Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Просьбы дать в долг/о помощи на форуме.


nikotrissa

Recommended Posts

Wisdom
08.08.2023 в 08:21, Sam Brag сказал:

bizi kasib bilirler😉

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
07.08.2023 в 18:40, Glock сказал:

Ой да, что это я щас прочёл?

 

Почему это выносится на публику?

 

 

 

А почему Вы вводите табу на какие-либо обсуждения? 

 

Наоборот, в этом вопросе должна быть огласка и прозрачность.

 

Если пользователь Б не может получить свои деньги, то пусть открывает тему и описывает ситуацию, мол, пользователь А попросил в долг (а не в дар) энное количество манат, обещал вернуть, но не возвращает... Вот скрины.... 

 

Для чего это нужно:

 

1) Пользователь А быстро вернет деньги....

2) Пользователь А теперь не сможет брать деньги у других....

3) Такое будет случаться намного меньше....

 

  • Like 10
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX

Что за люди, администрацию делают тут крайней уже...

Вам не нравится политика форума, засудите тогда производителя вашего телефона, который стягивает данные. СМС, фото видео, снапшоты, звонки. Ваччап, телеграм, инстаграм, и тысячи других сервисов. Слабо?

Edited by MegadriveXX
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

гатды айлями бир бириня и как всегда Я курить:classic_biggrin:

  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

С вреоятностью практически 100 % возврата не будет, в лучшем случае пару раз вернут для вхождения в доверие, на третий  -кинут основательнее особо доверчивых.

Вообще как это представляется просить в долг у виртуальных знакомых?!  Это же самый примитивный пример элементарного мошенничества...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
08.08.2023 в 09:22, Zlaw сказал:

Sizi bilmirəm, mənin pulum zadım yoxdur..günorta açından dururam ki, səhər yeməyi yeməyim. :classic_biggrin:

Milli mentalitə uyğun olaraq ağlamayana əppə yoxdur)))

Пулу баша душдум...а что там на счёт зат/д 

 

Бир дене мисал вар еее

Милчей сойугдан гышын гыш чагында ёлюр сойугдан йер тапыр...филин гулагына гирир...бутун гышы Фили зад елейир ...ёмруне гирир...йай гелир...исти ...милчек севинчек чыхыр, солнце птицы вобщум расправил крылья и на последок"Филь сагол мен гетдим"))) Фильде дейир "гиренде(т.м.) салам вермишдин Ки, геденде сагол дейирсен?

Вобщем Узун созун гысасы пул веренде администрациянын хабери вар иди Ки , инди верирлер гелиб администрациядан телеб едирлер...

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
08.08.2023 в 01:48, Eva_J сказал:

Пулу баша душдум...а что там на счёт зат/д 

 

Бир дене мисал вар еее

Милчей сойугдан гышын гыш чагында ёлюр сойугдан йер тапыр...филин гулагына гирир...бутун гышы Фили зад елейир ...ёмруне гирир...йай гелир...исти ...милчек севинчек чыхыр, солнце птицы вобщум расправил крылья и на последок"Филь сагол мен гетдим"))) Фильде дейир "гиренде(т.м.) салам вермишдин Ки, геденде сагол дейирсен?

Вобщем Узун созун гысасы пул веренде администрациянын хабери вар иди Ки , инди верирлер гелиб администрациядан телеб едирлер...

 

есть похожий анекдот про слона и муравья ))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
08.08.2023 в 09:48, Eva_J сказал:

Пулу баша душдум...а что там на счёт зат/д 

 

Бир дене мисал вар еее

Милчей сойугдан гышын гыш чагында ёлюр сойугдан йер тапыр...филин гулагына гирир...бутун гышы Фили зад елейир ...ёмруне гирир...йай гелир...исти ...милчек севинчек чыхыр, солнце птицы вобщум расправил крылья и на последок"Филь сагол мен гетдим"))) Фильде дейир "гиренде(т.м.) салам вермишдин Ки, геденде сагол дейирсен?

Вобщем Узун созун гысасы пул веренде администрациянын хабери вар иди Ки , инди верирлер гелиб администрациядан телеб едирлер...

хяр шейи баша дюшдюм..Филин задында, миллячийин крылашкалырыда))

 

зат/д нэ демякдир, туристды, гамиссийады, депутатды, йухарыдан гялиф?)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Зат(д) - фарсизм, значит производное от чегото..

Link to comment
Share on other sites

Boob
On 8/8/2023 at 9:19 AM, Editor said:

" Салам, 100 маната чыхырсан? "

 

Оскорбленный пользователь У нажимает на кнопку Report / Жалоба, и Модератор увидит непристойное предложение, и пользователю Х будет забанен....

 

Я бы тоже оскорбился, сумма маленькая.

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
08.08.2023 в 09:51, Editor сказал:

 

есть похожий анекдот про слона и муравья ))))

может это он и есть...я перепутала муху и муравья))

но суть такая же

Link to comment
Share on other sites

Bushido
08.08.2023 в 05:32, Zlaw сказал:

И только полковнику никто не пишет.. 

:classic_biggrin:

 

 

Ustad-i Azam:

 

 Люди уподобляются детям в том отношении, что, если им спускать, они становятся непослушными: поэтому, ни для кого не надо быть слишком уступчивым и ласковым. Подобно тому как мы обыкновенно не теряем друга, если отказываемся дать ему взаймы, но очень легко лишаемся его, когда даем, — точно так же мы редко теряем друзей от нашего гордого и несколько небрежного к ним отношения, но это часто бывает при чрезмерной к ним ласковости и предупредительности, которые делают их наглыми и невыносимыми, что̀ и приводит к разрыву. В особенности же люди абсолютно не могут выдержать мысли, что в них нуждаются: ее неразлучными спутниками бывают высокомерие и притязательность. 

У некоторых она возникает, до известной степени, в том уже случае, если мы с ними хороши, — быть может, если мы часто или в доверчивом тоне с ними разговариваем: они тотчас начнут воображать, что мы должны кое-что и снести от них, и попробуют раздвинуть границы, полагаемые вежливостью.

 

Вот почему столь немногие годятся для сколько-нибудь близкого знакомства с ними, и надо особенно остерегаться того, чтобы не стать запанибрата с низменными натурами. Если же кто возымел мысль, что он для меня гораздо нужнее, чем я для него, то дело тотчас принимает в его уме такой оборот, как будто я что-нибудь у него украл: он будет стараться отомстить мне и вернуть себе похищенное.

 

Превосходство над окружающими приобретается исключительно тем, что мы ни в какой форме и ни в каком отношении не нуждаемся в других и показываем им это. На этом основании рекомендуется время от времени давать почувствовать каждому, будет ли это мужчина или женщина, что мы отлично можем обойтись без него: это укрепляет дружбу. По отношению к большинству людей не повредит даже, если мы иной раз подпустим немножко пренебрежения к ним, — они от этого тем больше оценят нашу дружбу: chi non istima vien stimato („кто не уважает, того уважают“) говорит меткая итальянская пословица. Если же кто действительно для нас очень дорог, мы должны скрывать это от него, как будто бы это было преступление. Такой совет не особенно-то отраден, зато он верен. Даже для собак трудно не испортиться от больших ласк, — не говоря уже о людях.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto

Во избежании разборок просто не надо никому давать/брать в долг, вяссалам. Давал раньше деньги в долг, нехотя возвращали с большим одолжением, нафига мне это надо. Лучше отказать и быть плохим, чем дать и быть тем же в дальнейшем плохишом. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 8/8/2023 at 2:27 AM, Eva_J said:

может это он и есть...я перепутала муху и муравья))

но суть такая же

 

сорри, но суть немного другая )))

 

 

-------

 

Подружились слон и муравей. Муравей, чтобы отблагодарить своего большого
друга за дружбу с ним предлагает:

 

- Слон, хочешь я тебе кайф покажу?

 

- Давай - отвечает слон.


Муравей ему в хобот заполз, а из попы выполз. Слону понравилось.


- Муравей, а давай еще. - просит слон.
Муравей еще одну ходку сделал.


- А еще можно? Ну последний разочек. - просит опять слон.
- Ну хорошо. Но только в последний раз - соглашается Муравей.


Муравей заползает слону в хобот и слон быстро подставляет свой хобот к попе и говорит  "Вечный кайф" !

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
08.08.2023 в 10:36, Editor сказал:

 

сорри, но суть немного другая )))

 

 

-------

 

Подружились слон и муравей. Муравей, чтобы отблагодарить своего большого
друга за дружбу с ним предлагает:

 

- Слон, хочешь я тебе кайф покажу?

 

- Давай - отвечает слон.


Муравей ему в хобот заполз, а из попы выполз. Слону понравилось.


- Муравей, а давай еще. - просит слон.
Муравей еще одну ходку сделал.


- А еще можно? Ну последний разочек. - просит опять слон.
- Ну хорошо. Но только в последний раз - соглашается Муравей.


Муравей заползает слону в хобот и слон быстро подставляет свой хобот к попе и говорит  "Вечный кайф" !

🤣

 

ну нет... это совсем другая история))))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

rena87
On 8/8/2023 at 9:19 AM, Editor said:

 

Вы невнимательно прочли сообщение Нико !!!

 

Никто не имеет доступ к ЛС....

 

Только отправитель и получатель....

 

НО если получатель нажмет кнопку репорт внутри конкретного ЛС, то именно этот ЛС сразу станет доступным для всех Модераторов.... 

 

Такая функция есть во многих социальных сетях, чтобы жаловаться на скамерров и педофилов....

«и тогда модераторы видят все содержимое лс» я поняла как доступ в целом. Если только конкретный чат, то другое дело. Примерно то же, что скрин пересылать. 

Не разбираюсь как это технически работает в других соцсетях, я себе это представляла как какие -то автоматизированные системы сканирования текстов. 

Link to comment
Share on other sites

Leysan

Ну конечно же, о действиях мошенников на форуме нужно знать, а не так чтобы они под покровом лс могли использовать доброту людей в своих корыстных целях

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Linkedin-də biri var idi, həftə səkkiz, mən doqquz yazırdı ki, işdən çıxarıblar, ailəmi saxlaya bilmirəm falan-filan.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
08.08.2023 в 11:10, rena87 сказал:

«и тогда модераторы видят все содержимое лс» я поняла как доступ в целом. Если только конкретный чат, то другое дело. Примерно то же, что скрин пересылать. 

Не разбираюсь как это технически работает в других соцсетях, я себе это представляла как какие -то автоматизированные системы сканирования текстов. 

"И тогда,после репорта",ключевая фраза)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Молодцы,что открыли такую тему. Когда высказала свое мнение,еще по Диспуту, потом тут на форуме некоторым виртуальным корешам,мало того мне не поверили,что такое возможно, а еще предпочли со мной  испортить отношения. Лично мне фиолетово,кто у кого,когда , в каких размерах,безвозззззмездно или нет. Просто лишнее доказательство тому,что я в 99,9% бываю права. Хотя бы потому,что разбираюсь в людях. :classic_rolleyes:

 

пысы. При чем тут модераторы,если юзеры сами всё скринят и делятся между собой инфой?:evilgrin1:

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
08.08.2023 в 02:40, Glock сказал:

Почему это выносится на публику?

Такого пошиба юзеры сами всё выносят на публику,вываливают свое грязное белье, делятся личной инфой или какими-то баснями в надежде,что все всё забудут. Но одно не учитывают,что есть люди,которые независимо от себя запоминают всё подряд, а некоторые даже скринят. Особенно прикольно,когда 1500 клонов за всю жызынь на форумах и думают,что их никто не узнает. Зачем тогда предъявлять претензии,что их полоскают и перемывают им кости?:evilgrin1:

 

пысы. Иногда приятно быть адвокатом,но в данном случае переоденусь в прокурора.:tespe:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Просить в долг на форуме??? Дикость какая. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 13 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Martinika
    • +W0lf
    • +usseyn
    • +Mr. TANNER
    • +Razin
    • +АнтиФейк
    • +Джема
    • +falkie
    • +Operator85
    • +dama8080
    • +Хамаль
    • +Gulchatai
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions