Jump to content
Baku365.com

В Азербайджане очередную женщину побрили наголо – ФОТО


Murano

Recommended Posts

Editor
3 minutes ago, Бакылы said:

За то будет сытый народ и правовое государство ! 

Мираж
 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Editor said:

 

Хорошо, что вы посмотрели. Тема вдруг так тематически повернула, что я вспомнил и поделился этим фильмом. Разошлите его знакомым. Пусть посмотрит как можно больше людей. 

 

Думаете это кому то поможет поменять свое мнение?((( бахыб дейеджякляр беле дя олмалыдыр. Ата-бабаларымыз беле йашайыб биз дя беле йашамалыйыг

Ишдя мюдир башына оюн ачыр,духу анджаг арвадына чатыр белелеринин

Link to comment
Share on other sites

Бакылы
Только что, Дюймовочка сказал:

Нас мало понимаешь? Ты,я 10-15 адам. Мы не спасем всю нацию. 

Чыхаг кючейе опрос кечирдяк 95% скажут йенгя олмалыдыр. Буну дейен адамларла ня данышасан? 

Ай гоншу тезе нясил уже билмир йенгя няди )) Они более свободолюбивые )) И таких как ты и Аль не мало. Адамлар уже баша душур ки, еля шейляр вар ки джамаат арасына чыхармаг олмаз. 

Но в районах беда.. Конкретная. Я часто езжу по стране и вижу. Как будто другая страна. Есть ШАХ иджра хакими и есть подданные. Никакого просветления, никакого развития. Как жили 30 лет назад так и живут с разницей что появился интернет и смартфоны в кредит. Вяссалам. 

Link to comment
Share on other sites

Бакылы
2 минуты назад, Editor сказал:

Мираж
 

 

Deyirsən aparaceylar ?)))

 

Обожаю этот фильм.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
32 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Бде Бакылы, буна геря истямирям ки, чамаат диня гошулсун. Чюнки бу миллят хазыр дейил, хяля магаралардан хамы чыхмайыб. Диндя йахшыны гойуб писи гетюрячякляр. Бунлара анчаг Сталин лазымды.

Дин нейнясинки она итаэт эдян гойунун бири ахмагдыр?! Мало у нас нормальных адекватных верующих? Ценности другие у этого народа, в приоритете лишь то кто, что подумает! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, Дюймовочка сказал:

Быть женщиной на востоке это несчастье. И нам круто повезло что мы родились в более менее нормальное время в более менее нормальной среде. Родись я в 18-19 веке не знаю даже как выдержала бы такой деспотизм

Вам повезло что родились в стране, которую сделали человеческой благодаря советской власти, а сейчас обратно возвращаетесь.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Воспитайте дочек сильными, гордыми. Езилмясинляр беле накишилярин габагында.

на куски порвать бы этих недомужиков

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, missUnderstanding сказал:

Дин нейнясинки она итаэт эдян гойунун бири ахмагдыр?! Мало у нас нормальных адекватных верующих? Ценности другие у этого народа, в приоритете лишь то кто, что подумает! 

Мало 

Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, missUnderstanding said:

Мало у нас нормальных адекватных верующих?

Конечно мало.  Даже на форуме из 100 называющих себя верующими, всего 5-6 нормальных, а остальные даже полемику вести не могут, нет интеллектуальной базы, и потому сразу переходят на оскорбление и ругань.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Editor said:

Конечно мало.  Даже на форуме из 100 называющих себя верующими, всего 5-6 нормальных, а остальные даже полемику вести не могут, нет интеллектуальной базы, и потому сразу переходят на оскорбление и ругань.

 

 

6 minutes ago, missUnderstanding said:

Дин нейнясинки она итаэт эдян гойунун бири ахмагдыр?! Мало у нас нормальных адекватных верующих? Ценности другие у этого народа, в приоритете лишь то кто, что подумает! 

Мало(((

Гейдар Али,Солоу. Аглыма бунлар гялди(( 

Edited by Дюймовочка
Link to comment
Share on other sites

Мусье Жордан
5 minutes ago, Stolz said:

Вам повезло что родились в стране, которую сделали человеческой благодаря советской власти, а сейчас обратно возвращаетесь.

Ошибаетесь. Страна была человеческой и до советской власти. 

Или Вы, считаете Гулаг, лучшим советским изобретением для человечества? 

 

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Мало 

 

2 минуты назад, Editor сказал:

Конечно мало.  Даже на форуме из 100 называющих себя верующими, всего 5-6 нормальных, а остальные даже полемику вести не могут, нет интеллектуальной базы, и потому сразу переходят на оскорбление и ругань.

 

Но они есть, я к тому что этим человеком движет не религия, а менталитет. Так было и так будет всегда, наши мамы, когда  принимают гостей, стелют на стол самую красивую скатерть, блюда подают в самой лучшей посуде, вдруг кто-то (чтоб пусто им было!) что-то подумает. У этих людей психология раба.

Link to comment
Share on other sites

Бакылы
11 минут назад, missUnderstanding сказал:

Дин нейнясинки она итаэт эдян гойунун бири ахмагдыр?! Мало у нас нормальных адекватных верующих? Ценности другие у этого народа, в приоритете лишь то кто, что подумает! 

Проблема в том что мало. Динин махиййятини билмирляр. Дин намаз, орудж вя с. ваджибатларнан битмир. Няися дини сохбятя кечмякяк.. Амма озуня диндар дейян хяр кяс диня еля дя яхын дейид ! 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Бакылы
Только что, Мусье Жордан сказал:

Ошибаетесь. Страна была человеческой и до советской власти. 

Или Вы, считаете Гулаг, лучшим советским изобретением для человечества? 

 

Не обессудьте... Люди не знают ничего кроме советской власти. Вот не было в остальном мире советской власти.. развились же. даже лучше чем сам совок.. 

Link to comment
Share on other sites

Editor
3 minutes ago, missUnderstanding said:

У этих людей психология раба.

Верующий и есть раб. Раб Аллаха.

Почитайте более подробно на islam.ru

rab_vsevishnego001.jpg
WWW.ISLAM.RU

Уважаемые братья! Счастье раба Всевышнего Аллаха заключается в любви Господа к нему. А тому, кто желает оказаться в числе любимцев Творца, необходимо следовать всем путям, приближающим...
Read more  

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 час назад, Editor сказал:

Странно, что всех удивила процедура остригания наголо. Это не же новая традиция в Азербайджане.

За последние 25 лет были известны немало случаев, когда после свадебной ночи невеста оказывалась не девственной, ей стригли волосы наголо, и с автомобильными сигналами отвозили обратно в отчий дом. 

Разве вы не слышали про это? Чего же сегодня удивляетесь? Если бы социальные сети были так активны, то видео возврата лысой невесты тоже попали бы сеть.

Это дикие традиции.

 

Когда-то я слышала об этой традиции, но думала, что она давно канула в лету . И к тому же она никак не относилась к жене с несколько летним стажем, к матери своих детей. Он , когда на лысо жену брил о своих детях думал -каково им знать, что отец остриг мать как барана ? Они думают о том, что скажут соседи, только как-то очень извращенно думают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, missUnderstanding сказал:

 

Но они есть, я к тому что этим человеком движет не религия, а менталитет. Так было и так будет всегда, наши мамы, когда  принимают гостей, стелют на стол самую красивую скатерть, блюда подают в самой лучшей посуде, вдруг кто-то (чтоб пусто им было!) что-то подумает. У этих людей психология раба.

Этим человеком движет его добланутая мамаша вообще то))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Editor said:

Верующий и есть раб. Раб Аллаха.

Почитайте более подробно на islam.ru

rab_vsevishnego001.jpg
WWW.ISLAM.RU

Уважаемые братья! Счастье раба Всевышнего Аллаха заключается в любви Господа к нему. А тому, кто желает оказаться в числе любимцев Творца, необходимо следовать всем путям, приближающим...
Read more  Read more  

 

помню у @Glock давно была подпись: "добровольно ушел в рабство и нашел себя истинно свободным"

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
9 минут назад, Мусье Жордан сказал:

Ошибаетесь. Страна была человеческой и до советской власти. 

Или Вы, считаете Гулаг, лучшим советским изобретением для человечества? 

 

Я считаю что благодаря совместному проживанию других национальностей во время советской власти с местным населением Азербайджана, отложило только хорошие следы и по мере исхода "белого" человека из Азербайджана с начала 90 годов и по сей день, ситуация ухудшается и летит в пропасть. Деградация налицо. А гулаг - были и плюсы и минусы. Коротко минусы - люди невиновыне погибали, плюсы столько проектов отгрохали, страну востановили.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Бакылы
1 минуту назад, Stolz сказал:

Я считаю что благодаря совместному проживанию других национальностей во время советской власти с местным населением Азербайджана, отложило только хорошие следы и по мере исхода "белого" человека из Азербайджана с начала 90 годов и по сей день, ситуация ухудшается и летит в пропасть. Деградация налицо. А гулаг - были и плюсы и минусы. Коротко минусы - люди невиновыне погибали, плюсы столько проектов отгрохали, страну востановили.

 

12303.jpg

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Похоже, обривание наголо женщин превращается в модный тренд. Тьфу....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
Только что, Editor сказал:

Верующий и есть раб. Раб Аллаха.

Почитайте более подробно на islam.ru

rab_vsevishnego001.jpg
WWW.ISLAM.RU

Уважаемые братья! Счастье раба Всевышнего Аллаха заключается в любви Господа к нему. А тому, кто желает оказаться в числе любимцев Творца, необходимо следовать всем путям, приближающим...
Read more  

 

Я знаю, Эдитор. Я далека от религии, но у меня в семье есть религиозные до мозга костей, люди и я их очень уважаю, за их адекватность восприятия и отношения к религии. Разговор сейчас не об этом, я не считаю, что такое отношение к женщинам обусловлено религией или только религией. Если человек - быдло, то религия тут ни при чем. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 минут назад, Бакылы сказал:

 

12303.jpg

Я далёк от идеала, высказал всего личное мнение.

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Жертвы мисировского образования выросли и стали сильными (в своем понимании)!!!

то ли ещё будет.

 

"Кто экономит на школах-тот будет строить тюрьмы"

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Бакылы
2 минуты назад, Stolz сказал:

Я далёк от идеала, высказал всего личное мнение.

Я просто напомнил вам что и до совка у нас была интеллигенция. Жаль , очень жаль что у Расулзаде не получилось. Тогда мы бы были совсем другой страной. Без совкового рабского мышления. Совок оставил нам только комплексы и только. 

Потому удивляют люди которые все еще говорят что совок сделал для нас только лучшее. Нет. Если сравнить от них мы получили только ЗЛО.. 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Грамотному умному человеку получившему хотя бы нормальное среднее образование - НИКОГДА такое в голову не придёт...

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Бакылы сказал:

Я просто напомнил вам что и до совка у нас была интеллигенция. Жаль , очень жаль что у Расулзаде не получилось. Тогда мы бы были совсем другой страной. Без совкового рабского мышления. Совок оставил нам только комплексы и только. 

Потому удивляют люди которые все еще говорят что совок сделал для нас только лучшее. Нет. Если сравнить от них мы получили только ЗЛО.. 

Эта интелегенция появилась только благодаря царской России, опять же другому не коренному народу Азербайджана, кто создал почву для образования и становления этой интелегенции. где они восновном обучались, да согласен не только в Российской империи, но и в других европейских странах, но возвращались они обратно в часть российской империи Азербайджан.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мусье Жордан
15 minutes ago, Stolz said:

Я считаю что благодаря совместному проживанию других национальностей во время советской власти с местным населением Азербайджана, отложило только хорошие следы и по мере исхода "белого" человека из Азербайджана с начала 90 годов и по сей день, ситуация ухудшается и летит в пропасть. Деградация налицо. А гулаг - были и плюсы и минусы. Коротко минусы - люди невиновыне погибали, плюсы столько проектов отгрохали, страну востановили.

Дорогой мой! В Азербайджане жили люди разных национальностей и до советской эпохи, и будут жить еще долго после нее! Принудительное переселение крымско-татарского и чеченского народов вы называете дружбой народов по-советски?

У Гулага - не было плюсов, но в согласен, в СССР были заслуживающего уважения проекты, такие как космос, ВПК и всеобщее образование. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

 

5 minutes ago, missUnderstanding said:

Я знаю, Эдитор. Я далека от религии, но у меня в семье есть религиозные до мозга костей, люди и я их очень уважаю, за их адекватность восприятия и отношения к религии. Разговор сейчас не об этом, я не считаю, что такое отношение к женщинам обусловлено религией или только религией. Если человек - быдло, то религия тут ни при чем. 

Да, вы правы. Я с вами согласен.

При этом есть упрямые факты. 

Почему-то женщин унижают, избивают, закидывают камнями, и считают второсортным человеком, именно в мусульманских странах.

Даже в Восточной Европе такого нет. 

И в рамках данной темы обсуждается связь между насилием и религией. Прочитайте новости. Каждый день в Азербайджане происходит насилие в отношении женщин. Избивают, калечат, и даже убивают. И это только видимая часть айсберга.

Хотелось бы, чтобы Азербайджан равнялся не на мусульманские страны, а на ту же Прибалтику. 

Движение в восточном направлении - это путь в никуда.

Единственное спасение Азербайджана - это скорейшая интеграция с Западным миром.

Наука, образование, медицина, законы, работающие суды и права человека - основные кирпичи фундамента нашей будущей Родины.
 

  • Like 5
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    157 members have viewed this topic:
    gasiga  Lion Piece  Stolz  Daphne  Ужемама  Облигация  окорок  Дождь  Outlaw  Monseigneur  Ринчин Падма  Вредный Крыс  Sasha  Zloy22  -=laziale=-  Genius  Wisdom  Дюймовочка  Starry Eyed  Zefir  Astreya  Wzor  Dentista  Lochte  Ленц  Salix  Ромашка  Bushido  Bodriy  Доктор Грант  Провокация  ImpendingDoom  perepelka  Yukiko  Lahn-dill  ataman  abu Uthman  Vahime  Haisenberg  Aynur Asgerli  Aziza  dama8080  Azrail  Аквилон  nikotrissa  Turbo  kolobok  Джема  Меч во тьме  Al Pacino  Sergey Bezrukov  Сева ИМ  Razario  Aleksss  Mr. Stat  Gun-smith  Alpinist  Zlaw  MuZa  Glock  Adina  missUnderstanding  Undina  irrevion  Тео  Liliana-Kim  Бенц  nineliya  nekka  Narmina Abulfas-zadeh  Masusenka  Komsneft  Лента  JaFlour  artist88  NNR  βαsτeτ  Natali_@@@  Guest  Турашка  TotEwoDisputter  Mar de Sad  Terrakota  Den Kiton  Carpe Diem  F10  Vartan  Paprika  Ghost Shaman  ЗАНОЗА  Centurion  Oazis  ultramarin  Сабина.Салимова  Хамаль  Arximed  Samv  WhatsApp  duvdevan  OvO  and 57 more...
  • Who's Online   26 Members, 17 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +SaxarYa
    • +Rufikbakinec
    • +Светлый путь
    • +Vagrant
    • +Rosso
    • +Wolfy
    • Caldogno
    • +Nazul
    • +Spirt
    • +Heydar Ali
    • +dama8080
    • +Чилийский диктатор
    • Norarosa
    • Arzu777
    • Veter97
    • +Leysan
    • +Buritas
    • +Pashayev
    • +W0lf
    • +наргизахундова
    • +Miranda
    • +Artist77
    • +Vitaliy
    • +Darth Vader
    • +Tenant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions