Jump to content
Baku365.com

Россия/Украина 2023 Июль - 6


electrizz

Recommended Posts

Temporal
On 7/27/2023 at 10:08 AM, TruePick said:

 

Смешные, ей богу... 

У Украины нет другого выхода, кроме как пасть. Запад до последнего украинца не позволит начать переговоры. Иначе эта война не может окончиться. Европа все будет посылать на убой укранских мужчин (а там еще остались они?), держа их как рабов. 

 

О какой демократии они часто говорят? Мужик не может покинуть страну даже, а бабы полируют столбы в Европе за краюху хлеба. О каком величии Украины мы можем говорить в принципе? Они лишь пешка в руках империалистов, не более. 

В игнор-лист. Не хочу переходить к оскорблениям 🙂

 

Гет Ёзювю Таны

Edited by Temporal
  • Like 9
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Chel77

    135

  • electrizz

    132

  • W0lf

    120

  • Samv

    98

invariant
27.07.2023 - 00:12 tarihinde, Temporal yazdı:

В игнор-лист. Не хочу переходить к оскорблениям 🙂

 

Гет Ёзювю Таны

Не тратьте на таких своё время. Дюзялян дейиляр

  • Like 6
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

TruePick
27.07.2023 в 09:12, Temporal сказал:

В игнор-лист. Не хочу переходить к оскорблениям 🙂

 

Гет Ёзювю Таны

Ты что, будешь мне говорить что мне делать?))

Пипирка еще не доросла так разговаривать, смотри.. обрежут) 

 

Все равно время расставит эту ситуацию по местам. Август уже будет тем месяцом, когда все либерахи будут плакать, ибо от Украины останется то, что и должно остаться... 

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

G-point

Пиндосы дали Зелебобе время до конца года. Что вернешь,вернешь. Остальное наше,капец братва,финита,орревуар шюшанна.

  • Like 1
  • Excellent 3
  • Haha 1
  • I don't like it 8
Link to comment
Share on other sites

TruePick

Ля, что за оплот либерализма на форуме?
Я так угорал только над религиозными фанатиками еще на Диспуте)))

Мозгов по нулям, рили. Они прям реально верят в то, что им несет западная пропаганда. Им окорнеплодительно жить в мире где есть только запад и всё, они мечтают походу по утрам хавать арахисовую пасту и купить себе поддержанный Форд))

Говорю да, пропаганда - сильная штука все таки. Люди не видят ситуацию никак. 

  • Like 4
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
27.07.2023 в 09:19, TruePick сказал:

Ля, что за оплот либерализма на форуме?
Я так угорал только над религиозными фанатиками еще на Диспуте)))

Мозгов по нулям, рили. Они прям реально верят в то, что им несет западная пропаганда. Им окорнеплодительно жить в мире где есть только запад и всё, они мечтают походу по утрам хавать арахисовую пасту и купить себе поддержанный Форд))

Говорю да, пропаганда - сильная штука все таки. Люди не видят ситуацию никак. 

Соблюдайте дистанцию.

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
27.07.2023 - 00:17 tarihinde, G-point yazdı:

Пиндосы дали Зелебобе время до конца года. Что вернешь,вернешь. Остальное наше,капец братва,финита,орревуар шюшанна.

@nikotrissa милостиво прошу ещё одного в бан;) заранее благодарю 

  • Like 5
  • Haha 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 7/27/2023 at 10:04 AM, G-point said:
UKRAINE-INC.INFO

Французы выпустили игрушку  "Избить попрошайку". Внизу комиксы про "борца за свободу" ,кто же хочет сразу перейти к делу нажимайте "Hit Zelensky". Можно выбрать инструмент-рука,мухобойка,бита. 

Какой-то дебил пророссийский, проплаченный какую-то дурацкую вещь сделал, а вы распространяете🙂

Вы бы ещё русскими снятым фильмом про немцев и Зеленского поделились бы ))

 

Хосе, а имидж?! 

 

Я о вас более высокого мнения.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

TruePick
27.07.2023 в 09:20, Аджи-Мушкай сказал:

Соблюдайте дистанцию.

Просто подожду пока перестанут цитировать и пошел я отсюда))

В конце Августа зайду подожгу пердаки опять, со своим "я же говорил им кранты". 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
27.07.2023 в 09:21, TruePick сказал:

Просто подожду пока перестанут цитировать и пошел я отсюда))

В конце Августа зайду подожгу пердаки опять, со своим "я же говорил им кранты". 

,,Кранты,, к сожалению не скоро , так как по всей ,,незалежной,, даже залежавшихся мужиков дубинками гонят на смерть.и ещё не все финансы сожрали империалисты

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

G-point
27.07.2023 в 10:21, Temporal сказал:

Какой-то дебил пророссийский, проплаченный какую-то дурацкую вещь сделал, а вы распространяете🙂

Вы бы ещё русскими снятым фильмом про немцев и Зеленского поделились бы ))

 

Хосе, а имидж?! 

 

Я о вас более высокого мнения.

Имя "дебила" и доказательство. А иначе сами понимаете. Закон бумеранга. Вы знаете,мнения этого однобокого прозападного ресурса и его прозападных юзеров меня уже не интересует. Как впрочем и все в этой жизни. 

  • Excellent 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

G-point
27.07.2023 в 10:21, TruePick сказал:

Просто подожду пока перестанут цитировать и пошел я отсюда))

В конце Августа зайду подожгу пердаки опять, со своим "я же говорил им кранты". 

Не уходите,разворошим клоаку )))

 

  • Excellent 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

TruePick
27.07.2023 в 09:24, Аджи-Мушкай сказал:

,,Кранты,, к сожалению не скоро , так как по всей ,,незалежной,, даже залежавшихся мужиков дубинками гонят на смерть.и ещё не все финансы сожрали империалисты

Понятное дело что мясо гонят, но они совсем без мотивации уже. Они на публику говорят что побеждают, но каждый кто реально видит там ситуацию и как всех мужиков крутят - поймет что это не совсем правда, но продолжают кричать о славе ВСУ.

 

Не думаю что они затянут, у меня просто небольшой инсайд от чела который в Русиче служит. Да и не логично затягивать.. я бы на месте РФ боялся F16, сбивать тяжко будет их. К тому же, Украина потеряла сверхмного всего в своем контр-нахрюке. Я согласен с тем, что чем дольше конфликт - тем сильнее Россия, но все таки. Сейчас начнут, если совпадет с инсайдом, погода позволяет. Потом слякость, дожди, холода будут. 

 

Один фиг, что бы не было - я не понимаю что делать украм. РФ каждый день клепает сотни ракет, и еще докорнеплода всяких Ланцетов. У них есть все ресурсы для этого. Сейчас еще братушки из Северной Кореи подгонят кассетных боеприпасов (у них огромные запасы), а может даже корейские наемники захотят так сказать повоевать против запада))) И тогда им вообще крышка.

 

Украине НЕ НА ЧТО НАДЕЯТЬСЯ. 

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
27.07.2023 в 09:28, TruePick сказал:

Понятное дело что мясо гонят, но они совсем без мотивации уже. Они на публику говорят что побеждают, но каждый кто реально видит там ситуацию и как всех мужиков крутят - поймет что это не совсем правда, но продолжают кричать о славе ВСУ.

 

Не думаю что они затянут, у меня просто небольшой инсайд от чела который в Русиче служит. Да и не логично затягивать.. я бы на месте РФ боялся F16, сбивать тяжко будет их. К тому же, Украина потеряла сверхмного всего в своем контр-нахрюке. Я согласен с тем, что чем дольше конфликт - тем сильнее Россия, но все таки. Сейчас начнут, если совпадет с инсайдом, погода позволяет. Потом слякость, дожди, холода будут. 

 

Один фиг, что бы не было - я не понимаю что делать украм. РФ каждый день клепает сотни ракет, и еще докорнеплода всяких Ланцетов. У них есть все ресурсы для этого. Сейчас еще братушки из Северной Кореи подгонят кассетных боеприпасов (у них огромные запасы), а может даже корейские наемники захотят так сказать повоевать против запада))) И тогда им вообще крышка.

 

Украине НЕ НА ЧТО НАДЕЯТЬСЯ. 

Украины нет, есть государственное образование под управлением империалистов . Но радикального изменения нет, необходимо полностью устранить бендеровщину.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
27.07.2023 в 10:35, Аджи-Мушкай сказал:

Украины нет, есть государственное образование под управлением империалистов . Но радикального изменения нет, необходимо полностью устранить бендеровщину.

Уже даже не гос образование,а скорее ЧВК 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 7/27/2023 at 10:15 AM, TruePick said:

Ты что, будешь мне говорить что мне делать?))

Пипирка еще не доросла так разговаривать, смотри.. обрежут) 

 

Все равно время расставит эту ситуацию по местам. Август уже будет тем месяцом, когда все либерахи будут плакать, ибо от Украины останется то, что и должно остаться... 

 

бан

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Chel77
27.07.2023 в 09:28, TruePick сказал:

я бы на месте РФ боялся F16, сбивать тяжко будет их.

В чем сильное отличие от всех других самолетов что до этого были у Украины?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 7/27/2023 at 10:27 AM, G-point said:

Не уходите,разворошим клоаку )))

 

 

бан

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

,,мозговая,, деятельность нарушена у украинец.националистов, а разум полностью отсутствует, вот этот фактор самый важный в такой услужливости перед империалистами, а  те кто продает этот ,,навоз,, создают капитал 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
27.07.2023 в 09:05, Lummy сказал:

Но фашисты все равно в Украине

Да вы и есть самый настоящий фашист

Как вы предлагаете уничтожать детей украинской национальности озвучьте пожалуйста ваши планы 

 

@Al Pacino а юзера фашистом назвать, за это бан не полагается?

Или видим только то, что хочется?

  • Like 3
  • Excellent 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Lummy

Забавно читать посты блаженных ( кто верует) пользователей, которые уверены в победе России 

Войну между Россией и Украиной можно завершить за один день

Вот буквально по счелчку пальцев раз и завтра уже больше нет войны 

Но это не может сделать Москва 

Это могут сделать США

Как бы конщунственно это не звучало, но США не хотят останавливать войну прямо сейчас, не смотря на значительные жертвы Украины.

 

Напоминаю что в следующем году в США выборы 

И для штатов эта война что-то на подобии Голливудского блокбастера 

Где в конце приходят американцы и спасают весь мир 

 

Так что для россиян у меня плохие новости, если у Украины дела пойдут не важно то у штатов ещё огромный перечень номенклатуры который очень качественно перемолотит любые подразделения оккупантов на территории Украины 

 

Боже храни Америку и слава Украине 

титаник_путин.jpg

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Lummy
27.07.2023 в 10:50, Вредный Крыс сказал:

@Al Pacino а юзера фашистом назвать, за это бан не полагается?

Или видим только то, что хочется?

А если у юзера откровенно фашистские высказывания ?

Вам понравились бы призывы к уничтожению русского генофонда?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Армия России уничтожает генофонд Украины, она же уничтожает украинские города, украинскую природу.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Chel77
27.07.2023 в 10:17, Bushido сказал:

Армия России уничтожает генофонд Украины, она же уничтожает украинские города, украинскую природу.

частота 149.200 и вызывайте «Волгу». Спасут генофонд.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Bushido
27.07.2023 в 09:31, Chel77 сказал:

частота 149.200 и вызывайте «Волгу». Спасут генофонд.

 

 

Знаю, что Вы и некоторые другие форумчане еше 1,5 года назад хотели, чтобы украинцы сдались и Украина стала частью РФ. Но украинцы не захотели сдаваться, захотели зашишать свой дом, свою страну. Разве это зазорно?

  • Like 8
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lummy

"В этой войне служить будут все", - Тарас Чмут

 

Главное из интервью главы фонда "Повернись живим" для BBC:

▪️Если военных устраивает темп наступления, значит, это хороший темп. "Готовы ли мы пожертвовать 50 тысячами наших мужчин и женщин для того, чтобы кто-нибудь в телевизоре посмотрел на скорость смены линий на карте? Вот потому есть как есть".

▪️ВСУ смогут выйти на границы 1991 года, но это не положит конец полномасштабному вторжению россиян. "Эта война, как и другие, закончится политическим решением".

▪️Силы обороны насчитывают буквально миллион людей, и все равно людей мало. И рано или поздно все будут служить этой войне.

▪️Самолеты F-16 очень важны, но не станут панацеей. "Когда первый F-16 сядет где-нибудь во Франковске, это не значит, что послезавтра мы победим в войне. F-16 теряется от российской ракеты так же относительно просто, как МиГ-29 или Су-27. Но если правильно применять хорошие самолеты с современным вооружением, это может стать gamechanger-ом в этой войне".

 

Инсайдер UA | Подписаться

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Вы бы могли Сталину сказать в 42 году: 

 

Миллионы погибают, генофонд погибает, сдай всё немцам, спаси советских граждан, не будь марионеткой англосаксов, англосаксы хотят войну до последнего русского.

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Chel77
27.07.2023 в 10:36, Bushido сказал:

 

 

Знаю, что Вы и некоторые другие форумчане еше 1,5 года назад хотели, чтобы украинцы сдались и Украина стала частью РФ. Но украинцы не захотели сдаваться, захотели зашишать свой дом, свою страну. Разве это зазорно?

Были и Минские соглашения и Стамбульские, варианты без боевых действий были. Украина часть РФ - лично я против. Не зазорно, но решения с 2014 года принимаются не в интересах Украинского государства. 

  • Excellent 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 18 Anonymous, 70 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Veronik
    • +Bordertown
    • Arzu777
    • Xazar
    • +qwerty666
    • +Liya1101
    • +Buritas
    • +Elbilir
    • +Светлый путь
    • +Эхо
    • +Hom0faber
    • +Wolfy
    • +satira
    • +Grisbi
    • +Жемчужинка
    • +Shiko tus
    • +TruePick
    • +BAKILI
    • +W0lf
    • +Чилийский диктатор
    • +lex-mix
    • +Vagrant
    • +sapiens
    • +I am gonna hell
    • +BaltaEtibar
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +falkie
    • +sarmat-baku

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions