Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 7


Al Pacino

Recommended Posts

Gun-smith
4 minutes ago, Al Pacino said:

давайте все вместе просто договоримся что сердечко означает что пост очень понравился )) без всяких субнамёков ))

Хотел тебе сердечко поставить передумал))))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

давайте все вместе просто договоримся что сердечко означает что пост очень понравился )) без всяких субнамёков ))

 

нет, пост очень понравился это лайк.
а сердце означает "я влюбился в этот пост" ))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
13 minutes ago, Облигация said:

А, если субнамек присутствует, то 2 сердечка и пальчик? 

Кого я вижу ,Маня (с) Не пугай нас так ,я уж думал с Мулерманом ты))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Поставила 2 сердечка мушшинам. Простите меня,наглую :blush:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
22 минуты назад, Spirt сказал:

Кого я вижу ,Маня (с) Не пугай нас так ,я уж думал с Мулерманом ты))

Наговариваете вы, начальник, на семью нашу)) (ц) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме

Замечу, не понимаю разницу между "🧡" и "👍"

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Замечу,накупила красивейшие почтовые открытки любимого CHELEBİ с рисунками нашего художника Арифа Гусейнова) @Molly @Ленц и другие наши зарубежные форумчане, напишите мне, в лс, ваши почтовые реквизиты, с удовольствием разошлю вам эти чудные открытки:romashka:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме

Замечу, скука на форуме. Новых тем нет. Я свою норму выполнил - за последние 3 дня 2 темы. Могу неделю отдыхать

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Меч во тьме сказал:

Замечу, скука на форуме. Новых тем нет. Я свою норму выполнил - за последние 3 дня 2 темы. Могу неделю отдыхать

Скоро кто-то откроет тему с религиозным уклоном, вот тогда веселье возобновится)))

Есть идея для темы, но на работе нет времени, а дома комп открывать неохота, через телефон неудобно)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
4 minutes ago, Starry Eyed said:

Скоро кто-то откроет тему с религиозным уклоном, вот тогда веселье возобновится)))

Есть идея для темы, но на работе нет времени, а дома комп открывать неохота, через телефон неудобно)

Или про наши традиции и обычаи?) Неужели кроме них больше тем нет. Ведь в мире столько интересного

Edited by Меч во тьме
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Меч во тьме сказал:

Или про наши обычаи?) Неужели кроме них больше тем нет. Ведь в мире столько интересного

Я про двойной сексизм собиралась открыть тему, скоро меня в мужененавистничестве обвинят))) Я не такая, правда)

Замечу любимая погода,с удовольствием прогулялась под моросящим дождиком.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Addeliya

Замечу пробки сегодня вечером в центре были огого, а самое обидное было сидеть минут 20 в заторе буквально в 1 квартале от дома((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
7 minutes ago, Starry Eyed said:

Замечу любимая погода,с удовольствием прогулялась под моросящим дождиком.

Мне нравится запах земли во время и после дождика. Просто обожаю его

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
12 минут назад, Addeliya сказал:

Замечу пробки сегодня вечером в центре были огого, а самое обидное было сидеть минут 20 в заторе буквально в 1 квартале от дома((

Ой не говорите! Должны были с подругой встретиться в городе, так она застряла в пробке, пришлось домой возвращаться,так и не увиделись,зря только наряжалась :((

Link to comment
Share on other sites

Облигация

Заметила, что на форуме любят прибухнуть, судя по темам) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

А мне новые сердеШки нравятся :classic_love:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Замечу, что Сократ был учителем Платона, Платон учителем Аристотеля, а Аристотель учителем Александра Македонского.
Не знаю смог ли донести до Вас свою мысль или как @Sunny Moon написала "он иногда пишет то что только сам понимает и ему пофиг" )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
28 minutes ago, Облигация said:

Заметила, что на форуме любят прибухнуть, судя по темам) 

Один раз зашёл в Старбакс хотел заказать трипл шат эспрессо, почему то сказал трипл шат текилла :facepalm: девушка: простите что???

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Бушидо, замечу, то был Кяркюк...

Азербайджанский  слог 'бяляд это индоевропейское билд, болд, беледе означает некую сакральную связь букв БЛД, от балды замечу и блюдо и блуд и даже болид....

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, Bushido said:

Замечу, что Сократ был учителем Платона, Платон учителем Аристотеля, а Аристотель учителем Александра Македонского.
Не знаю смог ли донести до Вас свою мысль или как @Sunny Moon написала "он иногда пишет то что только сам понимает и ему пофиг" )))

Напомнило)))) 

Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков
родил Иуду и братьев его... 
...Азор родил Садока; Садок родил Ахима; Ахим родил Елиуда; 
Елиуд родил Елеазара; Елеазар родил Матфана;
Матфан родил Иакова; 
Иаков родил Иосифа, мужа Марии, от Которой
родился Иисус, называемый Христос

 

Link to comment
Share on other sites

Ленц
40 минут назад, Gun-smith сказал:

Один раз зашёл в Старбакс хотел заказать трипл шат эспрессо, почему то сказал трипл шат текилла :facepalm: девушка: простите что???

Замечу, текила это тема)

2 часа назад, Starry Eyed сказал:

Замечу,накупила красивейшие почтовые открытки любимого CHELEBİ с рисунками нашего художника Арифа Гусейнова) @Molly @Ленц и другие наши зарубежные форумчане, напишите мне, в лс, ваши почтовые реквизиты, с удовольствием разошлю вам эти чудные открытки:romashka:

В обмен на ваши, с удовольствием, замечу)))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, Gun-smith сказал:



 

 

Александр Македонский в 20 лет стал правителем небольшой Македонии, умер через 12 лет и после себя оставил империю от Греции до Индии, до Египта.
Он результат работы трех поколений выдаюшихся умов того времени.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
1 hour ago, Bushido said:

Замечу, что Сократ был учителем Платона, Платон учителем Аристотеля, а Аристотель учителем Александра Македонского.
Не знаю смог ли донести до Вас свою мысль или как @Sunny Moon написала "он иногда пишет то что только сам понимает и ему пофиг" )))

Замечу кому то оказалось совсем не пофиг)))))

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Bushido said:

 

Александр Македонский в 20 лет стал правителем небольшой Македонии, умер через 12 лет и после себя оставил империю от Греции до Индии, до Египта.
Он результат работы трех поколений выдаюшихся умов того времени.

Замечу, интересная мысль/замечание/вывод.. 

Но не правило, когда мы смотрим на Чингисхана ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
11 минут назад, Glock сказал:

Замечу, интересная мысль/замечание/вывод.. 

Но не правило, когда мы смотрим на Чингисхана ))

 

Знаешь в чем различие между Македонским и Чингизханом (которого я тоже очень уважаю)?
Чингизхан уничтожил высокоразвитые культуры в завоеванных землях, Македонский же оставил человечеству вот это:

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
17 minutes ago, Bushido said:

 

Александр Македонский в 20 лет стал правителем небольшой Македонии, умер через 12 лет и после себя оставил империю от Греции до Индии, до Египта.
Он результат работы трех поколений выдаюшихся умов того времени.

По аналогии Иисус Христос начал проповедовать в 30 лет через три года его убили, после себя оставил великие империи которые расположились на двух континентах, Он результат работы многих поколений и выдающихся умов того времени))))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

По аналогии Иисус Христос начал проповедовать в 30 лет через три года его убили, после себя оставил великие империи которые расположились на двух континентах, Он результат работы многих поколений и выдающихся умов того времени))))

 

хеч зад не оставил, кроме несколько дюжин бомжей и беспризорников.
христианские империи создали представители эллинистической культуры, мы опять вернулись к Македонскому )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Bushido said:

 

Знаешь в чем различие между Македонским и Чингизханом (которого я тоже очень уважаю)?
Чингизхан уничтожил высокоразвитые культуры в завоеванных землях, Македонский же оставил человечеству вот это:

 

Ну да, так. Ты же знаешь, Чингизхан и его племена расценивались как кара/наказание.. 

Замечу, по мере своего развития, рейтинг моих любимых правителей/полководцев и государственных деятелей тоже эволюционировал.. и процесс продолжается ))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Bushido said:

 

хеч зад не оставил, кроме несколько дюжин бомжей и беспризорников.
христианские империи создали представители эллинистической культуры, мы опять вернулись к Македонскому )))

Аллах Македону ряхмят елясин)))

Edited by Gun-smith
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Gun-smith said:

По аналогии Иисус Христос начал проповедовать в 30 лет через три года его убили, после себя оставил великие империи которые расположились на двух континентах, Он результат работы многих поколений и выдающихся умов того времени))))

тут заслуга апостола Павла 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 321 Guests (See full list)

    • +Martinika
    • +TruePick
    • +ZAUR75
    • +Arximed
    • +Bordertown
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions