Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия/Украина 2023 Июль - 6


electrizz

Recommended Posts

Samv
02.08.2023 в 00:49, electrizz сказал:

я тебе ответил.... этот взрыв в доме произошел в результате ракетного обстрела украины со стороны россии

 

 

да ты много что можешь сказать, факты давай)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Chel77

    135

  • electrizz

    132

  • W0lf

    120

  • Samv

    98

electrizz
On 8/1/2023 at 10:49 AM, Lummy said:

Вы ещё не устали ?

 

П.С. дураков у нас в теме конечно нет, так  что не надо принимать на свой счёт 

5dd09fe85c9b9.thumb.jpg.eb86a4c45fc97b21a47165763eed0bec.jpg

если честно делать нечего))) вот и накидываю ...авно на вентилятор))))

Link to comment
Share on other sites

Lummy
01.08.2023 в 21:47, Chel77 сказал:

И все мы живем в СССР. 

Распад Союза ССР завершился подписанием Беловежских соглашений и Алма-Атинской декларации 8 и 21 декабря 1991 года соответственно, которые учредили конфедеративный союз большинства бывших советских республик Содружество Независимых Государств[комм. 1]. 25 декабря 1991 года президент СССР Михаил Горбачёв сложил свои полномочия, а на следующий день, 26 декабря 1991 года, Совет Республик Верховного Совета СССР принял декларацию о прекращении существования СССР.

  • Like 5
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
02.08.2023 в 00:50, electrizz сказал:

ох уж эти доверчивые русские

 

 

и сколько военкоматов сгорело, статистику выложишь?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natusik74
01.08.2023 в 21:43, Samv сказал:

тут по конкретному случаю попадания в жилой дом факты приведешь?? обломки ракеты покажешь из дома покажешь?

362052736_237577799226197_44040819687275
WWW.INSTAGRAM.COM

25K likes, 2,733 comments - citaty.motivator on July 23, 2023: "Поставь ❤️ 🇷🇺 ПРАВДИВОСТИ -...

 

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Samv

а это водитель на Леопард))) доброволец

R9PDQR5g0FTp5pVHNy90ZasmHtqS-wc3xB_C95n-
T.ME

️Контрнаступление ВСУ продвигается медленно, большое количество солдат погибает на фронте...

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Samv

что там говорили о свободе?)))

 

В Верховной раде Украины зарегистрировали законопроект, запрещающий петь песни на русском в общественных местах.

За использование фонограмм, видеограмм, музыкальных клипов российских песен грозит штраф от 300 до 500 гривен, за повторное нарушение — от 1000 до 1500 гривен.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Lummy
01.08.2023 в 21:51, electrizz сказал:

если честно делать нечего))) вот и накидываю ...авно на вентилятор))))

Просто некоторым очень важно заспамить тему что бы пользователи потеряли интерес

И так уже многие покинули тему и махнули рукой 

 

Ещё с раннего детства заметил черту определенного этноса

человек совершит мерзость или пакость, а потом стоит и ржёт мол а вы докажите что это я 

Ах не можете доказать ха ха значит не я. Хотя всем понятно кто это сделал

Сколько лет себя помню столько и вижу одно и тоже 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
01.08.2023 в 21:20, electrizz сказал:

ок... не отходим от мысли

 

а в россии после того как ельцин стрелял по белому дому выборы все были легитимны?

Тоже нет. Даже распад Советского Союза нелигитимен по мировому праву. Так как на референдуме народ ответил "нет" распаду.

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676

Ещё один факт поддержки армян Украиной .

0bc53f2606b5fc79f9b2b41ff664523a.jpeg
CALIBER.AZ

Первый раз - случайность, второй - совпадение, третий - осознанная закономерность

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 8/1/2023 at 11:15 AM, Вредный Крыс said:

Тоже нет. Даже распад Советского Союза нелигитимен по мировому праву. Так как на референдуме народ ответил "нет" распаду.

то есть власть в россии не легитимна?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 8/1/2023 at 11:00 AM, Lummy said:

Просто некоторым очень важно заспамить тему что бы пользователи потеряли интерес

И так уже многие покинули тему и махнули рукой

ну да есть и такое

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Страшная правда о потерях Украины

- Я подумал что, зная украинский язык, можно через соцсети вытаскивать некрологи. Поставил поиск на теговые слова типа «загинул за Украину», «похованный»... Вывел в программы, чтобы был интернет-подсчет. И быстро выяснилось, что солдат погибает на Украине очень много. В среднем около 400 некрологов в день, - рассказал военный эксперт Руслан Татаринов.

- Самым пиковым был ноябрь прошлого года. Там в один день было опубликовано где-то 1100 некрологов на солдат ВСУ. Было и по 900 в день... Всего я насчитал 284 тысячи погибших. Это было зафиксировано неделю назад.

- Некрологи публикуют разрозненно. Как правило, в местных СМИ и соцсетях. Их видно всегда. И достаточно было эти источники объединить. Сразу все четко видно.

А ведь сколько еще по полям валяется, сколько пропавших без вести, сколько неопознанных…

@sashakots

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
01.08.2023 в 22:25, electrizz сказал:

то есть власть в россии не легитимна?

При чем тут власть?

Факт в том, что фашистские немецкие танки с розенкрейцами - фашистскими крестами опять нападают на Россию😱

А потомки Бендеры опять убивают русских.

Даже Гитлер не додумался запретить русский язык и культуру.

  • Excellent 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 8/1/2023 at 11:31 AM, Вредный Крыс said:

При чем тут власть?

Факт в том, что фашистские немецкие танки с розенкрейцами - фашистскими крестами опять нападают на Россию😱

А потомки Бендеры опять убивают русских.

Даже Гитлер не додумался запретить русский язык и культуру.

где немецкий танк пересек международно признанные границы россии?

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 8/1/2023 at 11:28 AM, Вредный Крыс said:

Страшная правда о потерях Украины

- Я подумал что, зная украинский язык, можно через соцсети вытаскивать некрологи. Поставил поиск на теговые слова типа «загинул за Украину», «похованный»... Вывел в программы, чтобы был интернет-подсчет. И быстро выяснилось, что солдат погибает на Украине очень много. В среднем около 400 некрологов в день, - рассказал военный эксперт Руслан Татаринов.

- Самым пиковым был ноябрь прошлого года. Там в один день было опубликовано где-то 1100 некрологов на солдат ВСУ. Было и по 900 в день... Всего я насчитал 284 тысячи погибших. Это было зафиксировано неделю назад.

- Некрологи публикуют разрозненно. Как правило, в местных СМИ и соцсетях. Их видно всегда. И достаточно было эти источники объединить. Сразу все четко видно.

А ведь сколько еще по полям валяется, сколько пропавших без вести, сколько неопознанных…

@sashakots

а можно сашу котца попросить вставить теговые слова и вывести в программы чтоб интернет подсчет был (:rofl:) про российские потери? 

 

и верят же этим клоунам))))

 

я не утверждаю что жертв нет... да есть но этот бред что пишут это конечно же цирк

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 8/1/2023 at 9:38 AM, electrizz said:

сколько выборов было после майдана? 

 

On 8/1/2023 at 10:17 AM, Вредный Крыс said:

Ноль! После переворота Ющенко все выборы нелегитимны, так как при выборе "не того кандидата" следовал переворот.

 

On 8/1/2023 at 10:20 AM, electrizz said:

а в россии после того как ельцин стрелял по белому дому выборы все были легитимны?

 

On 8/1/2023 at 11:15 AM, Вредный Крыс said:

Тоже нет. Даже распад Советского Союза нелигитимен по мировому праву. Так как на референдуме народ ответил "нет" распаду.

 

On 8/1/2023 at 11:25 AM, electrizz said:

то есть власть в россии не легитимна?

 

On 8/1/2023 at 11:31 AM, Вредный Крыс said:

Факт в том, что фашистские немецкие танки с розенкрейцами - фашистскими крестами опять нападают на Россию😱

А потомки Бендеры опять убивают русских.

 

 

типичное общение с прорусскими :diablotin:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf

Оракул огласил очередное прорицани. Зеленский подарил Путину еще 10 лет жизни и труда в плотном рабочем графике 🙂 

«Он умрет»: Зеленский заявил, что Путин не переживет долгую войну против Украины

Президент Украины Зеленский заявил, что президент России Путин не переживет долгую войну против Украины и умрет через десять лет. В эксклюзивном интервью бразильскому телеканалу GloboNews Зеленского спросили, может ли судьба Сирии, где Россия воюет вместе с правительством с 2015 года, повториться на Украине.

 

«Путин не проживет столько лет», — сказал он. «Учитывая темпы, с которыми он воюет с нами, он не воевал так в Сирии. Он этого не выдержит. Он не проживет еще 30 лет. Он умрет – это совершенно ясно. Но он не проживет еще десять лет. Он уже не та фигура», — заявил Зеленский, имея в виду утверждения западных комментаторов о том, что Путин плохо выглядит на публичных выступлениях.

 

 

168965203-scaled.jpg
WWW.GEOPOLITIKA.NEWS

Ukrajinski predsjednik Zelenski je rekao da ruski predsjednik Putin neće preživjeti dugi rat protiv Ukrajine i da će biti mrtav za deset godina. U...

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
01.08.2023 в 22:34, electrizz сказал:

где немецкий танк пересек международно признанные границы россии?

 

 

Вы я вижу, неглупый парень. И хотите во всем разобраться.

Просто примите как аксиому, что Россия всегда права. И увидите, как легко будет разобраться с вопросами, которые вас мучат🤗🎈

  • Excellent 1
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 8/1/2023 at 11:47 AM, Вредный Крыс said:

Вы я вижу, неглупый парень. И хотите во всем разобраться.

Просто примите как аксиому, что Россия всегда права. И увидите, как легко будет разобраться с вопросами, которые вас мучат🤗🎈

я вам так скажу когда я не пытался во всем разбираться я думал что россия всегда права... но как только начал разбираться то понял что это насквозь прогнившее государство и власть должна быть свергнута (и это началось до начала конфликта в украине)

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
01.08.2023 в 22:52, electrizz сказал:

я вам так скажу когда я не пытался во всем разбираться я думал что россия всегда права... но как только начал разбираться то понял что это насквозь прогнившее государство и власть должна быть свергнута (и это началось до начала конфликта в украине)

Государства все прогнившие.

Кроме может быть Китая.

Люди идут воевать за страну, а не за государство.

Американцы при всех строях ненавидели русских. Если посмотреть на их фильмы, то главные злодеи там русские.

Хоть при социализме 80-х, хоть при демократии 90х, хоть при диктатуре 00х.

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 8/1/2023 at 12:05 PM, Вредный Крыс said:

Государства все прогнившие.

Кроме может быть Китая.

Люди идут воевать за страну, а не за государство.

Американцы при всех строях ненавидели русских. Если посмотреть на их фильмы, то главные злодеи там русские.

Хоть при социализме 80-х, хоть при демократии 90х, хоть при диктатуре 00х.

я отталкиваюсь от уровня жизни населения при оценке государства.

 

про ненавидящих русских американцев не надо сказки рассказывать... в самые трудные времена которые кстати возникали по вине поехавшей власти первые помогали американцы... 

 

в их фильмах инопланетяне есть что теперь будем говорить что есть пришельцы? 

 

кстати у вас про китай весьма поверхностные знания

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

electrizz

российская пропаганда ломается

 

 

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
01.08.2023 в 23:05, Вредный Крыс сказал:

Американцы при всех строях ненавидели русских.

И поэтому русские рвутся в Америку,скупили всю недвигу в Майами, все близкое окружение Путина? Самому не смешно?:evilgrin1:

  • Like 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz

что то намечается

 

F2cPmb4WgAAzEBD?format=png&name=small

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

Белорусские боевые вертолёты вторглись в воздушное пространство Польши при манёврах с ЧВК «Вагнер» 

01.08.2023 - 21:07
 

В Минобороны Польши заявили, что белорусы проводят рядом с границей учения, в ходе которых два вертолёта залетели вглубь воздушного пространства Польши на 3 километра, после чего вернулись обратно.

НАТО уже проинформировано об инциденте. Было созвано заседание Комитета.

В пшековский МИД вызван временный поверенный в делах Белоруссии, где ему заявили решительные протест и потребовали от него объяснений.

Варшава расценила произошедшее как «очередной элемент эскалации напряженности» на границе стран.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

SBC
01.08.2023 в 22:05, Вредный Крыс сказал:

Американцы при всех строях ненавидели русских.

 

Мой покойный дед рассказывал, что во время ВОВ он лично видел посылки, приходившие из Штатов для Красной Армии, собранные американскими семьями, и шедшими вместе с ленд-лизом. Там бережно были упакованы съестные припасы, что-то из одежды, даже записки. Не знаю кто им там переводил, я у деда не спрашивал, но он говорил, что в этих записках американцы тепло выражали красноармейцам свою благодарность и поддержку, желали им беречь себя и победить. Вся Америка тогда восхищалась русскими.

 

01.08.2023 в 22:05, Вредный Крыс сказал:

Если посмотреть на их фильмы, то главные злодеи там русские.

 

В этом фильме тоже? Вроде нет :)

 

65476.png.f6166a302808c7b5e744e53c434d461e.png

 

А вот в этом фильме злодей грузин - бандит Виктор Руставили, зато русский опять герой - капитан милиции Иван Данко.

 

4556765.png.5d3c3431c72b580aa8d962aaa0a5bb81.png

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz

что то неспокойно

 

 

Link to comment
Share on other sites

electrizz

а почему в москве не включается воздушная тревога?

 

у меня 2 варианта:

1. чтоб народ не беспокоить (пусть беспокоятся только те кому на голову упадет)

2. они не видят беспилотники (которые летят с украины!!!!!!!) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
01.08.2023 в 19:53, Samv сказал:

так ты никак не можешь сказать что туда прилетело))) 

До него даже не доходит сопоставить масштаб по картинке - когда прилетело, и когда что-то пошло не так у славного ППО.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 335 Guests (See full list)

    • +Град
    • +Золушка1935
    • +-=laziale=-
    • +Dervish

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions