Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о Победе - 56


Pengaturcara

Recommended Posts

Pengaturcara
05.08.2023 в 21:38, Pengaturcara сказал:

01:06:00 Армения - Азербайджан. Проблема честного брокера и Лачинской дороги

 

 

 

Посмотрите, рекомендую с 1:06:00, т.е. последние 13 минут видео. Браво Валера.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara

 

Link to comment
Share on other sites

Spirt
05.08.2023 в 20:59, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

вы конечно же  красиво  говорите , и пишите , хотелось  бы  аудио версии, чтоб перед  сном слушать  чтоб  сны  радужные  снились,  но не бывает все  это    за  каких  то  30  лет, с  оккупированный 20%  территории  с  1 миллион беженцев  и войной 


об обогашении  семьи  я  слышу  30  лет ,  так  же  я  30 лет слышал  о  том  что  нафиг не  сдалось Алиеву  карабах ,  он срубает  деньги а  карабах  отдал  армянам ,  я  так  же  слышал  30  лет  о том  что  нет  у нас армия , все  воруются    и так дале 

только вот   не надо  привести мне пример  европейских  стран ,  если что  я  европу  далеко  не плохо  знаю 

Söhbət, sənə onunçün sırağa günü cavab vermədim ki indi predmetnı anlıyasan, mən niyə yox oldum .O da xətrinçün,yoxsa fikrim yoxidi  burda nəsə yazmağa Ortalıqda düzdü gözəl yazar getdi, əyibi yoxdu qayıdar, davam edərsüz))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
05.08.2023 в 21:21, Spirt сказал:

Söhbət, sənə onunçün sırağa günü cavab vermədim ki indi predmetnı anlıyasan, mən niyə yox oldum .O da xətrinçün,yoxsa fikrim yoxidi  burda nəsə yazmağa Ortalıqda düzdü gözəl yazar getdi, əyibi yoxdu qayıdar, davam edərsüz))

amma yenede  yaz ))

 

Link to comment
Share on other sites

dvijok
05.08.2023 в 22:07, Pengaturcara сказал:

 

 

Почти у всех наших политологов есть палочка-выручалочка, в виде "к нам предвзяты, потому что мы -мусульмане и тюрки".

Edited by dvijok
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara
05.08.2023 в 23:12, dvijok сказал:

 

Почти у всех наших политологов есть палочка-выручалочка, в виде "к нам предвзяты, потому что мы -мусульмане и тюрки".

 

А как вы видите причину?

Link to comment
Share on other sites

Gogi
05.08.2023 в 22:12, dvijok сказал:

 

Почти у всех наших политологов есть палочка-выручалочка, в виде "к нам предвзяты, потому что мы -мусульмане и тюрки".

Так и есть 

Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara

▶️ Политолог Валерий Чечелашвили в эфире у Гелы Васадзде заявил, что не понимает, если действительно в Карабахе нечего есть, то почему сепаратисты спекулируют этими людьми.

 

 

l0kXSoCS9o9gV5CRltJU71sjDu_UMYUR3KQo1Rbm
T.ME

▶️ Политолог Валерий Чечелашвили в эфире у Гелы Васадзде заявил, что не понимает, если действительно в...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

bongo
05.08.2023 - 19:59 tarihinde, Sör-Söhbet/Müzakire yazdı:

вы конечно же  красиво  говорите , и пишите , хотелось  бы  аудио версии, чтоб перед  сном слушать  чтоб  сны  радужные  снились,  но не бывает все  это    за  каких  то  30  лет, с  оккупированный 20%  территории  с  1 миллион беженцев  и войной 


об обогашении  семьи  я  слышу  30  лет ,  так  же  я  30 лет слышал  о  том  что  нафиг не  сдалось Алиеву  карабах ,  он срубает  деньги а  карабах  отдал  армянам ,  я  так  же  слышал  30  лет  о том  что  нет  у нас армия , все  воруются    и так дале 

только вот   не надо  привести мне пример  европейских  стран ,  если что  я  европу  далеко  не плохо  знаю 

Где Вы усмотрели "радужность" в том что я написал, для меня загадка. Я скорее вижу пессимистическую картину. Ну да ладно.

Есть тут одна тема Хроника краха. Украина.Где выступают 2-4 кремлебота, пишут друг другу. Делятся российским официозом. Так вот, эта тема понемногу скатывается в такую же категорию.

Так всегда бывает когда нет конкуренции, оппозиции, альтернативного мнения  и т.д.

Это относится ко всему, это не изобретение велосипеда.

Закон жизни, наверное с тех пор как люди начали выходить из пещеры и совместно охотится.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

GZA

 

- Что бы вы сказали по поводу продолжающихся претензий Армении к ОДКБ? Не кажется ли это очередным затеянным Ереваном шантажом, как всегда рассчитывающим на дополнительные преференции?

- Претензии Еревана к ОДКБ выглядят очень странно. Достаточно вспомнить, что военный конфликт 2020 года начался с заявления Пашиняна, что, мол, территории, контролируемые армянскими военными, принадлежат Армении. Таким образом была разрушена вся система сложных дипломатических ограничений обеих сторон, и Азербайджан получил формальное основание для действий. И как должна была реагировать ОДКБ на эту ситуацию, если Ереван считает своей частью территорию другого государства? ОДКБ не отказывалась поддерживать Армению, но только в ее границах. А теперь Пашинян усиленно критикует блок, пытаясь выставить его беспомощным, поскольку для него важно морально уничтожить его. Это во-первых.

А во-вторых, подобное происходит потому, что Пашинян отнюдь не армянский политик, а лишь ставленник Запада. Если Армения в результате действий Пашиняна просто обрушится в какой-то момент, то премьер рассчитывает благополучно уехать на Запад, где он заявит о том, что, мол, РА оказалась плохим расходным материалом. И только.

Link to comment
Share on other sites

GZA
05.08.2023 в 19:46, Orion 68 сказал:

Мне интерсено как они разворачиваться будут..?

1-2 дяняси дяряйя дюшсяйди пис олмазды..))

йахшы оларды

будут вопить

арра турки с сумгаитским порошком ночью трррасу намылили!))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

bongo
05.08.2023 - 23:57 tarihinde, GZA yazdı:

йахшы оларды

будут вопить

арра турки с сумгаитским порошком ночью трррасу намылили!))

если захотят развернутся. найдут чуть пошире место и развернутся так называемым веерным методом. У них там просто показуха, никак не безвыходное положение.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
05.08.2023 в 23:12, dvijok сказал:

Почти у всех наших политологов есть палочка-выручалочка, в виде "к нам предвзяты, потому что мы -мусульмане и тюрки".

А что разве не так? Двойные стандарты.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
06.08.2023 в 09:32, Pengaturcara сказал:

 

она  загнала   его в угол 

Link to comment
Share on other sites

dvijok
05.08.2023 в 23:40, Pengaturcara сказал:

 

А как вы видите причину?

Скажу, что религиозный фактор важен, но не абсолютен.

НАТО бомбило Сербию, а РФ -Грузию и Украину.

Edited by dvijok
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
05.08.2023 в 23:22, bongo сказал:

Где Вы усмотрели "радужность" в том что я написал, для меня загадка. Я скорее вижу пессимистическую картину. Ну да ладно.

Есть тут одна тема Хроника краха. Украина.Где выступают 2-4 кремлебота, пишут друг другу. Делятся российским официозом. Так вот, эта тема понемногу скатывается в такую же категорию.

Так всегда бывает когда нет конкуренции, оппозиции, альтернативного мнения  и т.д.

Это относится ко всему, это не изобретение велосипеда.

Закон жизни, наверное с тех пор как люди начали выходить из пещеры и совместно охотится.

 

тут  было и  альтернативная  тема  который  через  пару  недел сдохло ,   по вине  самих  же  оппозиционеров 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
06.08.2023 в 09:49, dvijok сказал:

Скажу, что религиозный фактор важен, но не абсолютен.

НАТО бомбило Сербию, а РФ -Грузию и Украину.

 

06.08.2023 в 06:59, Orion 68 сказал:

А что разве не так? Двойные стандарты.. 

нашем  случае   самый главный  фактор  это  то  что Алиев    ведет  независимую  политику , отличие  от  других  стран  бывшего  совка 

 

а  потом  уже  религиозный  фактор , близкий отношения  с  Турцией 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
06.08.2023 в 10:52, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

тут  было и  альтернативная  тема  который  через  пару  недел сдохло ,   по вине  самих  же  оппозиционеров 

Тема "всепропальщиков"? ) 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
06.08.2023 в 11:38, Orion 68 сказал:

Тема "всепропальщиков"? ) 

aga

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
06.08.2023 в 10:54, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

нашем  случае   самый главный  фактор  это  то  что Алиев    ведет  независимую  политику , отличие  от  других  стран  бывшего  совка 

а  потом  уже  религиозный  фактор , близкий отношения  с  Турцией 

Большим державам нужны гапазалты страны, чтоб плясали под их дудку.. Политика таких как наша страна их бесит. Религиозный фактор не последний, вспомним ужасы Боснии.. 

Edited by Orion 68
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
05.08.2023 в 19:59, Azeri365 сказал:

Все ясно , когда то нормальная тема была, щас  закрытая тема для 2-3-х ура патриотов, копи пастить новости и ставить рука лицо альтернативным мнениям. Вы реально будете ставить свою руку в лицо, но уже в реале, когда будет поздно 

Это та же тема- спокойно высказываются разные т.з. и ваше мнение по поводу "внутренних армян"многие разделяют, я в т.ч.

И в вопросе карабахского меньшинства вы правы- если "титульная нация" не может ( да и не хочет) постоять за своих невиновных граждан, то что говорить об этнических армянах- тут всё население вложит в руки властей любой инструмент "вырывания с корнем". Будь я карабахской армянкой, такой реинтеграции не хотела бы. Но в нормальную страну "вернулась" бы сверкая пятками. 

Разумеется я не о мутильщиках, а о тех кому 30 летняя война и разруха порядком надоела и хотят изменить свою жизнь. Но только "жизнь" с азери реалиями это далеко не рай. 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
06.08.2023 в 00:22, bongo сказал:

Где Вы усмотрели "радужность" в том что я написал, для меня загадка. Я скорее вижу пессимистическую картину. Ну да ладно.

Есть тут одна тема Хроника краха. Украина.Где выступают 2-4 кремлебота, пишут друг другу. Делятся российским официозом. Так вот, эта тема понемногу скатывается в такую же категорию.

Так всегда бывает когда нет конкуренции, оппозиции, альтернативного мнения  и т.д.

Это относится ко всему, это не изобретение велосипеда.

Закон жизни, наверное с тех пор как люди начали выходить из пещеры и совместно охотится.

 

Почему вы так думаете? 

В этой теме никто никому рты не закрывал и не закроет, реакции ставить все вольны, выражать несогласие тоже. Но цивильно. 

Неприемлемо как обвинять в методичках, так и ругаться матом,но второе много хуже. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
06.08.2023 в 12:07, Orion 68 сказал:

Большим державам нужны гапазалты страны, чтоб плясали под их дудку.. Политика таких как наша страна их бесит. Религиозный фактор не последний, вспомним ужасы Боснии.. 

именно  так и  есть,  Алиев  жестокий внешней политике , и  не  ломается  под  давлении ,   это он всегда  доказывал  своим действием ,  куда  Алиев  а куда  другие лидеры в СНГ 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
06.08.2023 в 13:33, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

именно  так и  есть,  Алиев  жестокий внешней политике , и  не  ломается  под  давлении ,   это он всегда  доказывал  своим действием ,  куда  Алиев  а куда  другие лидеры в СНГ 

Фактора "добра" от Путина совсем не было при начале боевых действий?) 

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
06.08.2023 в 13:43, nikotrissa сказал:

Фактора "добра" от Путина совсем не было при начале боевых действий?) 

Может была попытка задобрить наших..Но очень многое говорит об обратном..

Они просто встали перед фактом и фантазировали по ходу спектакля.. 

Русские прошляпили момент иначе не было бы столь поспешных поставок вооружения по воздуху Армении, даже через Иран. 

Реакция Турции тоже сыграла роль - " не вмешивайтесь, а то мы тоже влезем"

Наверное  ещё была попытка проучить Никола.. Слишком всё запутано в целом.. 

 

 

Edited by Orion 68
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
06.08.2023 в 14:38, Orion 68 сказал:

Может была попытка задобрить наших..Но очень многое говорит об обратном..

Они просто встали перед фактом и фантазировали по ходу спектакля.. 

Русские прошляпили момент иначе не было бы столь поспешных поставок вооружения по воздуху Армении, даже через Иран. 

Реакция Турции тоже сыграла роль - " не вмешивайтесь, а то мы тоже влезем"

Наверное  ещё была попытка проучить Никола.. Слишком всё запутано в целом.. 

 

 

Ну как бы то ни было, по крайней мере все признают, что в силу определённых факторов сложившихся в регионе-в первую очередь в самой Армении, возвращение нами территорий стало возможно. Тут гадать не надо- если в 2016-ом мы при тех же возможностях и той же поддержке не могли пойти дальше условного Лала Тепе, когда у власти был Саркисян, то какие ещё варианты остаются? 

Просто говорить о независимой политике в таких условиях как наше, не приходится. 

  • Like 4
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
06.08.2023 в 14:54, nikotrissa сказал:

Ну как бы то ни было, по крайней мере все признают, что в силу определённых факторов сложившихся в регионе-в первую очередь в самой Армении, возвращение нами территорий стало возможно. Тут гадать не надо- если в 2016-ом мы при тех же возможностях и той же поддержке не могли пойти дальше условного Лала Тепе, когда у власти был Саркисян, то какие ещё варианты остаются? 

Я думаю что между 2016 и 2020 есть большая разница..В техническом плане, в тот период за 4 года очень много было закуплено..Тогда в 2016  было просто прощупывание, на что они способны..

Когда стало ясно что у армян все плохо сделали соответствующий вывод..А тут ещё подвернулся Никол-дурачок, просто находка)) со своим пьяными плясками и "Арцах - Хаястан".. События июля 2020 уже убедили что медлить нельзя, вахтыды. 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

Родственник работает в строительной компании, которая обустраивает Лачин. Говорит с каждым днем наше превосходство над армянами увеличивается, а их влажные мечты о миацуме таят как надежды русских поставить на колени всю Европу. Пока что все хорошо

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 3 Anonymous, 233 Guests (See full list)

    • Adik
    • +W0lf
    • +Dex
    • nikotrissa
    • +satira
    • +Bordertown
    • +Хамаль
    • +velmiw

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions