Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тренер, обвиняемый в убийстве ребенка, состоял в любовных отношениях с его матерью


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Мать убитого тренером ребенка потребовала проведения закрытого судебного разбирательства:buba:

 

W1siZiIsIjIwMjMvMDkvMDcvMjMvNDYvMDIvZDNlZWM1YTctNTc5OS00ZTRmLWExMDktY2VmZjcwZWYzMTE2L9GD0LHQuNC50YHRgtCy0L4uanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjYyMHg0MTMjIl1d?sha=1ecd3d9ed328cb8b
 

В Сумгайытском суде по тяжким преступлениям продолжается судебный процесс по уголовному делу, возбужденному в отношении тренера Мехмана Халилова, обвиняемого в убийстве семилетнего мальчика.

 

Как сообщает lent.az, на заседании, проходившем под председательством судьи Фахмина Гумбатова, был зачитан обвинительный акт.

 

Близкие погибшего мальчика выразили протест против проведения суда в открытом режиме. Они отметили, что во время предыдущего заседания один из телеканалов снял материал, который впоследствии создал негативное мнение о матери ребенка.

 

Адвокат обвиняемого Анар Гасымлы, в свою очередь, выступил за открытый процесс и проведение съемок.

 

"Если будет производиться съемка, то это необходимо делать до конца. Против моего подопечного выдвинуты очень тяжелые обвинения. Мы выступаем за съемку, которая может помочь раскрыть ряд моментов.

 

Но мы против частичного проведения съемки. Если же она будет вестись, то следует предать гласности весь процесс.

 

Обнародованные кадры происшествия вызвали гнев у общественности. В результате против М.Халилова выдвинуты тяжелые обвинения. Но в деле есть факты, неизвестные общественности.

 

Если они будут обнародованы, процесс может завершиться в пользу моего подопечного. Поэтому мы хотим, чтобы все было запечатлено", - сказал он.

 

Айнура Меликова, мать покойного мальчика, потребовала проведения суда за закрытыми дверями.

 

"В деле присутствуют личные разговоры между мной и Мехманом Халиловым. Этот вопрос касается только нас двоих", - добавила она.

 

Следует отметить, что судьи принял решение о проведении процесса в закрытом режиме, приняв во внимание, что между А.Маликовой и М.Халиловым велась переписка, а также присутствовали вопросы личного и семейного характера.

 

Очередное заседание по данному делу состоится 21 сентября.

 

Отметим, что 29 апреля в городскую прокуратуру поступила информация о смерти Фарида Бакарова (2016 г.р.) в местной детской больнице.

 

В соцсетях распространились кадры, на которых запечатлено, как М.Халилов на тренировке измывался над детьми. Из них ясно следует, что тренер проявлял жестокость не только по отношению к Ф.Бакарову, но и к другим малолетним детям.

 

Хватая их за волосы, голову, уши, он поднимал их в воздух, пинал ногами и совершал другие опасные действия.

 

Первоначально в отношении М.Халилова было возбуждено уголовное дело по статье 126.3 (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) УК АР.

 

В ходе предварительного следствия ему были предъявлены обвинения по статьям 120.2.4 (Умышленное убийство, совершенное с особой жестокостью или общеопасным способом), 120.2.9 (Умышленное убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно сопряженное с похищением человека либо захватом заложника) УК АР.

 

Решением суда в отношении М.Халилова была избрана мера пресечения в виде ареста.

 

RU.OXU.AZ

В Сумгайытском суде по тяжким преступлениям продолжается судебный процесс по уголовному делу, возбужденному в отношении тренера...

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
S.T.A.L.K.E.R

Тренер, обвиняемый в убийстве ребенка, состоял в любовных отношениях с его матерью:buba:

 

Тренер, обвиняемый в убийстве ребенка, состоял в любовных отношениях с его матерью


В громком деле об убийстве семилетнего Фарида Бакарова всплыли новые факты.

 

Как сообщает News24.az, в ходе последнего судебного разбирательства по уголовному делу в отношении тренера, обвиняемого в убийстве ребенка, выяснилось, что мать Фарида - Айнура Меликова и тренер Мехман Халилов какое-то время состояли в любовных отношениях.

 

За три месяца до инцидента они поссорились и расстались.

 

A.Меликова утверждала, что М.Халилов из мести нанес травмы семилетнему ребенку.

Обвиняемый в суде опроверг это утверждение, отметив, что у него и в мыслях такого не было. 

 

«Если бы моей целью было убийство ребенка или нанесение ему травм, то зачем бы я стал это делать под камерой?

 

Зачем мне мстить ребенку? У меня и в мыслях такого не было», - сказал он

 

MEDIA.AZ

В громком деле об убийстве семилетнего Фарида Бакарова всплыли новые факты. Как сообщает N

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Bu mövzunun davami:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Господа присяжные, он таким образом отомстил матери или был хейваном и издевался над всеми детьми, которых тренировал?

Link to comment
Share on other sites

WOLF

Какая разница, были они в отношениях или нет? Я бы напалмом сжигал эту чертову ментальность. Весь день обсуждают чьи-то трусы, кто как спал, с кем сношался. 

Тупое ты животное, разве эти обстоятельства имеют отношение ко смерти ребенка? А журналисты....

Часто я не понимал @Zlaw, когда он критиковал отечественных представителей СМИ. Теперь все ясно.

Умудряются из любой резонансной истории сделать чертово шапито-шоу. 

 

Человек совершил убийство. Пусть теперь предстанет перед законом. 

Не уважаю людей, которые весь день обсуждают чьи-то отношения. 

Если мужчина распространяется об отношениях, пусть бывших, то для меня он обычный транс, то есть человек без пола. Чертовщина творится в стране....

 

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

WOLF
16.09.2023 в 12:24, Bushido сказал:

Господа присяжные, он таким образом отомстил матери или был хейваном и издевался над всеми детьми, которых тренировал?

Черт он настоящий. В какой-то момент это тоже может сыграть роль у мелких пакостников и обиженников судьбы.

Если даже расстались, относись к ребенку так, как того требует внутренний регламент взаимоотношений тренер-ученик.

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16.09.2023 в 14:27, WOLF сказал:

Какая разница, были они в отношениях или нет? Я бы напалмом сжигал эту чертову ментальность. Весь день обсуждают чьи-то трусы, кто как спал, с кем сношался. 

Тупое ты животное, разве эти обстоятельства имеют отношение ко смерти ребенка? А журналисты....

Часто я не понимал @Zlaw, когда он критиковал отечественных представителей СМИ. Теперь все ясно.

Умудряются из любой резонансной истории сделать чертово шапито-шоу. 

 

Человек совершил убийство. Пусть теперь предстанет перед законом. 

Не уважаю людей, которые весь день обсуждают чьи-то отношения. 

Если мужчина распространяется об отношениях, пусть бывших, то для меня он обычный транс, то есть человек без пола. Чертовщина творится в стране....

 

нашим журналистам надо запретить освещать криминальные темы, ибо они их в большинстве своем освещают как новости шоу бизнеса, со всеми вытекающими..

как ты и отметил, суть дела остается в одной стороне, а они делают упор на личностные отношения..

 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
16.09.2023 в 12:35, Zlaw сказал:

нашим журналистам надо запретить освещать криминальные темы, ибо они их в большинстве своем освещают как новости шоу бизнеса, со всеми вытекающими..

как ты и отметил, суть дела остается в одной стороне, а они делают упор на личностные отношения..

 

Именно так. Женщина потеряла сына, а эти уже влезли в трусы по самые уши. Кроме того, эти обезьяны даже не понимают, что разводят смуту. Или понимают? Тем хуже!

Дно пробито. 

Теперь картина со СМИ предельно ясна. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
16.09.2023 в 12:40, WOLF сказал:

Именно так. Женщина потеряла сына, а эти уже влезли в трусы по самые уши. Кроме того, эти обезьяны даже не понимают, что разводят смуту. Или понимают? Тем хуже!

Дно пробито. 

Теперь картина со СМИ предельно ясна. 

 

 

Она сама сказала, что у нее были отношения с подсудимым и он из за мести убил ее ребенка.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16.09.2023 в 14:40, WOLF сказал:

Именно так. Женщина потеряла сына, а эти уже влезли в трусы по самые уши. Кроме того, эти обезьяны даже не понимают, что разводят смуту. Или понимают? Тем хуже!

Дно пробито. 

Теперь картина со СМИ предельно ясна. 

все эти доказательства связи женщины и обвиняемого всплыли в суде, то есть при рассмотрения дела, адвокат этого ублюдка тренера пытаясь смягчить вину обвиняемого рассказал об отношениях с матерью ребенка..журналисты вместо того, чтобы не обращать внимание на данную деталь, ради сенсации начали везде трубить об этом, мол вот, оказывается подсудимый и мать ребенка спали вместе, делая из этого сенсацию. 

Судья тоже виновен, за то что пустил этих журналистов в зал суда.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16.09.2023 в 14:43, Bushido сказал:

 

 

Она сама сказала, что у нее были отношения с подсудимым и он из за мести убил ее ребенка.

вначале он сказал адвокату своему, после того как его адвокат начал в суде об этом говорить, она начала уже рассказывать свою версию их взаимотношений.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
16.09.2023 в 12:43, Bushido сказал:

 

 

Она сама сказала, что у нее были отношения с подсудимым и он из за мести убил ее ребенка.

Я не знаю обстоятельств, да и не интересуюсь ее личной жизнью. Меня волнует факт того, что он еще не получил наказания. Видео я видел, где он швыряет ребенка. Я могу точно так его бросить прогибом, но всего 1 раз и он либо останется инвалидом, либо просто подохнет. 

Надо отвечать за содеянное. Ребенка очень жаль. Аллах ряхмят элясин...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
16.09.2023 в 12:43, Bushido сказал:

 

 

Она сама сказала, что у нее были отношения с подсудимым и он из за мести убил ее ребенка.

Злоу написал, что именно его сторона дала огласку данной истории, а не она.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
16.09.2023 в 12:46, Zlaw сказал:

вначале он сказал адвокату своему, после того как его адвокат начал в суде об этом говорить, она начала уже рассказывать свою версию их взаимотношений.

 

 В любом суде мира этот факт имел бы значение для процесса. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

WOLF
16.09.2023 в 12:45, Zlaw сказал:

все эти доказательства связи женщины и обвиняемого всплыли в суде, то есть при рассмотрения дела, адвокат этого ублюдка тренера пытаясь смягчить вину обвиняемого рассказал об отношениях с матерью ребенка..журналисты вместо того, чтобы не обращать внимание на данную деталь, ради сенсации начали везде трубить об этом, мол вот, оказывается подсудимый и мать ребенка спали вместе, делая из этого сенсацию. 

Судья тоже виновен, за то что пустил этих журналистов в зал суда.

Что за позорный процесс....

Не дай Аллах оказаться в таких условиях. Ведь это напрямую скажется на ее репутации. Мы же знаем, как в нашем обществе любят полоскать за такими людьми. 

Тем более она - женщина. Жаль ее. Она доверилась трансу, а не мужчине.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16.09.2023 в 14:50, Bushido сказал:

 

 В любом суде мира этот факт имел бы значение для процесса. 

с этим не спорю..поэтому его адвокат и начал об этом говорить на суде..

я пишу, что журналистам не нужно писать об этом широким массам, делая упор на то, что мол оказывается они спали и так далее

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
16.09.2023 в 12:50, Bushido сказал:

 

 В любом суде мира этот факт имел бы значение для процесса. 

Не имеет никакого отношения. То есть 0. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
16.09.2023 в 14:27, WOLF сказал:

Какая разница, были они в отношениях или нет? Я бы напалмом сжигал эту чертову ментальность. Весь день обсуждают чьи-то трусы, кто как спал, с кем сношался. 

Тупое ты животное, разве эти обстоятельства имеют отношение ко смерти ребенка? А журналисты....

Часто я не понимал @Zlaw, Если мужчина распространяется об отношениях, пусть бывших, то для меня он обычный транс, то есть человек без пола. Чертовщина творится в стране....

 

В стране "аждыхды аждых", во многом, особенно аждых сексуально озабоченных. И это особо ярче выражено среди тех у кого как минимум нормальное финансовое состояние, семья, жена. Не говоря уже о тех, у кого полный достаток. Постоянно у таких мысли о том, кого еще "сношать" или просто фантазии выдавать за "поступки", с удовольствием рассказывая коллегам, "друзьям", "мяхля ушаглары" и часто это не физиологическая потребность, а понты распространенные среди определенных слоев людей, которых не мало. В коррупционной стране, общество больное, это последствие длительной коррупции и бесправии масс.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
16.09.2023 в 12:55, TryImpossible сказал:

В стране "аждыхды аждых", во многом, особенно аждых сексуально озабоченных. И это особо ярче выражено среди тех у кого как минимум нормальное финансовое состояние, семья, жена. Не говоря уже о тех, у кого полный достаток. Постоянно у таких мысли о том, кого еще "сношать" или просто фантазии выдавать за "поступки", с удовольствием рассказывая коллегам, "друзьям", "мяхля ушаглары" и часто это не физиологическая потребность, а понты распространенные среди определенных слоев людей, которых не мало. В коррупционной стране, общество больное, это последствие длительной коррупции и бесправии масс.

Не имеет значения финансовый достаток. Важней внутренний стержень, принципы, кодекс чести. Меня отец так воспитывал. Он говорил, что не имеет значения, как они, женщины, поступают, но важно то, как поступаешь ты. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
16.09.2023 в 12:55, WOLF сказал:

Не имеет никакого отношения. То есть 0. 

 

 

Как это?

 

Обвиняемый и мать жертвы были любовниками и расстались, она все еше водила сына на тренировку под руководством бывшего любовника.

 

В любом суде эти факты имеют значение для выяснения что произошло и для выяснения степени его вины. Преднамеренное жестокое убийство или неумышленное убийство?

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

WOLF
16.09.2023 в 12:59, Bushido сказал:

 

 

Как это?

 

Обвиняемый и мать жертвы были любовниками и расстались, она все еше водила сына на тренировку под руководством бывшего любовника.

 

В любом суде эти факты имеют значение для выяснения что произошло и для выяснения степени его вины. Преднамеренное жестокое убийство или неумышленное убийство?

@Zlaw что ты думаешь по поводу этого? Дай экспертную оценку.

Не является ли это разглашением частной жизни?

На Западе с этого будет спрос - факт.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
16.09.2023 в 13:00, WOLF сказал:

@Zlaw что ты думаешь по поводу этого? Дай экспертную оценку.

Не является ли это разглашением частной жизни?

На Западе с этого будет спрос - факт.

 

Sen öz advokatini cagirirsansa men de öz advokatimi cagiraram!

 

@Zefir )))))

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16.09.2023 в 14:53, WOLF сказал:

Что за позорный процесс....

Не дай Аллах оказаться в таких условиях. Ведь это напрямую скажется на ее репутации. Мы же знаем, как в нашем обществе любят полоскать за такими людьми. 

Тем более она - женщина. Жаль ее. Она доверилась трансу, а не мужчине.

 

в самом начале когда это преступление было совершено, тогда еще я написал, что вина тренера прямая, вместе с тем отметил, что присутствует косвенная вина матери, тогда я не знал, о том, что у нее с обвиняемым связь..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
16.09.2023 в 13:03, Bushido сказал:

 

Sen öz advokatini cagirirsansa men de öz advokatimi cagiraram!

 

@Zefir )))))

хахахаха! У женщин очень плохо обстоят дела с логикой. 🤠

Link to comment
Share on other sites

WOLF
16.09.2023 в 13:06, Bushido сказал:

@Luna  @Al Pacino sizi de devet edek ))

У первой отозвали лицензию адвоката, а второй не имеет практики.

Итого: checkmate.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16.09.2023 в 15:00, WOLF сказал:

@Zlaw что ты думаешь по поводу этого? Дай экспертную оценку.

Не является ли это разглашением частной жизни?

На Западе с этого будет спрос - факт.

сторона защиты имеет право использовать данные доводы в суде ..

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16.09.2023 в 15:12, WOLF сказал:

У первой отозвали лицензию адвоката, а второй не имеет практики.

Итого: checkmate.

Дружище лицензию не отзывали..Практикует

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
16.09.2023 в 13:22, Zlaw сказал:

практикует

правозащитник, но не адвокат.

Первым может стать любой человек.

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
16.09.2023 в 13:12, WOLF сказал:

У первой отозвали лицензию адвоката, а второй не имеет практики.

Итого: checkmate.

 

 

Блинкен позвонил Алиеву, через несколько дней лицензию неожиданно вернули.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 13 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • +Pullu qız
    • +Birdman
    • +Agakerim
    • +Razin
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +lex-mix
    • +Razario
    • +Светлый путь
    • +Gogi
    • +dama8080
    • +Nazul
    • +Хамаль
    • irada14
    • +Crocoos
    • +Martinika
    • +Tercel
    • +-=laziale=-
    • +Вредный Крыс
    • +Pashayev
    • +Darth Vader
    • +Grisbi
    • +Astreya
    • Emili
    • +Shoxrux

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions