Jump to content
Baku365.com

Ищу спутницу жизни


Recommended Posts

Konan-from Canada
On 9/14/2023 at 10:50 PM, Чертовка said:

А мужчина,если он здоровый то прежде всего думает,как бы затащить понравившеюся женщину в постель.

Это психология мужская.

Редко кто думает,как бы я с ней всю ночь,сонеты читал ночью,под Луной))) 

Значить женщина не должна поддаваться соблазнам. Секс только по любви 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 121
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Konan-from Canada

    30

  • Leysan

    22

  • Mилаwка

    19

  • Zaur37

    17

Zaur37
14.09.2023 в 22:58, varra сказал:

мы все это видим ) но зачем вы ее привели, с какой целью, что хотели показать )

Выглядет не плохо. Как образец для наших женщин в 57.

Link to comment
Share on other sites

Leysan
14.09.2023 в 22:59, Zaur37 сказал:

Выглядет не плохо. Как образец для наших женщин в 57.

Кстати, она не против того что мы увидели ее фото?) это тоже важно)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Leysan
14.09.2023 в 22:59, varra сказал:

это просто девушка и этим все сказано ))

Будем знать))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
14.09.2023 в 23:01, Leysan сказал:

Кстати, она не против того что мы увидели ее фото?) это тоже важно)

Думаю,что в её возрасте нет. К тому же сын женат,внуки есть, живёт для себя,холостая.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
14.09.2023 в 23:02, Zaur37 сказал:

Думаю,что в её возрасте нет. К тому же сын женат,внуки есть, живёт для себя,холостая.

Долгих здоровых лет жизни!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 9/14/2023 at 11:02 PM, Zaur37 said:

Думаю,что в её возрасте нет. К тому же сын женат,внуки есть, живёт для себя,холостая.

Может всретит кого-то

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan

Делаем выводы- после 40 лет нужны только ровесники) Моложе- гормоны играют, старше-на фиг не нужны))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
14.09.2023 в 23:07, Konan-from Canada сказал:

Может всретит кого-то

Она а Турции живёт  и ухаживает за бабулей у которой инвалид сын. Есть предположение, что бабуля оставит ей завещание на дом и больного сына.

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 9/14/2023 at 11:11 PM, Leysan said:

Делаем выводы- после 40 лет нужны только ровесники) Моложе- гормоны играют, старше-на фиг не нужны))

После 40 лучше ровесники или 5 лет плюс минус. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
14.09.2023 в 23:24, Konan-from Canada сказал:

После 40 лучше ровесники или 5 лет плюс минус. 

С этим согласна

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 9/14/2023 at 11:12 PM, Zaur37 said:

Она а Турции живёт  и ухаживает за бабулей у которой инвалид сын. Есть предположение, что бабуля оставит ей завещание на дом и больного сына.

Логически оставить завещание сыну

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Нам зачем эта информация,не понимаю))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
14.09.2023 в 23:28, Чертовка сказал:

Нам зачем эта информация,не понимаю))

Это не нам, это тс)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
On 9/14/2023 at 7:37 AM, Zaur37 said:

 

Одной 37, врач онколог, избалованнная своим отцом и матерью. Светлые волосы,мелкие черты лица.Метиска-мать украинка  а отец наш. Постоянно возит её по ресторанам а в частности Сибриз. Живёт с родителями, квартира в новостройке у них квадратов 160 будет.

 

 

 

Хочу увезти номер 1 в Англию, через пару лет подтвердит специальность и будет крутым врачём с отличной зарплатой 🙂

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Вот как жизненно!

img_1_1694783251576.jpg

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
15.09.2023 в 16:41, Poor Yorick сказал:

 

Хочу увезти номер 1 в Англию, через пару лет подтвердит специальность и будет крутым врачём с отличной зарплатой 🙂

В 37 лет,её уже никуда не увезёшь.Это не 23 летняя девушка,там уже характер устоялся,будет ждать что б её так же как и отец,баловали ..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Leysan
15.09.2023 в 17:08, Чертовка сказал:

Вот как жизненно!

img_1_1694783251576.jpg

Прям в точку!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
15.09.2023 в 16:41, Poor Yorick сказал:

 

Хочу увезти номер 1 в Англию, через пару лет подтвердит специальность и будет крутым врачём с отличной зарплатой 🙂

Увози, но не поедет. Так привязана к родителям, избаловали. Не думает,что мама и папа не вечные и что свою жизнь строить надо. А потом на моей шее все её проблемы  будут, если я её отца переживу.

Edited by Zaur37
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
15.09.2023 в 17:08, Чертовка сказал:

Вот как жизненно!

img_1_1694783251576.jpg

А потом дедули и бабули. Время идёт а мне 17 лет.

Link to comment
Share on other sites

Путник
15.09.2023 в 21:39, Zaur37 сказал:

Время идёт а мне 17 лет.

Хорошая песня , и вообще русские рамансы , песни это нечто . ))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
15.09.2023 в 21:58, Путник сказал:

Хорошая песня , и вообще русские рамансы , песни это нечто . ))

 

Не хорошая а отличная.👍

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
14.09.2023 в 11:10, Konan-from Canada сказал:

Той которой 37 еще есть время. Той которой 55 уже время сказала свое.

К стати а  что в Канаде в 55 не женятся?

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 9/20/2023 at 12:54 PM, Zaur37 said:

К стати а  что в Канаде в 55 не женятся?

Недавно мой знакомый его зовут Rory ему 54 а его девушке 49 у обоих второй брак. Они сыграли свадьбу он был одет как рыцарь а она типа в длинном белом платье. Сделали свадьбу но они живут вместе уже как 8-9 лет. Это они сделали просто для развлечение.

Не забывайте куда Канада и куда Азербайджан со своим менталитетом.

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
21.09.2023 в 17:44, Konan-from Canada сказал:

Недавно мой знакомый его зовут Rory ему 54 а его девушке 49 у обоих второй брак. Они сыграли свадьбу он был одет как рыцарь а она типа в длинном белом платье. Сделали свадьбу но они живут вместе уже как 8-9 лет. Это они сделали просто для развлечение.

Не забывайте куда Канада и куда Азербайджан со своим менталитетом.

Не в тему,но смотрел одного блогера из Торонто,он из Украины. Недоволен Канадой, говорит,что не работать а пахать здесь надо и причём  качество никого не интересует. Чтобы нормально жить семье надо зарабатывать  18 000  CAD в месяц. Налоги,цены и народ китайцы, индусы, мексиканцы и остальной латинос а также афроамериканцы,пакистанцы и индусы. Я на Украине жил говорит лучше. Многие говорит возвращаются в Европу,Польшу например.  Это те кто с нее приехал. Канада была хороша лет 20 назад говорит. 

Я так смотрю,везде сейчас плохо. Так что сидим в Баку. 

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 9/21/2023 at 9:08 AM, Zaur37 said:

Не в тему,но смотрел одного блогера из Торонто,он из Украины. Недоволен Канадой, говорит,что не работать а пахать здесь надо и причём  качество никого не интересует. Чтобы нормально жить семье надо зарабатывать  18 000  CAD в месяц. Налоги,цены и народ китайцы, индусы, мексиканцы и остальной латинос а также афроамериканцы,пакистанцы и индусы. Я на Украине жил говорит лучше. Многие говорит возвращаются в Европу,Польшу например.  Это те кто с нее приехал. Канада была хороша лет 20 назад говорит. 

Я так смотрю,везде сейчас плохо. Так что сидим в Баку. 

Ahahaha

Этот человек далек от реальности да есть минусы но не так как он описал 18к в месяц чушь столько CEO зарабатывают он что был СЕО в своей дрянной Украине? Благодаря этим козлам здесь все поднялось в цене и безалаберной отношении Канадских властей давать всем у кого Украинский пасспорт визу. Налоги есть, цены выше зарплаты также народ здесь со всего мира. Есть дорогие города и есть дешевые города. Все относительно. Тяжело везде в мире инфляция кризисы итд.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
21.09.2023 в 22:23, Konan-from Canada сказал:

Ahahaha

Этот человек далек от реальности да есть минусы но не так как он описал 18к в месяц чушь столько CEO зарабатывают он что был СЕО в своей дрянной Украине? Благодаря этим козлам здесь все поднялось в цене и безалаберной отношении Канадских властей давать всем у кого Украинский пасспорт визу. Налоги есть, цены выше зарплаты также народ здесь со всего мира. Есть дорогие города и есть дешевые города. Все относительно. Тяжело везде в мире инфляция кризисы итд.

Получается не лучше чем в Баку. 

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 9/21/2023 at 2:11 PM, Zaur37 said:

Получается не лучше чем в Баку. 

Лучше в том плане что законы есть и работают, никто не беспредельничает, всем на всех и на все наплевать такого отношение нет, зарплаты гораздо выше, этика работы выше, как попало водить или переходить дорогу нет хотя есть j-walk редко иногда, бытовое житье на высоком уровне никто из себя что то пристраивать не будет, нет таких пробок, на улицы или у дороги как попало овощи продавать такого нет все-таки уровень жизни гораздо выше. Нет чувство хаоса, нет шума гама. Тишина спокойствие Правда есть свои минусы но это есть везде. Теперь сами сравните. Получается лучше чем в Баку. Ну если кому-то нравиться это то это личный выбор каждого.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
22.09.2023 в 01:57, Konan-from Canada сказал:

Лучше в том плане что законы есть и работают, никто не беспредельничает, всем на всех и на все наплевать такого отношение нет, зарплаты гораздо выше, этика работы выше, как попало водить или переходить дорогу нет хотя есть j-walk редко иногда, бытовое житье на высоком уровне никто из себя что то пристраивать не будет, нет таких пробок, на улицы или у дороги как попало овощи продавать такого нет все-таки уровень жизни гораздо выше. Нет чувство хаоса, нет шума гама. Тишина спокойствие Правда есть свои минусы но это есть везде. Теперь сами сравните. Получается лучше чем в Баку. Ну если кому-то нравиться это то это личный выбор каждого.

Ещё у вас некоторые  себя плохо ведут в общественном транспорте.  И вообще где угодно. Могут лежать на земле, кричать или делать тебе рожи и т д в таком духе. Такого нет у нас. А с остальным  у вас согласен. 

Сколько надо заработать, чистыми иметь в месяц, в Канаде (не в Торонто) что бы жить  как в Баку? Семья  из 4х, машина и собственный дом с гаражем?

Edited by Zaur37
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 9/21/2023 at 9:06 PM, Zaur37 said:

Ещё у вас некоторые  себя плохо ведут в общественном транспорте.  И вообще где угодно. Могут лежать на земле, кричать или делать тебе рожи и т д в таком духе. Такого нет у нас. А с остальным  у вас согласен. 

Сколько надо заработать, чистыми иметь в месяц, в Канаде (не в Торонто) что бы жить  как в Баку? Семья  из 4х, машина и собственный дом с гаражем?

Да есть некоторые идиоты плохо себя ведут бывает замечал но них никто не обращает внимание.

Как понять жить как в Баку? Ни в чем себе не отказывать? 

В Канаде все цены разные от города к городу от провинции до провинции. Где-то дома дешевле где то зарплаты ниже где то выше где то налоги выше где то ниже. Выбирите какой город и я вам скажу сколько стоит дом квартира зарплаты итд.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    22 members have viewed this topic:
    Starik Starikov  Verman  Arial  Ozan  El Terrible  PortBaku  Экономист_Дед  Saturn  Nailya  MajorOne  Notabene  Psixoloq  Бер  Халлы  Shoxrux  Любовник Ангелы Меркель  Carpe Diem  Комсомольская_правда  Гвоздичка  Mилаwка  Artist77  Timemaster 
  • Who's Online   28 Members, 19 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Dervish
    • +AliSa_777
    • +Джо Дассен
    • Dancing soul
    • +Baku2018
    • +sam
    • +Steelin
    • +Ринчин Падма
    • +leyla990
    • +lex-mix
    • +Жемчужинка
    • +Gluter
    • varra
    • +Gulchatai
    • +Wolfy
    • +Agriae
    • +Так говорил
    • +Чилийский диктатор
    • +Антихимик
    • +W0lf
    • +Liya1101
    • +Ferrum
    • Dalğıc
    • +Manneken Pis
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Толстяк
    • +usseyn

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions