Jump to content
Baku365.com

Украина приветствует сепаратизм? Антиазербайджанские заявления Анны Акопян в Киеве - ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Путник
10.09.2023 в 21:51, varra сказал:

 

Ты чё с неба свалился , столько лет

на форумах зависаешь так ничего и не понял ? 😃

Ты уж сам как-нибудь разберись 

что и как .

Link to comment
Share on other sites

varra
10.09.2023 в 22:07, Путник сказал:

Ты чё с неба свалился , столько лет

на форумах зависаешь так ничего и не понял ? 😃

Ты уж сам как-нибудь разберись 

что и как .

Чуток пашутить нельзя что ли )

 

Link to comment
Share on other sites

varra
10.09.2023 в 21:57, Простолюдин сказал:

Попытки привязать У/Р и Аз/Ар конфликты один к другому просто нелепы.

 

У/Р - это продолжение Холодной войны, которая стала горячей.

 

Аз/Ар - это продолжение Первой Карабахской, которая была одним из "размороженных" после десятилетий советского строя фронтов Первой Мировой.

 

Здесь соглашусь, но не совсем понял про Первую мировую.

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Путник
10.09.2023 в 22:09, varra сказал:

Чуток пашутить нельзя что ли )

 

Sən gözəl insansan .👍🤝

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
10.09.2023 в 22:11, Путник сказал:

Sən gözəl insansan .👍🤝

Сагол бро, ты тоже )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
10.09.2023 в 22:10, varra сказал:

Здесь соглашусь, но не совсем понял про Первую мировую.

 

Поясню за сказанное.

 

Противостояние армян и азербайджанцев на Южном Кавказе началось именно в годы Первой мировой войны и даже чуть раньше её, в период Первой Русской революции.

 

Армяне поддерживали Россию и, в целом, Антанту, особенно Францию.

Азербайджанцы начали симпатизировать Турции (Иран тогда был слаб и непривлекателен, а в Турции уже были реформаторы - младотурки).

 

Тут интересы народов, доселе живших относительно мирно в одном регионе, и столкнулись.

 

А в 1988 году карабахский конфликт пробудился по нескольким причинам, и одной из них была именно негативная историческая память обеих народов, которую так и не смогли вытравить коммунисты со своим интернационализмом.

Весь Южный Кавказ за 2-3 месяца просто вспыхнул, как спичка.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 9/10/2023 at 4:00 PM, Дюймовочка said:

Уххх какой праздник для фанатов фашистского государства))) 

Вы имеете в виду Украину?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
10.09.2023 в 21:38, varra сказал:

Я запутался в вашем диалоге кто из вас за кого и на чьей стороне ))

Он поддерживает действия верхов,что народы спрашивать не надо и что это нормально, что простой народ пушечное мясо во благо государств

Link to comment
Share on other sites

Aktovegin
On 9/11/2023 at 1:08 AM, Oblomov said:

Сейчас в госдуме готовят закон о призыве в армию граждан РФ из Средней Азии.

и что? у них скоро ротация, и если их призовут надо еще 4-5 мясецев на боевое слаживание и обучение, война за один день не кончается, они в лучшей случае будут слежить в следующем году, а не воевать

Link to comment
Share on other sites

Aktovegin
On 9/11/2023 at 1:15 AM, Al Pacino said:

читаю российские военкорские каналы

 

даже при том что там ненавидят прозападного Пашиняна, даже при том что сегодняшняя Армения делает ряд антироссийских движений, вся эта фашистская кодла всё равно будет люто ненавидеть Азербайджан и азербайджанцев

я за этим уже полтора года наблюдаю 

один ублюдок Котенок везде ищет возможность написать антиазербайджанский пост, даже если поддерживаемая Западом и Францией Армения во главе с антироссийским Пашиняном будет воевать с Азербайджаном у которого нормальные отношения с Россией, этот ублюдок и вся эта фашистская стая которая на него подписана, всё равно они стоя на коленях будут делать глубокий горловой минет армянам и смешивать с дерьмом азербайджанцев

 

другой российский ублюдок военкор Рыбарь с более одним миллионом подписчиков сегодня отличился тем что назвал крысами иранских азербайджанцев стремящихся к отделению от Ирана

передаю привет всем кто этого ублюдка поддерживает (знаю что на форуме такие есть) и назову русских сепаратистов из Донецка и Луганска крысами 

эти ублюдки которая нас ругают, все куплены или зомбированы армянским лобби, но ничего, это все либерасты которых скоро уберут из власти, вы подождите, будет большая чистка особенно против либеральной колонны которая правит Россией с 90х годов, но новая элита совсем по другому смотрит на Карабах и армян, и поверьте, армянам это непонравится, а Вот мы будем в выигрыше.

сейчас идет кристаллизация будущей  российской элиты, и уже видно немного как она смотрит, они нас искренне считают соседями и близкими, так как реально видят наше отношение к России, не поддельное а истинное, так как по сути Ильхам выражает это открыто, мы соседи, и должны дружить, а Карабах Путину не нужен, это осталось от Борички алкоголика, я уверен в песпективе у нас будут хорошие отношения с новой российской властью.

 

заметка - многие ругают Путина, что он детей кушает, злой и Гитлер, смешно, его приемник когда придет многие пожалеют.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 9/11/2023 at 5:39 AM, Aktovegin said:

эти ублюдки которая нас ругают, все куплены или зомбированы армянским лобби, но ничего, это все либерасты

 

я дальше не читал

я в начале указал что это военкоровские каналы

видимо вы сами мой пост нормально не прочитали

 

 

надо сказать Котенку и Рыбарю что они либерасты, пусть проблюются 

Link to comment
Share on other sites

NNR
11.09.2023 в 05:39, Aktovegin сказал:

эти ублюдки которая нас ругают, все куплены или зомбированы армянским лобби, но ничего, это все либерасты которых скоро уберут из власти, вы подождите, будет большая чистка особенно против либеральной колонны которая правит Россией с 90х годов, но новая элита совсем по другому смотрит на Карабах и армян, и поверьте, армянам это непонравится, а Вот мы будем в выигрыше.

сейчас идет кристаллизация будущей  российской элиты, и уже видно немного как она смотрит, они нас искренне считают соседями и близкими, так как реально видят наше отношение к России, не поддельное а истинное, так как по сути Ильхам выражает это открыто, мы соседи, и должны дружить, а Карабах Путину не нужен, это осталось от Борички алкоголика, я уверен в песпективе у нас будут хорошие отношения с новой российской властью.

 

заметка - многие ругают Путина, что он детей кушает, злой и Гитлер, смешно, его приемник когда придет многие пожалеют.

Как выше правильно отметили,нас ни кто не любит ( в принципе и не должны) . Но есть страны которые против нас ,а есть те кому просто нейтрально ,что и как у нас. Кто бы ,что не говорил или не делал в Киеве ,что бы там не происходило на политической арене , Украина к нам нейтральна,грубо говоря им плевать ,что и как у нас будет . 

Смените хоть всю элиту и верхушку России,система кремля всегда будет работать против нас . И не только против нас ,а скорее против всех . У них нет союзников, есть только те кого они используют в личных интересах и понятие "нейтралитета" им не известно. 

То ,что чья та жена поехала и ,что то там лопнула в Киеве - это направлено не против нас ,а против России. Сегодня все кто хочет показать средний палец кремлю ,летит в Киев с " корзиной из фруктов" .. 

 

Link to comment
Share on other sites

Aktovegin
On 9/11/2023 at 2:22 PM, NNR said:

Как выше правильно отметили,нас ни кто не любит ( в принципе и не должны) . Но есть страны которые против нас ,а есть те кому просто нейтрально ,что и как у нас. Кто бы ,что не говорил или не делал в Киеве ,что бы там не происходило на политической арене , Украина к нам нейтральна,грубо говоря им плевать ,что и как у нас будет . 

Смените хоть всю элиту и верхушку России,система кремля всегда будет работать против нас . И не только против нас ,а скорее против всех . У них нет союзников, есть только те кого они используют в личных интересах и понятие "нейтралитета" им не известно. 

То ,что чья та жена поехала и ,что то там лопнула в Киеве - это направлено не против нас ,а против России. Сегодня все кто хочет показать средний палец кремлю ,летит в Киев с " корзиной из фруктов" .. 

 

 

про выделенное, то есть Президент идиот тупой что заключил такие серьезные договора с Россией?

если бы они были против нас серьезно, никто бы не разрешил делать бизнес миллиарды долларов, делали бы с другими, вы неправильно оцениваете картину, и получается делаете Президента несведующим в своих делах.

граница открыта, мы туда едем в это враждебное государство, покупаем там продукты, газ, нефть, и они у нас покупают, и они враг, ну удачи в таком понимании мира.

Link to comment
Share on other sites

Aktovegin
On 9/11/2023 at 2:22 PM, NNR said:

Как выше правильно отметили,нас ни кто не любит ( в принципе и не должны) . Но есть страны которые против нас ,а есть те кому просто нейтрально ,что и как у нас. Кто бы ,что не говорил или не делал в Киеве ,что бы там не происходило на политической арене , Украина к нам нейтральна,грубо говоря им плевать ,что и как у нас будет . 

Смените хоть всю элиту и верхушку России,система кремля всегда будет работать против нас . И не только против нас ,а скорее против всех . У них нет союзников, есть только те кого они используют в личных интересах и понятие "нейтралитета" им не известно. 

То ,что чья та жена поехала и ,что то там лопнула в Киеве - это направлено не против нас ,а против России. Сегодня все кто хочет показать средний палец кремлю ,летит в Киев с " корзиной из фруктов" .. 

 

вот с таким пониманием мира, армяне и украинцы допрыгались, и грузины, но им повезло больше, остановились, там идеология не пошла так глубоко.

Link to comment
Share on other sites

NNR
11.09.2023 в 10:40, Aktovegin сказал:

 

про выделенное, то есть Президент идиот тупой что заключил такие серьезные договора с Россией?

если бы они были против нас серьезно, никто бы не разрешил делать бизнес миллиарды долларов, делали бы с другими, вы неправильно оцениваете картину, и получается делаете Президента несведующим в своих делах.

граница открыта, мы туда едем в это враждебное государство, покупаем там продукты, газ, нефть, и они у нас покупают, и они враг, ну удачи в таком понимании мира.

Наш президент во внешней политике фору даст любому. Мастер дипломатии. Если вы не обратили внимание на его политику,то я вам советую присмотреться. Он даже не позволяет себе прямую враждебну риторику в адрес армян и не раз упоминал ,что мы не воюем с армянами , "проживающие армяни в Карабахе это наши граждани " ,в Азербайджане проживает около 40тыс.армян ,армянская мечеть в Баку и т.д.  Хотя  все понимают,что они нам враги и скорее всего он бы первый дал им пинок под зад .. Но эта политика, дипломатия ,где даже во время войны ,нужно вести ее ровно . Сколько раз он призывал армян оставить агрессивную политику против нашей страны и прийти к логистическому вопросу сотрудничества?! 

А вы мне рассказываете про кремль ) 

 

Другое дело ,что вы не вникаете в суть моих слов. Не Россия сама и тем более не русские нам враги ,с ними мы как работали,так и будем работать, именно политика кремля враждебно настроена в личных интересах против всех с кем в первую очередь граничит. И ваши примеры Грузии и Украины только подтверждение к моим словам. Система кремля не допускает соседей на иной курс и все кто будет пытаться отойти от из влияния,будет проходить через то ,что пошли Грузины и Украинцы.  

 

П.С. вам стоит пересмотреть " картину" и вникать в суть ,в которой есть политика,есть интересы государства,есть агрессия и возможна дипломатия. Наш президент выбрал путь дипломатии в интересах государства.  В кремле о таком понятия не имеют ,у них личный интерес сопровождается только агрессией.. 

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 9/11/2023 at 12:19 AM, R.M.Yağmur said:

Он поддерживает действия верхов,что народы спрашивать не надо и что это нормально, что простой народ пушечное мясо во благо государств

Так ведь народ сам рвётся в бой. У нас во дворе 10-15 ребят в чёрных футболках готовы сбежать на фронт, только родители их не пускают.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 9/11/2023 at 10:40 AM, Aktovegin said:

про выделенное, то есть Президент идиот тупой что заключил такие серьезные договора с Россией? если бы они были против нас серьезно, никто бы не разрешил делать бизнес миллиарды долларов, делали бы с другими, вы неправильно оцениваете картину, и получается делаете Президента несведующим в своих делах. граница открыта, мы туда едем в это враждебное государство, покупаем там продукты, газ, нефть, и они у нас покупают, и они враг, ну удачи в таком понимании мира.

Я считаю, что Господин Президент ведёт единственно умную и правильную политику. Целиком и полностью одобряю его мудрую внешнюю и внутреннюю политику.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 9/11/2023 at 11:55 AM, NNR said:

Наш президент во внешней политике фору даст любому. Мастер дипломатии. Если вы не обратили внимание на его политику,то я вам советую присмотреться. Он даже не позволяет себе прямую враждебну риторику в адрес армян и не раз упоминал ,что мы не воюем с армянами , "проживающие армяни в Карабахе это наши граждани " ,в Азербайджане проживает около 40тыс.армян ,армянская мечеть в Баку и т.д.  Хотя  все понимают,что они нам враги и скорее всего он бы первый дал им пинок под зад .. Но эта политика, дипломатия ,где даже во время войны ,нужно вести ее ровно . Сколько раз он призывал армян оставить агрессивную политику против нашей страны и прийти к логистическому вопросу сотрудничества?! А вы мне рассказываете про кремль ) Другое дело ,что вы не вникаете в суть моих слов. Не Россия сама и тем более не русские нам враги ,с ними мы как работали,так и будем работать, именно политика кремля враждебно настроена в личных интересах против всех с кем в первую очередь граничит. И ваши примеры Грузии и Украины только подтверждение к моим словам. Система кремля не допускает соседей на иной курс и все кто будет пытаться отойти от из влияния,будет проходить через то ,что пошли Грузины и Украинцы.  П.С. вам стоит пересмотреть " картину" и вникать в суть ,в которой есть политика,есть интересы государства,есть агрессия и возможна дипломатия. Наш президент выбрал путь дипломатии в интересах государства.  В кремле о таком понятия не имеют ,у них личный интерес сопровождается только агрессией.. 

Да одна его партия-многоходовка с Лачинским коридором достойна звания гроссмейстера! Армяшки поставлены в такое безвыходное положение, которое называется цуцванг, любой их ход ведёт к шаху и мату. Я рад, что у нас такой Президент.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
11.09.2023 в 15:53, Oblomov сказал:

Так ведь народ сам рвётся в бой. У нас во дворе 10-15 ребят в чёрных футболках готовы сбежать на фронт, только родители их не пускают.

Вы комментарии бы прочли сначала. Я не о ребятах говорила. А о женщинах, детях, стариках, людях, что живут со своими семьями в домах, которые  бомбят, не интересуясь даже, чего они тут живут /остались, против ли своего государства или просто некуда идти ,не на что жить в другом месте, в холоде и голоде с малышами. Их,которые не в куче предателей в угоду своим делишкам пускают в расход главы своей же нации, подписав под одну гребёнку с другими недоумками из одной зоны проживания этих несчастных. Тема была о том, почему власти обеих сторон одинаковые 

Link to comment
Share on other sites

Aktovegin
On 9/11/2023 at 7:57 PM, Oblomov said:

Я считаю, что Господин Президент ведёт единственно умную и правильную политику. Целиком и полностью одобряю его мудрую внешнюю и внутреннюю политику.

время покажет кто где ср_л, и время скоро придет, у многих будет слом мировозрения.

Link to comment
Share on other sites

Aktovegin
On 9/11/2023 at 8:00 PM, Oblomov said:

Да одна его партия-многоходовка с Лачинским коридором достойна звания гроссмейстера! Армяшки поставлены в такое безвыходное положение, которое называется цуцванг, любой их ход ведёт к шаху и мату. Я рад, что у нас такой Президент.

это был покер, но он заранее это сделал, чтобы в итоге получить то что он хочет.

но мне одно ненравится, англикосы могут влиять на Ильхама, у нас есть уязвимое место, как бы по нему не ударили.

Link to comment
Share on other sites

Aktovegin
On 9/11/2023 at 8:00 PM, Oblomov said:

Да одна его партия-многоходовка с Лачинским коридором достойна звания гроссмейстера! Армяшки поставлены в такое безвыходное положение, которое называется цуцванг, любой их ход ведёт к шаху и мату. Я рад, что у нас такой Президент.

именно англичане сейчас в ситуации когда у них остается только один метод всти игру, это устраивать хаос и войну.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

АнтиФейк
09.09.2023 в 04:20, Znaya сказал:

А вот например Россия молча снабжает наших врагом мощным оружием и даже ракетами, которые внезапно оказываются запрещенными для экспорта. А потом эти ракеты например наносят удары по городам Баку

 

Уточните пожалуйста о каких "запрещенных для экспорта" ракетах, ударивших по Баку, идет речь?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur

У армян сейчас по всему тик току ролики, типо "мы начинаем войну, раз Азербайджанцы хотят получить, пусть приходят))))) Азербайджана больше не будет" Не удержалась, написала Конечно не будет. У вас) Ни кусочка 

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 9/11/2023 at 4:58 PM, Aktovegin said:

время покажет кто где ср_л, и время скоро придет, у многих будет слом мировозрения.

K тому времени нефть на АЧГ иссякнет и мировоззрение будет сломлено у всех. Я это рассчитал по алгоритму Обломова. Но если нефть самовозобновляется, согласно вашей теории, то нынешняя ситуация станет вечной, как вечный двигатель, и мировозрение не изменится.

Edited by Oblomov
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 9/11/2023 at 8:34 PM, R.M.Yağmur said:

У армян сейчас по всему тик току ролики, типо "мы начинаем войну, раз Азербайджанцы хотят получить, пусть приходят))))) Азербайджана больше не будет" Не удержалась, написала Конечно не будет. У вас) Ни кусочка 

Я не смотрю армянские ресурсы, чтобы не нервничать. Правда на нашей стороне!

И в Лачинском районе будет развеваться флаг Азербайджана - AZE.az

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 9/11/2023 at 5:04 PM, Aktovegin said:

именно англичане сейчас в ситуации когда у них остается только один метод всти игру, это устраивать хаос и войну.

А что им остаётся, если нефть на АЧГ заканчивается? И потом, от имени Англии игру ведут индусы, а Индия на стороне наших соседей. Вот их премьер-министр:

Новым премьер-министром Великобритании станет 42-летний Риши Сунак |  Forbes.ru

Edited by Oblomov
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Жена Пашиняна - это так, мелкие шалости...

 

Незамеченной прошла новость о том, что Виктор Биягов, занимавший должность постоянного и полномочного представителя Армении в ОДКБ, не просто отозван с неё, но направлен постпредом в Организацию по запрещению химического оружия, которая базируется в Гааге.

Отправить туда Биягова предложил премьер Пашинян, а президент Хачатурян, разумеется, его поддержал и выпустил соответствующие указы, они опубликованы на официальном сайте главы Армении.

Такие подарки западные спецслужбы получают не частно: ещё вчера человек сидел в ОДКБ, где был посвящен во все дела Организации, а уже сегодня он доставлен прямиком в город «мира и правосудия».

Таким символичным жестом Армения убивает двух зайцев: во-первых, в очередной раз демонстрирует своим покровителям в Европе и за океаном свою преданность, а во-вторых, показывает России и другим своим бывшим союзникам, какова для Еревана цена десятилетий, потраченных на выстраивание с ними продуктивных политических, экономических и социальных отношений.

 

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
11.09.2023 в 20:56, Oblomov сказал:

Я не смотрю армянские ресурсы, чтобы не нервничать. Правда на нашей стороне!

И в Лачинском районе будет развеваться флаг Азербайджана - AZE.az

А вы там и не выбираете, всё само вылезает

Link to comment
Share on other sites

Aktovegin
On 9/12/2023 at 12:58 AM, Oblomov said:

А что им остаётся, если нефть на АЧГ заканчивается? И потом, от имени Англии игру ведут индусы, а Индия на стороне наших соседей. Вот их премьер-министр:

Новым премьер-министром Великобритании станет 42-летний Риши Сунак |  Forbes.ru

а как вы связываете нефть АЧГ и игру? наша нефть это пол копейки, через эту нефть они могут давить на Ильхама, она им вообще не интересна, это гроши.

индус он просто кукла, он представитель мировой банкирщины, которая как раз и будет творить хаос и войну чтобы зацепиться за кусок европы чтобы после раздела мира там иметь влияние, тоже самое делает английская элита в США, по сути может получится как было после второй мировой, английское влияние, остаточное, распилят СШИ и Россия, просто эти ублюдки имеют глубокие корни в разведках мира, и буду жестко сопротивляться, что плюс у англичан нет ресурсов, они играют чисто в крутой покер.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 11 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +Полоний
    • +Stolz
    • +Boob
    • irada14
    • +Leysan
    • Dancing soul
    • +Светлый путь
    • +Nazul
    • +dama8080
    • +Золушка1935
    • movcon
    • +Timich
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • Arzu777
    • +Вредный Крыс
    • Ceka72
    • +Razario
    • Piccini
    • +Astreya
    • +Риночка
    • +MegadriveXX

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions