Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Зверство живодеров в Баку - ВИДЕО 18+


Editor

Recommended Posts

Bushido
25.07.2023 в 00:31, Barbarosa сказал:

Ну то есть далеко не все стерилизованы И какой в этом смысл если популяция не вымирает полностью с течением времени?Бесполезное занятие и борьба с ветряными мельницами .Тут надо одним махом решать проблему .

 

В Индии 50 лет стерилизуют, а собак и нападений собак на людей всё больше.

 

"в Индии насчитывается около 30 миллионов бездомных дворняг, и более 20 000 человек ежегодно умирают от бешенства"

 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
25.07.2023 в 09:32, Bushido сказал:

 

В Индии 50 лет стерилизуют, а собак и нападений собак на людей всё больше.

 

"в Индии насчитывается около 30 миллионов бездомных дворняг, и более 20 000 человек ежегодно умирают от бешенства"

 

Индиада пул хардан

Link to comment
Share on other sites

Bushido
25.07.2023 в 07:16, Pullu qız сказал:

Тогда и кошек надо уничтожить. А потом да здравствуют крысы и чума. 

 

Однажды в Китае уже так уничтожили воробьёв. Потом за бошки схватились

 

 

Кошки разве нападают на детей?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

По животным нужны драконовские законы как в Сингапуре, тогда не будет бездомных животных, а по ходу и нападений на людей.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
25.07.2023 в 09:35, Alpinist сказал:

По животным нужны драконовские законы как в Сингапуре, тогда не будет бездомных животных, а по ходу и нападений на людей.

у нас не только для животных, у нас и для некоторых двуногих нужны драконовские законы как в Сингапуре

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
25.07.2023 в 09:34, Bushido сказал:

 

 

Кошки разве нападают на детей?

Разве не могут поцарапать? Иногда нападают, кстати, на ноги

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
25.07.2023 в 09:37, Zlaw сказал:

у нас не только для животных, у нас и для некоторых двуногих нужны драконовские законы как в Сингапуре

 

Не для некоторых, а для минимум 60-70 %, но  и руководитель при этом должен быть как в Сингапуре, ото грош цена таким законам.

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
25.07.2023 в 09:37, Zlaw сказал:

у нас не только для животных, у нас и для некоторых двуногих нужны драконовские законы как в Сингапуре

Именно, например закон о мусоре

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
25.07.2023 в 09:34, Pullu qız сказал:

Индиада пул хардан

 

Индия одна из самых развивающихся экономик мира, сегодняшний Китай это будущая Индия, там есть деньги которые Азербайджану и не снились.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
25.07.2023 в 09:39, Pullu qız сказал:

Именно, например закон о мусоре

не только мусор, много чего..у меня такое ощущение, это стало заметно особенно в последнее время, у людей исчезли понятия этики, чужого пространства, каждый норовит сунуть нос туда куда ему не надо сувать нос

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Отравление бродячих собак — способ регулирования численности бродячих собак, который используется государственными органами и ветеринарными службами Австралии, Бангладеш, Индонезии, Казахстана, Мьянмы, Новой Зеландии, Индии, Пакистана и Египта[48]. Эффективность этого метода показала себя на о. Бали, где за 7 лет после начала отравлений бродячих собак, популяция этих зверей сократилась в 3,5 раза — с 600 000 до 175 000 особей, снизилось и количество заболеваний людей бешенством. В Австралии для борьбы с бродячими собаками и обеспечения санитарно-эпидемического благополучия населения гражданам официально разрешено применять ядовитые приманки, которые свободно продаются в магазинах[49]. В Казахстане сельские районные администрации получают таблетки для усыпления бродячих собак после запрета на их отстрел.

 

 

 

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
25.07.2023 в 09:37, Zlaw сказал:

у нас не только для животных, у нас и для некоторых двуногих нужны драконовские законы как в Сингапуре

 

Там закон не для животных, там закон для людей которые хотят себе животных, хозяин отвечает за поведение и содержание животного головой и огромнымы штрафами и много еще чего. Животные и собственный автомобил в Сингапуре это роскошь для очень богатых и отвественных людей перед законом который ой как жесток.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
25.07.2023 в 07:38, Pullu qız сказал:

Разве не могут поцарапать? Иногда нападают, кстати, на ноги

 

 

Собаки нападают на детей. 

Калечат, убивают.

Про кошек не слышал, не читал.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
25.07.2023 в 09:42, Alpinist сказал:

 

Там закон не для животных, там закон для людей которые хотят себе животных, хозяин отвечает за поведение и содержание животного головой и огромнымы штрафами и много еще чего. Животные и собственный автомобил в Сингапуре это роскошь для очень богатых и отвественных людей перед законом который ой как жесток.

я знаю..Мне нравится Ли, я полностью солидарен с его методами борьбы с коррупцией.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
25.07.2023 в 09:42, Bushido сказал:

Отравление бродячих собак — способ регулирования численности бродячих собак, который используется государственными органами и ветеринарными службами Австралии, Бангладеш, Индонезии, Казахстана, Мьянмы, Новой Зеландии, Индии, Пакистана и Египта[48]. Эффективность этого метода показала себя на о. Бали, где за 7 лет после начала отравлений бродячих собак, популяция этих зверей сократилась в 3,5 раза — с 600 000 до 175 000 особей, снизилось и количество заболеваний людей бешенством. В Австралии для борьбы с бродячими собаками и обеспечения санитарно-эпидемического благополучия населения гражданам официально разрешено применять ядовитые приманки, которые свободно продаются в магазинах[49]. В Казахстане сельские районные администрации получают таблетки для усыпления бродячих собак после запрета на их отстрел.

 

 

 

Я спрошу у подруги, она живёт в Австралии. И там гораздо опаснее встретить какого нибудь паука, чем собаку 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 7/24/2023 at 10:38 PM, Pullu qız said:

Разве не могут поцарапать? Иногда нападают, кстати, на ноги

Могут и на голову прыгнуть (((

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
25.07.2023 в 09:45, Bushido сказал:

 

 

Собаки нападают на детей. 

Калечат, убивают.

Про кошек не слышал, не читал.

 

 

Недавно в сми тоже был репортаж что собака напала на ребёнка. Ну как мать потом сама сообщила, что ребенок первый ударил палкой собаку. Нормально так

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
25.07.2023 в 09:51, Gun-smith сказал:

Могут и на голову прыгнуть (((

у вас в Алты Агаче собаки чипированные?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
25.07.2023 в 09:51, Gun-smith сказал:

Могут и на голову прыгнуть (((

Однажды два кота дрались, я мимо проходила просто, один мне ногу разодрал до крови 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
25.07.2023 в 09:42, Alpinist сказал:

 

Там закон не для животных, там закон для людей которые хотят себе животных, хозяин отвечает за поведение и содержание животного головой и огромнымы штрафами и много еще чего. Животные и собственный автомобил в Сингапуре это роскошь для очень богатых и отвественных людей перед законом который ой как жесток.

Вот это было бы прекрасно, сейчас у нас в Баку много выброшенных хаски

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

На меня один раз напала собака когда я был маленьким , сильно укусила за ногу , шрам на правой ноге до сих пор стоит , родителей дома не было и я весь в крови пошел к соседке этажом ниже, она отвела меня к врачу.. но зла на собак я не держу...

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Если бы мне дали полномочия и финансы для покупки австралийского яда за несколько месяцев цивилизованно решил бы проблему.

 

Одновременно нужно принять закон об обязательном чипировании собак, чтобы знали какой подонок бросил своего друга собаку на улицу и получит штраф 3000 манат.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
25.07.2023 в 09:54, Bushido сказал:

Если бы мне дали полномочия и финансы для покупки австралийского яда за несколько месяцев цивилизованно решил бы проблему.

 

 

А не получится как в фильме Мальчик в полосатой пижаме? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
25.07.2023 в 07:57, Pullu qız сказал:

А не получится как в фильме Мальчик в полосатой пижаме? 

 

 

Сен Аллах, абартмайын

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
25.07.2023 в 09:54, Gun-smith сказал:

На меня один раз напала собака когда я был маленьким , сильно укусила за ногу , шрам на правой ноге до сих пор стоит , родителей дома не было и я весь в крови пошел к соседке этажом ниже, она отвела меня к врачу.. но зла на собак я не держу...

Мою дочь цапнул за попу домашний пёс подруги . Ну передними зубами, не клыками. Она начала на него орать, мол ты дурак что ли, Тоби. А Тоби просто был подобран щенком, когда его сбила машина, и у него случаются флэшбеки. Короче, Тоби с дочкой моей подружился очень сильно. Она его гладит, а он её тепепь от всех охраняет 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
25.07.2023 в 09:58, Bushido сказал:

 

 

Сен Аллах, абартмайын

Вроде по религии можно убить только то животное, которое на вас нападает. Нет? 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
25.07.2023 в 08:02, Pullu qız сказал:

Вроде по религии можно убить только то животное, которое на вас нападает. Нет? 

 

 

Если у Вас дома ядовитый скорпион, дома дети. Что Вы сделаете?

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
25.07.2023 в 10:05, Bushido сказал:

 

 

Если у Вас дома ядовитый скорпион, дома дети. Что Вы сделаете?

Собака не ядовитый скорпион

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
25.07.2023 в 10:10, Pullu qız сказал:

Собака не ядовитый скорпион

 

Собака с бешенством очень опасное существо, ничем не лучше скорпиона, а нападают в основном именно такие, да и по улицам бегают во многом такие или с риском что есть бешенство.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
25.07.2023 в 10:12, Alpinist сказал:

 

Собака с бешенством очень опасное существо, ничем не лучше скорпиона, а нападают в основном именно такие, да и по улицам бегают во многом такие или с риском что есть бешенство.

Почему бы эти деньги не потратить на яд для маньяков, а не сохранять им жизнь и кормить в тюрьмах за счёт налогоплательщиков? Почему не потратить деньги на стерилизацию и прививки? По улицам бегают неадекватные люди, но мы же не травим ВСЕХ людей для профилактики 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 16 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • Adik
    • Ceka72
    • +Operator85
    • +Verman
    • +BAKILI
    • +invariant
    • +Отче Ваш
    • nikotrissa
    • +Царь
    • +Grisbi
    • +Бер
    • +QRFRA
    • +Lana Şir
    • +Град
    • +Spirt
    • +W0lf
    • +TruePick
    • +Риночка
    • +falkie
    • +I am gonna hell
    • +Buritas
    • +Pashayev
    • +Darth Vader
    • fferdinand
    • +Liya1101

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions