Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия/Украина 2023 Июль - 6


electrizz

Recommended Posts

Al Pacino
On 7/26/2023 at 3:05 PM, Bushido said:

 

 

Украинские потери? Рыбарь пишет o 25 подбитой техникe, Пегов пишет минимум 7.

 

Если это правда, то ВСУ там ведет полномасштабное наступление.

 

нет, рос военкоры пишут что под Бахмутом у обеих сторон потери

то есть свои потери признают

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Chel77

    135

  • electrizz

    132

  • W0lf

    120

  • Samv

    98

Chel77
26.07.2023 в 00:55, Zurich сказал:

 

Вы жаловались на качество троллинга. 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
26.07.2023 в 13:09, Вредный Крыс сказал:

Противник отошел, оставив по полям больше тридцати единиц техники

 

Пешком отошли, потому что вся задейственная техника подбита. 

Даже больше))

 

 

 

"В атаке на Работино участвовали две колонны вражеской техники, приблизительной численностью до пятнадцати единиц в каждой. 

 

На данный момент большинство бронетехники противника горит в близлежащих полях. 

 

Как мы писали ранее, сегодня утром ВСУ предприняли очередную попытку наступления на Работино с применением около тридцати единиц бронетехники."

 

qdKkgOemrW8AAHBS067U7rHWXvsCMlCk4z8rK8BJ
T.ME

️Срочно️Морпехи 810-ой отбили две атаки на Работино за утро️ В атаке на Работино...

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bakinka1982
25.07.2023 в 15:56, Bushido сказал:

Screenshot_20230725_135620_Telegram.thumb.jpg.4b6cec1db38555c6446e48a14614d5f5.jpg

Паскуда этот навальный

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 7/26/2023 at 3:17 PM, Bushido said:

 

Пешком отошли, потому что вся задейственная техника подбита. 

Даже больше))

 

 

 

"В атаке на Работино участвовали две колонны вражеской техники, приблизительной численностью до пятнадцати единиц в каждой. 

 

На данный момент большинство бронетехники противника горит в близлежащих полях. 

 

Как мы писали ранее, сегодня утром ВСУ предприняли очередную попытку наступления на Работино с применением около тридцати единиц бронетехники."

 

qdKkgOemrW8AAHBS067U7rHWXvsCMlCk4z8rK8BJ
T.ME

️Срочно️Морпехи 810-ой отбили две атаки на Работино за утро️ В атаке на Работино...

 

Интересно, Пегову восстановили лапу?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
26.07.2023 в 13:08, Temporal сказал:

Если русские пишут, что ВСУ потеряло столько-то из личного состава, знайте что ВСУ их выбили из какого-то населённого пункта и в добавок ещё здорово перемололи.

 

Сам подумай-да, кто же тогда позиции оккупантов занял, если нападавшие отряды ВСУ все погибли?! Нет?🙂

 

И когда и кто успел посчитать убитых из ВСУ, если все либо бежали, либо были убиты

 с русскими разобрались, а если сами украинцы пишут?

vLtSD_blWI704GmTrvx2g9WMZOEyovlm1H0rQiIQ
T.ME

Результати наступу русні за останні 5 днів у напрямку Борової на Харківщині. За інформацією DeepState, рф взяла під контроль три невеликих...

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
26.07.2023 в 13:48, Chel77 сказал:

 с русскими разобрались, а если сами украинцы пишут?

vLtSD_blWI704GmTrvx2g9WMZOEyovlm1H0rQiIQ
T.ME

Результати наступу русні за останні 5 днів у напрямку Борової на Харківщині. За інформацією DeepState, рф взяла під контроль три невеликих...

 

 

 

никто не отрицает.

 

О колоссальных потерях речь идет в другом месте, Работино

Link to comment
Share on other sites

Chel77
26.07.2023 в 14:58, Bushido сказал:

 

 

никто не отрицает.

 

О колоссальных потерях речь идет в другом месте, Работино

пока из свежего это

Ef5_TwL6SZAKcKp27VbHj6_JlIkcx_1Spiru8vKU
T.ME

Кадры объективного контроля от армейского спецназа "Осман" по отражению украинского наступления гвардейцами 71 мотострелкового...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
26.07.2023 в 14:05, Chel77 сказал:

пока из свежего это

Ef5_TwL6SZAKcKp27VbHj6_JlIkcx_1Spiru8vKU
T.ME

Кадры объективного контроля от армейского спецназа "Осман" по отражению украинского наступления гвардейцами 71 мотострелкового...

 

 

 

Да, этот участок

Link to comment
Share on other sites

Chel77
26.07.2023 в 15:07, Bushido сказал:

 

 

Да, этот участок

1 видео, 
официоз
 

ВСУ утром 26 июля возобновили интенсивные наступательные действия на Ореховском направлении, провели массированную атаку силами трех батальонов, сообщает Минобороны России.

Мужественными и профессиональными действиями подразделений 810-й бригады морской пехоты и 71-го мотострелкового полка 42 мотострелковой дивизии все атаки ВСУ отражены, позиции удержаны.

В ходе боя уничтожены 22 танка противника, 10 боевых машин пехоты, боевая бронированная машина, а также более 100 украинских военнослужащих.

1 сообщение в телеге про удар авиацией.
ожидание ракетного удара к 17 00. пока всё. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
26.07.2023 в 07:14, Chel77 сказал:

Вы жаловались на качество троллинга. 

 

Прошу впредь мне ссылку на всякую х...ню не давать.  С царем то все понятно , у него все каналы экстремистские . 

 

IMG_20230726_082129.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
26.07.2023 в 15:26, Безе74 сказал:

зачем постить на этой теме такую корнеплодину????

в России на вас бы. на раз два завели уголовное дело:classic_wink:

Ответственность за оскорбление чувств верующих – ст. 148 УК РФ

Edited by Darth Vader
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
26.07.2023 в 16:26, Безе74 сказал:

зачем постить на этой теме такую корнеплодину????

У нас с ней связь 😭

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zurich
26.07.2023 в 08:34, Darth Vader сказал:

в России на вас бы. на раз два завели уголовное дело:classic_wink:

Ответственность за оскорбление чувств верующих – ст. 148 УК РФ

Абсолютно не сомневаюсь 🙂

Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

Мясорубка у Работино: враг потерял десятки танков и БМП, но продолжает наступление 

26.07.2023 - 13:51
Мясорубка у Работино: враг потерял десятки танков и БМП, но продолжает наступление (ВИДЕО) | Русская весна

Мясорубка у Работино: враг потерял 31 танк и БМП, но продолжает наступление на Запорожском фронте.

ВСУ продолжают волнами накатывать на позиции Армии России. Их натиск сдерживают бойцы 71-й гвардейского мотострелкового полка при поддержке соседей — 291-го полка.

Потери врага по состоянию на 12:00:

► уничтожен 21 танк, 10 БМП и одна боевая бронемашина;
► захвачена в плен группа боевиков ВСУ.

Ожесточенные бои продолжаються. По врагу работает наша артиллерия, танки, минометы, ударные вертолёты и птурщики.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
XRKtueERusU3epX6W2fwkRc8KlK4WoyfUBxdwV4O
T.ME

🇺🇦⚔️🇷🇺Мясорубка у Работино: Враг потерял 31 танк и БМП, но продолжает наступление на Запорожском фронте ▪️ВСУ продолжают волнами...
 
Солдаты ВСУ, выходите на частоте 149.200, позывной Волга, сдавайтесь и сохраните свои жизни.

 

Edited by Darth Vader
Link to comment
Share on other sites

sapiens

"У моего поколения украли часть молодости, часть памяти, часть мифологии. Украли песни, которые мы пели молодыми. Украли Вальс Бостон, Белорусский вокзал, Пора-пора-порадуемся... Все, до чего могли дотянуться, испачкали своими загребущими руками.

Слава богу, Высоцкий уже умер, и Галич тоже, а то случилось бы с ними, то, что и Юной Мориц. Как можно смотреть старые Три Мушкетера видя перед собой свихнувшегося Боярского? Как можно смотреть Рабу Любви авторства невменяемого Михалкова?

У меня украли мою Москву. Мой Питер. Мой Байкал. Мою Сибирь. Мой Дальний Восток. Мое Заполярье, мой Сочи, мой Новороссийск. Я больше никогда туда не поеду, не только потому, что не могу. Не хочу. И никогда не захочу.

Телецентр Останкино для меня уже не воспоминание о молодости, о клубе "Что? Где? Когда?", а фабрика фейков, к которой брезгливо подойти.

И почему-то совсем не хочется спрашивать лишний билетик в московские театры... Машков, Миронов, Безруков... да о чем вы говорите? Маленькую Ахеджакову выгнали за гражданскую позицию, лишили возможности дожить на сцене последние годы...

И в Эрмитаж, где я впервые увидел Роденовскую "Весну" почему-то не тянет. В Лувр, в Прадо, В Метрополитен тянет, а в Эрмитаж - нет. И сам не пойму почему... )))) наверное, что-то особое разлилось в сыром питерском воздухе, перебивая гнилостную вонь стоялой воды. Рашизм, путинизм, ксенофобия - это впечатляет больше шедевров Растрелли.

Даже об общей победе, оплаченной миллионами жизней, вспоминать не хочется - ведь, как выяснилось, они могли победить и без нас. Да и была ли победа, если мы нацисты и немецкие прихвостни и нас надо к ногтю? Освободить от украинцев исконно русские земли! Бомбить Киев! Насиловать в Буче! Изуродовать Ирпень!

Им было мало украсть воспоминания - одними воспоминаниями сыт не будешь. Они украли Крым. Они испоганили леса под Кременной, куда я мечтал приехать на рыбалку с семьей. Набили их ржавым железом, минами, горелыми машинами. Они уничтожили вековые сосны, отравили землю гниющими трупами, утопили в Северском Донце свои танки, перегородили растяжками тропы - пришли освободители! Радуйтесь!

Они украли у нас Бердянск с его косой, бычками и Домиком у моря. Украли Геническ с бесконечной Арабаткой. Скадовск с йодистым запахом водорослей и отборными комарами.

Они убили Мариуполь, где жили и познакомились мои дедушка с бабушкой. Они разрушили Бахмут, где познакомились мои тесть и теща. Они били по Николаеву, где родилась моя жена. Они долбят Сумскую область, где вырос мой отец. Искалечили Чернигов, терзают Харьков и Херсон. Мой родной Днепр теперь хоронит убитых русской ракетой земляков. Она попала в жилой дом, неподалеку от дома моих родителей. В обычный жилой дом.

Им не дают покоя Одесса, Очаков, Запорожье. Они и их хотят превратить в Мариуполь. Они все хотят превратить в Мариуполь. Заповедная Кинбурнская коса теперь на много лет станет зоной бедствия, потому что они и туда пришли, засрали и дюны, и море и сосняк. Они всегда так делают, создают себе привычную среду обитания.

Им всего и всегда мало. Им главное не захватить, приумножить и улучшить, а дотянуться, украсть, сломать, испоганить, сделать нежилым, непригодным для использования. Чтобы если уж не досталось им, то и никому не должно достаться.

Можно подвести черту.Общее прошлое больше не существует. Общее настоящее - кровопролитная, разрушительная война. Общему будущему не бывать. Никто не хочет иметь общий кров с убийцей, насильником, вором и вандалом. Они уничтожили и искалечили все, что смогли и даже больше - от воспоминаний до языка общения. "Я с ними на одном гектаре срать не сяду!“ из грубой пословицы превратилось в перспективные планы на будущее.

Нет желания иметь ничего общего. Даже того, что в действительности было, не хочется вспоминать. То, что еще недавно вызывало ностальгию, теперь вызывает отвращение и чувство брезгливости." - Ян Валетов

  • Like 9
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

Военкоры: Наступление на Сватовском направлении пошло в обе стороны от освобожденного ВС РФ села Кармазиновка

 

Сегодня, 15:18
 
После того, как российские войска освободили населенный пункт Кармазиновка на Сватовском направлении, дальнейшие наступательные действия пошли в обе стороны от него, а не вперед. Об этом пишет Telegram-канал «Жнец говорит».
 
По данным военных корреспондентов, первое направление наступательных действий – от Кармазиновки в сторону населенных пунктов Кривошейка и Подкучанск. Второе направление – в сторону Меловатки, Новомихайловского, Залимана.

Как утверждают военкоры, основной смысл развертывания именно такого наступления заключается в том, чтобы наступать широким фронтом, а не на каком-то узком участке. Российские подразделения в настоящее время расположены на разной глубине фронта.
 
В настоящее время продолжаются артиллерийские дуэли между ВСУ и ВС РФ. Идет сильная контрбатарейная борьба. Российские подразделения ведут охоту на подтягиваемые противником резервы. Конечно, и артиллерийские части ВСУ обстреливают наши позиции.

Но российская артиллерия работает активнее, поэтому противник постепенно отступает на данном участке фронта. Военкоры сообщают о больших перемещениях в районе тыла украинских формирований на направлениях Боровая и Купянск.

Ранее сообщалось об освобождении трех сел на данном участке фронта - Надежды, Сергеевки и Новоегоровки. То есть, российские войска здесь демонстрируют значительные успехи, и это уже серьезно беспокоит украинское командование, вынужденное перебрасывать дополнительные силы на Купянское и Краснолиманское направления.
Link to comment
Share on other sites

Джакели
26.07.2023 в 16:38, Darth Vader сказал:

Мясорубка у Работино: враг потерял десятки танков и БМП, но продолжает наступление 

26.07.2023 - 13:51
Мясорубка у Работино: враг потерял десятки танков и БМП, но продолжает наступление (ВИДЕО) | Русская весна

Мясорубка у Работино: враг потерял 31 танк и БМП, но продолжает наступление на Запорожском фронте.

ВСУ продолжают волнами накатывать на позиции Армии России. Их натиск сдерживают бойцы 71-й гвардейского мотострелкового полка при поддержке соседей — 291-го полка.

Потери врага по состоянию на 12:00:

► уничтожен 21 танк, 10 БМП и одна боевая бронемашина;
► захвачена в плен группа боевиков ВСУ.

Ожесточенные бои продолжаються. По врагу работает наша артиллерия, танки, минометы, ударные вертолёты и птурщики.

Не своё же - вот и не берегут, теряют бездумно. Тот, кто сам боится воевать с Россией, ещё подкинет, бесплатно..

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
913195.jpg
WWW.INTERFAX.RU

Ãîñäóìà âî âòîðíèê ïðèíÿëà â òðåòüåì, îêîí÷àòåëüíîì, ÷òåíèè çàêîí îá óæåñòî÷åíèè àäìèíèñòðàòèâíîé îòâåòñòâåííîñòè çà íåñâîåâðåìåííóþ ÿâêó â âîåííûå...

 

Госдума приняла закон о штрафах до 30 тыс. рублей за неявку в военкоматы

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Chel77
26.07.2023 в 15:51, sapiens сказал:

"У моего поколения украли часть молодости, часть памяти, часть мифологии. Украли песни, которые мы пели молодыми. Украли Вальс Бостон, Белорусский вокзал, Пора-пора-порадуемся... Все, до чего могли дотянуться, испачкали своими загребущими руками.

Слава богу, Высоцкий уже умер, и Галич тоже, а то случилось бы с ними, то, что и Юной Мориц. Как можно смотреть старые Три Мушкетера видя перед собой свихнувшегося Боярского? Как можно смотреть Рабу Любви авторства невменяемого Михалкова?

У меня украли мою Москву. Мой Питер. Мой Байкал. Мою Сибирь. Мой Дальний Восток. Мое Заполярье, мой Сочи, мой Новороссийск. Я больше никогда туда не поеду, не только потому, что не могу. Не хочу. И никогда не захочу.

Телецентр Останкино для меня уже не воспоминание о молодости, о клубе "Что? Где? Когда?", а фабрика фейков, к которой брезгливо подойти.

И почему-то совсем не хочется спрашивать лишний билетик в московские театры... Машков, Миронов, Безруков... да о чем вы говорите? Маленькую Ахеджакову выгнали за гражданскую позицию, лишили возможности дожить на сцене последние годы...

И в Эрмитаж, где я впервые увидел Роденовскую "Весну" почему-то не тянет. В Лувр, в Прадо, В Метрополитен тянет, а в Эрмитаж - нет. И сам не пойму почему... )))) наверное, что-то особое разлилось в сыром питерском воздухе, перебивая гнилостную вонь стоялой воды. Рашизм, путинизм, ксенофобия - это впечатляет больше шедевров Растрелли.

Даже об общей победе, оплаченной миллионами жизней, вспоминать не хочется - ведь, как выяснилось, они могли победить и без нас. Да и была ли победа, если мы нацисты и немецкие прихвостни и нас надо к ногтю? Освободить от украинцев исконно русские земли! Бомбить Киев! Насиловать в Буче! Изуродовать Ирпень!

Им было мало украсть воспоминания - одними воспоминаниями сыт не будешь. Они украли Крым. Они испоганили леса под Кременной, куда я мечтал приехать на рыбалку с семьей. Набили их ржавым железом, минами, горелыми машинами. Они уничтожили вековые сосны, отравили землю гниющими трупами, утопили в Северском Донце свои танки, перегородили растяжками тропы - пришли освободители! Радуйтесь!

Они украли у нас Бердянск с его косой, бычками и Домиком у моря. Украли Геническ с бесконечной Арабаткой. Скадовск с йодистым запахом водорослей и отборными комарами.

Они убили Мариуполь, где жили и познакомились мои дедушка с бабушкой. Они разрушили Бахмут, где познакомились мои тесть и теща. Они били по Николаеву, где родилась моя жена. Они долбят Сумскую область, где вырос мой отец. Искалечили Чернигов, терзают Харьков и Херсон. Мой родной Днепр теперь хоронит убитых русской ракетой земляков. Она попала в жилой дом, неподалеку от дома моих родителей. В обычный жилой дом.

Им не дают покоя Одесса, Очаков, Запорожье. Они и их хотят превратить в Мариуполь. Они все хотят превратить в Мариуполь. Заповедная Кинбурнская коса теперь на много лет станет зоной бедствия, потому что они и туда пришли, засрали и дюны, и море и сосняк. Они всегда так делают, создают себе привычную среду обитания.

Им всего и всегда мало. Им главное не захватить, приумножить и улучшить, а дотянуться, украсть, сломать, испоганить, сделать нежилым, непригодным для использования. Чтобы если уж не досталось им, то и никому не должно достаться.

Можно подвести черту.Общее прошлое больше не существует. Общее настоящее - кровопролитная, разрушительная война. Общему будущему не бывать. Никто не хочет иметь общий кров с убийцей, насильником, вором и вандалом. Они уничтожили и искалечили все, что смогли и даже больше - от воспоминаний до языка общения. "Я с ними на одном гектаре срать не сяду!“ из грубой пословицы превратилось в перспективные планы на будущее.

Нет желания иметь ничего общего. Даже того, что в действительности было, не хочется вспоминать. То, что еще недавно вызывало ностальгию, теперь вызывает отвращение и чувство брезгливости." - Ян Валетов

почему не на мове?)

  • Like 1
  • Haha 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich
26.07.2023 в 09:09, Chel77 сказал:

почему не на мове?)

Странный вопрос. Десятки лет ещё в ССР была русификация на Украине. Большая часть украинцев не знает родного языка. Сейчас пошел обратный процесс - дерусификация. И он тоже займет многие годы. 

Спасибо путину за дерусификацию.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

«Отважные» прорвались ещё на 3 км у Сватово — Кременной

26.07.2023 - 16:10
 

Бойцы «Отважных» наступают у Сватово — Кременной в ЛНР, прорвавшись ещё на 3 км по фронту и на 2,7 км в глубину обороны врага.

На краснолиманском направлении подразделениями 15-й мотострелковой бригады группировки войск «Центр» продолжены наступательные действия в районе н. п. Сергеевка ЛНР. Продвижение составило до 3 км по фронту и 2700 метров в глубину обороны противника. 

Отражены четыре атаки ВСУ в районах н. п. Червоная Диброва, Райгородка ЛНР и Серебрянского лесничества.

Нанесено поражение ВСУ в районах н. п. Нововодяное ЛНР, Торское, Ямполовка и Григоровка ДНР. 

В районе н. п. Терны ДНР пресечена деятельность украинской ДРГ.

В районе н. п. Новолюбовка ЛНР уничтожен склад боеприпасов 66-й мехбригады ВСУ.

Суточные потери ВСУ: более 190 боевиков, пять ББМ, четыре пикапа, две гаубицы: Д-20 и Д-30, три САУ «Гвоздика» и РЛС AN/TPQ-50 (США).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Пока yвидел видео и фото 3 подбитой техники в Работино.

Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
ar9Uz6gB3nb4fK5YN91KPJDd-kHUScaGwqY-KxA1
T.ME

‼️🇷🇺Кровавый провал ВСУ у Орехова: Кадры отражения наступления врага на Запорожском фронте Атаки отражает гвардейский...

 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Lummy

️В ВСУ опровергли информацию DeepStatе о "потере" трех населенных пунктов в Луганской области

 

"Мы этого не подтверждаем. Тактическая линия там особо не изменилась", - спикер Восточной группировки войск ВСУ Сергей Череватый в комментарии CNN.

 

Инсайдер UA | Подписаться

20230726_173838.jpg

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Chel77
26.07.2023 в 16:31, Bushido сказал:

Пока yвидел видео и фото 3 подбитой техники в Работино.

Есть анонс от Пегова, но Пегов такой Пегов...

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 11 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Manneken Pis
    • +Invisible
    • varra
    • +Gluter
    • +Вредный Крыс
    • +Agriae
    • +Spirt
    • +El Mirage
    • +Царь
    • +Deportment
    • +Wolfy
    • +Хамаль
    • +Crocoos
    • +Простолюдин
    • +Rufikbakinec
    • +Mr. TANNER

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions