Jump to content
Baku365.com

Беременна от деверя.


nikotrissa

Recommended Posts

Scarlett
On 9/12/2023 at 8:58 AM, ***Nika*** said:

И как будет жить во лжи? Какое она имеет право скрывать правду от ребенка? Ложь во благо,Кришна имел в виду совсем другую ситуацию) А она лгунья,если скроет и прежде всего перед ребенком,который должен знать,кто его настоящий отец)

Правда, которая один Аллах знает к чему может привести никому не нужна.

И где доказательство что отец ребенка именно брат?)

п.с. по себе людей не суди

правду может себе позволить тот человек, который самодостаточен и подкован как морально так и материально

увы, в этом случае не так.

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Какая отвратительная история. Фу, гадость какая.... Интересно, такое происходит только у нас или еще где-то? 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

muslim_baku
On 9/11/2023 at 1:34 PM, nikotrissa said:

Дорогая моя, человек-часть животного мира, класс млекопитающихся)) И инстинкты у человека заложены в самой прошивке, иначе бы вымерли давно, как вид)  

Разум дан тоже не всем)) Ну и мораль у каждого своя-мы не судьи)

 

Согласна. Но дело уже сделано -ортада будущий ребёнок. Что ей делать? Сказать боится, родить тоже.

 

Супер отмазка), раз уж вы гипотетически забросали меня камнями ,да еще всем форумом,встречный вопрос к вам

 

из выше изложенного получается что,представьте на минутку если ваш муж изменит вам с вашей родной сестрой, а в оправдание просто скажет что это заложенно в его прошивке,и поэтому вам надо постаратся его простить,мораль у него такая то бишь, инстинкт, ну или временное помутнение разума, я так понимаю вам не будет больно?!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
12.09.2023 в 10:23, Яна Мадатова сказал:

Какая отвратительная история. Фу, гадость какая.... Интересно, такое происходит только у нас или еще где-то? 

Вы же прекрасно знаете, что подобные ситуации происходят во всем мире . Зачем говорить, что это только у нас ?

  • Like 11
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 9/12/2023 at 10:24 AM, muslim_baku said:

Супер отмазка), раз уж вы гипотетически забросали меня камнями ,да еще всем форумом,встречный вопрос к вам

 

из выше изложенного получается что,представьте на минутку если ваш муж изменит вам с вашей родной сестрой, а в оправдание просто скажет что это заложенно в его прошивке,и поэтому вам надо постаратся его простить,мораль у него такая то бишь, инстинкт, ну или временное помутнение разума, я так понимаю вам не будет больно?!

 

ей муж точно такой же вопрос задал.. она его чик.. в колодце он.. можете посмотреть..

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Солоу
11.09.2023 в 22:39, Natusik74 сказал:

Ее вообще обсуждать тошно….оба мерзкие

Согласен с вами. Ceкc штука хорошая, пока её не осквернить мерзостью...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

muslim_baku
On 9/12/2023 at 10:45 AM, Adina said:

 

ей муж точно такой же вопрос задал.. она его чик.. в колодце он.. можете посмотреть..

вроде она была склонна к тому,что убивать не гуманно, да и судя по постам врядли это ее так глубоко заденет...

Link to comment
Share on other sites

muslim_baku
On 9/12/2023 at 10:40 AM, Martinika said:

Вы же прекрасно знаете, что подобные ситуации происходят во всем мире . Зачем говорить, что это только у нас ?

она говорит не о том где ,когда и как это происходит ,она пишут о самом поступке, что это подло,мерзко и не укладывается ни в какие рамки приличия.

 

и разве наличие таких связей по всему миру , оправдывает совершение этого у нас?! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
12.09.2023 в 10:40, Martinika сказал:

Вы же прекрасно знаете, что подобные ситуации происходят во всем мире . Зачем говорить, что это только у нас ?

Когда разрешили партнёрские роды появилась шутка.

" Мужьям разрешили присутствовать при родах, потому что не каждый присутствовал при зачатии".

Эта шутка родилась не в Азербайджане.

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
12.09.2023 в 10:40, Martinika сказал:

Вы же прекрасно знаете, что подобные ситуации происходят во всем мире . Зачем говорить, что это только у нас ?

У нас в стране болезненная тяга к сексу с родственниками. Поэтому я и спросила

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
10.09.2023 в 23:35, nikotrissa сказал:

 

 

Как в целом вы относитесь к ситуации, с этической точки зрения?)

Плохо)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 9/12/2023 at 11:31 AM, muslim_baku said:

вроде она была склонна к тому,что убивать не гуманно, да и судя по постам врядли это ее так глубоко заденет...

 

согласен, у нее странные склонности

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
12.09.2023 в 10:23, Яна Мадатова сказал:

Какая отвратительная история. Фу, гадость какая.... Интересно, такое происходит только у нас или еще где-то? 

Везде так, я когда в Москве работал в юр отделе одной фирмы, одна замужняя девочка забеременела от моего начальника,

Потом ее муж днк тест ребенка сделал и оказалось что этот начальник юр отдела вышел его отцом, а он его незаконнорожденный сын.

В молодости до того как юристом стать оказывается подрабатывал дальнобойщиком и в какой то деревне обрюхатил по пьяни случайно какую то козу,

А та замужем была и мужу сказала что это его ребенок,

Вот такие дела, так что наша история это еще цветочки ))

 

Edited by varra
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Mishina
12.09.2023 в 14:11, varra сказал:

Везде так, я когда в Москве работал в юр отделе одной фирмы, одна замужняя девочка забеременела от моего начальника,

Потом ее муж днк тест ребенка сделал и оказалось что этот начальник юр отдела вышел его отцом, а он его незаконнорожденный сын.

В молодости до того как юристом стал оказывается подрабатывал дальнобойщиком и в какой то деревне обрюхатил по пьяни случайно какую то козу,

А та замужем была и мужу сказала что это его ребенок,

Вот такие дела, так что наша история это еще цветочки ))

 

у меня мозг сгорел)еррор верир)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
12.09.2023 в 14:11, varra сказал:

Везде так, я когда в Москве работал в юр отделе одной фирмы, одна замужняя девочка забеременела от моего начальника,

Потом ее муж днк тест ребенка сделал и оказалось что этот начальник юр отдела вышел его отцом, а он его незаконнорожденный сын.

В молодости до того как юристом стать оказывается подрабатывал дальнобойщиком и в какой то деревне обрюхатил по пьяни случайно какую то козу,

А та замужем была и мужу сказала что это его ребенок,

Вот такие дела, так что наша история это еще цветочки ))

 

Так начальник не был ее родственником априори

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mishina

Только я пришла в себя от рассказа коллеги,что гайнана живет с зятем...что за жуткие рассказы...жить становится страшно)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
12.09.2023 в 14:18, Mishina сказал:

Только я пришла в себя от рассказа коллеги,что гайнана живет с зятем...что за жуткие рассказы...жить становится страшно)

Так я и говорю: у нашего народа склонность спать с родственниками - и ДЕ-ФАКТО и ДЕ-ЮРЕ

Link to comment
Share on other sites

varra
12.09.2023 в 14:15, Яна Мадатова сказал:

Так начальник не был ее родственником априори

 

Да, но не совсем, забыл сказать что он ей вышел двоюродным дядей,

Погодите, щас вспомню кому он дядей был, той козе которую в деревне обрюхатил или той что в юр офисе работала,

Хотя это не имеет значения, он же не знал, что она его родственница,

Хотя думаю если бы знал это бы его не остановило,

По крайней мере та что в офисе работала и перед всеми голым пупком с пирсингом трясла, та и мертвого подняла бы...на святое дело ))

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Mishina
12.09.2023 в 14:20, Яна Мадатова сказал:

Так я и говорю: у нашего народа склонность спать с родственниками - и ДЕ-ФАКТО и ДЕ-ЮРЕ

на счет всего народа ничего не скажу,но распущенность перерастает в тренд ...это тревожит

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

varra
12.09.2023 в 14:22, Mishina сказал:

на счет всего народа ничего не скажу,но распущенность перерастает в тренд ...это тревожит

 

Очень много молодых и не очень девушек,женщин на улицах даже в 11-12 часов ночи,

В кафе ресторанах барах много женских компаний без мужчин,

Много разведенных женщин и вообще одиноких.

Edited by varra
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
12.09.2023 в 14:22, Mishina сказал:

на счет всего народа ничего не скажу,но распущенность перерастает в тренд ...это тревожит

Ну почему же? Давайте вспомним родственные браки - повальное явление. Трах со своими родственниками. То что для нормального человека омерзительно, для дураков - в радость 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
12.09.2023 в 14:27, varra сказал:

 

Очень много молодых и не очень девушек,женщин на улицах даже в 11-12 часов ночи,

В кафе ресторанах барах много женских компаний без мужчин,

Много разведенных женщин и вообще одиноких.

Овощ им в помощь

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina

ребенок когда-нибудь вырастит, зарегистрируется у нас на форуме, узнает всю правду о своей дородовой популярности и будет всем вам мстить

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Spirt
12.09.2023 в 14:20, Яна Мадатова сказал:

Так я и говорю: у нашего народа склонность спать с родственниками - и ДЕ-ФАКТО и ДЕ-ЮРЕ

Не склонность. Социальный базис,застрявший в средних веках. Почему - предмет обсуждения  другой темы

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
12.09.2023 в 14:30, Spirt сказал:

Не склонность. Социальный базис,застрявший в средних веках. Почему - предмет обсуждения  другой темы

Базис???? Разв что в электронном формате Е-базис. Значит компьютер -  это хорошо, мобильник - это хорошо, интернет - это хорошо, а из пещеры вылезать - это плохо?

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
12.09.2023 в 09:38, Scarlett сказал:

Правда, которая один Аллах знает к чему может привести никому не нужна.

И где доказательство что отец ребенка именно брат?)

п.с. по себе людей не суди

правду может себе позволить тот человек, который самодостаточен и подкован как морально так и материально

увы, в этом случае не так.

В части П.С. согласна с тобой полностью.Наверное действительно людей сужу по себе,не позволила б себе,во-первых,такой отвратный поступок,во-вторых,ложь в любых проявлениях,я считаю,ребенок в будущем должен знать своего отца,кем бы он не был и какую подлость не совершил.Вообще не понимаю тех женщин,которые не допускают детям встречаться со своим отцом,тех,кто хаит их при детях и даже в его отсутствие- подло,но это уже другая история)

Edited by ***Nika***
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
12.09.2023 в 14:29, Яна Мадатова сказал:

Овощ им в помощь

Не знаю о чем вы точно женщина, но  ход ваших мыслей мне начинает нравиться ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mishina
12.09.2023 в 14:27, varra сказал:

 

Очень много молодых и не очень девушек,женщин на улицах даже в 11-12 часов ночи,

 

Моя боль)перед родительским домом Зимний парк,так в полночь женщины,молодые с выводком детей орут,горланят,говорят по телефону с мужем и еще гоняются за детьми с воплем- евдя атана деяжям...Всегда удивляюсь ки бунларын сахиби йохдур?Бу муж батмыш демир ки где моя семья ночью?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mishina
12.09.2023 в 14:28, Яна Мадатова сказал:

Ну почему же? Давайте вспомним родственные браки - повальное явление. Трах со своими родственниками. То что для нормального человека омерзительно, для дураков - в радость 

Родственные браки уже канули в Лету...но такие рассказы все чаще слышим...пейсяризм нынче в моде? пардон конечно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
12.09.2023 в 14:38, Mishina сказал:

Родственные браки уже канули в Лету...но такие рассказы все чаще слышим...пейсяризм нынче в моде? пардон конечно

Да если бы канули в Лету, то и разговоров не было бы. Сплошь и рядом! В городе тоже умудряются  двоюродные братья впихнуть своим сестричкам - на официальном начале, конечно же )

Edited by Яна Мадатова
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 18 Anonymous, 80 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +eternity95
    • +Чилийский диктатор
    • +TruePick
    • +mamsy
    • +Buritas
    • +Agriae
    • Arzu777
    • +Marchember
    • varra
    • +Вредный Крыс
    • +Boob
    • +Birdman
    • +114
    • +Zimaleto
    • +dama8080
    • +Abbasov J.
    • +Bordertown
    • +Хамаль
    • +Жемчужинка
    • +invariant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions