Jump to content
Baku365.com

Россия/Украина 2023 Июль - 6


electrizz

Recommended Posts

electrizz
On 8/1/2023 at 9:56 AM, Samv said:

факты предоставишь??? или все на словах украинских сми

давай так ... я скажу что не прав и ты не оправдываешь низость сразу как ты предоставишь факты того что там ПВО или кондиционер как ты заявляешь... в противном случае ты все что ты говоришь это оправдание низости...так как у тебя нет доказательств сто это не российская ракета

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Chel77

    135

  • electrizz

    132

  • W0lf

    120

  • Samv

    98

Temporal
On 8/1/2023 at 7:23 PM, electrizz said:

в украине переворотом не пахнет потому что народ сплотила освободительная война против единого врага... а в россии все больше вопросов зачем и для чего эта война

 

вы правы путин устраивает запад (по крайней мере устраивал до февраля 22ого) и я не думаю даже что запад хочет его свергнуть...западу нежно чтоб путин ушел с украины

 

а почему запад не устраивает русские как нация? с чего вы это взяли? 

Запад хочет чтобы Раша ликвидировалась сама, а не была ликвидирована из вне, при помощи Запада.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
01.08.2023 в 23:59, electrizz сказал:

давай так ... я скажу что не прав и ты не оправдываешь низость сразу как ты предоставишь факты того что там ПВО или кондиционер как ты заявляешь... в противном случае ты все что ты говоришь это оправдание низости...так как у тебя нет доказательств сто это не российская ракета

вот так выглядят факты..как пример достоверности видео и слов..

WWLQw1rvzvzl4Obwo0vC_FRXJyUJb4wln1fX5jvW
T.ME

Обломки сбитой недавно ракеты Storm Shadow будут изучены товарищами из военной...

 

Link to comment
Share on other sites

W0lf

 

Союзники...

Польша и Украина браться на века. 

МИД Украины вызывает посла Польши

 

 

Министерство иностранных дел Украины вызвало посла Польши в Украине Бартоша Чихоцкого. Предполагается, что причиной стало заявление главы Бюро международной политики Марчина Пшидача об экспорте украинского зерна.

- "1 августа посол Польши в Украине Бартош Чихоцкий был приглашен в Министерство иностранных дел Украины в связи с заявлениями Министра Канцелярии Президента Республики Польша и главы Офиса международной политики Марчин Пжидач"

- сообщил агентству Укринформ пресс-секретарь МИД Украины Олег Николенко.

В эфире Telewizja Polska глава Управления международной политики Марцин Пжидач упомянул о запрете на ввоз украинского зерна в Польшу. Напомним, запрет ЕС на экспорт украинского зерна пяти т.н. прифронтовых странах действует до 15 сентября. Однако польское правительство заявляет, что, если оно не будет продлено, Польша введет односторонние решения, которые сделают невозможным ввоз зерна из Украины в нашу страну. Однако Польша по-прежнему разрешает его транзит.

- "У нас сезон сбора урожая. Польское зерно должно собираться, храниться и продаваться по соответствующей, достойной цене. Что касается Украины, то она действительно получила большую поддержку со стороны Польши. Думаю, ей стоило бы начать ценить ту роль, которую Польша сыграла для Украины в последние месяцы и годы. Отсюда и такие и никакие другие решения, когда речь идет об охране границы.

— сказал Пжидач.

 

 

asdasdashudkajsdsa-1690893788.jpg
WWW.FRONDA.PL

Ukraińskie Ministerstwo Spraw Zagranicznych wezwało ambasadora Polski na Ukrainie Bartosza Cichockiego. Powodem ma być wypowiedź szefa Biura Polityki...

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
02.08.2023 в 00:02, Chel77 сказал:

Так покажи пример. Прокоментируй. 

https://www.rbc.ru/politics/31/07/2023/64c772ae9a79472ae39e7ca8

подожди, щас он методичку прочитает вторую страницу))) по первой все сказал

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 8/1/2023 at 10:00 AM, Samv said:

вот так выглядят факты..как пример достоверности видео и слов..

WWLQw1rvzvzl4Obwo0vC_FRXJyUJb4wln1fX5jvW
T.ME

Обломки сбитой недавно ракеты Storm Shadow будут изучены товарищами из военной...

 

ну так и? есть факты что это ПВО или кондей?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 8/1/2023 at 10:02 AM, Chel77 said:

Так покажи пример. Прокоментируй. 

https://www.rbc.ru/politics/31/07/2023/64c772ae9a79472ae39e7ca8

пффф так это точно русские пво.... вы же по такой методичке работаете?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
02.08.2023 в 00:09, electrizz сказал:

ну так и? есть факты что это ПВО или кондей?

так я этого не утверждал, а предположил.. а вот ты на 100% обвиняешь Россию, так что будь добр обосновать на чем основывается твоя уверенность... на словах укросми и твоей ненависти?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 8/1/2023 at 10:12 AM, Samv said:

так я этого не утверждал, а предположил.. а вот ты на 100% обвиняешь Россию, так что будь добр обосновать на чем основывается твоя уверенность... на словах укросми и твоей ненависти?

так кто проводит СВО на территории украины? Зимбабве? Россия ведет постоянные обстрелы городов украины... вот на этом и основывается моя уверенность.... а ты сливаешься...... я повторяюсь ты говоришь что это не россия но не предоставляешь фактов... значит оправдываешь низость? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Samv
le3PSQpOF3WkVI9Wuu-dbEhw51h6J6H1jjf6kbTS
T.ME

Судя по дополнительным кадрам, пораженная пусковая установка ЗРК IRIS-T SLM оказалась не...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
01.08.2023 в 20:38, electrizz сказал:

сколько выборов было после майдана? 

Ноль! После переворота Ющенко все выборы нелегитимны, так как при выборе "не того кандидата" следовал переворот.

  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
02.08.2023 в 00:16, electrizz сказал:

так кто проводит СВО на территории украины? Зимбабве? Россия ведет постоянные обстрелы городов украины... вот на этом и основывается моя уверенность.... а ты сливаешься...... я повторяюсь ты говоришь что это не россия но не предоставляешь фактов... значит оправдываешь низость? 

Россия ведет обстрелы военных объектов.. кстати достаточно удачно.. 

отличное у тебя мышление))) все что происходит на украине виновата Россия)) даже несмотря на кучи видосов с кривыми ПВО

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 8/1/2023 at 10:17 AM, Вредный Крыс said:

Ноль! После переворота Ющенко все выборы нелегитимны, так как при выборе "не того кандидата" следовал переворот.

ок... не отходим от мысли

 

а в россии после того как ельцин стрелял по белому дому выборы все были легитимны?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 8/1/2023 at 10:18 AM, Samv said:

Россия ведет обстрелы военных объектов.. кстати достаточно удачно.. 

отличное у тебя мышление))) все что происходит на украине виновата Россия)) даже несмотря на кучи видосов с кривыми ПВО

факты прилета пво по дому а кривом роге... 

меня не интересует что симонян рассказывает

 

иначе ты оправдываешь низость

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
02.08.2023 в 00:21, electrizz сказал:

факты прилета пво по дому а кривом роге... 

меня не интересует что симонян рассказывает

 

иначе ты оправдываешь низость

я тебе показал прилет по училищу.. цель поражена.. 

а ты просто сел в лужу)

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz

хммм .. но вопросов к путину пока нет

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 8/1/2023 at 10:23 AM, Samv said:

я тебе показал прилет по училищу.. цель поражена.. 

а ты просто сел в лужу)

причем тут училище?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
02.08.2023 в 00:25, electrizz сказал:

причем тут училище?

потому что цель была училище, оно поражено ракетой.. выходит одной ракетой поразили 2 здания)))) что ты еще придумаешь в свое оправдание

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 8/1/2023 at 10:28 AM, Samv said:

потому что цель была училище, оно поражено ракетой.. выходит одной ракетой поразили 2 здания)))) что ты еще придумаешь в свое оправдание

то есть у тебя есть доказательство что ракета была одна?

Link to comment
Share on other sites

Samv
02.08.2023 в 00:30, electrizz сказал:

то есть у тебя есть доказательство что ракета была одна?

конечно, я ж их запускаю.. теперь докажи что их было больше)))

Edited by Samv
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 8/1/2023 at 10:32 AM, Samv said:

конечно, я ж их запускаю.. теперь докажи что их было больше)))

так ты же требуешь доказательств что это была русская ракета, но сам не можешь подкрепить свои слова ни одним доказательством... то есть иными словами оправдываешь низость

Link to comment
Share on other sites

Samv
02.08.2023 в 00:34, electrizz сказал:

так ты же требуешь доказательств что это была русская ракета, но сам не можешь подкрепить свои слова ни одним доказательством... то есть иными словами оправдываешь низость

вот ты прикольный))) заметь это ты обвиняешь Россию, значит уверен.. значит есть доказательства...НО их у тебя нет.. по закону ТЫ должен доказать вину, а не я невиновность))) в методичке читай что мелким шрифтом написано)))

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 8/1/2023 at 10:37 AM, Samv said:

вот ты прикольный))) заметь это ты обвиняешь Россию, значит уверен.. значит есть доказательства...НО их у тебя нет.. по закону ТЫ должен доказать вину, а не я невиновность))) в методичке читай что мелким шрифтом написано)))

всмысле россия не виновна?)))). то есть россия не обстреливает украину?))))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
02.08.2023 в 00:40, electrizz сказал:

всмысле россия не виновна?)))). то есть россия не обстреливает украину?))))) 

тут по конкретному случаю попадания в жилой дом факты приведешь?? обломки ракеты покажешь из дома покажешь?

Link to comment
Share on other sites

Lummy
01.08.2023 в 21:17, Вредный Крыс сказал:

Ноль! После переворота Ющенко все выборы нелегитимны, так как при выборе "не того кандидата" следовал переворот.

Микола Васильович Плав'юк; 5 июня 1925, Русов — 10 марта 2012, Гамильтон) — украинский политический деятель в эмиграции, был последним главой правительства УНР в изгнании. Прекратил свои полномочия 22 августа 1992 года, когда официально передал свои инсигнии первому президенту независимой Украины, Леониду Кравчуку.

 

ПыСы Ельцин совершил гос переворот 1993 года  в России и не законно захватил власть 

А затем ее так же не законно передал Путину ( согласно какой статьи конституции ?) Соответственно в России у власти незаконная хунта и конституция России перестала действовать 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
01.08.2023 в 20:44, Lummy сказал:

Микола Васильович Плав'юк; 5 июня 1925, Русов — 10 марта 2012, Гамильтон) — украинский политический деятель в эмиграции, был последним главой правительства УНР в изгнании. Прекратил свои полномочия 22 августа 1992 года, когда официально передал свои инсигнии первому президенту независимой Украины, Леониду Кравчуку.

 

ПыСы Ельцин совершил гос переворот 1993 года  в России и не законно захватил власть 

А затем ее так же не законно передал Путину ( согласно какой статьи конституции ?) Соответственно в России у власти незаконная хунта и конституция России перестала действовать 

 

И все мы живем в СССР. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 8/1/2023 at 10:43 AM, Samv said:

тут по конкретному случаю попадания в жилой дом факты приведешь?? обломки ракеты покажешь из дома покажешь?

я тебе ответил.... этот взрыв в доме произошел в результате ракетного обстрела украины со стороны россии

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lummy
01.08.2023 в 21:40, electrizz сказал:

всмысле россия не виновна?)))). то есть россия не обстреливает украину?))))) 

Вы ещё не устали ?

 

П.С. дураков у нас в теме конечно нет, так  что не надо принимать на свой счёт 

5dd09fe85c9b9.thumb.jpg.eb86a4c45fc97b21a47165763eed0bec.jpg

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz

ох уж эти доверчивые русские

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 17 Anonymous, 67 Guests (See full list)

    • +invariant
    • +Pups.
    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • +dama8080
    • +TruePick
    • +Wolfy
    • +MegadriveXX
    • +sapiens
    • +Buritas
    • +Бер
    • +Sagarmatha
    • Fantomas1
    • +Kassiya
    • +ZAUR75
    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • +W0lf
    • +Liya1101
    • +Rufikbakinec
    • +Birdman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions