Jump to content
Baku365.com

Ищу спутницу жизни


Recommended Posts

Liliana-Kim
14.09.2023 в 11:32, Чертовка сказал:

Самое главное не написали-Кто Вы,по знаку зодиака?

Стрелец наверное)


Разговоры при знакомстве о гороскопе, и расспросы про знак зодиака от мужчины, должны быть отталкивающим фактором для женщин, и первом признаком его идиотизма, имхо. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 121
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Konan-from Canada

    30

  • Leysan

    22

  • Mилаwка

    19

  • Zaur37

    17

Mилаwка
14.09.2023 в 21:14, Liliana-Kim сказал:


Разговоры при знакомстве о гороскопе, и расспросы про знак зодиака от мужчины, должны быть отталкивающим фактором для женщин, и первом признаком его идиотизма, имхо. 

Поэтому сама спросила))

А так да..странновато если мужчина об этом спрашивает и интересуется))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
14.09.2023 в 11:10, Konan-from Canada сказал:

Той которой 37 еще есть время. Той которой 55 уже время сказала свое.

Сестры золовка до 42 лет отурду отурду, потом прямиком в Штаты замуж махнула) За американца, из среднего класса.

"Свой человек" в любом возрасте может встретиться. И чем старше, тем лучше-больше шансов, что уже извлёк уроки из ошибок жизни и грабли не любит)

  • Like 3
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
14.09.2023 в 21:25, nikotrissa сказал:

Сестры золовка до 42 лет отурду отурду, потом прямиком в Штаты замуж махнула) За американца, из среднего класса.

"Свой человек" в любом возрасте может встретиться. И чем старше, тем лучше-больше шансов, что уже извлёк уроки из ошибок жизни и грабли не любит)

А мне почему то такие кафтары попадаются,которых на 25 летних тянет(((((

Верно говорят "Седина в бороду,бес в ребро"

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 9/14/2023 at 8:32 PM, Leysan said:

Странное мнение от человека который уже давно живет в цивилизованном обществе..) Видимо Азербайджан из азербайджанца не вывозится)) менталитет с вами до конца)

Это мое мнение. Причем тут менталитет? Что вам не понравилось? Скажите подискутируем. 

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 9/14/2023 at 9:25 PM, nikotrissa said:

Сестры золовка до 42 лет отурду отурду, потом прямиком в Штаты замуж махнула) За американца, из среднего класса.

"Свой человек" в любом возрасте может встретиться. И чем старше, тем лучше-больше шансов, что уже извлёк уроки из ошибок жизни и грабли не любит)

42 и 55 по вашему близкий возраст?

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 9/14/2023 at 7:35 PM, PortBaku said:

Ошибаетесь

В чем ошибаюсь?

Link to comment
Share on other sites

PortBaku
14.09.2023 в 21:48, Konan-from Canada сказал:

42 и 55 по вашему близкий возраст?

В любом возрасте замуж выходят... извините, но вы застряли в 17 веке

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 9/14/2023 at 7:44 PM, Чертовка said:

Только в бывшем совке,людей списывают из за возраста(((

Я не из Совка..возраст не приграда. Вам не понравилось мое мнение? Тогда скажите у кого болбше шансов..

Link to comment
Share on other sites

PortBaku
14.09.2023 в 21:14, Liliana-Kim сказал:


Разговоры при знакомстве о гороскопе, и расспросы про знак зодиака от мужчины, должны быть отталкивающим фактором для женщин, и первом признаком его идиотизма, имхо. 

Полностью согласна

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 9/14/2023 at 9:50 PM, PortBaku said:

В любом возрасте замуж выходят... извините, но вы застряли в 17 веке

Замужто выходят в любом вощрасте даже в 100 чтобы не быть одним а жить с кем то.

Я же вам не говорю что вы застряли в 20 веке или застряли в этом хаосе?? 

Ярлыкы не вешайте. Это мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

PortBaku
14.09.2023 в 20:32, Leysan сказал:

Странное мнение от человека который уже давно живет в цивилизованном обществе..) Видимо Азербайджан из азербайджанца не вывозится)) менталитет с вами до конца)

Полность согласна... и таких как этот азербайджанец полно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
14.09.2023 в 21:47, Konan-from Canada сказал:

Это мое мнение. Причем тут менталитет? Что вам не понравилось? Скажите подискутируем. 

В западных странах нет понятия возраста, только тут каждый новый год жизни прописывают как еще один год старости. 55 лет разве тот возраст когда человеку нужно потерять все планы, мечты и надежды? Возможно ребенка эта женщина не родит, но не в способности рожать заключается счастье пары. Люди находят другие интересы, не менее ценные в плане духовной связи друг с другом. Взрослым людям больше чем молодым нужны жены и мужья и  они также имеют право на жизнь в полном смысле этого слова.

Просто слова о том что в 55 лет этой женщине уже жизнь все сказала вызвали у меня мурашки. Это прозвучало как приговор.

Edited by Leysan
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Leysan
14.09.2023 в 21:58, PortBaku сказал:

Полность согласна... и таких как этот азербайджанец полно

Вот я и говорю что наши не меняют свой менталитет даже находясь в обществе где не принято гнобить людей за возраст

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
14.09.2023 в 21:48, Konan-from Canada сказал:

42 и 55 по вашему близкий возраст?

Сейчас возраст молодёжи по ВОЗ до 45 лет продлили)  Следовательно, нынешние 55 это не наши прабабушки в этом возрасте)) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan

Думаю что у всех людей до единого в юности бывает мнение что 40 лет человеку- он уже всё, старик и жизнь его кончена. Однако дожив до 40 лет, до 50 и старше они не ощущают себя на этот возраст. В душе все остаются теми 20летними и всегда удивляются, мол, «неужели же мне40/50/60?.. не верится даже».. Психология человека такова.

  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 9/14/2023 at 10:01 PM, Leysan said:

В западных странах нет понятия возраста, только тут каждый новый год жизни прописывают как еще один год старости. 55 лет разве тот возраст когда человеку нужно потерять все планы, мечты и надежды? Возможно ребенка эта женщина не родит, но не в способности рожать заключается счастье пары. Люди находят другие интересы, не менее ценные в плане духовной связи друг с другом. Взрослым людям больше чем молодым нужны жены и мужья и  они также имеют право на жизнь в полном смысле этого слова.

Просто слова о том что в 55 лет этой женщине уже жизнь все сказала вызвали у меня мурашки. Это прозвучало как приговор.

Я сказал время сказала свое а вы начали ярлыки вешат.. 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
14.09.2023 в 22:08, Leysan сказал:

Думаю что у всех людей до единого в юности бывает мнение что 40 лет человеку- он уже всё, старик и жизнь его кончена. Однако дожив до 40 лет, до 50 и старше они не ощущают себя на этот возраст. В душе все остаются теми 20летними и всегда удивляются, мол, «неужели же мне40/50/60?.. не верится даже».. Психология человека такова.

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
14.09.2023 в 22:11, nikotrissa сказал:

 

 

Вот именно!))) Фильм шедевр на все времена))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
14.09.2023 в 22:11, Konan-from Canada сказал:

Я сказал время сказала свое а вы начали ярлыки вешат.. 

А что вы подразумеваете под словами время сказало свое?.. я бы хотела тоже понять.

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 9/14/2023 at 10:02 PM, Leysan said:

Вот я и говорю что наши не меняют свой менталитет даже находясь в обществе где не принято гнобить людей за возраст

Если вас не устраивает мое мнение менталитет то это меня не волнует.  Я не гноблю просто выразился.

Завтра я уезжаю из этого хаоса из 17 века как одна юзер выразилась и в свой мир ..мир спокойствие..

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 9/14/2023 at 10:14 PM, Leysan said:

А что вы подразумеваете под словами время сказало свое?.. я бы хотела тоже понять.

Могли бы у меня спросить?? Напали все на меня как будто я монстр что ли. 

Link to comment
Share on other sites

Leysan
14.09.2023 в 22:14, Konan-from Canada сказал:

Если вас не устраивает мое мнение менталитет то это меня не волнует.  Я не гноблю просто выразился.

Завтра я уезжаю из этого хаоса из 17 века как одна юзер выразилась и в свой мир ..мир спокойствие..

Вы знаете, я очень рада за вас. Хорошо что вам есть куда уехать из этого хаоса, без шуток. 
Конечно, ваше мнение имеет право на существование. Возможно, мы могли неправильно понять друг друга. Не обижайтесь на меня.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
14.09.2023 в 22:15, Konan-from Canada сказал:

Могли бы у меня спросить?? Напали все на меня как будто я монстр что ли. 

Ну почему напали.. Вот, хоть поздно, но спросила..) Жду ..)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 9/14/2023 at 10:14 PM, Leysan said:

А что вы подразумеваете под словами время сказало свое?.. я бы хотела тоже понять.

Время сказала свое подразумеваю что в этом возрасте лучше искать компаньона по жизни и не выходит замуж или жениться.. 

Это мое мнение можете согласиться или нет. 

Я здесь ни накого не напираю и не гноблю..

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 9/14/2023 at 10:16 PM, Leysan said:

Вы знаете, я очень рада за вас. Хорошо что вам есть куда уехать из этого хаоса, без шуток. 
Конечно, ваше мнение имеет право на существование. Возможно, мы могли неправильно понять друг друга. Не обижайтесь на меня.

Хорошо. Извиняюсь. Я просто в стрессе собираю вещи и не много переволновался.

Еще кое что надо сделать..

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
14.09.2023 в 22:21, Konan-from Canada сказал:

Время сказала свое подразумеваю что в этом возрасте лучше искать компаньона по жизни и не выходит замуж или жениться.. 

Это мое мнение можете согласиться или нет. 

Я здесь ни накого не напираю и не гноблю..

Я вас поняла. В принципе наши мнения оказались схожи. Просто вы не так выразились, мы не так поняли((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
14.09.2023 в 22:22, Konan-from Canada сказал:

Хорошо. Извиняюсь. Я просто в стрессе собираю вещи и не много переволновался.

Еще кое что надо сделать..

🙏

Зачем стрессуете? Примите сборы как праздник. Главное вовремя в аэропорту быть. Всё успеете, конечно, бог вам в помощь🙏

я когда переживаю за что то, капаю себе что то из валерианки там, боярышник, пустырник( по-стариковски😜) Мгновенно отпускает. Если есть дома что то из этого , то рекомендую!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
14.09.2023 в 21:51, Konan-from Canada сказал:

Я не из Совка..возраст не приграда. Вам не понравилось мое мнение? Тогда скажите у кого болбше шансов..

Мне 40.Я слышу что старая и никому не нужная от дядек которым 55+

Но,в тоже время,мальчики молодые мной восхищаются и бомбят мой вотсап и телефон.

 

55 это ещё молодая женщина 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
14.09.2023 в 22:21, Konan-from Canada сказал:

Время сказала свое подразумеваю что в этом возрасте лучше искать компаньона по жизни и не выходит замуж или жениться.. 

Это мое мнение можете согласиться или нет. 

Я здесь ни накого не напираю и не гноблю..

Люди в 60 замуж выходят но это не за свок,а за иностранца.

Вы хоть и там,но в голове у вас те же установки

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    22 members have viewed this topic:
    Starik Starikov  Verman  Arial  Ozan  El Terrible  PortBaku  Экономист_Дед  Saturn  Nailya  MajorOne  Notabene  Psixoloq  Бер  Халлы  Shoxrux  Любовник Ангелы Меркель  Carpe Diem  Комсомольская_правда  Гвоздичка  Mилаwка  Artist77  Timemaster 
  • Who's Online   27 Members, 13 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Бер
    • +Orion 68
    • +Светлый путь
    • +invariant
    • +Artist77
    • +Agriae
    • irada14
    • +Astreya
    • +W0lf
    • movcon
    • +bongo
    • +sapiens
    • +Leysan
    • +Ghost Shaman
    • Dalğıc
    • +SaxarYa
    • +Shoxrux
    • +Timich
    • +Razario
    • +Так говорил
    • +Wolfy
    • +SimpleUser
    • +Spirt
    • +Brat
    • +MegadriveXX
    • +Rebell

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions