Jump to content
Baku365.com

Крик души молодой девушки о своем 30-летии - VIDEO


Editor

Recommended Posts

MeriMir
20.08.2023 в 13:13, Leysan сказал:

Говоря что ей ровно на других, она естественно подразумевает плохие комменты в свой адрес. Доброжелатели нужны всем)

Ровно это не есть пренебрежение.Естественно если невзначай снятое видео на закате неожиданно набирает почти 500 тыс просмотров,то моя мелкая этому рада конечно.Но это не значит что она что то там отслеживает и контролирует.Иной раз я могу там почитать коменты от нечего делать и обратить ее внимание на какой то комент.Но она обычно не в теме даже)))Я вообще не понимаю этого «я не подписана на то то и то то…это несерьезно)»А что серьезно?)Здесь серьезно?!)или на фейсе?!)Щас даже президенты,бывшие клоуны)))но нет кто то из себя строит высокоинтелектуала,дабы здесь его заценили)а по сути какая разница где ты светишь здесь или в тиктоке)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
20.08.2023 в 13:33, MeriMir сказал:

Ровно это не есть пренебрежение.Естественно если невзначай снятое видео на закате неожиданно набирает почти 500 тыс просмотров,то моя мелкая этому рада конечно.Но это не значит что она что то там отслеживает и контролирует.Иной раз я могу там почитать коменты от нечего делать и обратить ее внимание на какой то комент.Но она обычно не в теме даже)))Я вообще не понимаю этого «я не подписана на то то и то то…это несерьезно)»А что серьезно?)Здесь серьезно?!)или на фейсе?!)Щас даже президенты,бывшие клоуны)))но нет кто то из себя строит высокоинтелектуала,дабы здесь его заценили)а по сути какая разница где ты светишь здесь или в тиктоке)

Ну вообще то я так и сказала, что тикток такая же социальная площадка как и другие..) нет у меня тиктока не потому что я из себя высокоинтеллектуала строю) а потому что времени на все это нет, выбираю зависать в инстаграме) там те же блогеры с теми же посылами..В целом я поддерживаю вашу точку зрения)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
20.08.2023 в 13:21, dama8080 сказал:

Здесь не согласна. Когда все поддерживают , то человек не становится сильным. Характер закаляется , когда идёшь против толпы. Ей хейтеры нужны больше чем доброжелатели,тогда она достигнет максимума, или сломается . 

Хейтеры конечно важны для развития блогерского пути..) но это если их в процентном соотношении с доброжелателями все же меньшая часть. Хорошее отношение дает больше стимула. Это если человек нормальный психологически.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
20.08.2023 в 10:02, Pullu qız сказал:

Про альфонсов ты сказал кстати. У меня речь была вообще о другом изначально. 

 

Разве? А это тогда что?

 

 

IMG_20230820_141218.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.

Некоторые люди реально не могут понять, что если им в жизни встретились сплошные подлецы, предатели и прочие негативные личности, то это не значит, что не все такие. 

Edited by Abbasov J.
  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
20.08.2023 в 13:30, Wisdom сказал:

Я бы в блоггеры пошел, пусть меня научат(с)

 

 

Qırxda öyrənən...

 

Извините, не сдержалась 🙂

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
20.08.2023 в 14:40, Хамаль сказал:

 

Qırxda öyrənən...

 

 

... mollanın yanında oturar 

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
20.08.2023 в 14:31, Abbasov J. сказал:

Некоторые люди реально не могут понять, что если им в жизни встретились сплошные подлецы, предатели и прочие негативные личности, то это не значит, что не все такие. 

Более чем странно, что подобные слова ты не напишешь , например Варре, когда он пишет в своем стиле о женщинах. Ах, да, ну мы же говорим о мужчинах, ты то тут причем

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
20.08.2023 в 16:00, Pullu qız сказал:

Более чем странно, что подобные слова ты не напишешь , например Варре, когда он пишет в своем стиле о женщинах. Ах, да, ну мы же говорим о мужчинах, ты то тут причем

 

Ты совсем с ума что ли сошла ? Следи за выражениями! Я тебе не кто-то иной!!! 

Впредь, когда будешь что-то писать о мужчинах, будь добра, сделай это с припиской "некоторые". Иначе я тоже могу всякую гадость написать о некоторых женщинах, благополучно позабыв слово "некоторые". 

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
20.08.2023 в 16:06, Abbasov J. сказал:

 

Ты совсем с ума что ли сошла ? Следи за выражениями! Я тебе не кто-то иной!!! 

Впредь, когда будешь что-то писать о мужчинах, будь добра, сделай это с припиской "некоторые". Иначе я тоже могу всякую гадость написать о некоторых женщинах, благополучно позабыв слово "некоторые". 

Мне все равно что ты пишешь и где. Я тебе уже все сказала в личной беседе. О ком ты пишешь это твое дело, я твоих женщин не знаю и в их составе не состояла и не состою 😀😀😀 всего доброго. Что ты сделал ты сам сделал. 

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
20.08.2023 в 16:09, Pullu qız сказал:

Мне все равно что ты пишешь и где. Я тебе уже все сказала в личной беседе. О ком ты пишешь это твое дело, я твоих женщин не знаю и в их составе не состояла и не состою 😀😀😀 всего доброго. Что ты сделал ты сам сделал. 

 

Ага, конечно... Оскорбляй всех мужчин, а когда кто-то выразит недовольство, начинай оскорблять и его. И считать себя правой. 

Правду говорят - Utanmasan, oynamağa nə var ki... 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
20.08.2023 в 16:17, Abbasov J. сказал:

 

Ага, конечно... Оскорбляй всех мужчин, а когда кто-то выразит недовольство, начинай оскорблять и его. И считать себя правой. 

Правду говорят - Utanmasan, oynamağa nə var ki... 

Выпей воды. Или боярышник. 

 

На этой теме кстати тоже по женщинам прошлись, но тут твоя принципиальность перешла в режим мимикрии.

 

Не цитирую меня больше. Я не плохая. Я ещё хуже. Но друзей я не предаю. Удачи. 

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
20.08.2023 в 16:27, Pullu qız сказал:

Но друзей я не предаю.

 

Укажи в двух словах, где и в чем я тебя предал. И на этом закончим. Иначе пустословие получается. 

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
20.08.2023 в 16:57, Abbasov J. сказал:

 

Укажи в двух словах, где и в чем я тебя предал. И на этом закончим. Иначе пустословие получается. 

Я не шапито, чтоб на публику устраивать развлечение. 

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
20.08.2023 в 17:01, Pullu qız сказал:

Я не шапито, чтоб на публику устраивать развлечение. 

 

Ясно, значит, ничего конкретного, и ни на чём, кроме как "сам дурак", этот спор не зиждется. Впрочем, мне уже всё равно. 

И тебе не хворать. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
19.08.2023 в 22:14, WOLF сказал:

@Arzu777 прошу вас, прекрасная.

Что думаете о героине ролика?

Как полагаете, она играет или в самом деле рада подаренной книге?

Мне в декабре будет 30. Я посмотрела, ничего  для себя из этого ролика не вынесла. Девочка (или женщина))) с претензией на мудрость, хотя рассуждения большей части  инфантильного подростка. По поводу книге -  может и рада, а может скорее всего лукавит) 

В 30 лет ты ещё жизни не знаешь, так сказать начинаешь постигать жизнь. Учить чему-то и кого-то в 30 лет смешно. Ну и или делать какие-то выводы думаю рано. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
20.08.2023 в 16:45, Arzu777 сказал:

Мне в декабре будет 30. Я посмотрела, ничего  для себя из этого ролика не вынесла. Девочка (или женщина))) с претензией на мудрость, хотя рассуждения большей части  инфантильного подростка. По поводу книге -  может и рада, а может скорее всего лукавит) 

В 30 лет ты ещё жизни не знаешь, так сказать начинаешь постигать жизнь. Учить чему-то и кого-то в 30 лет смешно. Ну и или делать какие-то выводы думаю рано. 

Конечно, до вас ей как раком до Берлина. Как в плане интеллекта, так и зрелости, женской мудрости. Если вы ощущаете ее лукавство, то я вам доверяю.

Здесь другие женщины тоже отметили, что она больше играет на публику. А вы вбили последний гвоздь в ее мечты. 

Я каждый день узнаю что-то новое, поэтому не посмею сказать, что знаю жизнь.

А она молода, но амбициозна. 

Хотя и совсем юной ее не назвать. Перевалила рубеж 30. 

Link to comment
Share on other sites

Магнолия
20.08.2023 в 05:54, Editor сказал:


25-30-35- 40-45 ))))

Заметь, я не сказала "сексуальная связь" 😉

А временной отрезок 25-30 - потому, что самый активный молодежный возраст. Еще изучаем, еще ищем, еще сильно влюбляемся)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
20.08.2023 в 15:41, Abbasov J. сказал:

 

... mollanın yanında oturar 

 

Otursun. Кто же против?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 15 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +invariant
    • +Operator85
    • +Miranda
    • +Золушка1935
    • +Джема
    • +Heydar Ali
    • +poizzon
    • +Царь
    • +AHB
    • +Nazul
    • +AliSa_777
    • +Vitaliy
    • +Чилийский диктатор
    • +ug1

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions