Jump to content
Baku365.com

Погоня за успехом или добейся, пока не сдох.


WooDoo

Recommended Posts

WOLF
19.08.2023 в 21:20, Birdman сказал:

Ай бырат, если женщина 17кг похудеет, это значит что у нее грудь тоже отойдет....а это поднимает другие не менее важные вопросы...

Ну, зато ты сможешь носить ее по квартире. Антигрыжа кямяри тахмага унутма

🤠

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 8/19/2023 at 9:23 PM, WOLF said:

Ну, зато ты сможешь носить ее по квартире. Антигрыжа кямяри тахмага унутма

🤠

Упражнение good morning подкрепляет мой пояс

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
19.08.2023 в 21:29, Birdman сказал:

Упражнение good morning подкрепляет мой пояс

 

Марвел должны рассмотреть твою кандидатуру. Даже бой Ахиллеса против Гектора не был столь эпичен. 🥸

 

йа Эбельфез. )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
19.08.2023 в 12:38, Suharik сказал:

h-620.jpg.cb5e3dc4174f465e414b6cd5ba9a40d1.jpg

 

Счатлив не тот,у кого денег куры не клюют,но тот кому хватает,достаточно того,что зарабатывает. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
19.08.2023 в 19:13, Zaur37 сказал:

Нет я бы хотел иметь не дом а домик без заборов и оград как  в Европе или США. Иметь 2 машины для меня и жены. Больше ничего не хочу. А для путешествий взял бы дом на колёсах.

Трейлер тоже  одна из мечт для меня. Может попадется когда-то не дорогой надеюсь.  И квартира не нужна, когда есть трейлер. Насчет заборов согласна, тоже не хотели забора из камня, сетку лишь на сваях сделали, потому что вокруг сады и горный лес, чтоб свой сад сливался с этим пейзажем. Но каменный ставить решили, не высокий, но придется, потому что это если дома пока еще нет то, всего лишь  поехать полить,сажать  что и покосить траву, когда мы там бываем и сев за столик минут 15 передохнуть в тени ,уже глаза 2 любопытных соседок на вас и их дети , идущие к сетке и уткнувшись носом в сетку, разглядывающие вас. И конфетами угостишь и  поболтаешь, детки же все таки,  но потом идущие уже сами соседки и час стоящие у сетки и задающие сотни вопросов.  Мы не любители долгого общения и толпы  поняли, что посидеть в чем тебе угодно, а не в ретузах и свитере летом, полежать почитать  спокойно в саду завтра, не болтать лишний  раз у сетки по часу со всеми соседями, когда уже будешь жить....не удастся, нужен забор к большому сожалению

Edited by R.M.Yağmur
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
20.08.2023 в 00:05, R.M.Yağmur сказал:

Трейлер тоже  одна из мечт для меня. Может попадется когда-то не дорогой надеюсь.  И квартира не нужна, когда есть трейлер. Насчет заборов согласна, тоже не хотели забора из камня, сетку лишь на сваях сделали, потому что вокруг сады и горный лес, чтоб свой сад сливался с этим пейзажем. Но каменный ставить решили, не высокий, но придется, потому что это если дома пока еще нет то, всего лишь  поехать полить,сажать  что и покосить траву, когда мы там бываем и сев за столик минут 15 передохнуть в тени ,уже глаза 2 любопытных соседок на вас и их дети , идущие к сетке и уткнувшись носом в сетку, разглядывающие вас. И конфетами угостишь и  поболтаешь, детки же все таки,  но потом идущие уже сами соседки и час стоящие у сетки и задающие сотни вопросов.  Мы не любители долгого общения и толпы  поняли, что посидеть в чем тебе угодно, а не в ретузах и свитере летом, полежать почитать  спокойно в саду завтра, не болтать лишний  раз у сетки по часу со всеми соседями, когда уже будешь жить....не удастся, нужен забор к большому сожалению

Это вы про наши деревни. А я про Европу. Здесь смысла нет иметь такой домик, как вы говорите всем все интересно  и суют свой нос. Здесь так было и будет всегда. А насчёт того, что жить в трейлере или прицепе. Так жена моя говорит, что он тесный. Но в Европе  цыгане живут в них а ещё пенсионеры в США.  В отличии от квартиры,за них платить не надо.

Edited by Zaur37
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Это то, с чем я пытаюсь бороться в своей жизни...не вскакивать в 6 утра и как робот повторять одни и те же действия всю рабочую неделю в сумашедшем ритме... Хочу быть сама планировщиком своей жизни, а не подстраивать ее под выходные, пытаясь впихнуть всё и сразу в субб и воскр...Не хо-чу!!! Но пока по другому не получается :((

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

                                      124163609.gif.fdc4610891f443ebcc327ccc8acc0efa.gif

 

f9614388dfdc6c0bd747840fd941d162.jpg.5efeb14855badd70a6049fc2e611a84d.jpg

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
20.08.2023 в 01:01, Zaur37 сказал:

Это вы про наши деревни. А я про Европу. Здесь смысла нет иметь такой домик, как вы говорите всем все интересно  и суют свой нос. Здесь так было и будет всегда. А насчёт того, что жить в трейлере или прицепе. Так жена моя говорит, что он тесный. Но в Европе  цыгане живут в них а ещё пенсионеры в США.  В отличии от квартиры,за них платить не надо.

Ничего не тесно для двоих, просто не все так жить могут. Важна не площадь любителям трейлеров, а то, что за окном. И дорога  частая,долгая, которую очень любишь. Особенно когда холодно. Когда едешь в район, хоть и не на трейлере пока,но  долгая дорога в радость все равно. Встали где-то в 3-4 утра ноги размять ,горячий  кофе, чай из термоса ,рассвет над горами и лесами вдоль дорог и нет ничего прекраснее. А трейлер ,в любое время сел и уехал куда хочешь, встал где хочешь и самое приятное менять места. Я не могу в одном и том же месте долго сидеть. Раньше когда жили на квартирах ,часто меняли, надоедает одно и то же за дверью, становилась инициатором смены дома и части города. Единственное где могу жить постоянно на одном месте, это где лес, горы ,подальше от городских условий. Друзья говорили, "Точно ген кочевника есть,покоя не дает. С места на место переезжали все время" . Вот и было целью участок, а теперь  построить дом в горах поэтому. Городские квартиры и дома давят.Трейлер всегда был мечтой, передвижной домик ,сел и на природу куда-то умчался, это прекрасно. 

Edited by R.M.Yağmur
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/19/2023 at 3:42 PM, Carpe Diem said:

Это то, с чем я пытаюсь бороться в своей жизни...не вскакивать в 6 утра и как робот повторять одни и те же действия всю рабочую неделю в сумашедшем ритме... Хочу быть сама планировщиком своей жизни, а не подстраивать ее под выходные, пытаясь впихнуть всё и сразу в субб и воскр...Не хо-чу!!! Но пока по другому не получается :((

     Для этого нужно поставить цель. Просыпаться с будильником - нехорошая вещь. Это резкое прерывание сна. Это недосып. Не самое лучшее настроение, не самый эффективный перформанс в течение дня. Если человек постоянно просыпается с будильником, значит у него хронический недосып, темные круги под глазами, неполностью восстановленный организм и много чего еще, чего глаз не видит. 

Edited by KASTEEL
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
On 8/19/2023 at 11:53 PM, KASTEEL said:

     Для этого нужно поставить цель. Просыпаться с будильником - нехорошая вещь. Это резкое прерывание сна. Это недосып. Не самое лучшее настроение, не самый эффективный перформанс в течение дня. Если человек постоянно просыпается с будильником, значит у него хронический недосып, темные круги под глазами, неполностью восстановленный организм и много чего еще, чего глаз не видит. 

Это да, но без будильника я не проснусь...:((

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
20.08.2023 в 01:53, KASTEEL сказал:

     Для этого нужно поставить цель. Просыпаться с будильником - нехорошая вещь. Это резкое прерывание сна. Это недосып. Не самое лучшее настроение, не самый эффективный перформанс в течение дня. Если человек постоянно просыпается с будильником, значит у него хронический недосып, темные круги под глазами, неполностью восстановленный организм и много чего еще, чего глаз не видит. 

Без будильника просыпаешься в 11-12 часу утра, во сколько не ляг. Утром ранним самый сладкий сон,  особенно зимой. Без будильника спишь как убитый

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/19/2023 at 3:57 PM, Carpe Diem said:

Это да, но без будильника я не проснусь...:((

    Значит надо менять структуру дня. Стабильное прерывание сна нехорошая вещь. Почитайте пожалуйста об этом.  

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
On 8/19/2023 at 11:59 PM, KASTEEL said:

    Значит надо менять структуру дня. Стабильное прерывание сна нехорошая вещь. Почитайте пожалуйста об этом.  

Надо менять работу )) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/19/2023 at 3:58 PM, R.M.Yağmur said:

Без будильника просыпаешься в 11-12 часу утра, во сколько не ляг. Утром ранним самый сладкий сон,  особенно зимой. Без будильника спишь как убитый

    Это слишком поздно, просыпаться в это время. ) 
Лучше всего спать в промежутках с 10-11 вечера до 6-7 утра. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
20.08.2023 в 02:03, KASTEEL сказал:

    Это слишком поздно, просыпаться в это время. ) 
Лучше всего спать в промежутках с 10-11 вечера до 6-7 утра. 

Я могу так делать 2 недели в месяц лишь и то жалко так рано спать идти.  Сова)

А другие 2 недели в месяц никак не могу такой промежуток создать 

Edited by R.M.Yağmur
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/19/2023 at 4:02 PM, Carpe Diem said:

Надо менять работу )) 

    Сначала идет здоровье, потом все остальное. Если работа обязывает просыпаться слишком рано, недосыпаться, работать ночью, то эту работу нужно менять. Самое оптимальное - работать откуда удобно и когда удобно. Если поставить эту цель, то к ней можно дойти.
 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/19/2023 at 4:05 PM, R.M.Yağmur said:

Я могу так делать 2 недели в месяц лишь и то жалко так рано спать идти.  Сова)

А 2 недели в месяц никак не могу такой промежуток создать 

    А ночью ведь делать нечего. Совой быть вредно. «Сова» - это собирательная характеристика людей с нарушением сна. Это нездоровая система. Именно в 10-2 часа ночи протекают основные восстановительные процессы организма. Чем раньше человек разбирается в этом, тем сильнее он удлиняет себе жизнь, увеличивает долговечность сердца и головного мозга. 
   Представьте себе, на примере телефона. Вы каждую ночь ставите телефон на зарядку. Утром просыпаетесь не с 100%, а с 50%. 
   Вам из за этого приходится пользоваться телефоном в экономичном режиме, говорить быстро, писать быстро имелы и смс, пока он не разрядится. А если у Вас 100% зарядки, у Вас намного больше ресурса в течение дня. Вам уже не нужно торопиться никуда. 

Edited by KASTEEL
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
On 8/20/2023 at 12:06 AM, KASTEEL said:

    Сначала идет здоровье, потом все остальное. Если работа обязывает просыпаться слишком рано, недосыпаться, работать ночью, то эту работу нужно менять. Самое оптимальное - работать откуда удобно и когда удобно. Если поставить эту цель, то к ней можно дойти.

Иметь гибкий график, работая из дома - предел моих пока несбыточных мечтаний ) к сожалению, специфика такая, что привязана к графику других людей в множестве стран одновременно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/19/2023 at 4:13 PM, Carpe Diem said:

Иметь гибкий график, работая из дома - предел моих пока несбыточных мечтаний ) к сожалению, специфика такая, что привязана к графику других людей в множестве стран одновременно

   Мечта -> цель -> реальность. ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
20.08.2023 в 02:12, KASTEEL сказал:

    А ночью ведь делать нечего. Совой быть вредно. «Сова» - это собирательная характеристика людей с нарушением сна. Это нездоровая система. Именно в 10-2 часа ночи протекают основные восстановительные процессы организма. Чем раньше человек разбирается в этом, тем сильнее он удлиняет себе жизнь, увеличивает долговечность сердца и головного мозга. 
   Представьте себе, на примере телефона. Вы каждую ночь ставите телефон на зарядку. Утром просыпаетесь не с 100%, а с 50%. 
   Вам из за этого приходится пользоваться телефоном в экономичном режиме, говорить быстро, писать быстро имелы и смс, пока он не разрядится. А если у Вас 100% зарядки, у Вас намного больше ресурса в течение дня. Вам уже не нужно торопиться никуда. 

Ночь любимое время суток)) 

Но если серьёзно, вы правы. Еще и потому что когда встаешь пораньше да, спать хочется конечно ,но не бывает той разбитости, как когда ты встаешь в 12 часов дня или если уснул днем и встал в 5 вечера. Голова как чумная. Когда встаешь раньше ,то такого состояния нет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бер
20.08.2023 в 02:20, R.M.Yağmur сказал:

Ночь любимое время суток)) 

 

 

Походу у всех летоненавистников ночь является любимым временем суток)). Я подписан на одну группу ненавистников лета, там они буквально дни считают до момента с которого ночи постепенно начинают становиться длиннее.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
20.08.2023 в 02:34, Бер сказал:

 

Походу у всех летоненавистников ночь является любимым временем суток)). Я подписан на одну группу ненавистников лета, там они буквально дни считают до момента с которого ночи постепенно начинают становиться длиннее.

Наверное)) И не только летонен-ов, но и шумонен-ов))) Время, когда нет солнца и тишина (ну в городе тишина только снится).

Да, я тоже моральное удовольствие получаю, вставая утром, от того,что еще неделю назад в 5-5.15 было уже противно светло, а теперь темно еще)) Хоть и жарко пока, но шаги Осени уже слышны,видны. Еще чуть чуть и всё, Осенняя ляпота❤️😃

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бер
20.08.2023 в 02:48, R.M.Yağmur сказал:

Наверное)) И не только летонен-ов, но и шумонен-ов))) Время, когда нет солнца и тишина (ну в городе тишина только снится).

Да, я тоже моральное удовольствие получаю, вставая утром, от того,что еще неделю назад в 5-5.15 было уже противно светло, а теперь темно еще)) Хоть и жарко пока, но шаги Осени уже слышны,видны. Еще чуть чуть и всё, Осенняя ляпота❤️😃

 

Как же мы все похожи, удивляюсь я!😀 Вы прям точь-в-точь повторяете мысли мои и некоторых знакомых мне людей))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
20.08.2023 в 02:54, Бер сказал:

 

Как же мы все похожи, удивляюсь я!😀 Вы прям точь-в-точь повторяете мысли мои и некоторых знакомых мне людей))

Крепитесь, мало осталось) Скоро наше время наступит и вплоть до конца апреля) Тучки любимые уже наплывают тихо тихо

Edited by R.M.Yağmur
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бер
20.08.2023 в 02:56, R.M.Yağmur сказал:

Крепитесь, мало осталось) Скоро наше время наступит и вплоть до конца апреля)

 

спасибо за поддержку😀

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
19.08.2023 в 22:48, Sultanov Asker сказал:

Счатлив не тот,у кого денег куры не клюют,но тот кому хватает,достаточно того,что зарабатывает. 

Я таких не встречала.

Есть те кто говорит Буна да шкюр, а те у кого много  денег  льют слезы.

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Ginekolog

«Желать сжигает нас, а мочь - разрушает»  Бальзак 

Link to comment
Share on other sites

Ленчик
19.08.2023 в 23:23, WOLF сказал:

Ну, зато ты сможешь носить ее по квартире. Антигрыжа кямяри тахмага унутма

🤠

Гардероб менять придется, невыгодно))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленчик
19.08.2023 в 23:48, Sultanov Asker сказал:

Счатлив не тот,у кого денег куры не клюют,но тот кому хватает,достаточно того,что зарабатывает. 

Ведь есть еще проблема такая, синдром отложеной жизни. Когда у человека вроде есть вещи, блага,

но он не пользуется, ждет подходящего момента. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 14 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +sapiens
    • +Хамаль
    • +Nazul
    • +Artist77
    • cuap
    • +Grisbi
    • +invariant
    • +Spirt
    • Братэлло
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions