Jump to content
Baku365.com

Погоня за успехом или добейся, пока не сдох.


WooDoo

Recommended Posts

Poor Yorick
On 8/19/2023 at 10:01 PM, Zaur37 said:

Это вы про наши деревни. А я про Европу. Здесь смысла нет иметь такой домик, как вы говорите всем все интересно  и суют свой нос. Здесь так было и будет всегда. А насчёт того, что жить в трейлере или прицепе. Так жена моя говорит, что он тесный. Но в Европе  цыгане живут в них а ещё пенсионеры в США.  В отличии от квартиры,за них платить не надо.

 

Насчет трейлеров, есть два варианта, те что бегают по дорогам в них жить нельзя, разве что выбраться на природу. Те в которых живут, они тоже называются трейлерами но они не мобильные и свозят их в специальные парки где живут малообеспеченные либо на берегу моря как сезонные отдыхающие.

 

Sea-view-caravan-holidays-tencreek-looe-

 

А для жизни и путешествий в UK самый отличный вариант это Boat, вроде не катер, не яхта да и на лодку не смахивает. Пенсионеры живут в таких и путешествуют по рекам и каналам, швартуются где положено и гуляют по окрестностям.

 

10024361124_67c8df4ce8_b.thumb.jpg.3d659f26a1697cd7996225d4ba90cc55.jpg

 

 

IMG_2055.thumb.JPG.61b24b308a610c2b98cb8d3dad8f8dd7.JPG

 

weekend-canal-trip.jpg.a412c832fd81ceeefb35567d196e6b52.jpg

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
20.08.2023 в 01:47, R.M.Yağmur сказал:

Ничего не тесно для двоих, просто не все так жить могут. Важна не площадь любителям трейлеров, а то, что за окном. И дорога  частая,долгая, которую очень любишь. Особенно когда холодно. Когда едешь в район, хоть и не на трейлере пока,но  долгая дорога в радость все равно. Встали где-то в 3-4 утра ноги размять ,горячий  кофе, чай из термоса ,рассвет над горами и лесами вдоль дорог и нет ничего прекраснее. А трейлер ,в любое время сел и уехал куда хочешь, встал где хочешь и самое приятное менять места. Я не могу в одном и том же месте долго сидеть. Раньше когда жили на квартирах ,часто меняли, надоедает одно и то же за дверью, становилась инициатором смены дома и части города. Единственное где могу жить постоянно на одном месте, это где лес, горы ,подальше от городских условий. Друзья говорили, "Точно ген кочевника есть,покоя не дает. С места на место переезжали все время" . Вот и было целью участок, а теперь  построить дом в горах поэтому. Городские квартиры и дома давят.Трейлер всегда был мечтой, передвижной домик ,сел и на природу куда-то умчался, это прекрасно. 

Ну вы просто молодец. Это же надо почти как на одной волне со мной. Если бы моя жена была бы такой похожей в этом вопросе,я бы давно наверное где-то стоял бы на трейлере возле озера и сидя с удочкой в руках. А позже готовил бы уху из пойманной рыбы. Все лето прошло почти и кроме  нескольких выездов на море никуда не выехали. Везде ей отель подавай. Хотя у меня и палатка есть и все необходимое доя пикника. Да вот не с кем.

Edited by Zaur37
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
20.08.2023 в 16:38, Poor Yorick сказал:

 

Насчет трейлеров, есть два варианта, те что бегают по дорогам в них жить нельзя, разве что выбраться на природу. Те в которых живут, они тоже называются трейлерами но они не мобильные и свозят их в специальные парки где живут малообеспеченные либо на берегу моря как сезонные отдыхающие.

 

Sea-view-caravan-holidays-tencreek-looe-

 

А для жизни и путешествий в UK самый отличный вариант это Boat, вроде не катер, не яхта да и на лодку не смахивает. Пенсионеры живут в таких и путешествуют по рекам и каналам, швартуются где положено и гуляют по окрестностям.

 

10024361124_67c8df4ce8_b.thumb.jpg.3d659f26a1697cd7996225d4ba90cc55.jpg

 

 

IMG_2055.thumb.JPG.61b24b308a610c2b98cb8d3dad8f8dd7.JPG

 

weekend-canal-trip.jpg.a412c832fd81ceeefb35567d196e6b52.jpg

Но там же сырость постоянно жить на воде.

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

            m0910.gif )))

 

11230_boro_da33_ru.jpg.b9934df9f26c17ada77e4ff1641dc7fd.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
20.08.2023 в 17:23, Zaur37 сказал:

Ну вы просто молодец. Это же надо почти как на одной волне со мной. Если бы моя жена была бы такой похожей в этом вопросе,я бы давно наверное где-то стоял бы на трейлере возле озера и сидя с удочкой в руках. А позже готовил бы уху из пойманной рыбы. Все лето прошло почти и кроме  нескольких выездов на море никуда не выехали. Везде ей отель подавай. Хотя у меня и палатка есть и все необходимое доя пикника. Да вот не с кем.

Да, свой человек очень важен в жизни, с кем на одной волне и никакие условия не помеха, да и не нужны. Природа ,вдали от мира и любимые глаза,что еще нужно для счастья?!))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
20.08.2023 в 17:33, Kreative Life сказал:

            m0910.gif )))

 

11230_boro_da33_ru.jpg.b9934df9f26c17ada77e4ff1641dc7fd.jpg

Они все с  двумя. Но в этой ситуации поможет только автомобиль, если он рядом и если успеешь добижать и закрыться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
20.08.2023 в 16:38, Poor Yorick сказал:

 

Насчет трейлеров, есть два варианта, те что бегают по дорогам в них жить нельзя, разве что выбраться на природу. Те в которых живут, они тоже называются трейлерами но они не мобильные и свозят их в специальные парки где живут малообеспеченные либо на берегу моря как сезонные отдыхающие.

 

Sea-view-caravan-holidays-tencreek-looe-

 

А для жизни и путешествий в UK самый отличный вариант это Boat, вроде не катер, не яхта да и на лодку не смахивает. Пенсионеры живут в таких и путешествуют по рекам и каналам, швартуются где положено и гуляют по окрестностям.

 

10024361124_67c8df4ce8_b.thumb.jpg.3d659f26a1697cd7996225d4ba90cc55.jpg

 

 

IMG_2055.thumb.JPG.61b24b308a610c2b98cb8d3dad8f8dd7.JPG

 

weekend-canal-trip.jpg.a412c832fd81ceeefb35567d196e6b52.jpg

Почему нельзя жить  в тех,что бегают?  Цыгане в Британии показывали же ,что живут.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Наверное успех всё же в том, чтоб материальные возможности могли покрыть многие "бытовые" желания но "оставить место"  для дальнейшего стремления к целям, без целей нет жизни, её вкуса, отсюда увлечения многих  мажоров наркотиками,азартными играми и тп.

Накопительство в ущерб проходящей мимо жизни такое же зло как и неимение средств)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
19.08.2023 в 13:31, Hennessy сказал:

Сейчас стараюсь насладиться моментами. Путешествую. 

Решил продать и дом и машины.

Не нужно все это.

 

 

Дом Илона Маска)

37 кв за 50 тыс)

boxabl_0.jpg__1625744747__55624.webp.3c123c03610fb0913c8c048d7225ff12.webp

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
On 8/20/2023 at 4:25 PM, Zaur37 said:

Почему нельзя жить  в тех,что бегают?  Цыгане в Британии показывали же ,что живут.

 

У них образ жизни такой и тем более они встают табором, оккупируют какой нибудь парк и засирают все в округе. Власти ничего сделать не могут, единственное, закрывают пути проникновения в парки.

 

Travelling-caravans-and-illegal-encampme

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
20.08.2023 в 19:38, nikotrissa сказал:

Наверное успех всё же в том, чтоб материальные возможности могли покрыть многие "бытовые" желания но "оставить место"  для дальнейшего стремления к целям, без целей нет жизни, её вкуса, отсюда увлечения многих  мажоров наркотиками,азартными играми и тп.

Накопительство в ущерб проходящей мимо жизни такое же зло как и неимение средств)

 

                          m2031.gif

 

UID1604198_1635920483_33.jpg.4ed3290759a12881480a682fc67094e7.jpg

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Requiem for a dream... 

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
20.08.2023 в 20:19, Poor Yorick сказал:

 

У них образ жизни такой и тем более они встают табором, оккупируют какой нибудь парк и засирают все в округе. Власти ничего сделать не могут, единственное, закрывают пути проникновения в парки.

 

Travelling-caravans-and-illegal-encampme

Я имел ввиду, что в них жить можно. Я видел передачу про пенсионеров США, что они получая 1200 пенсии вынуждены жить в трейлерах. Некоторые сами хотят так как бесплатно. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 16 Anonymous, 16 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Verman
    • +Stolz
    • +Nazul
    • +Модест
    • +Jasmin.G
    • +Жемчужинка
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +BAKILI
    • +Хамаль
    • +Manneken Pis
    • +invariant
    • Братэлло
    • +Светлый путь
    • +Operator85
    • +Leysan
    • +Pashayev
    • +Orion 68
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions