Jump to content
Baku365.com

Беременна от деверя.


nikotrissa

Recommended Posts

eternity95
11.09.2023 в 19:20, R.M.Yağmur сказал:

Таким мужчинам по фигу чьи-то страдания, взяли не замуж, а в ад, главное в любую движущуюся нору заныкаться. Мало ли что женщина молчит или говорит что все прекрасно. Шлангом прикидываются эти мужчины, типо не понимают. Нет таких женщин, кто душой примет другую. Природа не дала этого принятия. За такие мучения душевные у человека они рая как своих ушей не увидят)))  Духовно бедные, одна физика в приоритете. Их жены не светятся так, как жена любимая и единственная. 

Все пустые отговорки, типо вдову,сироту взял, это благо. Для чего взял? Для душевных мук? Далась кому тарелка супа да крыша такой ценой?

  У нее наверное чем-то подобным и закончилось бы в итоге, но родители забрали домой ее. Развелись в итоге. Я того мужчину подлым считаю и двуличным. Он женился по любви с первой. Но она была не та, кого родители хотели. Взяли без него в дом вторую девушку женой. Родственницу. По сговору родителей. А когда он с первой приехал туда, то узнал что типа вот невеста новая в соседней комнате уже с барахлишком проживает. Уговорили жениться типа для виду. Ну потом он и ходить стал в ту постель

"для виду".

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 9/11/2023 at 8:25 PM, Чертовка said:

А сам сядет в тюрьму.А женщина с ребёнком унаследует всё имущество)

 

почти, но нет ))

Link to comment
Share on other sites

Эстер
11.09.2023 в 15:57, dama8080 сказал:

Единственный выход, это развестись, без объяснения причины и порвать всю связь с этой семьёй. 

Сказать правду, он или их всех прикончит, или всю жизнь будет подозревать жену в измене ,тоже самое и жена брата . Представляете каково это им все время сталкиваться с этим ребенком? Делать вид,что ничего не произошло. Скрывать, это жить как на вулкане. 

 

А ребенку в графе отцовства какое имя постявят? Никто не написал, что несчастный ребенок должен знать, кто его отец. 

Нужно им признаться, как есть, но пусть это сделает брат ее мужа. Сумел сделать ребенка, пусть теперь честно признается брату. От вранья никому хорошо не будет. А так, хоть ребенок будет знать кто его отец.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
11.09.2023 в 21:05, eternity95 сказал:

  У нее наверное чем-то подобным и закончилось бы в итоге, но родители забрали домой ее. Развелись в итоге. Я того мужчину подлым считаю и двуличным. Он женился по любви с первой. Но она была не та, кого родители хотели. Взяли без него в дом вторую девушку женой. Родственницу. По сговору родителей. А когда он с первой приехал туда, то узнал что типа вот невеста новая в соседней комнате уже с барахлишком проживает. Уговорили жениться типа для виду. Ну потом он и ходить стал в ту постель

"для виду".

Она напрасно сидела и ждала, пока заберут. Я б сразу свалила, предварительно послав в то самое место, ради которого это всё 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
11.09.2023 в 14:57, dama8080 сказал:

Единственный выход, это развестись, без объяснения причины и порвать всю связь с этой семьёй. 

Сказать правду, он или их всех прикончит, или всю жизнь будет подозревать жену в измене ,тоже самое и жена брата . Представляете каково это им все время сталкиваться с этим ребенком? Делать вид,что ничего не произошло. Скрывать, это жить как на вулкане. 

А кто будет воспитывать дитё? Братец дело сделал и в кусты? Как она одна будет ребенка поднимать?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
11.09.2023 в 22:06, Эстер сказал:

 

А ребенку в графе отцовства какое имя постявят? Никто не написал, что несчастный ребенок должен знать, кто его отец. 

Нужно им признаться, как есть, но пусть это сделает брат ее мужа. Сумел сделать ребенка, пусть теперь честно признается брату. От вранья никому хорошо не будет. А так, хоть ребенок будет знать кто его отец.

А если они перебьют друг друга раньше,чем родится ребенок. А если муж жену прикончит в состоянии аффекта ? Мало мы тем про поножовщину здесь прочитали. 

Иногда ложь во спасение бывает лучше горькой правды. Они уже натворили делов.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

dama8080
11.09.2023 в 22:31, Arzu777 сказал:

А кто будет воспитывать дитё? Братец дело сделал и в кусты? Как она одна будет ребенка поднимать?

Миллионы женщин поднимают детей без отца . Ни она первая, ни она последняя. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Natusik74
11.09.2023 в 14:28, Солоу сказал:

Да, он козёл...а она, такая святая...ей прям памятник воздвигать нужно...

Ее вообще обсуждать тошно….оба мерзкие

Link to comment
Share on other sites

Caldogno

Предлагаю пригласить эту женщину на форум в качестве гостя и пусть отвечает на все вопросы форумчан. Там и решим как ей поступать. Можно организовать в формате интервью, как это было с @varra когда он все лето не покладая рук отвечал на вопросы )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
11.09.2023 в 22:39, Caldogno сказал:

Предлагаю пригласить эту женщину на форум в качестве гостя и пусть отвечает на все вопросы форумчан. Там и решим как ей поступать. Можно организовать в формате интервью, как это было с @varra когда он все лето не покладая рук отвечал на вопросы )

я считай неделю почти  на форуме пахал пока не отпустили ))

она может и не выдержать, но твою идею полностью поддерживаю )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Не надо!

Совратить ещё тут,чьего то мужа...(((

Link to comment
Share on other sites

Эстер
11.09.2023 в 22:31, dama8080 сказал:

А если они перебьют друг друга раньше,чем родится ребенок. А если муж жену прикончит в состоянии аффекта ? Мало мы тем про поножовщину здесь прочитали. 

Иногда ложь во спасение бывает лучше горькой правды. Они уже натворили делов.

 

 

Ложь к хорошему не приводит, наоборот становится еще хуже.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
11.09.2023 в 22:49, Эстер сказал:

 

Ложь к хорошему не приводит, наоборот становится еще хуже.

Если за вами гонятся грабители, потеряли из виду и спросят у прохожего в какую сторону побежала ( описание ). Вы предпочтете, чтоб прохожий сказал правду или направил грабителей по ложному следу? 

Это и есть ложь во спасение. 

Link to comment
Share on other sites

Эстер
11.09.2023 в 22:54, dama8080 сказал:

Если за вами гонятся грабители, потеряли из виду и спросят у прохожего в какую сторону побежала ( описание ). Вы предпочтете, чтоб прохожий сказал правду или направил грабителей по ложному следу? 

Это и есть ложь во спасение. 

 

Ложь не спасает. Будет продолжать врать - искажения будут расти, начнутся болезни, психологические расстройства, проблемы с мужнм и другие последствия. В итоге ничем хорошим это не закончится.

 

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
11.09.2023 в 16:03, Konan-from Canada сказал:

Приехал и скоро уезжаю столько валиков в городе просто ужас.

Кто о чем. Прочёл как великов.  Сразу подумал, что Баку  стал Голландией на секунду и улицы завалины велосипедами. 

Edited by Zaur37
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
11.09.2023 в 23:09, Эстер сказал:

 

Ложь не спасает. Будет продолжать врать - искажения будут расти, начнутся болезни, психологические расстройства, проблемы с мужнм и другие последствия. В итоге ничем хорошим это не закончится.

 

 

11.09.2023 в 23:09, Эстер сказал:

 

 

Вот я и предложила развестись , не говоря ни о чем . 

Link to comment
Share on other sites

Evol

Никотриса, гыз ушагы догса хябяр эля. Это тема надолго )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 9/11/2023 at 4:45 PM, R.M.Yağmur said:

Ничего себе)) Это не вас я сегодня на Халгларе услышала случайно?😃 Сидела в машине , ждала мужа с магазина ,окна открыты , позади машины возле своей машины стояли 2 парня и ну очень громко обсуждали то же самое - "Сколько "бабочек "(культурно выразилась) в городе, ужас просто, не разберёшься без 100 грамм где кто. Если так дальше пойдет ,нашему народу конец"😃 

   Не знаю, что они там сегодня насмотрелись, но явно были под впечатлением

Неа. Это не я был.

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 9/11/2023 at 4:54 PM, Monseigneur said:

 

 

 

Я давно там не был. Неужели реально страна пошла по пути Таиланда? 

 

 

Недо такой степени ну чересчур много. Сразу видно. 

Кстати тайский массаж салон нашел может пойду туда пока у меня пару дней осталось.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 9/11/2023 at 11:11 PM, Zaur37 said:

Кто о чем. Прочёл как великов.  Сразу подумал, что Баку  стал Голландией на секунду и улицы завалины велосипедами. 

Велики и скутеры тоже есть но самая большая проблема пробки. Каждый день в любое время суток. Пипец просто. Как так можно жить. У меня уже нервы сдают. Шум гам, пробки, безалаберное отношение, одним словом хаос.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

varra
11.09.2023 в 23:45, Konan-from Canada сказал:

Недо такой степени ну чересчур много. Сразу видно. 

Кстати тайский массаж салон нашел может пойду туда пока у меня пару дней осталось.

Мне тоже напиши где это )

Это не для  меня конечно, мне для друга надо,

Говорит еще в Баку в тайских не был, очень просит ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
11.09.2023 в 23:48, Konan-from Canada сказал:

Велики и скутеры тоже есть но самая большая проблема пробки. Каждый день в любое время суток. Пипец просто. Как так можно жить. У меня уже нервы сдают. Шум гам, пробки, безалаберное отношение, одним словом хаос.

А что в Торонто, Нью-Йорке или Париже пробок нет? Баку стал мегаполисом и в Москве пробки есть. Другое дело, что наши ездиют как дикари,подрезают,сигналят, все нервные такие.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Тайна
10.09.2023 в 23:50, Editor сказал:


ушага гёря ятыб йа кайф тутмаг учюн? 

что ни вопрос, то шедевр)) Журналистский профессионализм в лучшем своем проявлении)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett

Светлейшая,

так понимаю "Василиса Премудрая"  еще никому ни говорила что беременна,

карты ей в руки, и при том козырные.

Самый главный вопрос имеет ли она периодически интим с благоверным своим? 

И пусть до конца так и говорит мол, долечилась, целыми днями Боженьку просила, вот и божественный дар.

Брата за дверь

Мужу - люблю, не могу

в случае , если муж заикнется про днк анализ, пусть сама по черному его виноватит , мол как так, ты мне не доверяешь, и пусть сама первая предложит сдать тест на отцовство. По любому выйдет родство. А меньший процент можно скинуть на дефектный реагент или некомпетентность лаборанта.

  • Like 4
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett

Более чем уверена, что и на форуме есть женщины, которые рожают или рожали от других мужчин будучи замужней и не только на форуме, но и везде так в реальном мире.

Приземляйтесь дорогие тетеньки и дяденьки реальный мир совсем другой, в отличии от мира иллюзий.

Никто на этом белом свете не без греха.

Пусть рожает, будет как у Христа за пазухой.

Только язык пусть держит за зубами - да и не факт что беременна от брата, чудеса на этом белом свете бывают. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 9/12/2023 at 12:05 AM, Zaur37 said:

А что в Торонто, Нью-Йорке или Париже пробок нет? Баку стал мегаполисом и в Москве пробки есть. Другое дело, что наши ездиют как дикари,подрезают,сигналят, все нервные такие.

Вечером в субботу у них не будет пробоко а в Баку каждый день пробки. Я уже на метро еду так быстрее..

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 9/11/2023 at 11:52 PM, varra said:

Мне тоже напиши где это )

Это не для  меня конечно, мне для друга надо,

Говорит еще в Баку в тайских не был, очень просит ))

Да бро. Могу скинут тебе адрес

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
12.09.2023 в 07:27, Scarlett сказал:

Более чем уверена, что и на форуме есть женщины, которые рожают или рожали от других мужчин будучи замужней и не только на форуме, но и везде так в реальном мире.

Приземляйтесь дорогие тетеньки и дяденьки реальный мир совсем другой, в отличии от мира иллюзий.

Никто на этом белом свете не без греха.

Пусть рожает, будет как у Христа за пазухой.

Только язык пусть держит за зубами - да и не факт что беременна от брата, чудеса на этом белом свете бывают. 

И как будет жить во лжи? Какое она имеет право скрывать правду от ребенка? Ложь во благо,Кришна имел в виду совсем другую ситуацию) А она лгунья,если скроет и прежде всего перед ребенком,который должен знать,кто его настоящий отец)

Edited by ***Nika***
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
12.09.2023 в 08:58, ***Nika*** сказал:

И как будет жить во лжи? Какое она имеет право скрывать правду от ребенка? Ложь во благо,Кришна имел в виду совсем другую ситуацию) А она лгунья,если скроет и прежде всего перед ребенком,который должен знать,кто его настоящий отец)

Ты права 🌺❤️

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
12.09.2023 в 09:28, Dominik_Toretto сказал:

Ты права 🌺❤️

А ты мне надоел

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 2 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions