Jump to content
Baku365.com

Роскосмос сообщил о крушении станции "Луна-25"


Bushido

Recommended Posts

Bakinka1982
22.08.2023 в 03:39, R.M.Yağmur сказал:

Это понятно, это никто и не отрицает. Но есть и такая штука, весьма полезная, как объективность восприятия. То есть есть неудачи, несущие срыв возможностей лично им, тут радость людей понятна. А есть срыв возможности глобальной ,т.е. как уже писала, если б именно эта груда металла бы что-то обнаружила? Это открытие бы по любому не было чисто Российским, это уже событие мирового масштаба. Понимаете о чем я? О том, что дело не в самой России, она по барабану вообще.... а в таких спутниках ,когда уже не важно, кому они принадлежат, есть просто их мизерность , а соответственно важность.  И люди радуются не неудаче России, как они думают, а на самом деле еще одной неудачной попытке для мира. А что тут радостного? Понятно, что нам хочется, чтоб кто-то иной сделал открытие, а не они. Но человек предполагает- а Бог располагает. А вдруг?! 

Ой ради бога прекратите. В мире столько нормальных адекватных стран запускают свои спутники во все концы Вселенной и ничего не нашли пока что. А российский ржавый металлолом без мозгов найдет? Да даже если бы и нашли хоть что то, то держали бы все в тайне, если до сих пор документы НКВД и сталинских времен рассекретить душка не хватает. Человек, который беспокоится о благополучии планеты не станет препятствовать Украине вывозить свое зерно и тем самым провоцировать голод в бедных странах мира! Ваша неуклюжая попытка обелить агрессора просто отвратительна 🤮

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Bakinka1982
22.08.2023 в 12:00, Orion 68 сказал:

Совершенно верно..Мухи отдельно, котлеты отдельно..

Нельзя вину государства эктраполировать на все население РФ..

А кто поддерживает это государство? Вы посмотрите на этих голодранцев без нормальных дорог и с туалетами на улице в селах РФ. Они поддерживают все, что творит их фюрер! И после этого вы будете говорить что народ не виноват? Эта власть не из космоса туда пришла! Это плоть от плоти русского народа. Их никто не заставляет брать в руки оружие и идти убивать людей в другую страну! Выбор есть ВСЕГДА. И они свой выбор сделали. Поэтому эта недоимперия должна быть разрушена, а народ опущен, унижен и принужден к покаянию! Иначе они никогда не поумнеют. Вы знаете как учат котят не гадить где попало кроме лотка? Правильно, тыкают носом в свое дерьмо! Точно так же нужно поступить с русскими. Тогда они осознают что натворили и у них появится шанс стать нормальными людьми! И никакого другого варианта не существует 

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Facepalm 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бер
23.08.2023 в 00:33, Bakinka1982 сказал:

А кто поддерживает это государство? Вы посмотрите на этих голодранцев без нормальных дорог и с туалетами на улице в селах РФ. Они поддерживают все, что творит их фюрер! И после этого вы будете говорить что народ не виноват? Эта власть не из космоса туда пришла! Это плоть от плоти русского народа. Их никто не заставляет брать в руки оружие и идти убивать людей в другую страну! Выбор есть ВСЕГДА. И они свой выбор сделали. Поэтому эта недоимперия должна быть разрушена, а народ опущен, унижен и принужден к покаянию! Иначе они никогда не поумнеют. Вы знаете как учат котят не гадить где попало кроме лотка? Правильно, тыкают носом в свое дерьмо! Точно так же нужно поступить с русскими. Тогда они осознают что натворили и у них появится шанс стать нормальными людьми! И никакого другого варианта не существует 

 

просто очередной сумбурный поток желчи.

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 8/21/2023 at 4:39 PM, R.M.Yağmur said:

А есть срыв возможности глобальной ,т.е. как уже писала, если б именно эта груда металла бы что-то обнаружила?

сорри что встреваю

 

Эта миссия была только для того чтоб опередить миссию Индии на луну и показать миру что страна под санкционным давлением развивается. 

 

это политическая составляющая 

 

а что касается космической - луна-25 очень внешне напоминала луна-24, и после первых фотографий поверхности Луны все обратили внимание что по качеству сильно напоминает фото с луна-24. Я тут ранее выставлял рассказ одного специалиста который поставлял оборудование для космических программ, и там такой бардак творится что он в шоке был. Я всегда повторял не может в системе в которой не работает почти ни одна структура, работать какая либо структура нормально. Немного уйду в политику но без этого никак, вторжение россии в украину лишнее тому подтверждение, всю армию разворовали хотя до этого говорили ну и что то там и там плохо, зато армия отличная. Так и в космосе, этот аппарат был просто попыткой сделать заявление, новый глава Роскосмоса перед путиным, путин перед миром, и как всегда каждый сотрудник доложил вышестоящему что всё в порядке так как получит премию или повышение, в итоге все думают что и до Марса долетят, прям как Киев за 3 дня. Ну и конечно же никаких данных бы они не получили. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bakinka1982
23.08.2023 в 00:38, Бер сказал:

 

просто очередной сумбурный поток желчи.

Так говорят все прорусские, когда аргументов нет. 😊

  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bakinka1982

Кстати, суровикина уволили 😆 а ведь он был начальником вкс россии 😁 путин так сильно опозорился на весь мир, что не простил ему такую лажу. 

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
23.08.2023 в 00:25, Bakinka1982 сказал:

Ой ради бога прекратите. В мире столько нормальных адекватных стран запускают свои спутники во все концы Вселенной и ничего не нашли пока что. А российский ржавый металлолом без мозгов найдет? Да даже если бы и нашли хоть что то, то держали бы все в тайне, если до сих пор документы НКВД и сталинских времен рассекретить душка не хватает. Человек, который беспокоится о благополучии планеты не станет препятствовать Украине вывозить свое зерно и тем самым провоцировать голод в бедных странах мира! Ваша неуклюжая попытка обелить агрессора просто отвратительна 🤮

Таким, как вы "смотрю в книгу ,вижу фигу" что-то объяснять пустая трата времени) Поэтому я разрешаю вам думать ,понимать мною сказанное всё и так, как угодно вашей душе🌹 

  • Like 8
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
23.08.2023 в 00:38, Бер сказал:

 

просто очередной сумбурный поток желчи.

Просто зависть и отсутствие адекватных ответов заставляет так изливать желчь )

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 8/22/2023 at 9:32 PM, Elcin676 said:

Что за русофобские высказывания, враг это то тот кто велеть здесь вражескую агитацию ,за такие высказывание надо сразу  банить .

Иди попрыгай, я в упор не вижу русофобии в высказываниях, что Россия заклятый (причем веками) враг Азербайджана. Это конкретный и исторический факт.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Znaya

Россия это страна с разваливающейся экономикой, умирающим и в массе нищим населением, которое скоро заменят эмигранты, ублюдочной политикой и позорной подлостью ко всем своим соседям.

 

Вы чтоже надеетесь тут встретить сочуствие? Да когда Россия развалится, этот день объявят национальным праздником весь мир, как день победы над мировым фашизмом. Примите уже - Россия = фашизм, Путин = Гитлер + неудачник.

  • Like 3
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WooDoo

русский луноход дал столько возможностей выразить свою ненависть , просто глаза разбегаются. 
 

Edited by WooDoo
  • Like 1
  • Haha 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich

Слава Аллаху, никто не окочурился а то бы опять свалили на бандеровцев или англосаксов , ура ру на себе порвал бы трусы

  • Like 2
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

9 лет готовиться к провалу - это сильно.... :thinking:

 

зачем такой огромной стране, воюющей с небольшой украиной 

почти полтора года и не достигшей своих целей по сей день

заморачиваться с такой сложнейшей  задачей?

очередной раз disgraced all over the world!

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 8/23/2023 at 12:46 PM, WooDoo said:

Тема дала столько возможностей выразить свою ненависть , просто глаза разбегаются. 
 

 

Вы же здесь непервый день, даже столько тем открываете

в течении дня

 

Просто запомните - 

Истинные, здравомыслящие  азербайджанцы(из поколения в поколение)

никогда не забудут все те подлости и страдания, что чинила и продолжает

чинить россия моей стране.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
22.08.2023 в 11:54, Zlaw сказал:

Однозначно, РФ наш сосед, Русский Народ нам не чужд, ибо хотим мы этого или нет, 70 лет жизни под одной крышей дают о себе знать.

Вместе с тем , насколько я понял из постов юзера Знайа, речь не о Народе или самом Государстве Российском, речь скорее о враждебной политики Империи Российской в прошлом, и враждебной политики Кремля в настоящем..

Однозначно Путин не вечен,но давайте посмотрим на историю Государства Российского, начиная с Петра 1, Екатерины Великой многие Тюркские народы для Империи были басурмане и всегда шла планомерная политика их уничтожения. Либо возьмем времена Борьки алкаша, людям , речь о Русских в РФ планомерно вбивалось в голову, что кавказцы это враги и так далее и тому подобное.

Поэтому РФ как государству надо менять свою политику в отношении соседей, чтобы и отношении Людей в этих госудаоствах было соответствующим..ни больше ни меньше.

Повторюсь..нельзя мерить одинаковым аршином целый Народ, для меня, субъективно, Русские как Народ это близкие и родные люди, но политика их Государства, политика Кремля враждебна как для моего Народа, так и для моего Государства.

При всем моем уважении, русские нам не близкие и не родные. Они тоже нас такими не считают это уж точно. Я говорю о тех кто живет в россии,а не о наших соотечественниках. А то ща начнется тут вой боже упаси.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
23.08.2023 в 00:33, Bakinka1982 сказал:

А кто поддерживает это государство? Вы посмотрите на этих голодранцев без нормальных дорог и с туалетами на улице в селах РФ. Они поддерживают все, что творит их фюрер! И после этого вы будете говорить что народ не виноват? Эта власть не из космоса туда пришла! Это плоть от плоти русского народа. Их никто не заставляет брать в руки оружие и идти убивать людей в другую страну! Выбор есть ВСЕГДА. И они свой выбор сделали. Поэтому эта недоимперия должна быть разрушена, а народ опущен, унижен и принужден к покаянию! Иначе они никогда не поумнеют. Вы знаете как учат котят не гадить где попало кроме лотка? Правильно, тыкают носом в свое дерьмо! Точно так же нужно поступить с русскими. Тогда они осознают что натворили и у них появится шанс стать нормальными людьми! И никакого другого варианта не существует 

Не всё 100% процентов поддерживает верно? Есть много протестующих, многие молчат из за страха ща себя детей, не всё однозначно.. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
22.08.2023 в 23:53, visualx сказал:

 

да, давай обсудим

что американцам можно нападать на другие страны, а нам нельзя?

Признаете значит что вы фашисты и оккупанты? Вот и прекрасно.

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 8/23/2023 at 1:28 PM, Дюймовочка said:

При всем моем уважении, русские нам не близкие и не родные. Они тоже нас такими не считают это уж точно. Я говорю о тех кто живет в россии,а не о наших соотечественниках. А то ща начнется тут вой боже упаси.

 

hec zaman olmayıblar , olmayacaglarda ...

bu məgəm bizi hec maraglandırmamalıdır -

gonşu olsalarda.

 

Yalmız merkantil maraglar!!!!

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
23.08.2023 в 07:38, Sirius191 сказал:

 

hec zaman olmayıblar , olmayacaglarda ...

bu məgəm bizi hec maraglandırmamalıdır -

gonşu olsalarda.

 

Yalmız merkantil maraglar!!!!

Bashlandi da yene ay millet yaxshidi hakimiyyeti pisdi. Etim tokuldu))) пусть читают комменты обычных граждан в интернете. С каким высокомерием и чувством превосходства говорят о других. Ня ися.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
23.08.2023 в 07:28, Дюймовочка сказал:

При всем моем уважении, русские нам не близкие и не родные. Они тоже нас такими не считают это уж точно. Я говорю о тех кто живет в россии,а не о наших соотечественниках. А то ща начнется тут вой боже упаси.

Если бы ты пожила среди них, как я, минимум лет 10, то наверное твое мнение было бы иным. 
Знаешь не все ведь одинаковые, вот взять нас с тобой, по большому спектру вопросов наше мнение может совпадать, но по определенным вопросам оно может быть диаметрально противоположным. Это по мне и хорошо. Если все будут одинаково думать это же не интересно. 
Точно также и народы. Невозможно быть хорошим для всех. Надо уметь находить консенсус. И главное надо Уважать прежде всего Себя, чтобы тебя уважали другие. 
 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
23.08.2023 в 07:22, Sirius191 сказал:

 

Просто запомните - 

Истинные, здравомыслящие  азербайджанцы(из поколения в поколение)

никогда не забудут все те подлости и страдания, что чинила и продолжает

чинить россия моей стране.

Эмоционально, особенно,  про истинных и ложных…Однако, у официального Азербайджана более конструктивная позиция, потому что ненависть   — дорога к поражению. Жизнь слишком коротка, что бы тратить ее на зло. Оно того не стоит 

6E1E036A-3EB8-4F66-AAD6-0B693A0953EC.jpeg

Edited by WooDoo
  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
23.08.2023 в 07:52, Zlaw сказал:

Если бы ты пожила среди них, как я, минимум лет 10, то наверное твое мнение было бы иным. 
Знаешь не все ведь одинаковые, вот взять нас с тобой, по большому спектру вопросов наше мнение может совпадать, но по определенным вопросам оно может быть диаметрально противоположным. Это по мне и хорошо. Если все будут одинаково думать это же не интересно. 
Точно также и народы. Невозможно быть хорошим для всех. Надо уметь находить консенсус. И главное надо Уважать прежде всего Себя, чтобы тебя уважали другие. 
 

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
23.08.2023 в 07:52, Zlaw сказал:

Если бы ты пожила среди них, как я, минимум лет 10, то наверное твое мнение было бы иным. 
Знаешь не все ведь одинаковые, вот взять нас с тобой, по большому спектру вопросов наше мнение может совпадать, но по определенным вопросам оно может быть диаметрально противоположным. Это по мне и хорошо. Если все будут одинаково думать это же не интересно. 
Точно также и народы. Невозможно быть хорошим для всех. Надо уметь находить консенсус. И главное надо Уважать прежде всего Себя, чтобы тебя уважали другие. 
 

Рада что не жила среди них. Мне их соседства хватает.

  • Like 2
  • Haha 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
23.08.2023 в 08:20, Дюймовочка сказал:

Рада что не жила среди них. Мне их соседства хватает.

еще один момент отмечу, и бу сёхбяти баглыйаг)))

разве соц сети, точнее то,что в них пишут это общий показатель всего происходящего..у нас тоже много чего пишут в соц сетях...меня нет в соц сетях как фейс, инста, но если послушать людей, которые там есть, то по их словам там не одни благословения и приятные слова пишут, что в адрес нашего государства, что в адрес руководства, что в адрес некоторых слоев населения..

демяйим одур ки, хяр йанда йахшысыда вар писядя ( ермяни чыхмаг шярти иля)..хямдя, бу бир шяхси фикримди, Миллет бир йана, Довлет башында олан сийаси гюввянин апардыгы сийасят бир йана. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 8/23/2023 at 12:46 PM, WooDoo said:

русский луноход дал столько возможностей выразить свою ненависть , просто глаза разбегаются. 
 

Не утрируйте, это далеко не единственный и далеко не большой пример, того, как Россия жиденько обгадилась за последние 30 лет.

 

Скорее наоборот, назовите мне пример хоть одного, единственного поступка этой недоимперии, которая вызвала всеобщую любовь?

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 8/23/2023 at 1:31 PM, Дюймовочка said:

Признаете значит что вы фашисты и оккупанты? Вот и прекрасно.

Ну, что там признает Россия или не признает, всему миру на это глубоко плевать. 

 

Весь мир считает Россия = Фашизм

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 8/23/2023 at 2:16 PM, WooDoo said:

Эмоционально, особенно,  про истинных и ложных…Однако, у официального Азербайджана более конструктивная позиция, потому что ненависть   — дорога к поражению. Жизнь слишком коротка, что бы тратить ее на зло. Оно того не стоит 

6E1E036A-3EB8-4F66-AAD6-0B693A0953EC.jpeg

У официального Азербайджана вообще позиция проще простого, Россия для нас никто. Пока торгуем, мы друзья, когда перестанем, получит пинка под зад.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 8/22/2023 at 5:29 PM, Elcin676 said:

А ну тогда всё ясно )

Вот тебе Ельцин фотографии с индийского зонда, посмотреть

Фотографии луны из Индии Луна, Аполлон 11, Интересное, Скриншот

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
23.08.2023 в 08:59, Znaya сказал:

Вот тебе Ельцин фотографии с индийского зонда, посмотреть

Фотографии луны из Индии Луна, Аполлон 11, Интересное, Скриншотслушай первый искусственный спутник земли был наш,причем здесь Индия ,видимо у тебя с  историей не очень)

 

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
23.08.2023 в 03:14, Znaya сказал:

Иди попрыгай, я в упор не вижу русофобии в высказываниях, что Россия заклятый (причем веками) враг Азербайджана. Это конкретный и исторический факт.

Не указывай мне,иначе я тебе направление укажу куда идти)

Не Россия наш враг ,а такие как ты устраивающие здесь провокацию ,

Наши страны в дружеских отношениях ,поетому тебе здесь не место.

 

signing_010918_3.jpg
WWW.TREND.AZ

В субботу в Сочи по завершении встречи в...

 

 

 

Edited by Elcin676
  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 10 Anonymous, 53 Guests (See full list)

    • +invariant
    • +Azeri
    • +Чомбе
    • +TruePick
    • Arzu777
    • +Buritas
    • +Spirt
    • +falkie
    • +Elbilir
    • +BAKILI
    • +Martinika
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Shvabodniy
    • +Чилийский диктатор
    • +W0lf
    • +Operator85
    • Norarosa
    • +Agriae
    • +Царь
    • +QRFRA
    • +Wolfy
    • +Boob

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions