Jump to content
Baku365.com

«Если ты плюешь на наши ценности, то я плюю на твое грязное лицо» - Главред газеты раскритиковал девушку за ее одежду – ФОТО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

WooDoo

Типичная, оголтелая дремучесть 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Leysan как считаете тема может остаться или ее тоже с корнями закрыть надо?

Edited by Zlaw
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/3/2023 at 12:16 AM, varra said:

я как пример привел и вы его поняли )

если в обществе есть коррупция и массажные салоны и в то же время общество запрещает ( а фактически так и произошло) на этом фоне писать про нравственность и критиковать фривольные прикиды на улицах - то это общество слегка соображает "не так" )

на Дисе эта тема аж 5-6 страниц набрала что для него сейчас считай как рекорд,

прям ужасались все и изводились и проклятия в его адрес кидали )

    Форумы более либеральные. Народ вне форумов более консервативный. ) 

Edited by KASTEEL
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Агибдю э...

Link to comment
Share on other sites

varra
03.08.2023 в 09:46, Baku2018 сказал:

 

а что так ? не мог отстоять свою т. з. ))

слабак, мог бы у меня поучиться как идти против всех ))

дайте контакты, организую ему мастер класс,
за дорого ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

А может он хочет стать фэшн-блогером и снимает street style? Комментирует согласно местным поняткам. :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
03.08.2023 в 10:17, KASTEEL сказал:

    Форумы более либеральные. Народ вне форумов более консервативный. ) 

суть даже не в этом, как мне кажется и об этом я написал Пачино выше, учитывая, что он главред какого то новостного портала, а народ походу к нему на портал не ходок, как прилечь людей , правильно надо написать что либо типа Хошгядям или же про женщин что нить плохое..народ сразу побежит читать))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
03.08.2023 в 10:16, Stalkermind сказал:

Конечтно же писать можно. Всё дело в том, что то, о чём он пишет, это не проблема. В нормальном обществе с нормальной журналистикой об этом не пишут те, кто считает себя журналистом. Вообще, обращать внимание на то как выглядят другие люди это дурной тон, и если это делает журналист, то стоит задуматься об общем уровне этого ремесла в Азербайджане.

А коррупция это общественно значимая проблема. И те, кто считает себя журналистом обязаны об этом писать.

почему не пишут? вполне себе пишут,

в каждом обществе есть свои нормы поведения на улицах,
у нас такой стиль одежды, точнее НЕодежды никогда не считался нормой,
он выразил свое несогласие и возмущение, а в ответ его общество зачморило и рот заткнуло.

то же самое общество которое чуть что про свободу слова и прочее говорит,
разве это не лицемерие?

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Было бы неплохо, если объект съёмки подала в суд на этого блюстителя морали и суд показательно пустил дело в производство, назначив непомерно огромный штраф, дабы подобным ему ушлёпкам отбить желание втихаря фотографировать и изливать своё никчемное мнение на просторах сети. 

Edited by -=laziale=-
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

varra
03.08.2023 в 10:17, KASTEEL сказал:

    Форумы более либеральные. Народ вне форумов более консервативный. ) 

я так понял что народ у нас совсем уже не консервативный ) это осталось в прошлом, если вот так вот большинство ринулось защищать голые спины и животы на улицах )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
03.08.2023 в 10:25, -=laziale=- сказал:

Было бы неплохо, если объект съёмки подала в суд на этого ишака и суд показательно пустил дело в производство, назначив непомерно огромный штраф, дабы подобным ему ушлёпкам отбить желание втихаря фотографировать и изливать своё никчемное мнение на просторах сети. 

ай саол...он поэтому и удалил публикацию, испугавшись последствий.. наверное этому недоску пояснили на пальцах, что если прям невтерпеж снимай своих родных и пиши сколько в тебя влезет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/3/2023 at 12:24 AM, Zlaw said:

суть даже не в этом, как мне кажется и об этом я написал Пачино выше, учитывая, что он главред какого то новостного портала, а народ походу к нему на портал не ходок, как прилечь людей , правильно надо написать что либо типа Хошгядям или же про женщин что нить плохое..народ сразу побежит читать))

   Он полюбому побил рекорд посещаемости. Минут 20 назад скринил посещаемость его сайта. Горячая тема ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
03.08.2023 в 08:42, Безе74 сказал:

Что то у вас мнения не сходятся)  так это простой девушке жарко или она доярка?))

Человек-универмагсал))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
03.08.2023 в 10:27, KASTEEL сказал:

   Он полюбому побил рекорд посещаемости. Минут 20 назад скринил посещаемость его сайта. Горячая тема ) 

вот видети, то есть если Вы человек, который за тридевять земель ради простого любопытства посмотрели, представьте что щас творит местная публика..чувак добился своего)

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Orion 68

Это конечно ее личное дело, но в человеке должен быть внутренний тормоз..

Правильно-неправильно что снимал - это уже юридический вопрос..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
03.08.2023 в 10:25, -=laziale=- сказал:

Было бы неплохо, если объект съёмки подала в суд

Я понимаю не всем нравится,но разве за такое подают в суд? Русские эмигрантки,редко свои же местные по всей Европе стоят и снимают на видео прогуливающихся граждан той или иной страны,при этом комментируя их одежду. Иногда спрашивают разрешения. Работа у них такая. Фэшн-блогеры.:thinking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
03.08.2023 в 10:29, Zlaw сказал:

вот видети, то есть ли Вы человек, который за тридевять земель ради простого любопытства посмотрели, представьте что щас творит местная публика..чувак добиося своего)

 

Может и добился своего и на пару дней посещаемость этого вшивого сайта и поднялась, но поступок, которым это было достигнуто - недостойный, низкий для мужчины, делающий его нерукопожатным в приличном обществе. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
03.08.2023 в 10:32, -=laziale=- сказал:

 

Может и добился своего и на пару дней посещаемость этого вшивого сайта и поднялась, но поступок, которым это было достигнуто - недостойный, низкий для мужчины, делающий его нерукопожатным в приличном обществе. 

Саол Иманыва гурван. Хаыйф ки сянин кими Киши хейлагларын сайы азалыр, матышка зяманясиня гялмишик

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Он просто знает заведомо, что она с ним на одном гектаре не высрется, потому злобой и исходит. Тоже мне, "мужчина" корнеплодов какой нашелся.... Урод. Небось в лицо ей он своего говномнения не посмел высказать, все, на что хватило этого "кищи" так  это на съемку сзади и лая в соцсетях в поисках лавины хайпа. В результате он снова показал свое рыло, когда убрал сей говнопост. Видать припугнули как надо его. А так как это речь идет именно о не мужчине, то неудивительно, что он убрал свою поганую писанину, так как если лупят по клавиатуре, это одно. А вот если есть реальная угроза морде - это уже серьезно.   

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
03.08.2023 в 10:32, Yukiko сказал:

Я понимаю не всем нравится,но разве за такое подают в суд? Русские эмигрантки,редко свои же местные по всей Европе стоят и снимают на видео прогуливающихся граждан той или иной страны,при этом комментируя их одежду. Иногда спрашивают разрешения. Работа у них такая. Фэшн-блогеры.:thinking:

 

Конечно подают и ещё как. Там, минимум, два пункта :

 

1) фотосьёмка (насколько я знаю, есть нюансы с ней, то есть фоткать то можно что угодно, но вот выкладывать в интернет и делать объект сьёмки темой обсуждения без разрешения - нельзя, этот момент лучше юристы могут разъяснить, но в общих чертах так)

 

2) эпитеты, применённые в статье, тянут на оскорбление личности и достоинства.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra

с каких пор мужчины критикующие полуголые наряды женщин стали не такими, геями и и прочее?

что вообще происходит?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
03.08.2023 в 10:33, Zlaw сказал:

Саол Иманыва гурван. Хаыйф ки сянин кими Киши хейлагларын сайы азалыр, матышка зяманясиня гялмишик

 

нас мало, но мы в тельняшках (с) :classic_smile:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
03.08.2023 в 07:29, KASTEEL сказал:

   Это глупость, то что он делает. Мне его мнение или личность особо не интересны. Мне больше интересна законодательная сторона дискуссии на этой теме ))

 

 

За опубликование фото чужих в такой форме как он сделал до 1 года тюрьмы в Германии

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 8/3/2023 at 1:35 AM, Яна Мадатова said:

Он просто знает заведомо, что она с ним на одном гектаре не высрется   

Не знаю ни его, ни ее, но забавно, как можно было придти к такому выводу исключительно по виду спины с парой лямок (если я правильно понимаю Ваш очаровательный лексикон))
 

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
03.08.2023 в 10:32, Yukiko сказал:

Я понимаю не всем нравится,но разве за такое подают в суд? Русские эмигрантки,редко свои же местные по всей Европе стоят и снимают на видео прогуливающихся граждан той или иной страны,при этом комментируя их одежду. Иногда спрашивают разрешения. Работа у них такая. Фэшн-блогеры.:thinking:

Личное дело каждого..как вы и отметили, есть люди,которым это нравится, они не возражают когда их снимают.

Например, мне не нравится съемка..я даже на свадьбах, не имеет значения, родственники или близкие, оператору говорю меня не снимай..не говоря уже о журналистах или фотографах на улице..

то есть хочу сказать, это личное дело каждого разрешать незнакомому человеку тебя фоткать снимать или нет.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stalkermind
On 8/3/2023 at 10:24 AM, varra said:

почему не пишут? вполне себе пишут,

в каждом обществе есть свои нормы поведения на улицах,
у нас такой стиль одежды, точнее НЕодежды никогда не считался нормой,
он выразил свое несогласие и возмущение, а в ответ его общество зачморило и рот заткнуло.

то же самое общество которое чуть что про свободу слова и прочее говорит,
разве это не лицемерие?

 

у вас это у кого? норма это что? Повторюсь, в нормальном обществе обсуждать внешний вид других людей считается дурным тоном.

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/3/2023 at 10:36 AM, Bushido said:

За опубликование фото чужих в такой форме как он сделал до 1 года тюрьмы в Германии

 

можно еще сфоткать в такой же одежде и вывесить на стенке в тюрьме.. пусть пообсуждают..

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
03.08.2023 в 10:38, Donna сказал:

Не знаю ни его, ни ее, но забавно, как можно было придти к такому выводу исключительно по виду спины с парой лямок (если я правильно понимаю Ваш очаровательный лексикон))
 

Мой лексикон уместен, тем более, что он направлен в сторону нелюдя. Я знаю таких моральных уродов, повидала немало

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
03.08.2023 в 10:35, -=laziale=- сказал:

эпитеты, применённые в статье, тянут на оскорбление личности и достоинства.

Он решил наглядно показать,поэтому и выставил подходящий кадр,мог бы просто взять с инета любое фото для примера.

Многие возмущены этической стороной его поступка. У него свой взгляд на происходящее. Он исходит из того,что наша страна считается по факту мусульманской. В Дубае,к примеру иностранка в таком виде пройдется по моллам? Нужно понимать и соответственно одеваться в туристических местах,на пляже. Думаю он это хотел донести,не?:thinking:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
03.08.2023 в 07:40, KASTEEL сказал:

    В общественном месте это позволительно. 

Снимать можно ,использовать как  материал нет , только с разрешения. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 7 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +usseyn
    • Caldogno
    • +bulava
    • +falkie

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions