Jump to content
Baku365.com

Крик души молодой девушки о своем 30-летии - VIDEO


Editor

Recommended Posts

dama8080
19.08.2023 в 22:28, WOLF сказал:

Она просто молода и хочет к себе внимания. Не знаю об ее личной жизни, но ее нахожу очень милой. Она естественная, не эксплуатирует сексуальный образ, но в то же время хочет приковать к себе внимание.

Многие женщины хотят того же. Вы не хотите?

Я уже давно перешла эту грань, когда хотелось внимания. Теперь мне хочется спокойствия. 

Вот видите вы сами заметили, что ей хочется привлечь внимание, быть в центре ( это нормальное желание), но это никак не сочетается с тем, что она любит одиночество. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
19.08.2023 в 22:29, WOLF сказал:

Личный опыт или АзТВ?

Почему всегда у юзеров все форумов один железный аргумент, что все, о чем мы говорим , это из нашего опыта 😀😀😀Але, мы живём в социуме, а не в вакууме, и естественно у каждого есть наблюдения внешнего мира. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
19.08.2023 в 20:33, dama8080 сказал:

Я уже давно перешла эту грань, когда хотелось внимания. Теперь мне хочется спокойствия. 

Вот видите вы сами заметили, что ей хочется привлечь внимание, быть в центре ( это нормальное желание), но это никак не сочетается с тем, что она любит одиночество. 

Вы тоже начинаете стареть, как я. 🥸

Внимание бывает разным. Стивен Кинг является интровертом, однако его знают все. Со своим читателем он говорит посредством книг, а Хейран - через экран. 

Она хочет, чтоб ее знали, восторгались и любили. Молодая, красивая, она хочет счастья и встретить своего рыцаря, если его еще нет.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
19.08.2023 в 20:35, Pullu qız сказал:

Почему всегда у юзеров все форумов один железный аргумент, что все, о чем мы говорим , это из нашего опыта 😀😀😀Але, мы живём в социуме, а не в вакууме, и естественно у каждого есть наблюдения внешнего мира. 

Началось. Я люблю жанр реализма и философию Джон Локка, поэтому задал этот наводящий вопрос. Если не ваш личный опыт, то это меняет многое, ибо люди часто выдумывают всякое, чтоб оправдать свои неудачи.

Частное на общее никак нельзя перевести. 

Те женщины, которых я встречал, все они хотели женского счастья.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
19.08.2023 в 22:40, WOLF сказал:

Началось. Я люблю жанр реализма и философию Джон Локка, поэтому задал этот наводящий вопрос. Если не ваш личный опыт, то это меняет многое, ибо люди часто выдумывают всякое, чтоб оправдать свои неудачи.

Частное на общее никак нельзя перевести. 

Те женщины, которых я встречал, все они хотели женского счастья.

 

Выдумывают что?? Вы же не общаетесь с женщинами 😀😀😀 а я общаюсь. И да, были такие женщины, за чей счёт мужчины переезжали в другую страну, где их уже ждала другая женщина. Сейчас мужчины например больше ищут женщину с квартирой, даже для встреч, например. Короче, много приспособленцев. Я говорю про Азербайджан. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
19.08.2023 в 22:36, WOLF сказал:

Вы тоже начинаете стареть, как я. 🥸

Внимание бывает разным. Стивен Кинг является интровертом, однако его знают все. Со своим читателем он говорит посредством книг, а Хейран - через экран. 

Она хочет, чтоб ее знали, восторгались и любили. Молодая, красивая, она хочет счастья и встретить своего рыцаря, если его еще нет.

Да уже скоро полтинник, я своего возраста не стесняюсь)))

А ей кто-то мешает встретить своего мужчину?

Я ее только по роликам на форуме знаю, т к не Инстаграмма, ни тик тока у меня нет. Так что в комментах ее не хейтю)))

Но я отметила, что она хоть и хочет казаться пофигисткой, но это далеко не так. 

Но свое мнение вам не навязываю.

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
19.08.2023 в 20:43, Pullu qız сказал:

Выдумывают что?? Вы же не общаетесь с женщинами 😀😀😀 а я общаюсь. И да, были такие женщины, за чей счёт мужчины переезжали в другую страну, где их уже ждала другая женщина. Сейчас мужчины например больше ищут женщину с квартирой, даже для встреч, например. Короче, много приспособленцев. Я говорю про Азербайджан. 

Ну, наверное, им не везет. Что поделаешь. Я и женщин таких видал, за ними охотились по всему городу, так как они кувыркались с женатыми мужчинами, а потом шантажировали распространением порочащих видео.

Сам, к счастью, не оказывался в такой ситуации, Бог миловал.

Женщин такого рода гораздо больше. Выкрутасы исполняли такие, что приходилось потом исчезать с радаров.

Однако я никогда не обобщаю и не говорю, что все такие.

В Азербайджане, как и везде, есть достойные и не очень. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
19.08.2023 в 20:43, dama8080 сказал:

Да уже скоро полтинник, я своего возраста не стесняюсь)))

А ей кто-то мешает встретить своего мужчину?

Я ее только по роликам на форуме знаю, т к не Инстаграмма, ни тик тока у меня нет. Так что в комментах ее не хейтю)))

Но я отметила, что она хоть и хочет казаться пофигисткой, но это далеко не так. 

Но свое мнение вам не навязываю.

 

 

Не знаю, что ей мешает. Может, стесняется или не хочет замуж. Однако возраст хороший, в самый раз. 

Она не пофигистка, а лишь пытается ею казаться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
19.08.2023 в 22:51, WOLF сказал:

Ну, наверное, им не везет. Что поделаешь. Я и женщин таких видал, за ними охотились по всему городу, так как они кувыркались с женатыми мужчинами, а потом шантажировали распространением порочащих видео.

Сам, к счастью, не оказывался в такой ситуации, Бог миловал.

Женщин такого рода гораздо больше. Выкрутасы исполняли такие, что приходилось потом исчезать с радаров.

Однако я никогда не обобщаю и не говорю, что все такие.

В Азербайджане, как и везде, есть достойные и не очень. 

Ну женатым мужикам вообще то не пристало искать приключений. Женился, сиди дома. Никогда не понимала мужчин, которые летят навстречу головной боли. Да и нормальная женщина не будет встречаться с женатым мужчиной

Edited by Pullu qız
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
19.08.2023 в 21:00, Pullu qız сказал:

Ну женатым мужикам вообще то не пристало искать приключений. Женился, сиди дома. Никогда не понимала мужчин, которые летят навстречу головной боли. Да и нормальная женщина не будет встречаться с женатым мужчиной

Нормальная или нет - не мне решать. Вся эта беседа никаким образом не имеет отношения к Хейран и ее др. 

Каждая сторона имеет свою версию событий и зачастую они не совпадают.

Я, например, беру вину на себя. Если и были какие-то проблемы, то виновен сам, так как совершил неверный выбор. Отвергнутая женщина - это дьявол во плоти. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF

@Arzu777 прошу вас, прекрасная.

Что думаете о героине ролика?

Как полагаете, она играет или в самом деле рада подаренной книге?

Link to comment
Share on other sites

dama8080
19.08.2023 в 22:55, WOLF сказал:

 

Она не пофигистка, а лишь пытается ею казаться.

Вас это возможно привлекает. 

А я как женщина увидела фальш.

Быть и казаться разные вещи. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
19.08.2023 в 21:16, dama8080 сказал:

Вас это возможно привлекает. 

А я как женщина увидела фальш.

Быть и казаться разные вещи. 

А че сразу косой? 🤓

Мне нравится реакция на подарок. Если вы видите фальш, значит что-то не так. Все же женщины лучше ощущают эмоции.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
19.08.2023 в 23:19, WOLF сказал:

А че сразу косой? 🤓

Мне нравится реакция на подарок. Если вы видите фальш, значит что-то не так. Все же женщины лучше ощущают эмоции.

Я вообще об первом ролике писала с самого начала))).

Где ее слова о том, что она поняла к 30 годам не стыковались с ее криками души. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Маладес маладес.....дилсиз кутле...

Link to comment
Share on other sites

WOLF
19.08.2023 в 21:22, dama8080 сказал:

Я вообще об первом ролике писала с самого начала))).

Где ее слова о том, что она поняла к 30 годам не стыковались с ее криками души. 

 

А, ясно.

Ну, там она явно переиграла со светотенями и спецэффектами. :thinking:

Всем интересно, что о них думают, особенно женщины.

Link to comment
Share on other sites

MeriMir
19.08.2023 в 22:24, dama8080 сказал:

 С чего вы взяли, что я завидую)))

Одним из пунктов это то что ей не все интересны и она больше любит одиночество. 

Вы можете все что хотите надумывать себе, но хоть она и пытается из себя строить пофигистку, типа ей все равно, но это далеко не так иначе не было бы столько криков. 

Видно же невооружённым взглядом что человек занимается самовнушением.Все эти комплексы в ней сидят,видно,с лёгкой руки тех кто ее вырастил попутно внушая все то что она пытается в себе искоренить.Ну что сказать,молодец,раз понимает сколько ненужного у нас внушается прививается и навязывается в семье в обществе

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
19.08.2023 в 21:32, MeriMir сказал:

Видно же невооружённым взглядом что человек занимается самовнушением.Все эти комплексы в ней сидят,видно,с лёгкой руки тех кто ее вырастил попутно внушая все то что она пытается в себе искоренить.Ну что сказать,молодец,раз понимает сколько ненужного у нас внушается прививается и навязывается в семье в обществе

Почему так думаете? 

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 8/19/2023 at 3:00 PM, Pullu qız said:

Да и нормальная женщина не будет встречаться с женатым мужчиной

 

будет )))

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
19.08.2023 в 23:35, WOLF сказал:

Почему так думаете? 

Ну у меня дети такого возраста и все то о чем она говорит воспринимают как само собой разумеется и говорить о том что вот я то то и то то не делаю или делаю естественно не будут.Они просто так живут и для них это норма.Да и фальшивит девочка видно же)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
19.08.2023 в 21:42, MeriMir сказал:

Ну у меня дети такого возраста и все то о чем она говорит воспринимают как само собой разумеется и говорить о том что вот я то то и то то не делаю или делаю естественно не будут.Они просто так живут и для них это норма.Да и фальшивит девочка видно же)

Убеждаюсь, что мы, мужчины, порой олени. А ведь я поверил. 🤠

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
19.08.2023 в 23:32, MeriMir сказал:

Видно же невооружённым взглядом что человек занимается самовнушением.Все эти комплексы в ней сидят,видно,с лёгкой руки тех кто ее вырастил попутно внушая все то что она пытается в себе искоренить.Ну что сказать,молодец,раз понимает сколько ненужного у нас внушается прививается и навязывается в семье в обществе

Мое личное мнение ребенку нельзя привить то что отвергает его душа/ характер. Все равно рано или поздно свое проявится. У нее идёт больше борьба между тем какая она есть и тем какой она хочет стать. По ней видно, что она по натуре спокойная, далеко не зажигалочка , но ей хочется стать более сильной и независимой. ИМХО. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
19.08.2023 в 23:44, WOLF сказал:

Убеждаюсь, что мы, мужчины, порой олени. А ведь я поверил. 🤠

Да мужчины часто бывают наивны.Убеждаюсь в этом когда слышу,как  девушка которая вызвала бы как вы выразились 911 от подаренной книги,в третий раз выходит замуж и не где то там завалявшийся никому ненужный женишок)А вполне респектабельный и по уши влюбленный в девочку,которой не повезло с двумя предшествующими и он такой супергерой пришел увидел осчастливил.На самом деле он ещё не знает что просто очередная жертва)))Но это абсолютно не про эту девочку.Она хорошая )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
19.08.2023 в 23:46, dama8080 сказал:

Мое личное мнение ребенку нельзя привить то что отвергает его душа/ характер. Все равно рано или поздно свое проявится. У нее идёт больше борьба между тем какая она есть и тем какой она хочет стать. По ней видно, что она по натуре спокойная, далеко не зажигалочка , но ей хочется стать более сильной и независимой. ИМХО. 

Ну так и не надо быть зажигалочкой.Но жить так как ей хочется тоже стоит большого труда.Вы не представляете сколько мяналы мяналы взглядов я перевидела на себе когда узнавали что моя дочь очередной раз в отпуск например улетела отдохнуть.Могли бы просто сказать "шляться полетела")))у нас уже каждая третья машина за рулём женщина и все равно прости Господи для всех она на нее не заработала а насосала.Хотя наши женщины уже давно зарабатывают не меньше мужчин.Короче ей есть к чему стремиться и пусть у нее всё получиться)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nat-07
19.08.2023 в 22:43, Pullu qız сказал:

Выдумывают что?? Вы же не общаетесь с женщинами 😀😀😀 а я общаюсь. И да, были такие женщины, за чей счёт мужчины переезжали в другую страну, где их уже ждала другая женщина. Сейчас мужчины например больше ищут женщину с квартирой, даже для встреч, например. Короче, много приспособленцев. Я говорю про Азербайджан. 

Бред какой-то..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
19.08.2023 в 22:13, MeriMir сказал:

Да мужчины часто бывают наивны.Убеждаюсь в этом когда слышу,как  девушка которая вызвала бы как вы выразились 911 от подаренной книги,в третий раз выходит замуж и не где то там завалявшийся никому ненужный женишок)А вполне респектабельный и по уши влюбленный в девочку,которой не повезло с двумя предшествующими и он такой супергерой пришел увидел осчастливил.На самом деле он ещё не знает что просто очередная жертва)))Но это абсолютно не про эту девочку.Она хорошая )

Вы правы. Я пересмотрел видео и заметил, что она взбалмошная девчонка. Для меня прозвучали моменты, которые никак не вяжутся с моей культурой и восприятием. Ее уважение к родителям заключается в том, что она может проигнорировать то, что ей говорят.

Для меня это неприемлемо. Представьте себе - если человек так относится к своим родителям, что же ожидает ее мужа? Незавидная участь.

Характер у нее непростой, я в этом убедился.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
20.08.2023 в 00:24, WOLF сказал:

Вы правы. Я пересмотрел видео и заметил, что она взбалмошная девчонка. Для меня прозвучали моменты, которые никак не вяжутся с моей культурой и восприятием. Ее уважение к родителям заключается в том, что она может проигнорировать то, что ей говорят.

Для меня это неприемлемо. Представьте себе - если человек так относится к своим родителям, что же ожидает ее мужа? Незавидная участь.

Характер у нее непростой, я в этом убедился.

Таких родителей как я слушать,в лес не ходить)))Родители тоже не всегда истина последней инстанции)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
19.08.2023 в 22:43, dama8080 сказал:

 

Но я отметила, что она хоть и хочет казаться пофигисткой, но это далеко не так. 

Но свое мнение вам не навязываю.

 

 

Да  это несомненно сценический образ. Причем  "крикливая"  мисс явно шарит, насколько он востребован у мужчин мэстного производства ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Магнолия

Интересно, почему у неё голос  совсем с артикуляцией не совпадает на видео?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 13 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Модест
    • +Verman
    • +Mr. TANNER
    • +QRFRA
    • +Spirt
    • +BAKILI
    • +MegadriveXX
    • +Чилийский диктатор
    • +usseyn
    • +Nayamoto
    • +SaxarYa
    • Adik
    • +dama8080
    • +Agakerim
    • +-=laziale=-
    • +Mymimika
    • +Nazul
    • +Agriae
    • malenkaya pakost

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions