Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наименьше кол-во отказов в американской визе у граждан Азербайджана


Nicola Tesla

Recommended Posts

Charles Lee Ray
31.07.2023 в 22:43, varra сказал:

Не знаю, как видишь люди гордятся, что таджикам больше отказывают ))

Да, действительно одно из фундаментальных достижений за время Инкишафа…

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 7/31/2023 at 2:43 PM, varra said:

Не знаю, как видишь люди гордятся, что таджикам больше отказывают ))

 

On 7/31/2023 at 2:45 PM, Charles Lee Ray said:

Да, действительно одно из фундаментальных достижений за время Инкишафа…

 


Дело не в инкишафе, а в квотах. Лет 6-7 назад турвизы давались тем же узбекам на ура и в итоге почти весь Узбекистан переехал "погостить" на Брайтон Бич и возвращаться оттуда не собирается. Узрев сие безобразие, ГосДеп США быстро "прикрыл лавочку".

 

То же самое касается и "гринок". Как только численность представителей некоего государства в США превышает норму, их выдача резко прекращается. 


 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
31.07.2023 в 23:10, Monseigneur сказал:

 

 


Дело не в инкишафе, а в квотах. Лет 6-7 назад турвизы давались тем же узбекам на ура и в итоге почти весь Узбекистан переехал "погостить" на Брайтон Бич и возвращаться оттуда не собирается. Узрев сие безобразие, ГосДеп США быстро "прикрыл лавочку".

 

То же самое касается и "гринок". Как только численность представителей некоего государства в США превышает норму, их выдача резко прекращается. 


 

Есть такое, Моншер! У вас очень много нелегалов из Узбекистана и Таджикистана.

Link to comment
Share on other sites

varra
31.07.2023 в 23:10, Monseigneur сказал:

 

 


Дело не в инкишафе, а в квотах. Лет 6-7 назад турвизы давались тем же узбекам на ура и в итоге почти весь Узбекистан переехал "погостить" на Брайтон Бич и возвращаться оттуда не собирается. Узрев сие безобразие, ГосДеп США быстро "прикрыл лавочку".

 

То же самое касается и "гринок". Как только численность представителей некоего государства в США превышает норму, их выдача резко прекращается. 


 

жаль,  мы только начали радоваться что сычрайыш, а тут вот оно  все как обернулось  )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
31.07.2023 в 23:14, varra сказал:

жаль,  мы только начали радоваться что сычрайыш, а тут вот оно  все как обернулось  )

Он прав! Сейчас в Нью-Йорке очень много нелегалов из Узбекистана и Таджикистана. 

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

varra
31.07.2023 в 23:16, Charles Lee Ray сказал:

Он прав! Сейчас в Нью-Йорке очень много нелегалов из Узбекистана и Таджикистана. 

прав то он прав, но я то думал что мы впереди таджиков по причине инкишафа и сычрайыша, а на деле мы впереди, но по другой причине,
скажи плиз мне на ночь что все же американцы нас любят больше чем таджиков,
а то я спать не смогу, да и не только я видимо )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 7/31/2023 at 1:47 PM, Oblomov said:

Наши ребята башковитые и по успешности превосходят евреев. Я ещё не встречал ни одного азербайджанина, который не добился успеха в США. Нет ни одного примера ни одного аз. лузера ни на одном форуме, паблике или твиттере. Все наши ребята добились успеха. Когда я сам вышел из самолёта ИЛ-96 в аэропорту имени Кеннеди, ко мне подошли с готовыми контрактами представители разных фирм и вузов, что меня крайне удивило. Потом мне рассказали, что ввиду поголовной успешности азербайджан американские компании стараются их завлечь к себе, чтобы наши успешные ребята вытянули эти фирмы к вершинам успеха, так как успешность заложена в нашем генетическом коде. На форуме есть сотни примеров.

Родной, как же ты потом в коробке оказался под мостом?)

Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
31.07.2023 в 23:20, varra сказал:

прав то он прав, но я то думал что мы впереди таджиков по причине инкишафа и сычрайыша, а на деле мы впереди, но по другой причине,
скажи плиз мне на ночь что все же американцы нас любят больше чем таджиков,
а то я спать не смогу, да и не только я видимо )

Сам не могу найти ответ на сей вопрос)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 7/31/2023 at 11:23 PM, Timemaster said:

Родной, как же ты потом в коробке оказался под мостом?)

Закрылась шахта, на которой я работал.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 7/31/2023 at 11:20 PM, varra said:

прав то он прав, но я то думал что мы впереди таджиков по причине инкишафа и сычрайыша, а на деле мы впереди, но по другой причине, скажи плиз мне на ночь что все же американцы нас любят больше чем таджиков, а то я спать не смогу, да и не только я видимо )

Мы на втором месте после Таджикистана -- там у них флаг на несколько метров выше нашего:

Таджикистан поднял свой флаг на 165 м | Статьи | Известия

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 7/31/2023 at 8:39 PM, Caldogno said:

Вы, судя по всему, сразу после вывода советских войск из Афганистана вылетели чартерным рейсом из Кандагара в Нью Йорк.

Я прибыл 4 августа 1991 года уже после вывода советских войск из Афганистана в 1989 году.

image.jpeg.e1aee8c9eb811a4094f81a7dd674746e.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 7/31/2023 at 4:10 PM, Bordertown said:

Эти фразы тоже копипейст ). И все равно к тебе отношения не имеют.

Какие именно фразы? И откуда они копи-пейст?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bordertown
On 7/31/2023 at 4:56 PM, Oblomov said:

Какие именно фразы? И откуда они копи-пейст?

Ой , извиняюсь , у меня вместо «к теме» написалось «к тебе», получилось не очень вежливо.

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 7/31/2023 at 8:20 PM, KASTEEL said:

   Это бизнес и туризм в совокупности. Хотя, согласен высокая цифра. 

Вот потому американцы и завлекают наших ребят, зная, что те создадут новые бизнесА и дадут работу американцам, заодно и налоги будут платить в госбюджет США. Сколько, например, американцев вы наняли в свою компанию для примера?

Edited by Oblomov
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bordertown
On 7/31/2023 at 4:56 PM, Oblomov said:

Какие именно фразы? И откуда они копи-пейст?

эти фразы присущи были армянским  (чаще полуармянским) эмигрантам, которые переехали из Азербайджана на фоне войны в Карабахе. Они , а потом их дети , внуки бесконечно как под копирку повторяют одни и те же бессмысленные фразы. 

Link to comment
Share on other sites

bongo
31.07.2023 - 21:33 tarihinde, Charles Lee Ray yazdı:

@varra Простой люд в АР не может в массе получать даже обычную турвизу в США, так как "Белый Сахиб" в лице условного Кларенса Бэнкрофта IV не желает видеть у себя потенциальных "невозвращенцев" под видом туристов, которые являются гражданами одной из бедных республик на Южном Кавказе. 

по некоторым статданным мы уже самая бедная нация ка Южном Кавказе по доходам на душу. Цена сычранутого инкишафа.

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 8/1/2023 at 1:21 AM, Bordertown said:

эти фразы присущи были армянским  (чаще полуармянским) эмигрантам, которые переехали из Азербайджана на фоне войны в Карабахе. Они , а потом их дети , внуки бесконечно как под копирку повторяют одни и те же бессмысленные фразы. 

Например?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bordertown
On 7/31/2023 at 5:29 PM, Oblomov said:

Например?

Bu mövzu turist vizaları haqqındadır,mövzüdan kənara çlxmayaq. Ayri zaman, uyğun bir mövzü olsa , çalışaram izah edim. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 7/31/2023 at 3:54 PM, Oblomov said:

Я прибыл 4 августа 1991 года уже после вывода советских войск из Афганистана в 1989 году.

image.jpeg.e1aee8c9eb811a4094f81a7dd674746e.jpeg

Вижу Вас на четвертом танке. Выглядите бодро 👍🏻 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
01.08.2023 в 01:28, bongo сказал:

по некоторым статданным мы уже самая бедная нация ка Южном Кавказе по доходам на душу. Цена сычранутого инкишафа.

Это правда! К сожалению, горькие итоги Инкишафа, который накрыл всех полным Гуртулушем…

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
31.07.2023 в 22:33, Charles Lee Ray сказал:

@varra Простой люд в АР не может в массе получать даже обычную турвизу в США, так как "Белый Сахиб" в лице условного Кларенса Бэнкрофта IV не желает видеть у себя потенциальных "невозвращенцев" под видом туристов, которые являются гражданами одной из бедных республик на Южном Кавказе. 

Вот об этом и написал в вашей теме, что "белый чел" и коррупциию с диктаторскими репрессиями поддерживает, и населению таких стран не дает спасаться. Иногда "выражают беспокойство" и все. Вот такие понятия у них о демократии и прав человека в подобных странах.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
01.08.2023 в 02:12, TryImpossible сказал:

Вот об этом и написал в вашей теме, что "белый чел" и коррупциию с диктаторскими репрессиями поддерживает, и населению таких стран не дает спасаться. Иногда "выражают беспокойство" и все. Вот такие понятия у них о демократии и прав человека в подобных странах.

Такие проблемы также имеют место быть! Увы, но факт…

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
01.08.2023 в 02:12, TryImpossible сказал:

Вот об этом и написал в вашей теме, что "белый чел" и коррупциию с диктаторскими репрессиями поддерживает, и населению таких стран не дает спасаться. Иногда "выражают беспокойство" и все. Вот такие понятия у них о демократии и прав человека в подобных странах.

 

а если каждый вотрой хочет соскочить - то как они могут принять 5-6 миллионов человек ?))

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 7/31/2023 at 2:23 PM, Sorrel said:

Спасибо за ответ

 

 

B конце прошлой недели товарищ подал документы вкупе с моим приглашением, сегодня пришел отказ. 

 

Странно, что отказ пришел не на английском или на азербайджанском, а на русском языке. 

 

 

 

Rejection.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Безе74
01.08.2023 в 16:12, Monseigneur сказал:

 

 

B конце прошлой недели товарищ подал документы вкупе с моим приглашением, сегодня пришел отказ. 

 

Странно, что отказ пришел не на английском или на азербайджанском, а на русском языке. 

 

 

 

Rejection.jpeg

продемонстрировать прочные связи в Азербайджане это что например? недвижимость на свое имя как гарантия?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 8/1/2023 at 8:22 AM, Безе74 said:

продемонстрировать прочные связи в Азербайджане это что например? недвижимость на свое имя как гарантия?

 

Понятия не имею.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Sorrel
01.08.2023 в 16:12, Monseigneur сказал:

 

 

B конце прошлой недели товарищ подал документы вкупе с моим приглашением, сегодня пришел отказ. 

 

Странно, что отказ пришел не на английском или на азербайджанском, а на русском языке. 

 

 

 

Rejection.jpeg

Ну вот, о чем я писала. Они всем подряд эту бумажку дают, даже если у людей работа с высокой зарплатой, жилье, бизнес и едут оставляя малолетних детей. Поэтому у меня только мысль, что было какое-то указание. То есть даже если 1 из 100 поедет и останется, то это разве так опасно, если вы пропустили  через южную границу миллион людей вообще не понятно какого происхождения, возможно с криминальным прошлым и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Sorrel
01.08.2023 в 09:42, Baku2018 сказал:

 

а если каждый вотрой хочет соскочить - то как они могут принять 5-6 миллионов человек ?))

Вы знаете какое количество людей из России пересекло мексиканскую границу и осело в Калифорнии и Техасе? Еще плюс приехавшие по программе U4U. А люди которые честно, через посольство хотят с официальной визой, их почему-то не устраивают. Не так давно рассказывали что отказали женщине, которая хотела повидать семью сына, которые там по гринке почти 5 лет

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 8/1/2023 at 9:17 AM, Sorrel said:

Вы знаете какое количество людей из России пересекло мексиканскую границу и осело в Калифорнии и Техасе?

 

 

Я настоятельно не рекомендую рассматривать данный способ попасть на территорию США. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

invariant
1.08.2023 - 07:12 tarihinde, Sorrel yazdı:

Ну вот, о чем я писала. Они всем подряд эту бумажку дают, даже если у людей работа с высокой зарплатой, жилье, бизнес и едут оставляя малолетних детей. Поэтому у меня только мысль, что было какое-то указание. То есть даже если 1 из 100 поедет и останется, то это разве так опасно, если вы пропустили  через южную границу миллион людей вообще не понятно какого происхождения, возможно с криминальным прошлым и т.д.

Так у них столько нелегалов там. Самое интересное то что нелегал может спокойно получить driver’s license)) Понятно что он рискует, его может остановить коп, но всё же сам факт того что он может получить права и они там не связываются с миграционной службой чтоб узнать бу кимди нячиди в голове не укладывается, а тут понимаете ли в посольстве вызывает серьезную озабоченность что вы можете не вернуться)))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 16 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Wolfy
    • +Риночка
    • +telefonist
    • +Sorrel
    • +Manneken Pis
    • +Светлый путь
    • +Золушка1935
    • +Buritas
    • Arzu777
    • +Agriae
    • +SaxarYa
    • +-=laziale=-
    • +Spirt
    • +falkie
    • +Mr. TANNER
    • +rustam2006
    • +Darth Vader
    • +MegadriveXX
    • +Вредный Крыс
    • firerooster81
    • +QRFRA
    • +Brat
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions