Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 56


Pengaturcara

Recommended Posts

SaxaOK
06.08.2023 в 12:12, nikotrissa сказал:

Это та же тема- спокойно высказываются разные т.з. и ваше мнение по поводу "внутренних армян"многие разделяют, я в т.ч.

И в вопросе карабахского меньшинства вы правы- если "титульная нация" не может ( да и не хочет) постоять за своих невиновных граждан, то что говорить об этнических армянах- тут всё население вложит в руки властей любой инструмент "вырывания с корнем". Будь я карабахской армянкой, такой реинтеграции не хотела бы. Но в нормальную страну "вернулась" бы сверкая пятками. 

Разумеется я не о мутильщиках, а о тех кому 30 летняя война и разруха порядком надоела и хотят изменить свою жизнь. Но только "жизнь" с азери реалиями это далеко не рай. 

карабахские армянки свалили 10.10.20 поголовно

эти армянки "русские" и нечего их реинтегрировать, лучше дезинтегрировать

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Вот вы,дорогие соотечественники , всё об армянах печетесь. Как им  бедненьким жить в такой стране как наша,когда всё погрязло в коррупции,тотальной несправедливости и прочих ужасах,которые творятся вокруг. Ну живут же армяне в России,Армении как-то,которые ничем не лучше в этом плане. КапитализмЪ,господа. Халява закончилась.Человек человеку волк.

Это да,все читали,слышали ни раз. Но мне любопытно другое. Почему мало кого интересует как сложится судьба азербайджанцев Армении,которые вынуждены были бежать оттуда под страхом смерти? И целенаправленно, поэтапно выдворялись,чтобы очистить Армению и сделать монореспубликой. Как они будут переселяться обратно,как будут их внуки,дети интегрироваться в это вражеское нам общество, какие у них будут права, как они смогут вернуть свою недвижимость,какие им будут гарантированы условия безопасности? Эти и куча вытекающих вопросов.Не,ну если для вас армяне это Богом избранная нация,то тут вопросы отметаются. Почему все с ними носятся как с писаной торбой? Может и о азербайджанцах из Армении немного подумаем?:evilgrin1:

  • Like 5
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
06.08.2023 в 15:55, SaxaOK сказал:

карабахские армянки свалили 10.10.20 поголовно

эти армянки "русские" и нечего их реинтегрировать, лучше дезинтегрировать

Какая разница, если наши говорят о них как о своих гражданах, которых хотят либо реинтегрировать либо проводить с билетом в один конец .

Исхожу из официальной позиции  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
06.08.2023 в 16:23, Yukiko сказал:

Вот вы,дорогие соотечественники , всё об армянах печетесь. Как им  бедненьким жить в такой стране как наша,когда всё погрязло в коррупции,тотальной несправедливости и прочих ужасах,которые творятся вокруг. Ну живут же армяне в России,Армении как-то,которые ничем не лучше в этом плане. КапитализмЪ,господа. Халява закончилась.Человек человеку волк.

Это да,все читали,слышали ни раз. Но мне любопытно другое. Почему мало кого интересует как сложится судьба азербайджанцев Армении,которые вынуждены были бежать оттуда под страхом смерти? И целенаправленно, поэтапно выдворялись,чтобы очистить Армению и сделать монореспубликой. Как они будут переселяться обратно,как будут их внуки,дети интегрироваться в это вражеское нам общество, какие у них будут права, как они смогут вернуть свою недвижимость,какие им будут гарантированы условия безопасности? Эти и куча вытекающих вопросов.Не,ну если для вас армяне это Богом избранная нация,то тут вопросы отметаются. Почему все с ними носятся как с писаной торбой? Может и о азербайджанцах из Армении немного подумаем?:evilgrin1:

Посыл постов надо правильно понимать, для начала. Лично я хотела бы что все "наши" армяне,и явные и скрытные,и карабахские и прописавшиеся в несчастном Баку,уехали и жили там, где родились. Вместе пусть строят свою страну сообразно их вкусам и мировоззрению. Я одних армян от других не отделяю,они братья) 

Если одни дербанят Азербайджан, а вторые Карабах, им просто сам бог велел жить вместе и любить друг дружку)) 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Arial
06.08.2023 в 16:45, nikotrissa сказал:

Посыл постов надо правильно понимать, для начала. Лично я хотела бы что все "наши" армяне,и явные и скрытные,и карабахские и прописавшиеся в несчастном Баку,уехали и жили там, где родились. Вместе пусть строят свою страну сообразно их вкусам и мировоззрению. Я одних армян от других не отделяю,они братья) 

Если одни дербанят Азербайджан, а вторые Карабах, им просто сам бог велел жить вместе и любить друг дружку)) 

Люто плюсую,Никотрисинькааа😻😻😻

 

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Теоретическое возвращение беженцев в "Зангезурскую республику" и сопредельные территории будет выглядеть так-вынудят поехать бедных,которые и так ничего не нажили в Азербайджане и им терять особо  нечего,кроме своей жизни и безопасности. Они как  раз никому ничего плохого не сделали.Галаны как сидели, так и будут. А этот "патриотизм" -вернем беженцев в Армению-для дураков,которые дальше своего носа не видят.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Arial
06.08.2023 в 17:01, nikotrissa сказал:

Теоретическое возвращение беженцев в "Зангезурскую республику" и сопредельные территории будет выглядеть так-вынудят поехать бедных,которые и так ничего не нажили в Азербайджане и им терять особо  нечего,кроме своей жизни и безопасности. Они как  раз никому ничего плохого не сделали.Галаны как сидели, так и будут. А этот "патриотизм" -вернем беженцев в Армению-для дураков,которые дальше своего носа не видят.

Я лично не вижу никаких улучшений от всех этих великих заявлений,которыми заспамили местными каналами и сми. Это расчитано на внутреннюю аудиторию.

Edited by Arial
  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
06.08.2023 в 17:04, Arial сказал:

Я лично не вижу никаких улучшений от всех этих великих заявлений,которыми заспамили местными каналами и сми. 

Тут понимаете в чём дело. Страна прокормит ещё 10 млн, не в этом суть. Но если есть политика возвращения на места, или депортации армян,пусть ни для кого исключений не делается.  Я -"за" всеми конечностями)

А участники темы не должны делить "сукиных сынов" на "своих и чужих".

Поняла бы их только если они сами из той же кагорты. Но это не так. 

В принципе я бы на это не среагировала вообще, тут чего только не прочтёшь, но с бана Азери365 появилось что сказать.

 


 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68

Спасибо Альберту что перевел.. Я искал перевод, но там 5 часов с лишним.. Хоть что то. 

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
06.08.2023 в 15:11, Мастер без Маргариты сказал:

Родственник работает в строительной компании, которая обустраивает Лачин. Говорит с каждым днем наше превосходство над армянами увеличивается, а их влажные мечты о миацуме таят как надежды русских поставить на колени всю Европу. Пока что все хорошо

Я спрашивал прошлой осенью у человека оттуда родом, он тоже самое говорил. Он ездил туда в своё село, вернее то что осталось от него.. Хяр колун дибиндя машын, техника.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
06.08.2023 в 04:22, bongo сказал:

если захотят развернутся. найдут чуть пошире место и развернутся так называемым веерным методом. У них там просто показуха, никак не безвыходное положение.

 

 

Из каждого положения есть выход.. Мне интересно как они кряхтя будут всё это выводить) 

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
06.08.2023 в 17:01, nikotrissa сказал:

Теоретическое возвращение беженцев в "Зангезурскую республику" и сопредельные территории будет выглядеть так-вынудят поехать бедных,которые и так ничего не нажили в Азербайджане и им терять особо  нечего,кроме своей жизни и безопасности. Они как  раз никому ничего плохого не сделали.Галаны как сидели, так и будут. А этот "патриотизм" -вернем беженцев в Армению-для дураков,которые дальше своего носа не видят.

Это способ давления, не более .. Может со временем так и будет, если армяне все уедут..Гипотеза.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
06.08.2023 в 17:04, Arial сказал:

Я лично не вижу никаких улучшений от всех этих великих заявлений,которыми заспамили местными каналами и сми. Это расчитано на внутреннюю аудиторию.

Если бы видели хоть что то положительное после войны 2020 года я бы удивился.. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

А нельзя как-то абстрагироваться от внутренних проблем? Хотя бы на время и понять мысль,которую некоторые пытаются донести. Речь ведь о чем идет? Это без нас и нашего согласия решат останутся армяне жить в Карабахе или нет. Если ДА,то и азербайджанцы Армении должны жить у себя на Родине со всеми вытекающими. Если НЕТ,то армяне в Карабахе пакуют чемоданы и переезжают в Армению,тем более,что коренных карабахцев там практически нет. Соответственно и наши перестают мечтать о Зангезуре. Вас одно выбешивает,меня другое. Армянам Карабаха предлагаются различные варианты, гарантии безопасности и прочее, а они ломаются как девственницы, и хочется ,и колется,и мама(армянская) не велит.:evilgrin1:

  • Like 3
  • Excellent 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
06.08.2023 в 17:01, nikotrissa сказал:

А этот "патриотизм" -вернем беженцев в Армению-для дураков,которые дальше своего носа не видят.

Если хочешь знать мое мнение,к патриотизму это никакого отношения не имеет. ИМХО.:evilgrin1:

  • Like 2
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
06.08.2023 в 17:52, Yukiko сказал:

А нельзя как-то абстрагироваться от внутренних проблем? Хотя бы на время и понять мысль,которую некоторые пытаются донести. Речь ведь о чем идет? Это без нас и нашего согласия решат останутся армяне жить в Карабахе или нет. Если ДА,то и азербайджанцы Армении должны жить у себя на Родине со всеми вытекающими. Если НЕТ,то армяне в Карабахе пакуют чемоданы и переезжают в Армению,тем более,что коренных карабахцев там практически нет. Соответственно и наши перестают мечтать о Зангезуре. Вас одно выбешивает,меня другое. Армянам Карабаха предлагаются различные варианты, гарантии безопасности и прочее, а они ломаются как девственницы, и хочется ,и колется,и мама(армянская) не велит.:evilgrin1:

Правильно. С какого бодуна армяне должны жить тут, а наших там нет.. Тофиг Зульфугаров и Рамиз Юнусов говорят тоже самое - раз Армения считает себя образцом света и демократии на Кавказе, бу майдан бу шайтан - докажите это, переселив изгнанных оттуда.. А потом посмотрим на результат.. 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Arial
06.08.2023 в 17:48, Orion 68 сказал:

Если бы видели хоть что то положительное после войны 2020 года я бы удивился.. 

Основной процент положительного это пыль в глаза и сотрясание вохдуха,дабы прикрыть истинное пооложение вещей.

 

  • Facepalm 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
06.08.2023 в 17:45, Orion 68 сказал:

Это способ давления, не более ..

:praygg: Наконец-то кто-то поддержал мои мысли в голове.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
06.08.2023 в 18:08, Arial сказал:

Основной процент положительного это пыль в глаза и сотрясание вохдуха,дабы прикрыть истинное пооложение вещей.

То есть вы считаете что результаты войны, огромный объём работ на этих территориях это сотрясение воздуха и пыль в глаза? 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
06.08.2023 в 17:58, Orion 68 сказал:

Правильно. С какого бодуна армяне должны жить тут, а наших там нет.. Тофиг Зульфугаров и Рамиз Юнусов говорят тоже самое - раз Армения считает себя образцом света и демократии на Кавказе, бу майдан бу шайтан - докажите это, переселив изгнанных оттуда.. А потом посмотрим на результат.. 

Главное некоторые на форуме пекутся об армянах потом обижаются. Типа пусть в Аз-не создадут цивилизованное общество,без коррупции,землячества и т.п.,потом предлагают армянам принять гражданство Аз-на. Ок,ребята. А чем наши граждане хуже армян,почему они не могут жить в нормальном обществе? Вдумывайтесь хотя бы в то,что пишите. Я помню на различных темах такое писали,даже до 2КВ. Можно подумать в Армении всё в шоколаде, а в Аз-не ад адский.

  • Like 4
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Arial
06.08.2023 в 18:13, Orion 68 сказал:

То есть вы считаете что результаты войны, огромный объём работ на этих территориях это сотрясение воздуха и пыль в глаза? 

 

Представители культа всегда задают провокационные вопросы,дабы не принижать величие самого культа.

Пыль в глаза это басни 3 год подряд про мирное соглашение,про конец оккупации,про восстановленную целостность,про демаркацию,делимитацию,про интеграцию армян. Продолжить список?

 

Если посмотреть последние месяцы,то наши об армянах больше пекуться,чем о своих гражданах.

 

Edited by Arial
  • Facepalm 6
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
06.08.2023 в 18:18, Yukiko сказал:

 Вдумывайтесь хотя бы в то,что пишите. Я помню на различных темах такое писали,даже до 2КВ. Можно подумать в Армении всё в шоколаде, а в Аз-не ад адский.

Про Грузию тоже так говорили, щас что там?)))

В Армении тоже бардак. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
06.08.2023 в 18:20, Arial сказал:

Ппедставители культа всегда задают провокационные вопросы,дабы не принижать величие самого культа.

Пыль в глаза это басни 3 год подряд про мирное соглашение,про конец оккупации,про восстановленную целостность,про демаркацию,делимитацию,про интеграцию армян. Продолжить список?

Тренируйтесь на кошках.. Это у вас лучше получается.. 

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Arial
06.08.2023 в 18:22, Orion 68 сказал:

Тренируйтесь на кошках.. Это у вас лучше получается.. 

Когда нечего сказать🐈‍⬛

  • Haha 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
06.08.2023 в 18:23, Arial сказал:

Когда нечего сказать🐈‍⬛

Насчёт кошек..?)) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
06.08.2023 в 18:20, Orion 68 сказал:

Про Грузию тоже так говорили, щас что там?)))

В Армении тоже бардак. 

 

Ну мне понятна такая риторика. Еще до войны были те,кто считал,что про Карабах нужно забыть и улучшить жизнь граждан Аз-на. Что власти хуже армян и всё в этом духе. Это их мнение. Чем продиктовано я тож могу понять. Но они никак не хотели понимать,что всё,что с нами происходит плохого всё это пережитки развалившегося совка. Те же люди,те же методы. Время должно пройти достаточно,чтобы изменить всю систему.

Наглядный пример перед глазами Грузия. Забыли про возврат своих земель, потому что поняли им не одолеть Россию,а возможностей в финансовом,экономическом плане у них нет. Решили хотя бы создать для граждан какие-то нормальные условия. Саакашвили хоть что-то для них сделал. Как уехал из страны опять все ухудшилось. Саакашвили гниет в тюрьме,всем грузинам по барабану. Вот и делайте выводы.

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
06.08.2023 в 12:43, nikotrissa сказал:

Фактора "добра" от Путина совсем не было при начале боевых действий?) 

если имеете ввиду  заявления  10  ноября ,  то  там  было  кроме  путина  еще  3  фактора ,  если  только путин  был  бы  то все  решалось  бы  еще  тогда

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
06.08.2023 в 18:20, Orion 68 сказал:

В Армении тоже бардак. 

Армения отдельная история. Одна тут меня чуть ли не дурой назвала за то,что я смотрю и читаю армян. А мне было интересно как там живут простые армяне в Ереване, коренные,родившиеся в Армении. Какие у них проблемы экономического плана,чем живут,как дышат. Много познавательного и интересного узнала. Простые  армяне в Армении не живут,а выживают. Кучка их грабит нещадно. Как видите проблемы на постсовке одинаковые.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
06.08.2023 в 18:36, Yukiko сказал:

Армения отдельная история. Одна тут меня чуть ли не дурой назвала за то,что я смотрю и читаю армян. А мне было интересно как там живут простые армяне в Ереване, коренные,родившиеся в Армении. Какие у них проблемы экономического плана,чем живут,как дышат. Много познавательного и интересного узнала. Простые  армяне в Армении не живут,а выживают. Кучка их грабит нещадно. Как видите проблемы на постсовке одинаковые.

А что плохого в том что читать армян? Я тоже смотрю и читаю их сайты, а как по другому..Врага знать надо.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

SaxaOK
06.08.2023 в 16:01, nikotrissa сказал:

Теоретическое возвращение беженцев в "Зангезурскую республику" и сопредельные территории будет выглядеть так-вынудят поехать бедных,которые и так ничего не нажили в Азербайджане и им терять особо  нечего,кроме своей жизни и безопасности. Они как  раз никому ничего плохого не сделали.Галаны как сидели, так и будут. А этот "патриотизм" -вернем беженцев в Армению-для дураков,которые дальше своего носа не видят.

как раз то что надо

разбодяжить их надо бакинцами, вот, можно нардаранцев туда переселить, часть из ленкорани - пусть за веру пострадают, во имя аллаха потрудятся, организуют анклавы, а мы поддержим морально

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 9 Anonymous, 62 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Rufikbakinec
    • +Birdman
    • +Pups.
    • +W0lf
    • +lex-mix
    • Xazar
    • +114
    • Фабрицио
    • Arzu777
    • varra
    • +Гамлет
    • +Timemaster
    • +Пчела Майя
    • +SaxarYa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions