Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 56


Pengaturcara

Recommended Posts

bongo
06.08.2023 - 12:30 tarihinde, nikotrissa yazdı:

Почему вы так думаете? 

В этой теме никто никому рты не закрывал и не закроет, реакции ставить все вольны, выражать несогласие тоже. Но цивильно. 

Неприемлемо как обвинять в методичках, так и ругаться матом,но второе много хуже. 

ругаться я не ругаюсь. Но когда ктото начинает петь дифирамбы императору, и утверждают что тотальная коррумпированность и монополизация это необходимая мера для нашего общества и делается это только в нашу пользу. То тогда, я думаю об этом человеке не видящем очевидное что он действует по методичкам или же он очень-очень недалек (видите не выругался, а хотелось, признаюсь)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
06.08.2023 в 17:45, Orion 68 сказал:

Это способ давления, не более .. Может со временем так и будет, если армяне все уедут..Гипотеза.. 

Ну дык это Юкико предложила подумать об армянских "азербайджанцах")) я и ответила что думаю о них денно и нощно и всеми конечностями за, чтобы они вернулись на свои родные места, но только оптом)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

bongo
06.08.2023 - 16:37 tarihinde, Orion 68 yazdı:

Из каждого положения есть выход.. Мне интересно как они кряхтя будут всё это выводить) 

и это увидим

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
06.08.2023 в 19:42, SaxaOK сказал:

как раз то что надо

разбодяжить их надо бакинцами, вот, можно нардаранцев туда переселить, часть из ленкорани - пусть за веру пострадают, во имя аллаха потрудятся, организуют анклавы, а мы поддержим морально

Ну вот приедете из Питера и поедете)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
06.08.2023 в 17:53, Yukiko сказал:

Если хочешь знать мое мнение,к патриотизму это никакого отношения не имеет. ИМХО.:evilgrin1:

Ну потому и в кавычках пишу. 

Не знаю, так ли ты меня поняла-я говорю эти бравые речи с экранов рассчитаны на дураков. Зангезурская  Республика азды, гой континентальная федерация олсун) 

Реальность же такова, что если как-то получится вернуть людей туда откуда они были изгнаны, то это будут совсем не те люди, которые должны заполнять квоты заселения,кясыб кюсуб будет и тех от силы пару десятков тысяч наскребут. 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
06.08.2023 в 20:29, nikotrissa сказал:

Не знаю, так ли ты меня поняла

Я всё правильно понимаю. Иногда не хочется писАть во всеувидение.:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
06.08.2023 в 20:34, Yukiko сказал:

Я всё правильно понимаю. Иногда не хочется писАть во всеувидение.:rolleyes:

Мне -можешь))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Не сорьтесь, девочки, из-за армяшек...

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
06.08.2023 в 18:36, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

если имеете ввиду  заявления  10  ноября ,  то  там  было  кроме  путина  еще  3  фактора ,  если  только путин  был  бы  то все  решалось  бы  еще  тогда

Нет, имею в виду период непосредственно перед 44 дневной войной. Что дало возможность начать её.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
06.08.2023 в 20:38, nikotrissa сказал:

Нет, имею в виду период непосредственно перед 44 дневной войной. Что дало возможность начать её.

Карантин дал такую возможность, нет?

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
06.08.2023 в 20:39, Wisdom сказал:

Карантин дал такую возможность, нет?

Какая связь?) Закрытые границы? А то бы что, кто-то к нам через них вломился бы без приглашения?)

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
06.08.2023 в 20:41, nikotrissa сказал:

Какая связь?) Закрытые границы? А то бы что, кто-то к нам через них вломился бы без приглашения?)

В Грузию вломились с приглашением?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
06.08.2023 в 19:58, nikotrissa сказал:

Ну дык это Юкико предложила подумать об армянских "азербайджанцах")) я и ответила что думаю о них денно и нощно и всеми конечностями за, чтобы они вернулись на свои родные места, но только оптом)) 

Ну зачем так троллить? ) 

Вы же знаете о чем речь? Корень наших проблем разве в них? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
06.08.2023 в 19:58, bongo сказал:

и это увидим

Конечно увидим, не будут же вечно там торчать..Простой полный.. 

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
06.08.2023 в 20:29, nikotrissa сказал:

кясыб кюсуб будет и тех от силы пару десятков тысяч наскребут. 

Никотрисса это всё способ давления, чтобы заткнуть Армению насчёт прав армян Карабаха.. Зеркальные претензии..Не знаю читаете ли вы армянскую прессу смотрите ли их каналы - у них ор стоит везде, что Никол предатель выделяет земли для заселения азербайджанцев, в Ереване якобы целый квартал строят.. Сами себя пугают страшилками, которые в силу болезненных восприятий событий придумывают себе. Это нам и надо, чем будет больше разброда там тем лучше, пусть грызутся меж собой.. 

Bəlkə də gələcəkdə nəsə olar, tarixin gedişatını bilmək olmur.. Amma hal hazırda budur.. İndi ora heç kim köçməz, Məntiq var.. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
06.08.2023 в 20:59, Orion 68 сказал:

Ну зачем так троллить? ) 

Вы же знаете о чем речь? Корень наших проблем разве в них? 

Валлах,когда я хочу говорить о корнях наших проблем, тут предлагают абстрагироваться от них  и думать о том, что все наши проблемы от кучки недорезанных, которые сидят на клочке земле и полностью зависят от нас в своих передвижениях) Самое прикольное, что их наличие очень даже хороший повод и впредь "заслоняться" от всех обвинений, мол не видите,мы делом заняты, потерпите ещё 50 лет, когда мы даже первый камень реформ не заложили и не собираемся- арест видного экономиста преподающего в топовом учеб заведении мира тому доказательство.

Я вижу 2 корня проблем, это РФ и местные армяне,остальные побочка от 2 первых. 

 

  • Like 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
06.08.2023 в 21:22, nikotrissa сказал:

Валлах,когда я хочу говорить о корнях наших проблем, тут предлагают абстрагироваться от них  и думать о том, что все наши проблемы от кучки недорезанных, которые сидят на клочке земле и полностью зависят от нас в своих передвижениях) Самое прикольное, что их наличие очень даже хороший повод и впредь "заслоняться" от всех обвинений, мол не видите,мы делом заняты, потерпите ещё 50 лет, когда мы даже первый камень реформ не заложили и не собираемся- арест видного экономиста преподающего в топовом учеб заведении мира тому доказательство.

Я вижу 2 корня проблем, это РФ и местные армяне,остальные побочка от 2 первых. 

 

"местные армяне" это пресловутые 30 тысяч плюс стадион карабахских или расплодились уже не на шутку?

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
06.08.2023 в 21:26, Wisdom сказал:

"местные армяне" это пресловутые 30 тысяч плюс стадион карабахских или расплодились уже не на шутку?

Нет, те, которые выжимают все соки Родины но клянутся в любви к ней))

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 8/6/2023 at 6:43 PM, Orion 68 said:

А что плохого в том что читать армян? Я тоже смотрю и читаю их сайты, а как по другому..Врага знать надо.. 


и я 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 8/6/2023 at 8:29 PM, nikotrissa said:

Зангезурская  Республика азды, гой континентальная федерация олсун) 

 

Орион прав, это чисто зеркалка

и я считаю тут мы правильно делаем

международное сообщество должно понять что до 1988 года азербайджанцы жили в Армении, а армяне в Азербайджане

а теперь реально такова что наши там уже не живут, а армяне продолжают жить у нас и или хотят отделиться, или хотят особые права

поэтому и их нужно возвращать в реальность и международное сообщество нужно показать что конфликт надо рассматривать не с 2020 года, а с 1988

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Помню по время ВКВ Юкико была нашим разведчиком, читала армянские сайты, даже уже начинала по армянски понимать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
06.08.2023 в 22:01, Wolfy сказал:

Помню по время ВКВ Юкико была нашим разведчиком, читала армянские сайты, даже уже начинала по армянски понимать. 

Видимо определенных юзеров это сильно раздражало.:evilgrin1:

Edited by Yukiko
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
06.08.2023 в 21:22, nikotrissa сказал:

Валлах,когда я хочу говорить о корнях наших проблем, тут предлагают абстрагироваться от них  и думать о том, что все наши проблемы от кучки недорезанных,

Я тебя уверяю при нынешнем положении дел, любой пришедший к власти карабахскую проблему не решил бы. 

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

Я по мере возможности каждый день читаю армянские сми. Надо постоянно мониторить врага. Кстати советую на досуге пройтись по форуму опенармениа, у них в последние несколько месяцев кардинально разнятся мнения юзеров

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
06.08.2023 в 22:03, Yukiko сказал:

Видимо определенных юзеров это сильно раздражало.:evilgrin1:

Не знаю, мне было интересно. Помню даже спецом вас в тыл воага посылали. Эта тема утоляла мой информационный голод во время войны. Не было ни фейса, ни диса. А ходит по сайтам и искать нужную инфу я не умела, и сейчас не умею, благодаря форуму. И все что здесь постили было очень полезной и познавательной инфой.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
06.08.2023 в 21:12, Orion 68 сказал:

Никотрисса это всё способ давления, чтобы заткнуть Армению насчёт прав армян Карабаха.. Зеркальные претензии..Не знаю читаете ли вы армянскую прессу смотрите ли их каналы - у них ор стоит везде, что Никол предатель выделяет земли для заселения азербайджанцев, в Ереване якобы целый квартал строят.. Сами себя пугают страшилками, которые в силу болезненных восприятий событий придумывают себе. Это нам и надо, чем будет больше разброда там тем лучше, пусть грызутся меж собой.. 

Bəlkə də gələcəkdə nəsə olar, tarixin gedişatını bilmək olmur.. Amma hal hazırda budur.. İndi ora heç kim köçməz, Məntiq var.. 

Не читаю их прессу, иногда что-то выскакивает в новостной ленте из россми про Армению.

 

Про "зеркальные права" один раз с Оксом обменялись мнениями и больше к этому не возвращалась, как бы считая относительно отдаленной перспективой, после заключения мира. 

Пусть будет давление, если это способ привести к миру,разве кто против?  В теме каждому видео от Сёр сехбят радовалась, когда казалось что их общество тоже к этому стремится и уже вот вотдады.

Юзерша напомнила и я снова переключилась на них, она да дийирсюз троллинг) 

 

Но сейчас на повестке не они, а карабахские и с ними надо что-то делать, хотя бы для того, чтобы третьи страны не видели для себя перспектив в ловле рыбы в мутной воде.   Вы же  ведь должны понимать тоже, что кнут ёз йериндя, но и никто не даст их отгеноцидить, Косово надеюсь никто не забыл? 

 

Вот как можно верить что мы их сотрем с лица земли если не подчинятся?  Как вы это видите?

Ок да, для внутреннего потребления,но реальность в том, что сепаратизм не вечное состояние, его можно изменить изнутри постепенно, но надо чтоб остальные граждане страны были так же примером, что они счастливо живут в своём государстве,нет? 

 

Будь вы карабахским армянином, хотели бы себе в главы района такого эщщекя как большинство наших ичра башчысы, которые вместо того чтобы решать проблемы жителей займётся набиванием своих карманов?  Или предпочтете жить в нищете с Араиком,который вас хотя бы не кинет в застенки? 

 

 

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
06.08.2023 в 22:03, Yukiko сказал:

Видимо определенных юзеров это сильно раздражало.:evilgrin1:

 

У внуков бабушки татевик до сих пор подгорает, да и перечислять денюжку в крунк айастани стало сложнее

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
06.08.2023 в 22:09, nikotrissa сказал:

Не читаю их прессу, иногда что-то выскакивает в новостной ленте из россми про Армению.

 

Про "зеркальные права" один раз с Оксом обменялись мнениями и больше к этому не возвращалась, как бы считая относительно отдаленной перспективой, после заключения мира. 

Пусть будет давление, если это способ привести к миру,разве кто против?  В теме каждому видео от Сёр сехбят радовалась, когда казалось что их общество тоже к этому стремится и уже вот вотдады.

Юзерша напомнила и я снова переключилась на них, она да дийирсюз троллинг) 

 

Но сейчас на повестке не они, а карабахские и с ними надо что-то делать, хотя бы для того, чтобы третьи страны не видели для себя перспектив в ловле рыбы в мутной воде.   Вы же  ведь должны понимать тоже, что кнут ёз йериндя, но и никто не даст их отгеноцидить, Косово надеюсь никто не забыл? 

 

Вот как можно верить что мы их сотрем с лица земли если не подчинятся?  Как вы это видите?

Ок да, для внутреннего потребления,но реальность в том, что сепаратизм не вечное состояние, его можно изменить изнутри постепенно, но надо чтоб остальные граждане страны были так же примером, что они счастливо живут в своём государстве,нет? 

 

Будь вы карабахским армянином, хотели бы себе в главы района такого эщщекя как большинство наших ичра башчысы, которые вместо того чтобы решать проблемы жителей займётся набиванием своих карманов?  Или предпочтете жить в нищете с Араиком,который вас хотя бы не кинет в застенки? 

 

 

 

Карабахским ишакам (как они сами себя называют тет-а-тет) еще пара ишаков не страшна должна быть по идее...

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
06.08.2023 в 22:07, Yukiko сказал:

Я тебя уверяю при нынешнем положении дел, любой пришедший к власти карабахскую проблему не решил бы. 

Возможно, не буду спорить. По этой части претензий нет,как сумел, так и решил, буна да хеч юмид элямирдюй. 

Но одно дело воевать с вооруженными, другое с так называемым мирным населением, которое вовсе не мирное. А за их счёт будет сидеть Рфия, кто-то хочет продления несущих мир?)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
06.08.2023 в 22:14, Wisdom сказал:

Карабахским ишакам (как они сами себя называют тет-а-тет) еще пара ишаков не страшна должна быть по идее...

Как видишь-страшна))

Хотя говорю же-братья, не должны, по идее)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 15 Anonymous, 63 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Kassiya
    • Arzu777
    • +Buritas
    • +Vagrant
    • +Elbilir
    • +swallow_bird
    • +Rufikbakinec
    • +TruePick
    • +Чомбе
    • +Вредный Крыс
    • +Stalkermind
    • +lex-mix
    • +Джо Дассен
    • +dama8080
    • Mir67
    • +I am gonna hell
    • +Чилийский диктатор
    • +Pups.
    • +Хамаль
    • +mamsy
    • Xazar
    • +Wolfy
    • +W0lf
    • +Veronik
    • +invariant
    • +Operator85

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions