделает..

у нас полиция особенно ее руководство безличное,даже в африканских странах имеют свое мнение.Армия точно не будет вмешиваться,там светлых голов больше.На госработах процентов 90 симпатизируют таким как Губад. А народ что,булыжником на танки не попрешь.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.07.2023 в 10:20, Светлый путь сказал:

у нас полиция особенно ее руководство безличное,даже в африканских странах имеют свое мнение.Армия точно не будет вмешиваться,там светлых голов больше.На госработах процентов 90 симпатизируют таким как Губад. А народ что,булыжником на танки не попрешь.

знаете, лет 20 я уже на разных форумах, в соц сетях типа фейса или инсты меня нет, 30 лет мы независимы, так я все эти 20 лет только и слышу, все недовольны, всем все надоело, все хотят перемен, как у Цоя в песни, но в Реале тишь да гладь..и я уверен, что еще столько же времени  будет тишь да гладь..

какие танки, какие булыжники, два взвода полис Алайы под 1.90 рост которые, и всех как ветром сдует..

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Окс
24.07.2023 в 10:20, Светлый путь сказал:

Армия точно не будет вмешиваться

во что?

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
24.07.2023 в 10:24, Zlaw сказал:

знаете, лет 20 я уже на разных форумах, в соц сетях типа фейса или инсты меня нет, 30 лет мы независимы, так я все эти 20 лет только и слышу, все недовольны, всем все надоело, все хотят перемен, как у Цоя в песни, но в Реале тишь да гладь..и я уверен, что еще столько же времени  будет тишь да гладь..

какие танки, какие булыжники, два взвода полис Алайы под 1.90 рост которые, и всех как ветром сдует..

 

потому что организации нормальной нет,а наши партии действуют как будто в европах.Изучать надо опыт падений диктатур,в частности один за всех и все за одного.Вот вчера повязали губада,почему другие партии не сделали гневное осуждение?

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
24.07.2023 в 10:24, Окс сказал:

во что?

в политические события.В 1992,93,95 посылали армию,но она отказывалась стрелять.Одно дело в армян стрелять,другое у себя.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.07.2023 в 10:29, Светлый путь сказал:

потому что организации нормальной нет,а наши партии действуют как будто в европах.Изучать надо опыт падений диктатур,в частности один за всех и все за одного.Вот вчера повязали губада,почему другие партии не сделали гневное осуждение?

начиная со времен Ханств и на протяжении всей истории существования у нас не было Единого и Консолидированного общества, у нас нет Единой Национальной Идеи, единственное что объединяло людей, это был вопрос Карабаха, который на 90% уже решен, причем обратите внимание за 200 лет существования Азербайджана ни одному правителю страны не удавалось вернуть Земли, а действующему Главе это удалось, плюсуйте сюда указанные в теме мною иные доводы, тогда может моя точка зрения будет ясна.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
24.07.2023 в 10:29, Светлый путь сказал:

Вот вчера повязали губада,почему другие партии не сделали гневное осуждение?

Совершенно верно. Понятно аноним в соц.сетях занимается провокациями, типа такой-сякой мямлякят. Но плевать он хотел(больше чем уверена) на то,что задержали Губада. Он со своего дивана не сползет даже,чтобы выразить протест. Но почему молчат реальные оппозиционные партии? Страх,недееспособность как политических партий или просто не до конца разобрались в ситуации?:thinking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
24.07.2023 в 10:34, Zlaw сказал:

начиная со времен Ханств и на протяжении всей истории существования у нас не было Единого и Консолидированного общества, у нас нет Единой Национальной Идеи, единственное что объединяло людей, это был вопрос Карабаха, который на 90% уже решен, причем обратите внимание за 200 лет существования Азербайджана ни одному правителю страны не удавалось вернуть Земли, а действующему Главе это удалось, плюсуйте сюда указанные в теме мною иные доводы, тогда может моя точка зрения будет ясна.

все эти национальные идеи это басни политиков.В 1918 отцы основатели ясно очертили границы нынешнего государства,дали название!!! этого государства.Наше дело отстоять и развивать данную территорию.Я не считаю что нынешнему мы обязаны за полкарабаха,это заслуга милли бойцов и турецких советников.Экономика в плачевном состоянии,бизнесы рушатся и из этого надо делать выводы.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.07.2023 в 10:43, Светлый путь сказал:

все эти национальные идеи это басни политиков.В 1918 отцы основатели ясно очертили границы нынешнего государства,дали название!!! этого государства.Наше дело отстоять и развивать данную территорию.Я не считаю что нынешнему мы обязаны за полкарабаха,это заслуга милли бойцов и турецких советников.Экономика в плачевном состоянии,бизнесы рушатся и из этого надо делать выводы.

Хороший вы юзер. Зачем нам спорить.

как говорят Гянджялиляр, Иманыва Гурван, каждый остался при своем мнение

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
24.07.2023 в 10:39, Yukiko сказал:

Но почему молчат реальные оппозиционные партии? 

этот момент и есть главное упущение нашей политсистемы.Периодически сажают нескольких,потом выпускают и далее конвейер.Только в случае мехмана гусейнова и мехмана алиева был дан отпор и их тут же выпустили.

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
24.07.2023 в 10:46, Zlaw сказал:

Хороший вы юзер. Зачем нам спорить.

как говорят Гянджялиляр, Иманыва Гурван, каждый остался при своем мнение

это не спор,попросту наш народ никому ничего не должен.

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Мне очень понравилось описание Губад бяем стиля "управления" и.а.За это его и арестовали,а все эти фето-мето пусть своим внукам на ночь сказки рассказывает.

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.07.2023 в 09:56, Zlaw сказал:

  Cinayət Məcəlləsinin 204.1-ci (saxta pul və ya qiymətli kağızlar hazırlama, əldə etmə və ya satma) maddəsi ilə təqsirləndirilən şəxs qismində cəlb olunub.

 

 

Cinayət Məcəlləsinin qeyd olunan maddəsi ilə təqsirləndirilən şəxslər 5 ildən 7 ilədək müddətə azadlıqdan məhrum etmə ilə cəzalandırılır. 

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
24.07.2023 в 11:30, Zlaw сказал:

Cinayət Məcəlləsinin qeyd olunan maddəsi ilə təqsirləndirilən şəxslər 5 ildən 7 ilədək müddətə azadlıqdan məhrum etmə ilə cəzalandırılır. 

изготовление фальшивых денег-это не бланки для эмигрантов копировать,это очень сложно,максимум пару спецов в стране обладают этим искусством.Так что это неудачная статья.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
24.07.2023 в 09:37, Светлый путь сказал:

изготовление фальшивых денег-это не бланки для эмигрантов копировать,это очень сложно,максимум пару спецов в стране обладают этим искусством.Так что это неудачная статья.

 

 

 

 

Его не будут обвинять в том что он сам печатал деньги.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.07.2023 в 11:37, Светлый путь сказал:

изготовление фальшивых денег-это не бланки для эмигрантов копировать,это очень сложно,максимум пару спецов в стране обладают этим искусством.Так что это неудачная статья.

 

 

Это уже дело обвинения доказать вину задержанного

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/23/2023 at 9:54 PM, Glock said:

Арифя бир ищарят йетяр... 

А мне нужно несколько раз))

Ишаре....не искажай азербайджанский язык

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/24/2023 at 12:33 AM, Bushido said:

 

 

Если он после 2016 имел связи с организацией Гюлена, то значит заслужил арест. Фето фундаменталистическая, террористическая организация, а Гюлен турецкий вариант неудавшегося Хомейни.

 

Принимает ли Азербайджан ФЕТО террористическим?

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/24/2023 at 6:41 AM, Alpinist said:

Только за то что вернулся сюда он заслужил тюрьму, умный не приехал бы никогда при этой власти.

 

 

Супер пост!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Хороший гиреве для Америки лепит санкции!

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/24/2023 at 8:24 AM, Zlaw said:

знаете, лет 20 я уже на разных форумах, в соц сетях типа фейса или инсты меня нет, 30 лет мы независимы, так я все эти 20 лет только и слышу, все недовольны, всем все надоело, все хотят перемен, как у Цоя в песни, но в Реале тишь да гладь..и я уверен, что еще столько же времени  будет тишь да гладь..

 

 

Дейирем неджис,  дейирлер ветен хаини

...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
24.07.2023 в 04:11, laundry_man сказал:

Сушите вёсла господа!). Едем в туркменском направлении))

туда сухопутки нет, так что плывем ))

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/24/2023 at 10:01 AM, varra said:

туда сухопутки нет, так что плывем ))

Там иностранцев не любять...йагышдан чых йагмура дюш....

Link to comment
Share on other sites

Birdman

Был бы у нас такое, наверно сразу застрелили бы

 

Screenshot_20230724-085659.thumb.png.5838680a5d7631e60e6ed104c240100d.png

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.07.2023 в 12:00, Birdman сказал:

Дейирем неджис,  дейирлер ветен хаини

...

Бир шей дейим, сон заманда фикир вермишям ки, бу вятян хаины сёзюни дейян мехлуглар, ня озляри оз миллетин тарихини билир, нэ оз миллетинин дилини, нэдяки милли мянсубийятини..агзына гялини язмага нэ вар ки

  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 11 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Manneken Pis
    • +Invisible
    • varra
    • +Gluter
    • +Вредный Крыс
    • +Agriae
    • +Spirt
    • +El Mirage
    • +Царь
    • +Deportment
    • +Wolfy
    • +Хамаль
    • +Crocoos
    • +Простолюдин
    • +Rufikbakinec
    • +Mr. TANNER

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions