Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Горькая правда от эмигранта о жизни в Азербайджане - ВИДЕО 18+


TryImpossible

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

И куда только DTX смотрит?

Link to comment
Share on other sites

Caldogno

Крик души? ) Очередной примат с рассуждениями уровня эвглены зеленой (лат. Euglena viridis).

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Editor

А ведь это и есть американская мечта...

 

Он приехал в США с всего 20 долларами в кармане 9 месяцев назад, и сегодня у него уже две машины....

 

Он и ментально, наверное, изменился в лучшую сторону...

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Хейранса иле бирликде совместный видео чексе эла олар.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bordertown

Почему то первым делом переехав из страны , наши начинают отращивать бороду. Если бы это делали верующие, я бы еще понял, но это делают большинство. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
08.09.2023 в 23:24, Bordertown сказал:

Почему то первым делом переехав из страны , наши начинают отращивать бороду. Если бы это делали верующие, я бы еще понял, но это делают большинство. 

 

 

Saqqal biraxib shortik geyinirler. 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
On 9/9/2023 at 1:24 AM, Bordertown said:

Почему то первым делом переехав из страны , наши начинают отращивать бороду. Если бы это делали верующие, я бы еще понял, но это делают большинство. 

В америке полно людей с бородой, что черные что белые. Шортики снова?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bordertown
On 9/8/2023 at 5:40 PM, MegadriveXX said:

В америке полно людей с бородой, что черные что белые. Шортики снова?

Борода очень капризная штука: все думают, что она им подходит. Но в реальности она подходит единицам. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
On 9/9/2023 at 1:47 AM, Bordertown said:

Борода очень капризная штука: все думают, что она им подходит. Но в реальности она подходит единицам. 

ну это да, а без нее на младенца похожи многие))))))))

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
On 9/8/2023 at 10:13 PM, Editor said:

 

Он и ментально, наверное, изменился в лучшую сторону...

 

Однозначно, татухи набил на все тело 🙂

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/8/2023 at 4:13 PM, Editor said:

Он и ментально, наверное, изменился в лучшую сторону...

Я бы не спешил с этим выводом, судя по содержанию его монолога ) впрочем, лет через 6-8 менталитет непременно изменится в лучшую сторону.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

velmiw
09.09.2023 в 01:04, Caldogno сказал:

Крик души? ) Очередной примат с рассуждениями уровня эвглены зеленой (лат. Euglena viridis).

А в чем он не прав?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/8/2023 at 5:10 PM, velmiw said:

А в чем он не прав?

Я не дослушал. Отключил примерно после 6-ой секунды ) невозможно слушать такую колхозную речь.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 9/8/2023 at 6:18 PM, Caldogno said:

Я не дослушал. Отключил примерно после 6-ой секунды ) невозможно слушать такую колхозную речь.

 

Если бы форум был голосовым, то многие форумчане говорили бы в таком же духе ))))

  • Like 2
  • Haha 12
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

А потом меня возмущенно спрашивают, почему я сторонюсь бывших соотечественников.

 

 

  • Like 6
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 9/8/2023 at 7:50 PM, Monseigneur said:

 

 

А потом меня возмущенно спрашивают, почему я сторонюсь бывших соотечественников.

 

 

 

а чем Вас не устраивает этот правдоруб?

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/8/2023 at 6:37 PM, Editor said:

 

Если бы форум был голосовым, то многие форумчане говорили бы в таком же духе ))))

Именно поэтому я поклонник такого «письменного» формата как тут на форуме )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 9/9/2023 at 8:18 AM, Caldogno said:

Я не дослушал. Отключил примерно после 6-ой секунды ) невозможно слушать такую колхозную речь.

А я как раз дослушал. Да речь у него не литературная, но вот говорит он в принципе верные вещи для зашоренных хияров в Баку. Уверен, что его речь доходит до них ни в пример лучше, чем речь, таких как мы.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 9/9/2023 at 9:50 AM, Monseigneur said:

 

 

А потом меня возмущенно спрашивают, почему я сторонюсь бывших соотечественников.

 

 

Я обычно плюсую ваши комменты Моншер, но тут я не согласен, азербайджанское коммунити это просто бесконечный источник лулсов. Также у меня есть близкий друг именно азербайджанец и мы часто семейно проводим время.

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/8/2023 at 6:50 PM, Monseigneur said:

 

 

А потом меня возмущенно спрашивают, почему я сторонюсь бывших соотечественников.

 

 

К сожалению в США таких подавляющее большинство. Издержки рандомной выборки по программе грин карт. Любой чобан имеет солидные шансы оказаться на расстоянии вытянутой руки от Вас ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aktovegin
On 9/9/2023 at 8:15 AM, Caldogno said:

К сожалению в США таких подавляющее большинство. Издержки рандомной выборки по программе грин карт. Любой чобан имеет солидные шансы оказаться на расстоянии вытянутой руки от Вас ) 

практика показывает там иногда отнють не рандомная выборка, но по сути да.

 

ведь в глубине проблема не в шортиках, проблема в другом, а что потом, после шортиков. Это тоже самое что свобода слова, свобода от чего? тогда где границы свободы? а что если эту свободу будут использовать против Вас те же люди которые вам и насаждают эту свободу.

 

практика показывает, те кто насаждают свободы, в своих странах стерилизовали свободу, и когда им надо они используют свободу с целью раскачивать правительства государств неугодные их интересам, Ильхам это понял, и держит ситцацию под контролем.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Bordertown
On 9/8/2023 at 7:50 PM, Monseigneur said:

 

 

А потом меня возмущенно спрашивают, почему я сторонюсь бывших соотечественников.

 

 

А смысл общаться с ними?  Только то, что родом из одной страны не повод же для общения. Я и в Баку  таких персонажей как этот чувак с видео обходил. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Crocoos

Просто интересно - зачем и почему? Он удалённо пытается изменить наше общество? 

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
On 9/8/2023 at 5:13 PM, Editor said:

А ведь это и есть американская мечта...

 

Он приехал в США с всего 20 долларами в кармане 9 месяцев назад, и сегодня у него уже две машины....

 

Он и ментально, наверное, изменился в лучшую сторону...

Ну машины пока не его пока lease или finance не погасит следующе 5-6 лет. Американская мечта который за 500$ комнату взял в доме взял с 5 отдельными людьми где делят сан узел и кухню? пока это не мечта,  но все возможно 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Возможно, это зарисовка (шахматы и текст)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 9/8/2023 at 8:15 PM, Caldogno said:

К сожалению в США таких подавляющее большинство. Издержки рандомной выборки по программе грин карт. Любой чобан имеет солидные шансы оказаться на расстоянии вытянутой руки от Вас ) 

 

Дело в том, что чобаны никогда не узнают во мне "своего", зато я вижу и слышу их за километр, благо специфическая внешность и манера вести себя выдает их с головой. Неоднократно бывало такое, что услышав их речь, я резво переходил на другую сторону улицы.

 

Кроме того, в силу определенных, сугубо материальных обстоятельств чобаны не пасутся и не селятся там, где обитаюсь я. 

 

On 9/8/2023 at 8:14 PM, Znaya said:

Я обычно плюсую ваши комменты Моншер, но тут я не согласен, азербайджанское коммунити это просто бесконечный источник лулсов. Также у меня есть близкий друг именно азербайджанец и мы часто семейно проводим время.

 

Thank you but no, thank you. 

 

On 9/8/2023 at 7:54 PM, Editor said:

 

а чем Вас не устраивает этот правдоруб?

 

Своим "правдорубием".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 9/8/2023 at 9:11 PM, Bordertown said:

А смысл общаться с ними?  Только то, что родом из одной страны не повод же для общения. Я и в Баку  таких персонажей как этот чувак с видео обходил. 

 

 

Истинно так.

 

 

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

    Человек правду говорит о двойных стандартах. С бандерлогами нужно по бандерложьи. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 16 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +человек_
    • +Grisbi
    • +invariant
    • +QRFRA
    • +Spirt
    • +Dominik_Toretto
    • +Razario
    • +lex-mix
    • +Konan-from Canada
    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +Agriae
    • +Джема
    • +Царь
    • +Wolfy
    • Greedkilling
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions