Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тренер, обвиняемый в убийстве ребенка, состоял в любовных отношениях с его матерью


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Zlaw
16.09.2023 в 15:24, WOLF сказал:

правозащитник, но не адвокат.

Первым может стать любой человек.

 

поверь мне на слово..восстановили и работает)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
16.09.2023 в 13:24, Bushido сказал:

 

 

Блинкен позвонил Алиеву, через несколько дней лицензию неожиданно вернули.

Ок.

Link to comment
Share on other sites

WOLF

Защитников ЛГБТ, как и самих представителей, я не уважаю. Это мое личное мнение. Все же понятия чести и достоинства должны иметься в наличии.

Если человек ради денег способен исполнять всякую дичь, значит он продажный.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
16.09.2023 в 14:43, Bushido сказал:

 

 

Она сама сказала, что у нее были отношения с подсудимым и он из за мести убил ее ребенка.

со слов журналистов...

Link to comment
Share on other sites

Undina
08.09.2023 в 08:48, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Против моего подопечного выдвинуты очень тяжелые обвинения. 

:facepalm:ну и слова профи..

Что может быть тяжелее ,чем убийство ребенка?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cain

Адвокат странный. Строит защиту основываясь на любовных отношениях с  матерью убитого. Это же мотив для обвиняемого, избавиться от ребенка, чтобы не мешал отношениям.

Edited by Cain
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jas mine

А разве такое обстоятельство каким то образом может смягчить вину обвиняемого ? 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 9/16/2023 at 3:30 PM, WOLF said:

Защитников ЛГБТ, как и самих представителей, я не уважаю. Это мое личное мнение. Все же понятия чести и достоинства должны иметься в наличии.

Если человек ради денег способен исполнять всякую дичь, значит он продажный.

 

а защитников педофилов, сексуальных маньяков, убийц, воров, террористов уважаешь?

 

вор у тебя вызывает большее уваженик чем гей?

тот кто обокрал другого достоин уважения больше того кто практикует однополую любовь?

адвокат вора и убийцы не за деньги, а за идею?

 

адвоката убийцы ребенка уважаешь?

он не за деньги старается?

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16.09.2023 в 16:04, Jas mine сказал:

А разве такое обстоятельство каким то образом может смягчить вину обвиняемого ? 

Смягчающими обстоятельствами признаются:

а) совершение впервые преступления небольшой или средней тяжести вследствие случайного стечения обстоятельств;

б) несовершеннолетие виновного;

в) беременность;

г) наличие малолетних детей у виновного;

д) совершение преступления в силу стечения тяжелых жизненных обстоятельств либо по мотиву сострадания;

е) совершение преступления в результате физического или психического принуждения либо в силу материальной, служебной или иной зависимости;

ж) совершение преступления при нарушении условий правомерности необходимой обороны, задержания лица, совершившего преступление, крайней необходимости, обоснованного риска, исполнения приказа или распоряжения;

з) противоправность или аморальность поведения потерпевшего, явившегося поводом для преступления;

и) явка с повинной, активное способствование раскрытию и расследованию преступления, изобличению и уголовному преследованию других соучастников преступления, розыску имущества, добытого в результате преступления;

к) оказание медицинской и иной помощи потерпевшему непосредственно после совершения преступления, добровольное возмещение имущественного ущерба и морального вреда, причиненных в результате преступления, иные действия, направленные на заглаживание вреда, причиненного потерпевшему.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
16.09.2023 в 16:10, Zlaw сказал:

Смягчающими обстоятельствами признаются:

а) совершение впервые преступления небольшой или средней тяжести вследствие случайного стечения обстоятельств;

б) несовершеннолетие виновного;

в) беременность;

г) наличие малолетних детей у виновного;

д) совершение преступления в силу стечения тяжелых жизненных обстоятельств либо по мотиву сострадания;

е) совершение преступления в результате физического или психического принуждения либо в силу материальной, служебной или иной зависимости;

ж) совершение преступления при нарушении условий правомерности необходимой обороны, задержания лица, совершившего преступление, крайней необходимости, обоснованного риска, исполнения приказа или распоряжения;

з) противоправность или аморальность поведения потерпевшего, явившегося поводом для преступления;

и) явка с повинной, активное способствование раскрытию и расследованию преступления, изобличению и уголовному преследованию других соучастников преступления, розыску имущества, добытого в результате преступления;

к) оказание медицинской и иной помощи потерпевшему непосредственно после совершения преступления, добровольное возмещение имущественного ущерба и морального вреда, причиненных в результате преступления, иные действия, направленные на заглаживание вреда, причиненного потерпевшему.

И какой пункт можно ему приписать ? Неужели е) ? 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
16.09.2023 в 14:05, Al Pacino сказал:

 

а защитников педофилов, сексуальных маньяков, убийц, воров, террористов уважаешь?

 

вор у тебя вызывает большее уваженик чем гей?

тот кто обокрал другого достоин уважения больше того кто практикует однополую любовь?

адвокат вора и убийцы не за деньги, а за идею?

 

адвоката убийцы ребенка уважаешь?

он не за деньги старается?

Да, уважаю убийцу, если он отомстил за отца, как Ровшан. Маньяков и прочий мусор - нет. 

Да, вор тоже может быть достойным, этакий аналог Робина Гуда. Пусть грабят богатых коррупционеров и казнокрадов и отдают беднякам.

За деньги старается и проститка, однако уважения она не вызывает.

 

 

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 9/16/2023 at 4:22 PM, WOLF said:

Да, вор тоже может быть достойным, этакий аналог Робина Гуда. Пусть грабят богатых коррупционеров и казнокрадов и отдают беднякам.

 

я думал про это разве что в детстве верят из книжек и фильмов

 

а те кто романтизируют воров в законе таких как Ровшан, вот из-за таких элементов общество в дерьме, а не из-за геев

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
16.09.2023 в 16:10, Zlaw сказал:

Смягчающими обстоятельствами признаются:

а) совершение впервые преступления небольшой или средней тяжести вследствие случайного стечения обстоятельств;

б) несовершеннолетие виновного;

в) беременность;

г) наличие малолетних детей у виновного;

д) совершение преступления в силу стечения тяжелых жизненных обстоятельств либо по мотиву сострадания;

е) совершение преступления в результате физического или психического принуждения либо в силу материальной, служебной или иной зависимости;

ж) совершение преступления при нарушении условий правомерности необходимой обороны, задержания лица, совершившего преступление, крайней необходимости, обоснованного риска, исполнения приказа или распоряжения;

з) противоправность или аморальность поведения потерпевшего, явившегося поводом для преступления;

и) явка с повинной, активное способствование раскрытию и расследованию преступления, изобличению и уголовному преследованию других соучастников преступления, розыску имущества, добытого в результате преступления;

к) оказание медицинской и иной помощи потерпевшему непосредственно после совершения преступления, добровольное возмещение имущественного ущерба и морального вреда, причиненных в результате преступления, иные действия, направленные на заглаживание вреда, причиненного потерпевшему.

Л):buba:412284922_0:0:1500:898_1440x900_80_0_1_bab4882fdda90d3e5af35a77f69d4de9.jpg.webp?source-sid=not_sputnik_photo

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16.09.2023 в 16:19, Jas mine сказал:

И какой пункт можно ему приписать ? Неужели е) ? 

ни какой..

защита, как версия, возможно будет стараться использовать данный факт близости для того, чтобы переквалифицировать статью по которой выдвинуто обвинение тренеру , с умышленного убийства на неосторожное, либо какое либо иное преступление...чтобы знать наверняка, надо видеть обвинительное заключение прокуратуры, другие материалы по данному делу, протоколы судебных заседаний, в которых отражены показания на суде сторон, свидетелей и так далее.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16.09.2023 в 16:26, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Л):buba:412284922_0:0:1500:898_1440x900_80_0_1_bab4882fdda90d3e5af35a77f69d4de9.jpg.webp?source-sid=not_sputnik_photo

 

Судя по всему у тренера нет Вице премьера дедушки, который подарит квартиру и даст денег.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
16.09.2023 в 16:28, Zlaw сказал:

 

Судя по всему у тренера нет Вице премьера дедушки, который подарит квартиру и даст денег.

Впрочем как и выше вами перечисленных...

 

Edited by S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

WOLF
16.09.2023 в 14:26, Al Pacino сказал:

 

я думал про это разве что в детстве верят из книжек и фильмов

 

а те кто романтизируют воров в законе таких как Ровшан, вот из-за таких элементов общество в дерьме, а не из-за геев

Пабло Эскобар для бедных колумбийцев отстраивал целые кварталы. Бесплатные квартиры. Если ты прогуляешься по улицам Медельина, то убедишься, что наркобарон сделал для своего народа больше, чем твой президент. В знак уважения его называли Эль Доктор.

А геев и прочий мусор обожествляют такие же педики.

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
16.09.2023 в 16:28, Zlaw сказал:

 

Судя по всему у тренера нет Вице премьера дедушки, который подарит квартиру и даст денег.

Было бы слишком цинично откупиться за смерть ребенка материальным подношением. 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
16.09.2023 в 16:30, WOLF сказал:

Пабло Эскобар для бедных колумбийцев отстраивал целые кварталы. Бесплатные квартиры. Если ты прогуляешься по улицам Медельина, то убедишься, что наркобарон сделал для своего народа больше, чем твой президент. В знак уважения его называли Эль Доктор.

А геев и прочий мусор обожествляют такие же педики.

А сколько миллионов людей он убил наркотиками, чтобы отстроить гадюшники для своих колумбийцев....

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Да, кстати, когда старый народ умирал от голода, именно Бахтияр провел ж/д составы с мукой в Азербайджан. Гейдар Алиев не смог, его даже за человека не считали. Так что, милые детишки, поменьше смотрите гей-шоу и розовые домики с Барби.

 

  • Like 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16.09.2023 в 16:29, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Впрочем как и выше вами перечисленных...

 

я не вижу , по крайней мере по той информации, которой мы располагаем как обыватели, смягчающих обстоятельств по данному делу или же оснований для переквалификации статьи обвинения..я бы дал этому ушлепку тренеру максимум за содеянное..

опять таки, для вердикта справедливого, надо знать всю подноготную данного дела..мы можем только выдвигать версии происходящего.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
16.09.2023 в 16:33, Zlaw сказал:

я не вижу , по крайней мере по той информации, которой мы располагаем как обыватели, смягчающих обстоятельств по данному делу или же оснований для переквалификации статьи обвинения..я бы дал этому ушлепку тренеру максимум за содеянное..

опять таки, для вердикта справедливого, надо знать всю подноготную данного дела..мы можем только выдвигать версии происходящего.

Потеря ключей от ж..ы, чувство безнаказанности, завышенное ЧСВ и тому подобное:buba:

Link to comment
Share on other sites

WOLF
16.09.2023 в 14:32, S.T.A.L.K.E.R сказал:

А сколько миллионов людей он убил наркотиками, чтобы отстроить гадюшники для своих колумбийцев....

Наркотики продают рядом с моим домом, но я их не покупаю. Такое впечатление, будто человека ловят, привязывают и накачивают наркотой. Все эти люди обладают зависимостью и ищут дешевого кайфа. В наше время нюхали клей, занимались всяким дерьмом. Но я был далек от этого.

Страны, продающие ядерное оружие, разносят смерть, однако ты об этом не додумался. В одной второй мировой войне погибло более 70 млн человек, но ты этого не знаешь и это стыдно. 

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16.09.2023 в 16:31, Jas mine сказал:

Было бы слишком цинично откупиться за смерть ребенка материальным подношением. 

бывший Вице Премьер расплатившись материальными ценностями(кому работой, кому квартирой, кому деньгами) сделал так, что дети погибшего отца простили  смерть своего отца внуку вице премьера..придя в суд, они дали показания, что не имеют претензий к внуку, а что самое мерзкое, сказали, что уважают его Дедушку:facepalm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 9/16/2023 at 4:33 PM, WOLF said:

Да, кстати, когда старый народ умирал от голода, именно Бахтияр провел ж/д составы с мукой в Азербайджан. Гейдар Алиев не смог, его даже за человека не считали. Так что, милые детишки, поменьше смотрите гей-шоу и розовые домики с Барби.

 

 

твоя проблема в том что ты именно сравниваешь

по-твоему получается что или Гейдар Алиев или лоту Бахтийар

или Эскобар или Барби

из тех кто ищет крайности

 

ты что хочешь сказать что если я считаю всяких этих лоту криминальными элементами, значит у меня на стенке портрет ГА и я смотрю гей шоу?

 

у тебя на одной стороне вот эти "благородные" воры, а с другой коррупционеры и геи, а посередине пусто

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

WOLF
16.09.2023 в 14:35, Al Pacino сказал:

 

и взорвал самолет с людьми на борту

и убивал полицейских и судей, у которых тоже жены и дети

и продавал наркоту 

 

извини, у тебя какое-то детское представление обо всем этом

я в свою очередь не уважаю тех кто романтизирует преступность

Я не романтизирую, так как не романтик, как ты. Ты не прожил сложную жизнь, постоянно в зоне комфорта и о мире узнаешь из ютуб. Смешно, честное слово...

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 9/16/2023 at 4:37 PM, WOLF said:

Страны, продающие ядерное оружие, разносят смерть, однако ты об этом не додумался. В одной второй мировой войне погибло более 70 млн человек, но ты этого не знаешь и это стыдно.

 

а, ну тогда Эскобар хороший

мы поняли 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16.09.2023 в 16:35, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Потеря ключей от ж..ы, чувство безнаказанности, завышенное ЧСВ и тому подобное:buba:

как юрист, я против, что у нас мораторий на смертную казнь, кстати послушав Европу его и ввели.

Есть такие преступления, по которым надо вводить смертную казнь.

Вместе с тем, из за вопросов к правосудию, в некотором смысле вопрос моратория на смертную казнь понятен, ибо могут осудить и невиновного.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 9/16/2023 at 4:41 PM, WOLF said:

Я не романтизирую, так как не романтик, как ты. Ты не прожил сложную жизнь, постоянно в зоне комфорта и о мире узнаешь из ютуб. Смешно, честное слово...

 

ала да э да, ты сложную жизнь в гетто провел, а я всю жизнь на С классе с кожанным салоном 

 

человек пишущий про Эскобара Ровшана и Бахтияра говорит мне что я романтик

  • Excellent 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 5 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +Джема
    • Caldogno
    • +Dex
    • +Padre
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions