Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Зверство живодеров в Баку - ВИДЕО 18+


Editor

Recommended Posts

Яна Мадатова

Желаю от души тому подонку, чтобы точно так же поступили  с его отцом, матерью, сестрам, братьями, детьми и всеми представителями этого поганого и никчемного  рода  - вплоть до седьмого колена. АМИНЬ. 

  • Like 4
  • Excellent 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
25.07.2023 в 01:53, Bushido сказал:

 

 

Беспризорные собаки живушие на улице являются дикими и потенциально опасными животными. В цивилизованных городах такое невозможно.


Я недавно видела на улице, около магазинчиков, сидели мирно пара бездомных собак, а рядом с ними кто-то поставил в большой посуде очень много мясного корма и воды. Я всегда когда вижу, что кто-то кормит и помогает бездомным животным, молюсь за этих добрых людей, чтоб им воздалось за их доброе сердце. Людям много кто может помочь, а вот животным увы мало кто помогает в нашей стране. Ублюдков, которые их мучают и убивают, никто не сажает, максимум штрафуют, а штраф для таких ничто, если им дадут реальный срок, они перестанут такое творить. 
 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
25.07.2023 в 10:18, Pullu qız сказал:

Почему бы эти деньги не потратить на яд для маньяков, а не сохранять им жизнь и кормить в тюрьмах за счёт налогоплательщиков? Почему не потратить деньги на стерилизацию и прививки? По улицам бегают неадекватные люди, но мы же не травим ВСЕХ людей для профилактики 

 

Я просто напишу про мое реально видение решения вопроса, тут вопрос сложный, мы все видим что на улицах полно агресивных собак и от них довольно часто страдают дети и вообще люди. Да ВИНОВАТ тот кто выбросил животное на улицу, да надо наказывать именно тех кто это сделал, но опрос с фактически опасным животным тоже надо решать, есть вариант чипирования, кастрации и т.д. но по факту он пока не дал результата, а нападения продолжаются, много животных больных, а это смертельно опасно.

Именно поэтому я написал что нужны законы как в Сингапуре и наказания аналогичные, но вопрос надо решать сегодня и ЕСЛИ выход состоит СЕГОДНЯ в том чтобы усыпить больное опасное животное , то видимо так и надо поступить.

Но опять же Я против того что бы животные были брошены на улицы, против их уничтожения (если можно решить по другому быстро) и тут уже как бы вопрос стоит ребром.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
25.07.2023 в 09:03, Liliana-Kim сказал:


Я недавно видела на улице, около магазинчиков, сидели мирно пара бездомных собак, а рядом с ними кто-то поставил в большой посуде очень много мясного корма и воды. Я всегда когда вижу, что кто-то кормит и помогает бездомным животным, молюсь за этих добрых людей, чтоб им воздалось за их доброе сердце. Людям много кто может помочь, а вот животным увы мало кто помогает в нашей стране. Ублюдков, которые их мучают и убивают, никто не сажает, максимум штрафуют, а штраф для таких ничто, если им дадут реальный срок, они перестанут такое творить. 
 

 

 

У меня 16 лет была собака, перечисляю небольшую сумму организации зоозашитников, не могу смотреть и не смотрю видео где мучают животных.

 

Но на улицах не должны гулять бездомные собаки, особенно стаями. Тут не может быть двух мнений, ибо это дико и не цивилизованно.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
25.07.2023 в 11:34, Bushido сказал:

 

 

У меня 16 лет была собака, перечисляю небольшую сумму организации зоозашитников, не могу смотреть и не смотрю видео где мучают животных.

 

Но на улицах не должны гулять бездомные собаки, особенно стаями. Тут не может быть двух мнений, ибо это дико и не цивилизованно.


Согласна, что голодная стая собак опасна, и не говорю, что они должны по улицам бегать. Но проблему надо решать максимально гуманно по отношению к этим собакам, а не как у нас это делают, тупо отстреливая и травя их. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
25.07.2023 в 01:53, Bushido сказал:

 

 

Беспризорные собаки живушие на улице являются дикими и потенциально опасными животными. В цивилизованных городах такое невозможно.

Именно "люди" являются потенциально  опасными .. 

 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
25.07.2023 в 11:34, Bushido сказал:

 

 

У меня 16 лет была собака, перечисляю небольшую сумму организации зоозашитников, не могу смотреть и не смотрю видео где мучают животных.

 

Но на улицах не должны гулять бездомные собаки, особенно стаями. Тут не может быть двух мнений, ибо это дико и не цивилизованно.

Цивилизация это не от того ,что вокруг нас ,а от того как мы относимся к окружающему .. 

Уберите всех животных с города ,если человек сам по натуре свинья,ни какой цивилизации в этом городе не будет.  

Edited by NNR
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Гляжу, мой гаргыш. который я направила в адрес живодера и его поганого никчемного нясиля, не ко двору пришелся. Пошли дизлайки. Наверняка, их ставят такие же поганые живодеры. Тогда мой гаргыш и на вас распространяется. АМИНЬ 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
25.07.2023 в 13:43, Яна Мадатова сказал:

Гляжу, мой гаргыш. который я направила в адрес живодера и его поганого никчемного нясиля, не ко двору пришелся. Пошли дизлайки. Наверняка, их ставят такие же поганые живодеры. Тогда мой гаргыш и на вас распространяется. АМИНЬ 

Я думаю дизлайки пошли от того ,что вы вспомнили мать,отца, сестру и т.д. 

Да и гаргыш не хорошая штука ,бывает срабатывает зеркально,не стоит .. 

 

П.С.дизлайки не мои ) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
25.07.2023 в 14:05, NNR сказал:

Я думаю дизлайки пошли от того ,что вы вспомнили мать,отца, сестру и т.д. 

Да и гаргыш не хорошая штука ,бывает срабатывает зеркально,не стоит .. 

 

П.С.дизлайки не мои ) 

У поганцев и семя поганое. А потому сказала все правильно и слов своих обратно не возьму. Насчет зеркального срабатывания - не ко мне. 

  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
25.07.2023 в 14:31, Яна Мадатова сказал:

У поганцев и семя поганое. А потому сказала все правильно и слов своих обратно не возьму. 

Я и не прошу брать слова обратно,но и не согласен,что у уродов обязательно семья уродлива .. 

Семья не без урода- думаю слышали такое ) 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
25.07.2023 в 14:35, NNR сказал:

Я и не прошу брать слова обратно,но и не согласен,что у уродов обязательно семья уродлива .. 

Семья не без урода- думаю слышали такое ) 

Не в данном случае. таких уродов полон город, а с учетом родственных браков все эти уроды - одна большая семья

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

superman
25.07.2023 в 11:34, Bushido сказал:

 

 

У меня 16 лет была собака, перечисляю небольшую сумму организации зоозашитников, не могу смотреть и не смотрю видео где мучают животных.

 

Но на улицах не должны гулять бездомные собаки, особенно стаями. Тут не может быть двух мнений, ибо это дико и не цивилизованно.

Лучше кормите просто какую-нибудь собаку. Все эти так называемые зоозащитники одинаковы. Вижу их посты на facebook. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
25.07.2023 в 14:43, superman сказал:

Лучше кормите просто какую-нибудь собаку. Все эти так называемые зоозащитники одинаковы. Вижу их посты на facebook. 

Есть один зоозащитника, который нигде не работает, но каждый день ужинает в дорогом ресторане. Любит загребать жар чужими руками 

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
25.07.2023 в 09:32, Bushido сказал:

 

В Индии 50 лет стерилизуют, а собак и нападений собак на людей всё больше.

 

"в Индии насчитывается около 30 миллионов бездомных дворняг, и более 20 000 человек ежегодно умирают от бешенства"

 

В Индии и без бешенства бы умирали.  Сви..арник и антисанитария

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
25.07.2023 в 09:45, Bushido сказал:

 

 

Собаки нападают на детей. 

Калечат, убивают.

Про кошек не слышал, не читал.

 

 

Токсоплазму переносят зато кошки. Люди друг друга чем только не заражают, даже смертельными болезнями. Тоже травить и стрелять тогда надо всех.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
25.07.2023 в 09:54, Pullu qız сказал:

Вот это было бы прекрасно, сейчас у нас в Баку много выброшенных хаски

А это придурки, которые ведутся на внешность и 5 минут не посидели в инете, не почитали о породе. Хаски тяжело даже в саду держать, не то что дома.  Это добрая, ласковая собака, которая не кусает, не охраняет, так как нет агрессии,НО она воет и это нормально для породы, но не нормально для соседей и собак в округе,  потому что вой хаски заведет и собак и соседей.  А тупой хозяин будет лупить ее, думая что непослушная, хотя сам баран. Хаски роет все, как экскаватор, она вскопает весь сад, выдерет деревья, цветы ,дома копает паркет ,это особенность породы, она не виновата. Ее так выводили. Они очень тяжело или вообще не поддаются дрессуре, это не та порода. Они писаются от радости  и от страха. Они грызут всё, разносят всё.  Гулять мучение,  они тянут тебя, как повозку. Как не учи, они  тянут  поводок и тебя. Потому что ездовая порода. Поэтому когда берешь собаку, не смотри на красоту, смотри особенности породы, справишься ли...?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
25.07.2023 в 12:43, superman сказал:

Лучше кормите просто какую-нибудь собаку. Все эти так называемые зоозащитники одинаковы. Вижу их посты на facebook. 

 

 

Там где я живу нет бродячих собак, чтобы я их кормил.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur

Бешенство бешенство....))) Заладили. Если б у каждой не второй даже, а десятой было бешенство,  в стране была бы уже эпидемия и люди и звери мерли бы ,как мухи. Это не частая болезнь у собак. Частой она может быть в стране 3 мира, где полный с...ач и то пока и там даже не вымерли пачками никто.  Тем более если видите всю стаю вместе, это значит в ней нет зараженной бешенством собаки. Стая гонит и зараженная сама по себе одиночка бывает 

Edited by R.M.Yağmur
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
25.07.2023 в 15:25, R.M.Yağmur сказал:

А это придурки, которые ведутся на внешность и 5 минут не посидели в инете, не почитали о породе. Хаски тяжело даже в саду держать, не то что дома.  Это добрая, ласковая собака, которая не кусает, не охраняет, так как нет агрессии,НО она воет и это нормально для породы, но не нормально для соседей и собак в округе,  потому что вой хаски заведет и собак и соседей.  А тупой хозяин будет лупить ее, думая что непослушная, хотя сам баран. Хаски роет все, как экскаватор, она вскопает весь сад, выдерет деревья, цветы ,дома копает паркет ,это особенность породы, она не виновата. Ее так выводили. Они очень тяжело или вообще не поддаются дрессуре, это не та порода. Они писаются от радости  и от страха. Они грызут всё, разносят всё.  Гулять мучение,  они тянут тебя, как повозку. Как не учи, они  тянут  поводок и тебя. Потому что ездовая порода. Поэтому когда берешь собаку, не смотри на красоту, смотри особенности породы, справишься ли...?

6 лет держал хаски. Поддаётся дрессировке. Никогда не рыла ,не крушила , на прогулке всегда рядом ,выла когда оставалось одна. Тут главное не превращать ее в игрушку..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
24.07.2023 в 21:28, DoctorHouse сказал:

Ужас какой

Лучше усыпить ее,мучается ведь

Кто такой сотворил,тому вернется бумерангом

АМИНЬ!!!! 

 

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
25.07.2023 в 16:13, NNR сказал:

6 лет держал хаски. Поддаётся дрессировке. Никогда не рыла ,не крушила , на прогулке всегда рядом ,выла когда оставалось одна. Тут главное не превращать ее в игрушку..

Это больше исключение,чем правило. Даже кинологи это говорят и не все берутся за дрессуру, говоря хаски это морока. Это свободная собака, она если не на поводке, годами может ходить рядом, но в один день пойти гулять ,куда глаза глядят. Это у них тоже есть. Статистика ведётся не по одной-двум собакам,  а по большему проценту. Хаски красавица, милая добряшка, но она для человека, который целый день будет рядом,либо надо держать в паре с другой собакой. Если б статистика ошибалась, столько брошенных их не было бы. У людей не хватает терпения,  потому что не ознакомились с описанием до того, как взять голубоглазого волчонка 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365

Я поражаюсь юзерам воде бы не дети но такую дичь несут. На западе нет на улице ни кошек не собак и крыс тоже и от этого чума не разразилась.  Если что кошки крыс не могут ловить крысы сами кошку расчленят. 

Link to comment
Share on other sites

superman
25.07.2023 в 14:55, Pullu qız сказал:

Есть один зоозащитника, который нигде не работает, но каждый день ужинает в дорогом ресторане. Любит загребать жар чужими руками 

Вот вот. Налоги не платят, собак не кормят и собирают деньги на карту.

 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
25.07.2023 в 00:53, Bushido сказал:

 

 

Беспризорные собаки живушие на улице являются дикими и потенциально опасными животными. В цивилизованных городах такое невозможно.

Как как вы сказали, цивилизованных?????

Link to comment
Share on other sites

NNR
25.07.2023 в 17:40, R.M.Yağmur сказал:

Это больше исключение,чем правило. Даже кинологи это говорят и не все берутся за дрессуру, говоря хаски это морока. Это свободная собака, она если не на поводке, годами может ходить рядом, но в один день пойти гулять ,куда глаза глядят. Это у них тоже есть. Статистика ведётся не по одной-двум собакам,  а по большему проценту. Хаски красавица, милая добряшка, но она для человека, который целый день будет рядом,либо надо держать в паре с другой собакой. Если б статистика ошибалась, столько брошенных их не было бы. У людей не хватает терпения,  потому что не ознакомились с описанием до того, как взять голубоглазого волчонка 

Можно посмотреть на статистику?

Link to comment
Share on other sites

NNR
25.07.2023 в 20:14, Heydar Ali сказал:

Как как вы сказали, цивилизованных?????

😁

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
25.07.2023 в 14:39, Bushido сказал:

 

 

Там где я живу нет бродячих собак, чтобы я их кормил.

Покорми бродячих людей, они правда не такие хорошие как собаки, но тоже живые))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
25.07.2023 в 14:19, R.M.Yağmur сказал:

Токсоплазму переносят зато кошки. Люди друг друга чем только не заражают, даже смертельными болезнями. Тоже травить и стрелять тогда надо всех.

Людей и так отстреливают каждую минуту по всему миру, даже справку о здоровье не спрашивают......

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
25.07.2023 в 20:15, NNR сказал:

Можно посмотреть на статистику?

В инете есть всё,посмотрите) Мнения кинологов так же и описание породы, отзывы о ней кинологов и обычных людей. А так же заводчиков на ютубе. Всё вдоль и поперек читала, были семьи с этими собаками, знакомые в тот период, когда у меня была хаски. Мы все общались. Одно время на хаски бум был.  У всех одно и то же, ведут себя одинаково.  Отходила в зоопарк на дрессуру к кинологам, сразу сказали 50 на 50, что получится, порода морока

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   43 Members, 19 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +TruePick
    • +Sagarmatha
    • +monarflex
    • +Martinika
    • +W0lf
    • +Mymimika
    • Caldogno
    • +Leysan
    • fferdinand
    • +Vagrant
    • Veter97
    • +ul_TIMA_tum
    • +Zema
    • +Pashayev
    • ISmile
    • +Пчела Майя
    • +Verman
    • Фабрицио
    • navy
    • +Mr. TANNER
    • +Baku2018
    • +114
    • +STOIC
    • +Nazul
    • +Spirt
    • +Гамлет
    • +Jasmin.G
    • nikotrissa
    • +Emil33
    • Xazar
    • Arzu777
    • +Azeri365
    • +Kassiya
    • +Orion 68
    • +Светлый путь
    • +usseyn
    • +Dex
    • +Mechta2020
    • +antibond
    • +Вредный Крыс
    • +Царь
    • Простолюдин
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions