Jump to content
Baku365.com

Что смотрите на Новый год?


Меч во тьме

Recommended Posts

Дюймовочка

Не превращяйте тему в религиозные обсуждения да. Кому не нра не празднуйте 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
3 часа назад, Stolz сказал:

Самой большой детской травмой для меня было, когда мой отец мне в 29 автобусе рассказал, что дедушка морос всё выдумки и подарки мне приносит не он, а дарят папа и мама, как я был расстроен. 
Как сейчас помню мы сели в 39 автобус с задней части метро баксовет и поехали на проспект Нариманова и он мне рассказал, я был в шоке, как будто ножиком по душе полоснули. 

Это чтоб потом вы не переросли из новогоднего в религиозного фанатика.Отец наверное уже стал замечать предпосылки к фанатизму.ИМХО122.gif

 

Edited by S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Это чтоб потом вы не переросли из новогоднего в религиозного фанатика.Отец наверное уже стал замечать предпосылки к фанатизму.ИМХО

 

Я всегда был очень далёк от религии, и фанатизм за мной не замечали. 

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме

В Деда Мороза никогда не верил. Меня никто не убеждал в нем)) Да правда и подарков никто не дарил на НГ :classic_angry:

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
Только что, Меч во тьме сказал:

В Деда Мороза никогда не верил. Меня никто не убеждал в нем)) Да правда и подарков никто не дарил на НГ :classic_angry:

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
6 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

 

Link to comment
Share on other sites

Glock

Новый год - это единственный общий праздник для (некоторой части) азербайджанцев и.. армян)))

Да, и религия тут не причём)

Link to comment
Share on other sites

Ленц

Ничего определенного не смотрим) Что-то там фоном по телевизору идет, кто-то про него переодически вспоминает и переключает каналы. Только к 12 я переключаю на трансляцию ежегодного новогоднего фейерверка в Лондоне. Пью шампанское, смотрю-слушаю и загадываю желание))) С наступающим всех!)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

E_not11
Только что, Ленц сказал:

Ничего определенного не смотрим) Что-то там фоном по телевизору идет, кто-то про него переодически вспоминает и переключает каналы. Только к 12 я переключаю на трансляцию ежегодного новогоднего фейерверка в Лондоне. Пью шампанское, смотрю-слушаю и загадываю желание))) С наступающим всех!)

Примерно то же самое. Телевизор фоном, предновогодняя суета.....

P.S  Я скажу крамольную для некоторых вещь. Но не всегда нужно копать глубоко, чтобы находить причины для огорчений в праздники. ✌️

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 минуты назад, E_not11 сказал:

Примерно то же самое. Телевизор фоном, предновогодняя суета.....

P.S  Я скажу крамольную для некоторых вещь. Но не всегда нужно копать глубоко, чтобы находить причины для огорчений в праздники. ✌️

 

Добавлю еще более крамольную вещь- копать в праздники- грех😬

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, E_not11 said:

Примерно то же самое. Телевизор фоном, предновогодняя суета.....

P.S  Я скажу крамольную для некоторых вещь. Но не всегда нужно копать глубоко, чтобы находить причины для огорчений в праздники. ✌️

 

 

2 minutes ago, Ленц said:

Добавлю еще более крамольную вещь- копать в праздники- грех😬

Наряжаем елки и квартиру и радуемся всему волшебному и прекрасному. :cheers:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
59 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

 

Прекрасная группа и композиция. Это из телефильма?ведь спец к празднику готовили ?) 

Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

 

Наряжаем елки и квартиру и радуемся всему волшебному и прекрасному. :cheers:

У меня сейчас все еще более круче и радостнее))) Даешь добро детям и своими делами идешь заниматься))) Два урагана, носятся как угорелые и через час у тебя украшено все что надо и не надо, даже в ванной и на заборе что-то светит и мигает))) И даже у свинки с клетки что-то свисает)))

пс я новый стол жду, на неделе должен прийти, тогда и мольберт и пианино переставлю и дам добро на елку))) чтоб бирдяфяли все сделать.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
10 hours ago, Ленц said:

У меня сейчас все еще более круче и радостнее))) Даешь добро детям и своими делами идешь заниматься))) Два урагана, носятся как угорелые и через час у тебя украшено все что надо и не надо, даже в ванной и на заборе что-то светит и мигает))) И даже у свинки с клетки что-то свисает)))

пс я новый стол жду, на неделе должен прийти, тогда и мольберт и пианино переставлю и дам добро на елку))) чтоб бирдяфяли все сделать.

Перестановка прекрасный стимул для уборки и дальнейшего украшательства дома. Обожаю делать перестановки, но моих всех это раздражает. Типа опять мать начала дурью маяться.

А без этого мне лень вытаскивать елку и коробку с игрушками.((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
9 hours ago, Undina said:

Прекрасная группа и композиция. Это из телефильма?ведь спец к празднику готовили ?) 

Да, к празднику готовили и что из этого следует)))?

Link to comment
Share on other sites

Undina
2 часа назад, Gun-smith сказал:

Да, к празднику готовили и что из этого следует)))?

Следует, что в те годы Алла Пугачева была ещё ничего)) 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
4 часа назад, perepelka сказал:

Перестановка прекрасный стимул для уборки и дальнейшего украшательства дома. Обожаю делать перестановки, но моих всех это раздражает. Типа опять мать начала дурью маяться.

А без этого мне лень вытаскивать елку и коробку с игрушками.((

перестановка прекрасна и так, сама по себе))) тоже очень люблю это дело))) мои все привыкли давно и уже давно просекли, что лучше, если я оторвусь на мебели или своих волосах))) и так сказать семейство отделается малой кровью))))

а я ее и не вытаскиваю уже))) все сами в последние пару лет делают. большие уже 16 и 11) сами достают, наряжают, сами потом все складывают и убирают.

Link to comment
Share on other sites

perepelka
3 hours ago, Ленц said:

перестановка прекрасна и так, сама по себе))) тоже очень люблю это дело))) мои все привыкли давно и уже давно просекли, что лучше, если я оторвусь на мебели или своих волосах))) и так сказать семейство отделается малой кровью))))

а я ее и не вытаскиваю уже))) все сами в последние пару лет делают. большие уже 16 и 11) сами достают, наряжают, сами потом все складывают и убирают.

Нее мои оба криворукие. Если только мужа удастся припахать.))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
20 часов назад, Stolz сказал:

Самой большой детской травмой для меня было, когда мой отец мне в 29 автобусе рассказал, что дедушка морос всё выдумки и подарки мне приносит не он, а дарят папа и мама, как я был расстроен. 
Как сейчас помню мы сели в 39 автобус с задней части метро баксовет и поехали на проспект Нариманова и он мне рассказал, я был в шоке, как будто ножиком по душе полоснули. 

Сколько вам лет тогда было?)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Для меня самый важный атрибут Нового Года это Щелкунчик.

 

Ожидание чего то таинственного, чудесного, трогательно сказочно счастливого.  Как в детстве с восторгом ожидала этот праздник, так и сейчас его ожидаю каждый год. И ни что не сможет меня разочаровать. Эта музыка очень точно передает мое отношение к празднику.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
20 часов назад, Stolz сказал:

Самой большой детской травмой для меня было, когда мой отец мне в 29 автобусе рассказал, что дедушка морос всё выдумки и подарки мне приносит не он, а дарят папа и мама, как я был расстроен. 
Как сейчас помню мы сели в 39 автобус с задней части метро баксовет и поехали на проспект Нариманова и он мне рассказал, я был в шоке, как будто ножиком по душе полоснули. 

До сих пор детям не признаюсь что подарки покупаю я. Принципиально! Они и смеялись надо мной и спорили, и недоумевали мол что за глупости ты рассказываешь, понятно что деда мороза не существует, зачем из нас идиотов делаешь? А я только одно - я не знаю кто, как и каким образом приносит эти подарки, хябярим йохду. Это дед мороз)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Razario
25 minutes ago, R.M. said:

Сколько вам лет тогда было?)

40 :classic_biggrin: . Шутка

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 час назад, perepelka сказал:

Нее мои оба криворукие. Если только мужа удастся припахать.))

 

Ну а у кого они не криворукие?)))) Ничего) Ничего не вижу, не слышу, занимаюсь своими делами и всех хвалю)))) потом ночью могу даже перенарядить)))) Если не давать им шанса на самостоятельность, то они... в общем, у меня на время "все большие и живут отдельно" наполеоновские планы))) один из которых устроить престарелый тур пенсионерок-путешественниц и на обратном пути всем старушечьим составом завалить к Монсеньеру)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Ленц said:

Ну а у кого они не криворукие?)))) Ничего) Ничего не вижу, не слышу, занимаюсь своими делами и всех хвалю)))) потом ночью могу даже перенарядить)))) Если не давать им шанса на самостоятельность, то они... в общем, у меня на время "все большие и живут отдельно" наполеоновские планы))) один из которых устроить престарелый тур пенсионерок-путешественниц и на обратном пути всем старушечьим составом завалить к Монсеньеру)))

)))) А он то в курсе?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 минуты назад, perepelka сказал:

)))) А он то в курсе?

читал наши веселые обсуждения)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме

Народ, совсем кино не смотрите, да?((

Link to comment
Share on other sites

Ленц
9 минут назад, Меч во тьме сказал:

Народ, совсем кино не смотрите, да?((

В Новый год? Чтоб сесть и смотреть, нет, такого нет.

Link to comment
Share on other sites

Molly

Времена не те. Раньше, когда смотрели по ТВ, ждали, что именно под НГ покажут ту же Иронию или Один дома. Сейчас любой фильм можно смотреть когда хочется. 

Потом ритм жизни уже другой, все в бегах. Если уже все уселись вместе за праздничный стол, то не кино же смотреть. Лучше пообщаться, тем более если новый год отмечается в кругу семьи шире, чем проживающих в квартире (ну там +родители, братья/сестры уже с их семьями итд.) Дальше, в празднично-выходные дни, встречи с другими друзьями/родственниками, опять таки пообщаться.

Новогоднее кино скорее смотрят уже в кинотеатре, если вышли какие-то новинки.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц
44 минуты назад, Molly сказал:

Времена не те. Раньше, когда смотрели по ТВ, ждали, что именно под НГ покажут ту же Иронию или Один дома. Сейчас любой фильм можно смотреть когда хочется. 

Потом ритм жизни уже другой, все в бегах. Если уже все уселись вместе за праздничный стол, то не кино же смотреть. Лучше пообщаться, тем более если новый год отмечается в кругу семьи шире, чем проживающих в квартире (ну там +родители, братья/сестры уже с их семьями итд.) Дальше, в празднично-выходные дни, встречи с другими друзьями/родственниками, опять таки пообщаться.

Новогоднее кино скорее смотрят уже в кинотеатре, если вышли какие-то новинки.

Да, как-то не до фильмов особо. То гуляешь, то валяешься, то с родней болтаешь, то с друзьями встречаешься, то к нам кто-то пришел, то мы к кому-то унеслись, то соседи к себе на фейерверк и глинтвейн утащили. Если что-то и смотришь в этот день, то это утром и скорее какой-нибудь мульт.

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
1 hour ago, Ленц said:

В Новый год? Чтоб сесть и смотреть, нет, такого нет.

Ну не на Новый прям, не 31 числа)) До этого или после, в январские праздники. Я думал все смотрят)) Я люблю в эти периоды пересматривать любимые фильмы, ну и новые смотрю, если кто рекомендует

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    69 members have viewed this topic:
    Меч во тьме  Bose  ВЕЛИКИЙ  Baku2018  Salix  alik  perepelka  Зигфрид  Glock  Ленц  Хамаль  Razario  R.M.  gasiga  Дюймовочка  Сева ИМ  Hollow  Stolz  Molly  Habibi  Al Pacino  Komsneft  Liliana-Kim  nineliya  Тео  Провокация  gospodin420  Spirt  begemoth  558  Undina  patusik  Addeliya  Guest  Newsmaker  Zefir  Gun-smith  Aynur Asgerli  Guest  Poor Yorick  Peris  S.T.A.L.K.E.R  Kreative Life  Masusenka  E_not11  ImpendingDoom  Heydar Ali  *Smile 4 Me *  avto6ka  LiyA_  Neon  Kent  PRAVDORUB  Sheriff  Падший Ангел  Sonicka  gylya  endnight  Бенц  Sarkhan  Starry Eyed  Lahn-dill  Carpe Diem  окорок  Alpinist  Tomorrow  moonwalk450  Adina  China Soul 
  • Who's Online   27 Members, 9 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +наргизахундова
    • +lex-mix
    • +Birdman
    • +hanter
    • +Nazul
    • +Stalkermind
    • +AliSa_777
    • +Liya1101
    • +Чилийский диктатор
    • +Leysan
    • +Artist77
    • +Astreya
    • +sapiens
    • +mamsy
    • +Ринчин Падма
    • +reanimator1975
    • +Светлый путь
    • +Rufikbakinec
    • +Brat
    • +Sagarmatha
    • +Miranda
    • +Толстяк
    • Arzu777
    • +-=laziale=-
    • Piccini
    • Marusya
    • +Agakerim
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions