Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Tərbiyəmiz pozulur?


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

NNR
21.08.2023 в 13:42, Eva_J сказал:

Все дело в том что мне не нравится излишнее внимание...а одеваться люблю...мне нравится такая одежда...я против лишних глаз...выделяться не люблю...а кому то это жизненно необходимо

Да, люди разные и по разному к этому относятся. Я тоже не люблю выделять и не люблю когда много глаз .  

Link to comment
Share on other sites

NNR
21.08.2023 в 13:44, Adina сказал:

 

не знаю )) у него не возникало такого желания.. и я не знаю, как БЫ я поступил БЫ, если БЫ оно тогда у него возникло БЫ ))

 

А я знаю что не позволил бы )) 

 

21.08.2023 в 13:44, Adina сказал:

 


я говорю лишь о том, что не стоит судить о воспитанности по одежде.. всё.. больше ничего ))

Однозначно полностью с тобой согласен. Я никогда не сужу людей по одежде,но одежду считают за характер и воспитание,которое у всех может быть разным ( и это нормально) . 

Если обратишь внимание,я не судил,а всего лишь высказал свое мнение. После чего многие попытались просто аккуратно меня заткнуть))

Link to comment
Share on other sites

Mishina

Ну если честно,совсем честно ,иногда видишь тетенька по улице идет,ну йемя ичмя,гой ишиви гырага,смотри только на нее -так одета...или раздета,но в одетом состоянии)))

это очень опасно,я была свидетелем аварии паровозиком)ктото зазевался на такую тетеньку , затормозил ...машины вьехали друг в друга

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Не сужу по одежде но все равно осуждаю девушек в мини и возвышаю девушек в хиджабе))

 

эхх как легко обмануть мужчин одеждой и кротким нравом))))) бедненькие вы мои))))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
21.08.2023 в 14:12, Mishina сказал:

Ну если честно,совсем честно ,иногда видишь тетенька по улице идет,ну йемя ичмя,гой ишиви гырага,смотри только на нее -так одета...или раздета,но в одетом состоянии)))

это очень опасно,я была свидетелем аварии паровозиком)ктото зазевался на такую тетеньку , затормозил ...машины вьехали друг в друга

 

     4df428f74e8b596a13623ae088fda97d_w200.gif.c9fe173be8edd07a94e72a5c74872521.gif.2fb8cbae2668c896769d343be0201b8e.gif )))     

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
21.08.2023 в 14:26, Дюймовочка сказал:

Не сужу по одежде но все равно осуждаю девушек в мини и возвышаю девушек в хиджабе))

 

Если бы я возвышал женщин исключительно по одежде,то выбрал бы себе  соответственно. 

Я не осуждаю и не возвышаю,а лишь делюсь тем что для меня неприемлемо. 

 

21.08.2023 в 14:26, Дюймовочка сказал:

 

вы мои))))

:classic_cool::rroza:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
21.08.2023 в 13:42, NNR сказал:

Вы утрируете.. 

Ну не хочет одевать бантик ,не одевайте . Тут же нет крайностей типа или бантик или лысой ходить ) 

Мы говорим о другом.. 

Мой пацан тоже ненавидит туфли в школу,хочет кросовки. Нашли подходящие к школьным брюкам ,не стали мучить.. Но если бы он захотел надеть женскую обувь на каблуках , наверное это уже было бы другое?! Как бы он не истерил ,я бы не позволил) да и вы тоже )

Вы слишком большое значение придаете одежде. 

Женщины практически забрали себе в гардероб то что изначально предназначалось носить мужчинам ( брюки,кепи, шорты, сорочки и т.д), делают мужские стрижки , но они не становятся от этого лесбиянками. 

Я на сегодняшний день знаю нескольких гомосексуалистов, которые носят мужскую одежду, ходят с короткой стрижкой, овладели мужскими профессиями т в тот же момент знаю много гетеросексуалов с серьгой в ухе и резинкой в волосах. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
21.08.2023 в 14:43, NNR сказал:

Если бы я возвышал женщин исключительно по одежде,то выбрал бы себе  соответственно. 

Я не осуждаю и не возвышаю,а лишь делюсь тем что для меня неприемлемо. 

 

:classic_cool::rroza:

:loveyouddd::loveyouddd:


я же в шортах мне можно целовать намяхрямчиков в щечку))))))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
21.08.2023 в 14:43, NNR сказал:

Если бы я возвышал женщин исключительно по одежде,то выбрал бы себе  соответственно. 

Я не осуждаю и не возвышаю,а лишь делюсь тем что для меня неприемлемо. 

 

:classic_cool::rroza:

красиво вырезал слова из контекста буна деярляр?))))))

21.08.2023 в 14:46, Дюймовочка сказал:

:loveyouddd::loveyouddd:


я же в шортах мне можно целовать намяхрямчиков в щечку))))))

он в щечку не любит)))):secret:

Edited by Eva_J
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
21.08.2023 в 14:44, dama8080 сказал:

Вы слишком большое значение придаете одежде. 

Женщины практически забрали себе в гардероб то что изначально предназначалось носить мужчинам ( брюки,кепи, шорты, сорочки и т.д), делают мужские стрижки , но они не становятся от этого лесбиянками. 

Я на сегодняшний день знаю нескольких гомосексуалистов, которые носят мужскую одежду, ходят с короткой стрижкой, овладели мужскими профессиями т в тот же момент знаю много гетеросексуалов с серьгой в ухе и резинкой в волосах. 

Вы опять утрируете из крайности в крайности. Вы понимаете о чем ,я но продолжаете искать зацепку что бы продолжить) 

Я уже выше отметил Адине,когда девочка с мужским характером это не так страшно,проблема когда мальчик как девочка. Это не нормально и не приемлемо для нормальной семьи. Не нужно впадать в крайности,мы говорим в общем,что каждая деталь в совокупности является воспитанием и влияет на характер. А вы цепляетесь шортики ,гомики,лесбиянки ..

От того ,что мой сын Инш1Аллах не станет гомиком ,это не повод разрешать ему ходить в женской одежде. 

Вы как педагог нормально реагируете когда девочка в брюках ,но если мальчик начнет приходить в платье ,вы дадите реакцию,ибо понимаете ,что тут уже скорее всего отклонения. И если кто то из родителей скажет вам " а чё девочкам можно брюках, мальчикам нельзя в платье?!" Вы скорее всего усомнитесь  в их адекватности. Так почему мы сейчас с вами обсуждаем глупость?! 

Edited by NNR
Link to comment
Share on other sites

NNR
21.08.2023 в 14:53, Eva_J сказал:

)

он в щечку не любит)))):secret:

Не пали (

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
21.08.2023 в 14:53, Eva_J сказал:

красиво вырезал слова из контекста буна деярляр?))))))

он в щечку не любит)))):secret:

Главное что люблю я)))

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
21.08.2023 в 14:57, NNR сказал:

Вы опять утрируете из крайности в крайности. Вы понимаете о чем ,я но продолжаете искать зацепку что бы продолжить) 

Я уже выше отметил Адине,когда девочка с мужским характером это не так страшно,проблема когда мальчик как девочка. Это не нормально и не приемлемо для нормальной семьи. Не нужно впадать в крайности,мы говорим в общем,что каждая деталь в совокупности является воспитанием и влияет на характер. А вы цепляетесь шортики ,гомики,лесбиянки ..

От того ,что мой сын Инш1Аллах не станет гомиком ,это не повод разрешать ему ходить в женской одежде. 

Вы как педагог нормально реагируете когда девочка в брюках ,но если мальчик начнет приходить в платье ,вы дадите реакцию,ибо понимаете ,что тут уже скорее всего отклонения. И если кто то из родителей скажет вам " а чё девочкам можно брюках, мальчикам нельзя в платье?!" Вы скорее всего усомнитесь  в их адекватности. Так почему мы сейчас с вами обсуждаем глупость?! 

Именно, что я не утрирую. До определенного возраста дети себя не осознают по половой принадлежности. Я видела мальчиков ( малышей) с накрашенными ногтями , видно мать красит ногти и ребенок пристает "мяня для чек" , но это не значит,что у ребенка есть зачатки гомосексуализма. Со временем это проходит. Сейчас многие родители отращивают мальчикам волосы и делают моднячие прически, это тоже не говорит о том, что ребенок вырастет геем. 

В этом плане сколько ребенка не воспитывай, природа рано или поздно возьмёт свое. 

Погуглите список известных актеров гомосексуалистов СССР,  а это период, когда была статья за мужеложство , их лечили в психушках и за этим следило государство. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
21.08.2023 в 15:19, dama8080 сказал:

Именно, что я не утрирую. До определенного возраста дети себя не осознают по половой принадлежности. Я видела мальчиков ( малышей) с накрашенными ногтями , видно мать красит ногти и ребенок пристает "мяня для чек" , но это не значит,что у ребенка есть зачатки гомосексуализма. Со временем это проходит. Сейчас многие родители отращивают мальчикам волосы и делают моднячие прически, это тоже не говорит о том, что ребенок вырастет геем. 

В этом плане сколько ребенка не воспитывай, природа рано или поздно возьмёт свое. 

Погуглите список известных актеров гомосексуалистов СССР,  а это период, когда была статья за мужеложство , их лечили в психушках и за этим следило государство. 

 

 

Ребенок на то и ребенок ,что бы проявлять интерес именно к тому ,что он наблюдает. Когда пацан постоянно с отцом и отец занят мужским дело,скорее всего пацан потянется к молотку или отвёртке. 

Я никогда не играл с машинками или пистолетами , в детстве меня тянуло только к конструкторам и инструментам ,так как я видел как отец каждый день то магнитофон чинил ,то пылесос или стиралку .. 

У меня два пацана и я не бываю дома ,но супруга знает ,что если она краситься,то только у себя и при закрытой двери. 

Конечно же если пацан проявит интерес к косметике ,это не значит ,что он будет геем ,но если он в основном проводит время с женщиной ,проявляет интерес только к педикюру и маникюру ( то что видит) ,то это как минимум повлияет на его характер. 

 

И то что мы сегодня наблюдаем это результат нарушения цикла воспитания. Когда и мальчики и девочки воспитаются исключительно женщинами.  И в основном теми кто не способен привить пацану мужские  качества.. 

И сегодня с одной стороны мы говорим " кому какое дело" , с другой стороны пытаемся проявить " толерантность" и мягкость,а потом жалуемся ,что мужчины пошли не те ,дети стали другими ,родители стали ещё хуже.. 

 

Мы сами не знаем чего мы хотим и как . Ходим по кругу наступая себе же на пятки.. 

 

Link to comment
Share on other sites

NNR
21.08.2023 в 15:19, dama8080 сказал:

 

Погуглите список известных актеров гомосексуалистов СССР,  а это период, когда была статья за мужеложство , их лечили в психушках и за этим следило государство. 

 

 

Человек который по природе гей его сложно отличить от обычного парня. В нем может быть характер,сила,дух ,но природа так решила ..

У нас таких практически нет,в основном те кого мы наблюдаем,в интернете,на ТВ ,на улицах,это не те кого природа обидела,а пи....асы с которым общество ,круг и родители сыграли в злую шутку . И вот тут воспитание и внимание играет огромную роль.. 

Гей не ходит в женском платье, учтите...

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

            ychy.gif )))

 

1692602288.jpg.dbad97537b84499d7740285f28ed770f.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
21.08.2023 в 13:06, bongo сказал:

пойманный в шортиках на улице, может сказать это не я, это жена на меня надела. 😀, я не сознательно оголился.

в три часа ночи... идиот

 

 

в 30 лет и жена заставила )))

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
21.08.2023 в 13:29, Martinika сказал:

Я с удовольствием читаю романы о жизни в прошлые века . Дамы, кавалеры, кринолины, мазурка, корнеты . Но при этом понимаю, что такое уже не повторимо. И не будет никогда . Не бывает так, чтобы стиль и ритм жизни менялся, а уклад оставался прежним . Ну разве что в отдельных экзотических общинах.

 

Ну, по правде говоря, в прошлые века в реальности далеко не всё было так красиво и благопристойно, как описывалось в романах того времени.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika
21.08.2023 в 16:05, Хамаль сказал:

 

Ну, по правде говоря, в прошлые века в реальности далеко не всё было так красиво и благопристойно, как описывалось в романах того времени.

Конечно ,не было. Поэтому когда начинают твердить о том, что раньше всё было так красиво и высокоморально, понимаешь, что человек путает реальность настоящую и вымышленную. 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

Чошанские понятки и разговоры... 

 

 

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bordertown

Если чья-то тербийе  портится от одежды, тату других людей., то сие означает, что-то не то с его тербийе  творится. )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

bongo
21.08.2023 - 15:02 tarihinde, Baku2018 yazdı:

в три часа ночи... идиот

 

 

в 30 лет и жена заставила )))

У Вас все в порядке?

Link to comment
Share on other sites

NNR
21.08.2023 в 17:38, Bordertown сказал:

Если чья-то тербийе  портится от одежды, тату других людей., то сие означает, что-то не то с его тербийе  творится. )

Скажите ,как стоит поступить когда ребенок приходит со школы и просит у вас то ,что есть у других? Предположим смартфон или одежду , портфель. У вас есть возможность дать ребенку смартфон,но не такой как у многих ,есть возможность одеть ,но не там где одеваются многие. Как поступают в этом случае? 

Link to comment
Share on other sites

Bordertown
On 8/21/2023 at 10:30 AM, NNR said:

Скажите ,как стоит поступить когда ребенок приходит со школы и просит у вас то ,что есть у других? Предположим смартфон или одежду , портфель. У вас есть возможность дать ребенку смартфон,но не такой как у многих ,есть возможность одеть ,но не там где одеваются многие. Как поступают в этом случае? 

Честно говоря пока таких больших проблем из-за этого не возникало.  Как-то удается объяснять. Возможно нам повезло, что они не особо привередливые.  А смартфоны вообще под запретом в школе.

Edited by Bordertown
Link to comment
Share on other sites

NNR
21.08.2023 в 18:38, Bordertown сказал:

 Как-то удается объяснять. 

Что именно?

Link to comment
Share on other sites

NNR
21.08.2023 в 18:38, Bordertown сказал:

Честно говоря пока таких больших проблем из-за этого не возникало.  Как-то удается объяснять. Возможно нам повезло, что они не особо привередливые.  А смартфоны вообще под запретом в школе.

Я не про вас лично,я в общем. Что делать родителям в данном случае 

Link to comment
Share on other sites

Bordertown
On 8/21/2023 at 10:42 AM, NNR said:

Я не про вас лично,я в общем. Что делать родителям в данном случае 

Ну у каждого родителя свой путь, свой подход к ребенку. В этих делах трудно что-то советовать.

Link to comment
Share on other sites

NNR
21.08.2023 в 18:44, Bordertown сказал:

Ну у каждого родителя свой путь, свой подход к ребенку. В этих делах трудно что-то советовать.

Я это все к тому ,что и одежда и атрибуты и предметы могут влиять на людей, в особенности на детей. И мы зачастую стараемся объяснить,то есть принимаем метод воспитания..

Link to comment
Share on other sites

patusik

Дойдя до 6 страницы...тярбиям тамам позулуб :classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bordertown
On 8/21/2023 at 10:48 AM, NNR said:

Я это все к тому ,что и одежда и атрибуты и предметы могут влиять на людей, в особенности на детей. И мы зачастую стараемся объяснить,то есть принимаем метод воспитания..

+ личный пример родителей.  Если мы объясняем одно, а сами поступаем по другому, то дети это чувствуют. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 3 Anonymous, 263 Guests (See full list)

    • Adik
    • +W0lf
    • +Dex
    • nikotrissa
    • +satira
    • +Bordertown
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions