Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Экологическое бедствие: на берегу бакинского бульвара появилась огромная мазутная трясина - ФОТОФАКТ


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Shiko tus
08.08.2023 в 15:32, Zlaw сказал:

я не знаю какой кайф от этого белого города....за такие деньги можно взять недвижимость в разы лучшем месте чем он..если только,как выше не написали, культурно не попросили там купить

 

Чисто визуально белый город красиво отстроили. Широкие улицы, дома не небоскрёбы .

В общем ведутся в основном на это.

Link to comment
Share on other sites

satira

Грунт при строительстве Белого города снимали и вывозили. Правда сбрасывали в Боюк шор ( фон там датчики показывают такой же как и в центре. Пахнет не отходами нефтепроизводства  а сероводородом. Кстати такие запахи сейчас появились и в центре, что заставляет напрягаться - первые признаки грядущего землетрясения . 
Сама раньше никогда бы не купила бы там квартиру, но глядя на арендную плату и дальнейшее расширение до Ахмедов, стала задумываться …

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno

Белый город будет расширяться до встречи с Сибризом. В итоге, весь Апшеронский полуостров будет состоять из этих двух районов. Я видел план Баку 2040 года.

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
09.08.2023 в 11:28, satira сказал:

Грунт при строительстве Белого города снимали и вывозили. Правда сбрасывали в Боюк шор ( фон там датчики показывают такой же как и в центре. Пахнет не отходами нефтепроизводства  а сероводородом. Кстати такие запахи сейчас появились и в центре, что заставляет напрягаться - первые признаки грядущего землетрясения . 
Сама раньше никогда бы не купила бы там квартиру, но глядя на арендную плату и дальнейшее расширение до Ахмедов, стала задумываться …


О каком центре вы говорите ? Нигде в центре начиная от Морвокзала, 28, Сахиль, Ичери Шехер - нет никакого запаха нефти. Только на Бульваре с моря иногда пахло мазутом, но его уже давно вонь из канализации затмила. Только проезжая мимо Белого города и рядом с Азур я чувствовала запах нефти. 

Link to comment
Share on other sites

satira
On 8/9/2023 at 6:07 PM, Liliana-Kim said:


О каком центре вы говорите ? Нигде в центре начиная от Морвокзала, 28, Сахиль, Ичери Шехер - нет никакого запаха нефти. Только на Бульваре с моря иногда пахло мазутом, но его уже давно вонь из канализации затмила. Только проезжая мимо Белого города и рядом с Азур я чувствовала запах нефти. 


Вы знаете запах нефти я там не чувствую. Есть с чем сравнивать проезжая каждый день через Балаханы. А вот сероводород очень сильно. В последний месяц около Сахиля со стороны перехода на бульвар воняет просто страшно. 

Link to comment
Share on other sites

Джакели
09.08.2023 в 21:17, satira сказал:


Вы знаете запах нефти я там не чувствую. Есть с чем сравнивать проезжая каждый день через Балаханы. А вот сероводород очень сильно. В последний месяц около Сахиля со стороны перехода на бульвар воняет просто страшно. 

Не замечал. Каждое утро гуляю там перед завтраком.. Утром попытаюсь принюхаться..)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

satira
On 8/9/2023 at 9:20 PM, Джакели said:

Не замечал. Каждое утро гуляю там перед завтраком.. Утром попытаюсь принюхаться..)))


Вонь начинается сразу после поворота с Бюль Бюля на Нефтяников и до остановки. Раньше такого не было …

 

Если гуляете там утром - значит соседи ))

Edited by satira
Link to comment
Share on other sites

Джакели
09.08.2023 в 21:24, satira сказал:


Вонь начинается сразу после поворота с Бюль Бюля на Нефтяников и до остановки. Раньше такого не было …

 

Если гуляете там утром - значит соседи ))

Соседи. ))) 

Люблю бакинский бульвар. Клёвый он и очень стильный..

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
09.08.2023 в 21:17, satira сказал:


Вы знаете запах нефти я там не чувствую. Есть с чем сравнивать проезжая каждый день через Балаханы. А вот сероводород очень сильно. В последний месяц около Сахиля со стороны перехода на бульвар воняет просто страшно. 


Это канализации, центр вообще часто пахнет канализацией, одно время этот запах чувствовался даже в Порт молле, потом они что-то сделали, он там исчез. 

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
09.08.2023 в 21:20, Джакели сказал:

Не замечал. Каждое утро гуляю там перед завтраком.. Утром попытаюсь принюхаться..)))


Я тоже не замечала, и я там хожу не только утром, но и днём, и вечером, только запах канализации есть, но это частое явление в центре и на бульваре.

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Сегодня, кстати, в момент взлета самолета заметила на поверхности моря какую-то явно масляную пленку с разводами. И белую непонятную полосу...Такого никогда не видела :wow1:

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

Почти каждый день катаюсь на велике,и перевожу его на бульвар именно через сахиловский переход,ни разу вони не чувствовала...

Но всегда,еще с сов.времен-подобный запах-на сл.углу-поворот от музея ленина и угол мореходки...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 20 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Kit
    • +Wolfy
    • +Veronik
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +Царь
    • +Vagrant
    • Puzzle
    • +falkie
    • +Lilallu
    • +Razario
    • Caldogno
    • +человек_
    • +Pups.
    • +dama8080
    • Leylaya
    • +Светлый путь
    • +АнтиФейк
    • +Deportment
    • +Хамаль
    • +El Mirage
    • Arzu777
    • +Простолюдин

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions