Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Евгений Пригожин погиб?


Bushido

Recommended Posts

KRIPTO
24.08.2023 в 04:00, Znaya сказал:

Лол стратегом ... судя по его действием наиболее стратегическим решением в его жизни была покупка овощей для борща, но это не точно, потому, что он и там мог ошибиться. 

 

Не надо его превозносить, он обычный, глупенький вор с бандитскими понятиями. Да - злобный, да - недалекий, да мстительный, но никак не хитрый и точно не интелектуал.

 

У огромного количества людей есть много как обоснованных, так не обоснованных причин ненавидеть Путина, Кремль и всю их власть на протяжении многих лет. Это реальность. 

Знаете, я очень хорошо помню как в бытность старого Диспута открывались темы про мультяшное оружие, что мол хорошо рисуют, прям натуральная графика и названия придумали придурки солнцепёки, сарматы всякие. Все кивали головами, ухахакивались и троллили как могли. Теперь, мы  к сожалению, наблюдаем, собственно всю их разрушающую силу на терр.Украины. 

 

Так вот к чему это я... - лучше перебдеть, чем недобдеть и следственно уж лучше переоценить, чем недооценить. 

 

"Демеди демяйин, Ибрахим "

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
24.08.2023 в 02:03, Spirt сказал:

И еще скажу. Совершенно не принципиально, как эту ликвидацию "декорировали" . Судя по настроению Пыни,  он  смог избежать дальнейших проблем с местью мертвого Жени и Ко. Содержание которых мы возможно никогда не узнаем. И осн. фигурантом этой "разборки" скорее всего будет Кужугетович))

Насчет "фигурантов", как вы выразились: 

Небольшая деталь или совпадение не знаю.. Новость от 23 авг.:

ВРИО ВКС РФ вместо Суровикина назначен некий Афзалов. 

 

П.С. на сегодня- фсйо. 

Edited by KRIPTO
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 8/24/2023 at 10:07 AM, Zaur37 said:

Ну вы сравнили великого Тото с тем бандитом.

Ну это не совсем верно. Теперь у нас будет два нарицательных имени - Гитлер и Путин.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 8/24/2023 at 10:22 AM, KRIPTO said:

 

У огромного количества людей есть много как обоснованных, так не обоснованных причин ненавидеть Путина, Кремль и всю их власть на протяжении многих лет. Это реальность. 

Знаете, я очень хорошо помню как в бытность старого Диспута открывались темы про мультяшное оружие, что мол хорошо рисуют, прям натуральная графика и названия придумали придурки солнцепёки, сарматы всякие. Все кивали головами, ухахакивались и троллили как могли. Теперь, мы  к сожалению, наблюдаем, собственно всю их разрушающую силу на терр.Украины. 

 

Так вот к чему это я... - лучше перебдеть, чем недобдеть и следственно уж лучше переоценить, чем недооценить. 

 

"Демеди демяйин, Ибрахим "

 

Я вообще-то наблюдаю противоположную картину. Нас всегда пугали могучей Россией со страшными оружием и царь-бомбой. А на проверку огромная Россия жиденько обгадилась против слабейшей страны Европы - Украины. Все оружие России оказалось солнцепеком, сарматом и гладиолусом. Теперь Китай например уверен в том, что Россия не сможет удержать их войска ничем, потому, что вторая армия мира оказалась на проверку просто школьниками в обмотках.

  • Like 8
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 8/24/2023 at 7:12 AM, Darth Vader said:

никакого смысла так убивать Пригожина нет.во первых это не законно.потом погибли еще 9 человек.в том числе гражданские.это очередной сильный удар по репутации.

ничего не стоило арестовать его в аэропорту.судить.сослать и т.п.

image.jpeg.eb8515bf7c12abfed734c1ae5d3cd003.jpeg

  • Like 5
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich

Я извиняюсь дико за оффтоп - но откуда из какого фильма этот мем " Да что ты черт побери такое несёшь ?"

 

 

Link to comment
Share on other sites

invariant
23.08.2023 - 17:51 tarihinde, Zurich yazdı:

Я извиняюсь дико за оффтоп - но откуда из какого фильма этот мем " Да что ты черт побери такое несёшь ?"

 

 

Банды Нью-Йорка )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
23.08.2023 в 21:01, invariant сказал:

Банды Нью-Йорка )

Спасибо , очень давно видел его , но не зацепил. Может, надо посмотреть опять 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

 

провал  "лунохода" быстро замяли 

остросюжетной гибелью :buba:  👍 

ловко  😁

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.

Надо же, уже 9-я страница!

А на disput.az моя тема о гибели Пригожина продержалась всего на 3 поста, включая мой начальный пост ))) Через пару минут после её открытия тему удалили. (((

  • Like 2
  • Haha 6
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
23.08.2023 - 20:32 tarihinde, Abbasov J. yazdı:

Надо же, уже 9-я страница!

А на disput.az моя тема о гибели Пригожина продержалась всего на 3 поста, включая мой начальный пост ))) Через пару минут после её открытия тему удалили. (((

Ну так disput это az, а тут com)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 8/24/2023 at 1:32 PM, Abbasov J. said:

Надо же, уже 9-я страница!

А на disput.az моя тема о гибели Пригожина продержалась всего на 3 поста, включая мой начальный пост ))) Через пару минут после её открытия тему удалили. (((

А почему удалили я не понял?

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Как тут не вспомнить рухнувший в небе над РФ самолет с президентом Польши на борту...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
24.08.2023 в 02:34, KRIPTO сказал:

 Смерть выгодна и полякам, которым он грозил, и тем кто работает над инфо повесткой. 

Йа-йа, а еще поляки подбили борт с собственным президентом в небе над РФ...

Edited by Wisdom
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
24.08.2023 в 08:05, Wisdom сказал:

Йа-йа, а еще поляки подбили борт с собственным президентом в небе над РФ...

Качиньского русские убрали, это и ежу ясно.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
24.08.2023 в 07:32, Abbasov J. сказал:

Надо же, уже 9-я страница!

А на disput.az моя тема о гибели Пригожина продержалась всего на 3 поста, включая мой начальный пост ))) Через пару минут после её открытия тему удалили. (((

Там нельзя про политику писать. Огнеопасно 🔥

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto

Предательство обычно смывается кровью, эта практика в политике применяется с давних времён. Вспомним хотя бы сталинские времена. Предав раз, Пригожин мог бы повторить ещё раз аналогичное предательство. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Мир, однозначно, стал чище. Несколькими националистами стало меньше.

 

Если это сделал путин, что "светлое будущее россии" не за горами. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
24.08.2023 в 07:32, Abbasov J. сказал:

Надо же, уже 9-я страница!

А на disput.az моя тема о гибели Пригожина продержалась всего на 3 поста, включая мой начальный пост ))) Через пару минут после её открытия тему удалили. (((

да бросьте вы этот северокорейский "форум".не понимаю вообще почему они открылись.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Не верю! - голосом Станиславского. В питерских и московских кулуарах поговаривают,что схоронился. Эти слухи ходют не у тети Сони на балкончике,где растут лимончики. Так,чтобы понятно было.:evilgrin1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
24.08.2023 в 00:02, nikotrissa сказал:

Не укладывается, что Пригожин всерьёз мог верить, что его "простили" и свободно разгуливал между Москвой и Питером. 

Другой на его месте давно бы схоронился где-нибудь и обрубил концы.

 

Два варианта, или он схоронился и больше нет такого человека по паспорту и поменяет лицо живя припеваючи где то на райских островах (думаю что ег се же грохнули), или же обрубили концы Путин и ко, ибо Пригожин чересчур оборзел по их понятиям и его просто убрали красиво разыграв всю эту операцию.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

@Bushido, почему-то вспомнилась легенда с проклятием сожженного на костре  руководителя ЧВК "Вагнер" великого магистра ордена тамплиеров Жака де Моле  в адрес короля Франции Филлипа Четвертого.

Легенда - легендой, но скоропостижная смерть последнего состоялась всего через несколько месяцев после той казни...

Edited by Wisdom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
24.08.2023 в 09:26, Yukiko сказал:

Не верю! - голосом Станиславского. В питерских и московских кулуарах поговаривают,что схоронился. Эти слухи ходют не у тети Сони на балкончике,где растут лимончики. Так,чтобы понятно было.:evilgrin1:

Пригожин потому и летел с Уткиным, чтобы ни у одного из них не возникло сомнений насчет кидалова одного другим. В результате кинули обоих...

Link to comment
Share on other sites

Hiatus

Говорят, стюардесса была любовницей Путина, потом она ему изменила и вышла за другого, Путин наказал её, просто в тот день по случайности на борту самолёта оказался Пригожин,не повезло ему просто. 

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Hiatus
24.08.2023 в 07:32, Abbasov J. сказал:

Надо же, уже 9-я страница!

А на disput.az моя тема о гибели Пригожина продержалась всего на 3 поста, включая мой начальный пост ))) Через пару минут после её открытия тему удалили. (((

а зачем они удалили тему? Смысл?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Скорее всего эта инфа останется такой же тайной как имена  заказчиков громких убийств известных людей в России. :classic_rolleyes:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Байден, комментируя данную новость отметил, "Что произошло в действительности точно не знаю, но я не удивлен"

 

ABŞ Prezidenti Co Bayden Rusiyanın “Vaqner” qrupunun lideri Yevgeni Priqojinə məxsus təyyarənin qəzaya uğramasına münasibət bildirib.

“Qafqazinfo” xarici KİV-ə istinadən xəbər verir ki, bu barədə o, jurnalistlərə açıqlamasında danışıb.

 "Nə baş verdiyini dəqiq bilmirəm, amma təəccüblənmirəm", - deyə Bayden vurğulayıb.

Link to comment
Share on other sites

lex-mix
24.08.2023 в 09:38, Hiatus сказал:

а зачем они удалили тему? Смысл?

 

 

Замнут это дело, типа ну разбился самолёт, с самолётами такое бывает.  

 

https://youtu.be/xa86J2JSowQ?si=sSQ__ifx5IMYb63O

 

Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 8/24/2023 at 1:32 PM, Abbasov J. said:

Надо же, уже 9-я страница!

А на disput.az моя тема о гибели Пригожина продержалась всего на 3 поста, включая мой начальный пост ))) Через пару минут после её открытия тему удалили. (((

 

утром зашёл и на дис

не увидел тему - подумал видимо ещё не проснулись

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 14 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +usseyn
    • +Agriae
    • Arzu777
    • +114
    • +Риночка
    • +Rebell
    • +sarmat-baku
    • +W0lf
    • +El Mirage
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Martinika

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions