Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Tərbiyəmiz pozulur?


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

NNR
21.08.2023 в 00:18, dama8080 сказал:

В принципе Дюма правильно ответила. Наши девушки знают, что многие парни делают  комплимент не просто так.

Точно так же думают парни,типа " наши девушки не просто так одеваются коротко" . Так и живём ,покрывая себя стереотипами ) 

 

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
21.08.2023 в 00:18, dama8080 сказал:

В принципе Дюма правильно ответила. Наши девушки знают, что многие парни делают  комплимент не просто так.

Нет е вы что))) во всем виноваты девушки) мы одеваемся ради того чтобы к нам подошли мужчинки с пошлыми копмлиментами)))

 

днем мне нужно было в маркет срочно,не могла ждать вечера чтобы стало чуть прохладнее)) было очень жарко я надела короткую юбку и топик и поверьте мне последнее о чем я думала это наши мужчины))) мне просто хотелось надеть что то что не прилипнет к телу, о брюках речь не шла вообще, солнце жарило нещадно. Кто что подумал глядя на меня джяхяннямя подумал))) бир о галмышды евдян чыханда думать о слабой психике мужчин

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
21.08.2023 в 00:05, NNR сказал:

Не нужно думать ,что проблема только в мужчинах. Наши мужчины далеко от наших дам не ушли,просто вкусы  и аппетит у них разный. Я не исключаю,что многие не умеют правильно преподнести комплимент. Но судя по тому как одеваются некоторые девушки  в городе ( не буду говорить многие ,чтоб не обидеть) ,они тоже так сказать не сытые . Такое впечатление,что они торопятся раздеться до гола. Если до следующего года не разденутся ,окно в Европу закроется?!  

И зачастую обратил внимание это те кто ещё пару лет назад сидели взаперти в своих сёлах.. Образованный , красивые,четкие,городские  девушки умеют правильно подобрать и по фасону и по размеру.. 

К таким и не подойдут,побоятся ,что словом посадят на место..

 

Подходят и к образованным и к четким и к умным) остальное сказки)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
21.08.2023 в 00:25, Дюймовочка сказал:

Подходят и к образованным и к четким и к умным) остальное сказки)

Давай определимся или мы ведём беседу или просто без слов обмениваемся кюльбашами?!)) 

 

 

П.С. я знаю красивый ,четких и умных ,к которым довольно культурно подходят) 

Edited by NNR
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
21.08.2023 в 00:24, Дюймовочка сказал:

Нет е вы что))) во всем виноваты девушки) мы одеваемся ради того чтобы к нам подошли мужчинки с пошлыми копмлиментами)))

 

 

К примеру я так не думаю ибо понимаю,что эта глупо. Но почему то ты думаешь,что мужчины на тебя смотрят только извращёнными глазами) 

 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
21.08.2023 в 00:28, NNR сказал:

Давай определимся или мы ведём беседу или просто без слов обмениваемся кюльбашами?!)) 

 

 

П.С. я знаю красивый ,четких и умных ,к которым довольно культурно подходят) 

Ставить реакции право любого юзера. Если нет то пусть об этом скажут модераторы.

 

я не сказала что к красивым четким и умным подходят только некультурно. Перечитай пожалуйста.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
21.08.2023 в 00:30, NNR сказал:

К примеру я так не думаю ибо понимаю,что эта глупо. Но почему то ты думаешь,что мужчины на тебя смотрят только извращёнными глазами) 

 

Где я такое сказала или написала. Покажи пост будь любезен. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
21.08.2023 в 00:21, NNR сказал:

Точно так же думают парни,типа " наши девушки не просто так одеваются коротко" . Так и живём ,покрывая себя стереотипами ) 

 

 

Каждый думает по мере своей ....( вместо точек любое слово на выбор). ))))

Это не о вас 

 

Link to comment
Share on other sites

NNR
21.08.2023 в 00:36, dama8080 сказал:

Каждый думает по мере своей ....( вместо точек любое слово на выбор). ))))

Это не о вас 

 

Пока девушки не перестанут заморачиваться,парни так и будут комплексовать и наблюдать со стороны бросая словечки ) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

NNR
20.08.2023 в 23:52, Дюймовочка сказал:

Наши мужчины голодные увы

 

21.08.2023 в 00:32, Дюймовочка сказал:

Где я такое сказала или написала. Покажи пост будь любезен. 

Голодный мужчина и на словах и на глазах ) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

NNR
21.08.2023 в 00:31, Дюймовочка сказал:

Ставить реакции право любого юзера. Если нет то пусть об этом скажут модераторы.

 

 

Я тебе сердечко поставлю,это моё право)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
21.08.2023 в 00:42, NNR сказал:

 

Голодный мужчина и на словах и на глазах ) 

 

 

И где тут я написала что на меня смотрят ТОЛЬКО извращенными глазами?)))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
21.08.2023 в 00:43, NNR сказал:

Я тебе сердечко поставлю,это моё право)

:loveyouddd:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
21.08.2023 в 00:41, NNR сказал:

Пока девушки не перестанут заморачиваться,парни так и будут комплексовать и наблюдать со стороны бросая словечки ) 

 

 

Переведём разговор в другое русло. Вот вы мужчина , вас пригласили на какое-то мероприятие, вы оделись соответственно ему - ради кого? Ради мимо проходящей незнакомой девушки? 

Почему мимо проходящий гагулик считает, что девушка одела мини юбку ради него ? Может она ради своего парня так оделась, может ее пригласили на вечеринку , ну не переодеваться же ей прямо там.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
21.08.2023 в 00:54, dama8080 сказал:

Переведём разговор в другое русло. Вот вы мужчина , вас пригласили на какое-то мероприятие, вы оделись соответственно ему - ради кого? Ради мимо проходящей незнакомой девушки? 

Почему мимо проходящий гагулик считает, что девушка одела мини юбку ради него ? Может она ради своего парня так оделась, может ее пригласили на вечеринку , ну не переодеваться же ей прямо там.

Ну давайте на чистоту. Да ,если меня пригласили и я понимаю,что там будут девушки,скорее всего я оденусь соответственно+ духи ,часы, обувь,даже машину скорее всего помою ) 

Если я понимаю,что там будут только мужчины, я могу вообще в спортивной выйти и не заморачиваться) 

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
21.08.2023 в 00:54, dama8080 сказал:

Переведём разговор в другое русло. Вот вы мужчина , вас пригласили на какое-то мероприятие, вы оделись соответственно ему - ради кого? Ради мимо проходящей незнакомой девушки? 

Почему мимо проходящий гагулик считает, что девушка одела мини юбку ради него ? Может она ради своего парня так оделась, может ее пригласили на вечеринку , ну не переодеваться же ей прямо там.

Гагулик не думает ,что оделась она ради него ,он понимает что не ради него ,но ради мужчины и ему обидно что этот мужчина не он) 

Ему остаётся только свистеть в след ) 

 

Вот когда мы научимся одеваться не ради кого то ,не ради впечатлений,а чисто ради комфорта,ради себя . Когда научимся не обращать внимание на окружающих. Все это пройдёт,с обоих сторон. 

А пока ,что мы на свадьбу как на бал ,напялив на себя все что дома блестело . В магазин как на праздник,на свидание как в бассейн) и все это для того что бы произвести впечатление)

Edited by NNR
Link to comment
Share on other sites

dama8080
21.08.2023 в 00:58, NNR сказал:

Ну давайте на чистоту. Да ,если меня пригласили и я понимаю,что там будут девушки,скорее всего я оденусь соответственно+ духи ,часы, обувь,даже машину скорее всего помою ) 

Если я понимаю,что там будут только мужчины, я могу вообще в спортивной выйти и не заморачиваться) 

 

Допустим это свадьба коллеги.

И опять же вы говорите о девушках на вечеринке, а не о мимо проходящих халашках)))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
21.08.2023 в 00:47, Дюймовочка сказал:

:loveyouddd:

Надеюсь бу смайликя горя тярбиямиз позулмады? 😇 @NNR

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
21.08.2023 в 01:02, NNR сказал:

Гагулик не думает ,что оделась она ради него ,он понимает что не ради него ,но ради мужчины и ему обидно что этот мужчина не он) 

Ему остаётся только свистеть в след ) 

 

Вот когда мы научимся одеваться не ради кого то ,не ради впечатлений,а чисто ради комфорта,ради себя . Когда научимся не обращать внимание на окружающих. Все это пройдёт,с обоих сторон. 

А пока ,что мы на свадьбу как на бал ,напялив на себя все что дома блестело . В магазин как на праздник,на свидание как в бассейн) и все это для того что бы произвести впечатление)

Если гагулику обидно, значит у него комплексы.

Может кому-то без трусов ходить комфортно ( недавно ролик прислали - мужчина в Баку разгуливал в одних носках). 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
21.08.2023 в 01:07, Дюймовочка сказал:

Надеюсь бу смайликя горя тярбиямиз позулмады? 😇@NNR

Что может быть проще , поцелуя в щёчку ?!) :rroza:

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
21.08.2023 в 01:08, dama8080 сказал:

Если гагулику обидно, значит у него комплексы.

Может кому-то без трусов ходить комфортно ( недавно ролик прислали - мужчина в Баку разгуливал в одних носках). 

Так я и отметил про комплексы ,общие ) одному обидно ,что ему не по зубам. У другой комплекс что на нее пялятся или свистят в след ) 

Когда забьём на всех ,все наладится )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
21.08.2023 в 01:13, NNR сказал:

Так я и отметил про комплексы ,общие ) одному обидно ,что ему не по зубам. У другой комплекс что на нее пялятся или свистят в след ) 

Когда забьём на всех ,все наладится )

Комплексов у нее как раз нет , есть раздражение. Раздражение от того, что кто-то пытается засунуть нос в ее личное пространство.

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
21.08.2023 в 01:19, dama8080 сказал:

Комплексов у нее как раз нет , есть раздражение. Раздражение от того, что кто-то пытается засунуть нос в ее личное пространство.

 

К примеру в Москве,в метро , подходишь к девушке,говоришь " я каждый день за вами наблюдаю в метро,но сегодня вы особенно красивы" . Можно завести разговор либо тебе с улыбкой скажут спасибо ,приятно - и дадут понять что продолжать не стоит ,занято.. 

В Баку в метро если подобное сказать , пошлёт с этим предложением к маме или к сестре) 

 

Это тоже комплект, стереотипы) 

Типа он подкатил ,чтоб переспать . 

Ну понятно,что не на работу устроить) 

В любом случае все всегда заканчивается постелью ,даже брак ) 

 

Поверьте ,кто бы что не говорил,но секс это не только постель ,но и одежда, поведение и даже речь . 

Не получится хотеть сексуально одеваться ,выглядеть сексуально,но что бы ни кто не вмешивался и не обращал внимание) 

Нужно в корне пересматривать свое отношение и к сексу. Возможно и яныгов станет меньше) 

Edited by NNR
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
21.08.2023 в 01:35, NNR сказал:

К примеру в Москве,в метро , подходишь к девушке,говоришь " я каждый день за вами наблюдаю в метро,но сегодня вы особенно красивы" . Можно завести разговор либо тебе с улыбкой скажут спасибо ,приятно - и дадут понять что продолжать не стоит ,занято.. 

В Баку в метро если подобное сказать , пошлёт с этим предложением к маме или к сестре) 

 

Это тоже комплект, стереотипы) 

Типа он подкатил ,чтоб переспать . 

Ну понятно,что не на работу устроить) 

В любом случае все всегда заканчивается постелью ,даже брак ) 

 

Поверьте ,кто бы что не говорил,но секс это не только постель ,но и одежда, поведение и даже речь . 

Не получится хотеть сексуально одеваться ,выглядеть сексуально,но что бы ни кто не вмешивался и не обращал внимание) 

Нужно в корне пересматривать свое отношение и к сексу. Возможно и яныгов станет меньше) 

Вот именно ,что в России подошёл ,спросил , получил отказ -ушел.

А у нас ответишь, скажут йери вар, ломается, цену набивает ,проигнорируешь- гадость вслед скажет . 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
21.08.2023 в 02:00, dama8080 сказал:

Вот именно ,что в России подошёл ,спросил , получил отказ -ушел.

А у нас ответишь, скажут йери вар, ломается, цену набивает ,проигнорируешь- гадость вслед скажет . 

Москва тоже не сразу строилась) все бывает со временем,нужно только научиться правильно реагировать) 

Link to comment
Share on other sites

NNR
21.08.2023 в 01:03, dama8080 сказал:

Допустим это свадьба коллеги.

И опять же вы говорите о девушках на вечеринке, а не о мимо проходящих халашках)))

Куда бы мы не пошли ,как бы не одевались ,мы в первую очередь хотим произвести впечатление. Вот к примеру дома мы можем и в пижаме ходить ,нам все равно,что подумает мама или брат ) 

А на свадьбе коллеги,не исключение что будут красивые девушки,в пижаме точно не выйти )

Link to comment
Share on other sites

dama8080
21.08.2023 в 02:05, NNR сказал:

Москва тоже не сразу строилась) все бывает со временем,нужно только научиться правильно реагировать) 

Так было и в период моей молодости, а это было очень давно и уже внуки растут у тех, кто ко мне приставал, но методы похода не изменились, как будто мужчины передают их по наследству)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
21.08.2023 в 02:36, NNR сказал:

Куда бы мы не пошли ,как бы не одевались ,мы в первую очередь хотим произвести впечатление. Вот к примеру дома мы можем и в пижаме ходить ,нам все равно,что подумает мама или брат ) 

А на свадьбе коллеги,не исключение что будут красивые девушки,в пижаме точно не выйти )

Опять же я не против утверждения того, что одеждой пытаемся произвести впечатление, я говорю о том на кого его произвести. 

Ну почему ,если мимо девушки пройдет красивый, ухоженный молодой человек она не думает, что он хочет произвести впечатление именно на нее или не возникает желания присвистнуть вслед, хотя девушка прекрасно знает, что мало какой азербайджанец откажется от знакомства. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
21.08.2023 в 03:02, dama8080 сказал:

Так было и в период моей молодости, а это было очень давно и уже внуки растут у тех, кто ко мне приставал, но методы похода не изменились, как будто мужчины передают их по наследству)))

В моей молодости,я бы сказал в детстве и в юности, мальчики играли с девочками,за партой сидели мальчик/девочка, и ни кто слово бы не сказал проходящей рядом , на своем районе особенно.

Сейчас все по другому.  

Link to comment
Share on other sites

NNR
21.08.2023 в 03:19, dama8080 сказал:

Опять же я не против утверждения того, что одеждой пытаемся произвести впечатление, я говорю о том на кого его произвести. 

Ну почему ,если мимо девушки пройдет красивый, ухоженный молодой человек она не думает, что он хочет произвести впечатление именно на нее или не возникает желания присвистнуть вслед, хотя девушка прекрасно знает, что мало какой азербайджанец откажется от знакомства. 

Женщины и мужчины по натуре разные создания, мужчина не только сильнее,но и грубее ) 

Если вам кажется,что девушки не проявляют инициативу ( в городе) ,вы ошибаетесь. Теперь представьте,если девушка заявит мимо проходящему парню " вы очень красивы" и парень на это ответит " gedib atova anova diyarsen " )) 

Ну как минимум это будет выглядеть глупо и впервую очень в глазах девушки)  

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 12 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +No_limited
    • Caldogno
    • +Liya1101
    • +Хамаль
    • +satira
    • +dama8080
    • +Darth Vader
    • +Гамлет
    • +Чилийский диктатор
    • +SaxarYa
    • +114
    • +Invisible
    • varra
    • +Gluter
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions