Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тренер, обвиняемый в убийстве ребенка, состоял в любовных отношениях с его матерью


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

WOLF
16.09.2023 в 17:59, Birdman сказал:

Ай брат Пабло был уродом....не смог бы ему прямо в лицо сказать...бойнума алырам

Уважаю твою жесткую честность. 🙂

Link to comment
Share on other sites

WOLF
16.09.2023 в 18:30, Светлый путь сказал:

в россии тоже было такое дело,там кавказский борец вышел из клуба с девушкой,один пацан неудачно пошутил,борец разок ударил и парень скончался на месте.Был суд,скандал,это стало уроком для других спортсменов.

Не было такого, если разговор об Иван Агафонове и Расул Мирзаеве.

Расул ударил, отправил в нокаут, а Иван, падая, ударился об асфальт. 

Удар был косвенной причиной.

 

Здесь же тренер намеренно мучил ребенка, швыряя его. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
16.09.2023 в 17:57, Birdman сказал:

Ну почему так? Если человека уволили из за того что он гомосексуал разве он не имеет право на защиту? Сексуальная ориентация не должна ни в коем случае влиять на конституционные права человека....

В защите в настоящий момент нуждаешься ты и я.

Если в США ты используешь слово афроамериканец, которое происходит от слова negro - черный, то тебя либо убьют, либо призовут к суду.

Если ты выразишь свое мнение о холокосте, в котором выразишь альтернативное мнение, то хлопот не избежишь.

Если ты станешь критиковать представителей лгбт, то тебя обязательно призовут к ответу.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
16.09.2023 в 22:38, WOLF сказал:

В защите в настоящий момент нуждаешься ты и я.

Если в США ты используешь слово афроамериканец, которое происходит от слова negro - черный, то тебя либо убьют, либо призовут к суду.

Если ты выразишь свое мнение о холокосте, в котором выразишь альтернативное мнение, то хлопот не избежишь.

Если ты станешь критиковать представителей лгбт, то тебя обязательно призовут к ответу.

 

Даже здесь, на форуме, это слово заменено на афроамериканец.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JLin
17.09.2023 в 00:38, WOLF сказал:

В защите в настоящий момент нуждаешься ты и я.

Если в США ты используешь слово афроамериканец, которое происходит от слова negro - черный, то тебя либо убьют, либо призовут к суду.

Если ты выразишь свое мнение о холокосте, в котором выразишь альтернативное мнение, то хлопот не избежишь.

Если ты станешь критиковать представителей лгбт, то тебя обязательно призовут к ответу.

 

Извиняюсь за офтоп)))просто также себя скоро будут чувствовать дети в русском секторе, если будут говорить на русском 😄😄😄 просто наболело.

  • Haha 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
17.09.2023 в 00:13, WOLF сказал:

Не было такого, если разговор об Иван Агафонове и Расул Мирзаеве.

Расул ударил, отправил в нокаут, а Иван, падая, ударился об асфальт. 

Удар был косвенной причиной.

 

Здесь же тренер намеренно мучил ребенка, швыряя его. 

самый известный российский борец иван карелин сказал-любой из нас это оружие.Наш тренер как минимум перепутал весовые и возрастные категории.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

то что любовная связь была не имеет к делу никакого отношения.Здесь две версии-или убил по неосторожности или же забил до смерти.Судья скорее примет первую версию.Учитывая культ ребенка в обществе судья даст ему максимум и еще добавит.

Link to comment
Share on other sites

Zefir
16.09.2023 в 15:03, Bushido сказал:

 

Sen öz advokatini cagirirsansa men de öz advokatimi cagiraram!

 

@Zefir )))))

агенты передали что меня руководство вызывает ))) 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir
16.09.2023 в 15:03, Bushido сказал:

 

Sen öz advokatini cagirirsansa men de öz advokatimi cagiraram!

 

@Zefir )))))

хороший выбор ))))

 

16.09.2023 в 14:50, Bushido сказал:

 

 В любом суде мира этот факт имел бы значение для процесса. 

совершенно верно. мотив преступления- это обстоятельство подлежащее доказыванию и влияющее на определение степени вины и назначение наказания. 

просто приведу пару цитат из решения Пленума Верховного суда (Qəsdən adam öldürmə işləri üzrə məhkəmə təcrübəsi haqqında Plenum Qərarı): 

 

işin düzgün həlli üçün mühüm əhəmiyyət kəsb edən bütün hallar,yəni təqsirin xarakteri,dərəcəsi, təqsirləndirilən və zərərçəkmiş şəxslərin hadisədən əvvəlki münasibətləri, cinayətin məqsədi, motivi, törədilmə üsulu, təqsirləndirilən şəxsin hadisədən əvvəl, hadisə vaxtı və hadisəni törətdikdən sonrakı davranışı, təqsirləndirilən şəxsə ədalətli cəza təyin edilməsinə kömək edən digər hallar hərtərəfli araşdırılmalıdır.

 

Qəsdən adam öldürməyə görə cəza təyin edilərkən cinayətin baş verməsinin bütün halları, qəsdin növü, motivi və məqsədi, üsulu, edilmə mərhələsi və şəraiti, həmçinin təqsirkarın şəxsiyyəti, törətdiyi əmələ münasibəti, cəzanı yüngülləşdirən və ağırlaşdıran hallar nəzərə alınmalıdır. Eyni zamanda zərərçəkmişin şəxsiyyətinə aid məlumatlar, onun təqsirkarla qarşılıqlı münasibəti, həmçinin hadisəyə qədərki davranışı təhqiq olunmalıdır.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 9/16/2023 at 2:27 PM, WOLF said:

Какая разница, были они в отношениях или нет? Я бы напалмом сжигал эту чертову ментальность. Весь день обсуждают чьи-то трусы, кто как спал, с кем сношался. 

Тупое ты животное, разве эти обстоятельства имеют отношение ко смерти ребенка? А журналисты....

Часто я не понимал @Zlaw, когда он критиковал отечественных представителей СМИ. Теперь все ясно.

Умудряются из любой резонансной истории сделать чертово шапито-шоу. 

 

Человек совершил убийство. Пусть теперь предстанет перед законом. 

Не уважаю людей, которые весь день обсуждают чьи-то отношения. 

Если мужчина распространяется об отношениях, пусть бывших, то для меня он обычный транс, то есть человек без пола. Чертовщина творится в стране....

 

Личные отношения имеют непосредственное отношение к судебному делу и раскрыта не журналистами, а самой стороной обвинения. Журналистов обвинять я считаю неуместным, они всего лишь освещают подробности громкого судебного дела. Тренера надо наказать по всей строгости закона. Такого зверья полно в спортивных клубах всего государства. Я бы закрыл и запретил все секции для малолетних по видам спорта представляющих малейший риск нанесения серьёзного урона здоровью.

Ислам не зря запрещает виды спорта, идущие в разрез с принципами гуманизма. Этому ублюдку люди доверили своих детей, а он издевался над ними, плюс тем более ещё имея личные отношения с матерью одного из них, а может и другие тоже были.

Edited by Temporal
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

По-моему эта мамаша водила на спорт ребенка именно для того, чтобы найти там себе приключения на одно место. И нашла их. 

Если гна хочет закрытый процесс и скрывает переписки, то чувствует, что косвенно могут и ее привлечь к ответственности.

 

Жаль ребенка.

 

 

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Надо танцевать от данной информации, все остальное лирика

 

В отношении М.Халилова первоначально было возбуждено уголовное дело по статье 126.3 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), в отношении его была избрана мера пресечения в виде ареста. По окончании предварительного следствия его деяния были переквалифицированы на статьи 120.2.4 (умышленное убийство,) и 120.2.9 (умышленное убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии) УК АР.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
16.09.2023 в 16:38, Zlaw сказал:

бывший Вице Премьер расплатившись материальными ценностями(кому работой, кому квартирой, кому деньгами) сделал так, что дети погибшего отца простили  смерть своего отца внуку вице премьера..придя в суд, они дали показания, что не имеют претензий к внуку, а что самое мерзкое, сказали, что уважают его Дедушку:facepalm:

Мне кажется, они и не могли не простить , иначе «уважаемый» дед нашёл бы на них другие рычаги давления. Родичи , осознав необратимость произошедшего, решили изъять выгоду из ситуации) . А если смотреть более глобально , то раздувание этой проблемы как противостояние чиновник-гражданин в верхах тоже не приветствовалось бы , всем бы захотелось благополучного конца , чего и достигли в итоге. По мне , вариантов не простить у семьи погибшего просто не было бы ) 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
17.09.2023 в 00:36, Temporal сказал:

Личные отношения имеют непосредственное отношение к судебному делу и раскрыта не журналистами, а самой стороной обвинения. Журналистов обвинять я считаю неуместным, они всего лишь освещают подробности громкого судебного дела. Тренера надо наказать по всей строгости закона. Такого зверья полно в спортивных клубах всего государства. Я бы закрыл и запретил все секции для малолетних по видам спорта представляющих малейший риск нанесения серьёзного урона здоровью.

Ислам не зря запрещает виды спорта, идущие в разрез с принципами гуманизма. Этому ублюдку люди доверили своих детей, а он издевался над ними, плюс тем более ещё имея личные отношения с матерью одного из них, а может и другие тоже были.

Всего 4 страницы на теме. Если вернешься, то увидишь комментарий Злоу, где он сказал, что об отношениях заявила сторона тренера, то есть этот педик разгласил инфо об их отношениях. А журналисты подняли визг, стали муссировать эту новость.  На Западе с таких журналистов штаны спускают, а в Азербайджане все равно наоборот. Это напрямую скажется на ее репутации. 

Что касается спорта, то с ним это мало связано. 

Он дзюдоист, но детей бил руками, таскал за волосы, за уши, а также пинал ногами.

По-твоему, это правила дзюдо? 

Ислам не запрещает ни один из видов борьбы, а запрещает нанесение ударов в лицо и выступление в полуголом виде. В дзюдо ты полностью одет и в правилах отсутствуют удары в лицо.

 

Что касается запретов на спорт, то это уже признак мракобесия.

Такие люди окружают нас во всех сферах. При чем тут спорт?

Лучше ребенка отдать на спорт, нежели он будет торчать на улице и курить всякую дрянь. Пусть учится дисциплине, умеет постоять за себя, а также обретет уверенность. Хороший тренер является важным наставником в жизни ученика. 

Если один попался конченным имбецилом, это не говорит о том, что секции надо закрывать.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
16.09.2023 в 22:55, JLin сказал:

Извиняюсь за офтоп)))просто также себя скоро будут чувствовать дети в русском секторе, если будут говорить на русском 😄😄😄 просто наболело.

Кстати, такое было у меня в детстве. Я говорил на русском, а мужик рядом стал визжать, как истеричка, чтоб я говорил на азербайджанском. Конечно, я ответил ему, что говорю так, как хочу.  

Потом его заткнули рядом стоящие.

Таких мерзавцев везде много. Когда приезжают русские туристы, этот же квазипатриот со ржавым такси, на ломаном русском пытается им угодить, лишь бы ему заплатили на манат больше. 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
17.09.2023 в 07:25, Zlaw сказал:

Надо танцевать от данной информации, все остальное лирика

 

В отношении М.Халилова первоначально было возбуждено уголовное дело по статье 126.3 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), в отношении его была избрана мера пресечения в виде ареста. По окончании предварительного следствия его деяния были переквалифицированы на статьи 120.2.4 (умышленное убийство,) и 120.2.9 (умышленное убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии) УК АР.

 

Не в защиту будет сказано, но пишут что он после этого инцидента отвёз его в больницу и ему посоветовали срочно везти его в профильную больницу, а он вместо этого отвёз его домой, уже дома когда родственники поняли серьезность ситуации отвезли его в другую  больницу, где мальчик скончался .. 

Если все было так, как передают журналисты, тот тут имеется очередное не профессиональное отношение врачей... Ребенка с такой травмой двигать нельзя было, а тут его на руках таскали туда сюда, ну примите ребенка и сами на скорой отвезите в ту больницу, которая нужна была ..  

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.09.2023 в 09:17, Jas mine сказал:

Мне кажется, они и не могли не простить , иначе «уважаемый» дед нашёл бы на них другие рычаги давления. Родичи , осознав необратимость произошедшего, решили изъять выгоду из ситуации) . А если смотреть более глобально , то раздувание этой проблемы как противостояние чиновник-гражданин в верхах тоже не приветствовалось бы , всем бы захотелось благополучного конца , чего и достигли в итоге. По мне , вариантов не простить у семьи погибшего просто не было бы ) 

С Вашего позволения, небольшой экскурс в Исламское право.
 

В Исламе есть такое понятие

Кисас ( возмездие, воздаяние равным) в исламском праве категория преступлений, за которые шариат устанавливает точную санкцию - кисас. По общепринятому определению, кисас это наказание, равное по тяжести совершенному противоправному деянию. 
 

Кисас упоминается в Коране и сунне пророка Мухаммеда (да благословит его Аллах и приветствует) .

Основными преступлениями данной категории считаются умышленное убийство и телесные повреждения необратимого характера. Если же смерть произошла из-за несчастного случая (в драке, по небрежности, по неопытности), то вместо кисаса выплачивается дийя. Дийа ложится, в том числе и на близких родственников убийцы. Кисас может быть заменен выкупом за убитого (дийя) или выкупом за ранение (арш). Во времена пророка Мухаммада ( да благословит его Аллах и приветствует) дийя была равна стоимости 100 верблюдов (200 быков или 2000 овец).
Размер арша различается в соответствии с тяжестью увечья. Так, например, за отсечение руки арш равен половине дийи; выбитый зуб — одна десятая дийи и так далее.

В настоящее время кисас применяется во многих мусульманских странах (Саудовская Аравия и Иран и др.) Он налагается только по приговору суда только в чрезвычайных случаях, так как шариатские суды стараются ограничиться взысканием дийи. 

Однозначно у нас, светская страна, у нас РоманоГерманская система права.
Вместе с тем, на у нас практике часто встречаются случаи, когда родственники за смерть близкого применяют нормы Исламского права.

 

По поводу ВицеПремьера, не думаю что они угрожали или могли как то заставить родственников. Алчность взяла вверх на понятием Честь и Достоинство, как мне кажется 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Пацана даже не оформляли в этой секции, с ним тренировался и брат, в тот день, когда это произошло и мать была там, ждала детей у зала... 

Все эти моменты наверняка обсуждались в суде, т.е отношения между матерью ребенка и тренером  даже при желании не возможно было скрыть....

Link to comment
Share on other sites

WOLF

Снова безешки пошли в ход.

Когда нет слов, но есть душа животного.

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.09.2023 в 09:49, Бенц сказал:

Не в защиту будет сказано, но пишут что он после этого инцидента отвёз его в больницу и ему посоветовали срочно везти его в профильную больницу, а он вместо этого отвёз его домой, уже дома когда родственники поняли серьезность ситуации отвезли его в другую  больницу, где мальчик скончался .. 

Если все было так, как передают журналисты, тот тут имеется очередное не профессиональное отношение врачей... Ребенка с такой травмой двигать нельзя было, а тут его на руках таскали туда сюда, ну примите ребенка и сами на скорой отвезите в ту больницу, которая нужна была ..  

не верь всему, что пишут журналисты, это могу сказать точно. 
Кто виноват в данном случае мы можем только гадать, нельзя ссылаться на те тупости, что пишут наши журналисты.
Возможно есть и косвенная вина матери, которая поздно отвезла в больницу или возможно это халатность врачей, мы можем только гадать…

По факту тренер применил силу в результате чего ребенок скончался. Уже все остальное это производное от его действий 

Все что произошло на самом деле должно определить следствие. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
17.09.2023 в 07:51, Zlaw сказал:

С Вашего позволения, небольшой экскурс в Исламское право.
 

В Исламе есть такое понятие

Кисас ( возмездие, воздаяние равным) в исламском праве категория преступлений, за которые шариат устанавливает точную санкцию - кисас. По общепринятому определению, кисас это наказание, равное по тяжести совершенному противоправному деянию. 
 

Кисас упоминается в Коране и сунне пророка Мухаммеда (да благословит его Аллах и приветствует) .

Основными преступлениями данной категории считаются умышленное убийство и телесные повреждения необратимого характера. Если же смерть произошла из-за несчастного случая (в драке, по небрежности, по неопытности), то вместо кисаса выплачивается дийя. Дийа ложится, в том числе и на близких родственников убийцы. Кисас может быть заменен выкупом за убитого (дийя) или выкупом за ранение (арш). Во времена пророка Мухаммада ( да благословит его Аллах и приветствует) дийя была равна стоимости 100 верблюдов (200 быков или 2000 овец).
Размер арша различается в соответствии с тяжестью увечья. Так, например, за отсечение руки арш равен половине дийи; выбитый зуб — одна десятая дийи и так далее.

В настоящее время кисас применяется во многих мусульманских странах (Саудовская Аравия и Иран и др.) Он налагается только по приговору суда только в чрезвычайных случаях, так как шариатские суды стараются ограничиться взысканием дийи. 

Однозначно у нас, светская страна, у нас РоманоГерманская система права.
Вместе с тем, на у нас практике часто встречаются случаи, когда родственники за смерть близкого применяют нормы Исламского права.

 

По поводу ВицеПремьера, не думаю что они угрожали или могли как то заставить родственников. Алчность взяла вверх на понятием Честь и Достоинство, как мне кажется 

Да, есть такое дело.

Аналог "Око за око, зуб за зуб".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
17.09.2023 в 09:51, Zlaw сказал:

С Вашего позволения, небольшой экскурс в Исламское право.
 

В Исламе есть такое понятие

Кисас ( возмездие, воздаяние равным) в исламском праве категория преступлений, за которые шариат устанавливает точную санкцию - кисас. По общепринятому определению, кисас это наказание, равное по тяжести совершенному противоправному деянию. 
 

Кисас упоминается в Коране и сунне пророка Мухаммеда (да благословит его Аллах и приветствует) .

Основными преступлениями данной категории считаются умышленное убийство и телесные повреждения необратимого характера. Если же смерть произошла из-за несчастного случая (в драке, по небрежности, по неопытности), то вместо кисаса выплачивается дийя. Дийа ложится, в том числе и на близких родственников убийцы. Кисас может быть заменен выкупом за убитого (дийя) или выкупом за ранение (арш). Во времена пророка Мухаммада ( да благословит его Аллах и приветствует) дийя была равна стоимости 100 верблюдов (200 быков или 2000 овец).
Размер арша различается в соответствии с тяжестью увечья. Так, например, за отсечение руки арш равен половине дийи; выбитый зуб — одна десятая дийи и так далее.

В настоящее время кисас применяется во многих мусульманских странах (Саудовская Аравия и Иран и др.) Он налагается только по приговору суда только в чрезвычайных случаях, так как шариатские суды стараются ограничиться взысканием дийи. 

Однозначно у нас, светская страна, у нас РоманоГерманская система права.
Вместе с тем, на у нас практике часто встречаются случаи, когда родственники за смерть близкого применяют нормы Исламского права.

 

По поводу ВицеПремьера, не думаю что они угрожали или могли как то заставить родственников. Алчность взяла вверх на понятием Честь и Достоинство, как мне кажется 

Спасибо. Я не знала об этой стороне шариатского суда. В таком случае , выходит , что дед , заручившись за безбашенного внука и ,сам того не зная ,выплатил  родственникам погибшего дийа , тем самым удовлетворив обе стороны и утихомирив общественный резонанс. Об алчности можно говорить , если пострадавшая сторона  выторговала  что то помимо предложенного или положенного , или я ошибаюсь ? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nat-07

12 лет дадут,смерть по неосторожности..

  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 9/17/2023 at 9:43 AM, WOLF said:

Всего 4 страницы на теме. Если вернешься, то увидишь комментарий Злоу, где он сказал, что об отношениях заявила сторона тренера, то есть этот педик разгласил инфо об их отношениях. А журналисты подняли визг, стали муссировать эту новость.  На Западе с таких журналистов штаны спускают, а в Азербайджане все равно наоборот. Это напрямую скажется на ее репутации. 

Что касается спорта, то с ним это мало связано. 

Он дзюдоист, но детей бил руками, таскал за волосы, за уши, а также пинал ногами.

По-твоему, это правила дзюдо? 

Ислам не запрещает ни один из видов борьбы, а запрещает нанесение ударов в лицо и выступление в полуголом виде. В дзюдо ты полностью одет и в правилах отсутствуют удары в лицо.

 

Что касается запретов на спорт, то это уже признак мракобесия.

Такие люди окружают нас во всех сферах. При чем тут спорт?

Лучше ребенка отдать на спорт, нежели он будет торчать на улице и курить всякую дрянь. Пусть учится дисциплине, умеет постоять за себя, а также обретет уверенность. Хороший тренер является важным наставником в жизни ученика. 

Если один попался конченным имбецилом, это не говорит о том, что секции надо закрывать.

В статье же написано, мать требует более строгого наказания, так как избивал ребёнка из-за мести за разорвавшиеся отношения с матерью, следовательно информация об отношениях раскрыта женщиной, и в виде доказательствп она хочет показать суду переписку, где и другие подробности, которые она не хотела бы афишировать общественности, поэтгму и потребовала закрытого суда и суд обеспечил её просьбу.

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 9/17/2023 at 11:00 AM, nat-07 said:

12 лет дадут,смерть по неосторожности..

Это не неосторожность, но и не умышленное, но мать ребёнка тоже виновата. Если она знала его лично и знала какой он изверг, как избивает своих учеников, но умолчала пока это всё не сломалось на её собственном ребёнке. Личная переписка может пролить свет на более тонкие подробности.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.09.2023 в 10:58, Jas mine сказал:

Спасибо. Я не знала об этой стороне шариатского суда. В таком случае , выходит , что дед , заручившись за безбашенного внука и ,сам того не зная ,выплатил  родственникам погибшего дийа , тем самым удовлетворив обе стороны и утихомирив общественный резонанс.

 

если исходить из норм Исламского права то да.
Вместе с тем я не думаю, что когда был у них Дед они говорили об исламском праве. 

Статус Деда, точнее его, как бы это не прискорбно звучала, но в наших реалиях сыграла свою роль. 

17.09.2023 в 10:58, Jas mine сказал:

 

Об алчности можно говорить , если пострадавшая сторона  выторговала  что то помимо предложенного или положенного , или я ошибаюсь ? 

На тот момент были их интервью, речь о потерпевших, где восхваляли и пели оды Деду, в том плане, что сам Вице Премьер, такой Уважаемый человек поднялся к ним на 5 этаж, высказал им свое уважение и прочее прочее. 
Не думаю, что Деду пришлось их долго уговаривать. 

Знаете на практике, часто можно встретить случаи, когда при ДТП повлекшим смерть пострадавшего,  даже обычным людям удается договориться с пострадавшей стороной, точнее с родственниками выплатив им определенную материальную компенсацию 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
17.09.2023 в 09:02, Temporal сказал:

В статье же написано, мать требует более строгого наказания, так как избивал ребёнка из-за мести за разорвавшиеся отношения с матерью, следовательно информация об отношениях раскрыта женщиной, и в виде доказательствп она хочет показать суду переписку, где и другие подробности, которые она не хотела бы афишировать общественности, поэтгму и потребовала закрытого суда и суд обеспечил её просьбу.

Ни одна женщина не станет порочить себя. Это вроде очевидный факт. Этот осел рассказал все адвокату, а она была вынуждена рассказать свою версию событий.

Статья, если честно сказать, написана человеком, который достоин 3 месяцев в карцера "Черного дельфина".

 Она не хочет оглашения этой истории - это естественно.

Тебе понравится, если в твой дом зайдут журналисты и станут снимать тебя, принимающим душ? Здесь же еще хуже. Обсуждают интимные отношения и копаются в нижнем белье.

И все это дешевые журнализды.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

JLin
17.09.2023 в 09:48, WOLF сказал:

Кстати, такое было у меня в детстве. Я говорил на русском, а мужик рядом стал визжать, как истеричка, чтоб я говорил на азербайджанском. Конечно, я ответил ему, что говорю так, как хочу.  

Потом его заткнули рядом стоящие.

Таких мерзавцев везде много. Когда приезжают русские туристы, этот же квазипатриот со ржавым такси, на ломаном русском пытается им угодить, лишь бы ему заплатили на манат больше. 

У меня в детстве все было наоборот)учителя делали замечания если на перемене пытались говорить на азербайджанском .Вот такой разный Азербайджан)))переменный как наш бакинский ветер ) интересно что будут запрещать нашим внукам😄

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JLin
17.09.2023 в 11:52, WOLF сказал:

Ни одна женщина не станет порочить себя. Это вроде очевидный факт. Этот осел рассказал все адвокату, а она была вынуждена рассказать свою версию событий.

Статья, если честно сказать, написана человеком, который достоин 3 месяцев в карцера "Черного дельфина".

 Она не хочет оглашения этой истории - это естественно.

Тебе понравится, если в твой дом зайдут журналисты и станут снимать тебя, принимающим душ? Здесь же еще хуже. Обсуждают интимные отношения и копаются в нижнем белье.

И все это дешевые журнализды.

И даже если были отношения это отягощает преступление,так как уже присутствует личный мотив, имхо. 

Ps.мать ,конечно, кадр , зачем продолжать водить ребёнка к бывшему любовнику?напоминать о себе 🙄 .Жертва несчастный ребёнок. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
17.09.2023 в 11:01, JLin сказал:

У меня в детстве все было наоборот)учителя делали замечания если на перемене пытались говорить на азербайджанском .Вот такой разный Азербайджан)))переменный как наш бакинский ветер ) интересно что будут запрещать нашим внукам😄

У меня в школе была педагог по азербайджанскому, она меня ненавидела! 

Каждый раз говорила - ты не азербайджанец! 

В конце она меня оскорбила, на что я ей ответил аналогично и был отправлен в другую языковую группу. 

С нынешним министерством образования только самое худшее. С каждым годом все хуже. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 9 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Пчела Майя
    • +lex-mix
    • +Nazul
    • +Светлый путь
    • +Чилийский диктатор
    • +Stalkermind
    • +Джема
    • +Padre
    • +Царь
    • Arzu777
    • cuap

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions