Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о победе -67. Триумф


Bushido

Recommended Posts

Бенц
03.10.2023 в 23:03, Gun-smith сказал:

А ведь если б Пашинян сказал бы не уезжайте , никто бы не уехал 

Смотри, это паспорт армянки, которая родилась в Ходжавенде, обрати внимание на место рождения ...

Т.е в Карабахе, могли остаться жить только те, кто родился в Карабахе, а не сброд, который отправляли в Карабах, что бы искусственно повысить численность населения армянского меньшинства ...

 

1591946656.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 10/3/2023 at 12:13 PM, Бенц said:

Смотри, это паспорт армянки, которая родилась в Ходжавенде, обрати внимание на место рождения ...

Т.е в Карабахе, могли остаться жить только те, кто родился в Карабахе, а не сброд, который отправляли в Карабах, что бы искусственно повысить численность населения армянского меньшинства ...

 

1591946656.jpg

Это понятно , имею ввиду Алиев говорит не уезжайте , пашинян говорит уезжайте , если б сами выезжали , а не целым скопом шумихи бы всей этой не было..

Link to comment
Share on other sites

Бенц

Теперь они закалебают наших арестантов своими песнями

 

 

Я родился ночью под забором,
Азербайджанцы  окрестили меня вором.
Мать родная назвала Варданом ,ай,мама-джан,
Журналисты СBC прозвали растаманом..

Я в Карабахе  воровал немало,
А миротворцы заложили гады.
И теперь пишу тебе родная, ай, мама джан,
Вот какая доля воровская...

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

visualx

 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
03.10.2023 в 23:18, Gun-smith сказал:

Это понятно , имею ввиду Алиев говорит не уезжайте , пашинян говорит уезжайте , если б сами выезжали , а не целым скопом шумихи бы всей этой не было..

Гагаш среди них полным полно тех, кто имеет хоть какую то связь с войной, начиная с первой, они прекрасно понимают, что рано или поздно это всплывёт, поэтому смылись, а мозги обычных людей настолько промыты пропагандой, что они не могут себе представить жизнь в добрососедстве с нами ... как говорится насильно мил не будешь...

Кто захочет вернется, гайыдан гайыдсын, гайыдмыян оглумун шашагынаки ))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

я хочу видеть Арутюняна в наручниках

 

 

 

4 октября 2020 г.- Араик Арутюнян отдал приказ обстрелять ракетами город Гянджа.

3 октября 2023 г. – он задержан и доставляется в Баку.

Завтра 3-я годовщина обстрела города Гянджа.

Никакой жалости к данному уроду быть не должно, какое бы наказание ему в итоге не дали, ему этого будет не достаточно.

 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
T.ME

Добровольно покинувший армянин Карабах, ночует у здания правительства в...

 

почетный гражданин парижа  )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

я считаю что подписывать мирное соглашение с Ереваном было бы неправильно

 

сейчас Ереван и Франция заключают соглашение о поставках военной техники

Колонна утверждает что Азербайджан лжёт говоря о том что армяне покинули свои дома в результате выбора

а Пашинян на встрече с Колонной заявил что Азербайджан проводит незаконные аресты в Карабахе

@Bushido это к тому что мы берём якобы противников Пашиняна, вот его ответ на это

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

арм тг

 

 

Саргис Галстян, представляющий себя арцахцем, был назначен комендантом Степанакерта администрацией Алиева.


Последний имеет покровительственные связи с Бако Саакяном и ранее занимал должности в Арцахе.

С Саргисом Галстяном сегодня связались его родственники, переехавшие в Ереван. Он буквально сказал, что находится в "Ханкенди" и служит Азербайджану против Никола.

В предыдущих постах на своей странице в Facebook Галстян называет Никола Пашиняна Эффенди.

 

 

 


Армянским СМИ удалось выяснить, кто такой Саргис Галстян, назначенный комендантом Степанакерта.

Галстян был директором гостиницы «Аван Плаза» в оккупированном в 2020 году Шуши. Он является одним из активистов 1990-х годов, сторонником народной дипломатии и довольно часто посещал Баку, где, возможно, ещё тогда был завербован бакинскими спецслужбами.

Напомним, после 44-дневной войны 2020 года были распространены видеоролики, на которых сотрудник шушинской гостиницы "Аван Плаза" заявил, что по национальности он азербайджанец, но уже 13 лет живет в Арцахе. Саргис Галстян является двоюродным братом руководителя фракции «Справедливость» парламента Арцаха Давида Галстяна.

Link to comment
Share on other sites

наргизахундова
On 10/3/2023 at 8:39 PM, Ruada♡ said:

🤣

On 10/3/2023 at 8:39 PM, Ruada♡ said:

🤣

IMG_5411.thumb.jpeg.de24c879654150cff754dbc82e7cd835.jpeg

 

а что, в их недрах  что-то есть? Какие-такие ресурсы они нашли в своих недрах?

Link to comment
Share on other sites

Buritas
03.10.2023 в 23:40, Al Pacino сказал:

я считаю что подписывать мирное соглашение с Ереваном было бы неправильно

 

сейчас Ереван и Франция заключают соглашение о поставках военной техники

Колонна утверждает что Азербайджан лжёт говоря о том что армяне покинули свои дома в результате выбора

а Пашинян на встрече с Колонной заявил что Азербайджан проводит незаконные аресты в Карабахе

@Bushido это к тому что мы берём якобы противников Пашиняна, вот его ответ на это

Ну оружие то им нужно. Границу с Ираном чем-то подкреплять придется

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 10/3/2023 at 11:44 PM, Al Pacino said:

арм тг

 

 

Саргис Галстян, представляющий себя арцахцем, был назначен комендантом Степанакерта администрацией Алиева.


Последний имеет покровительственные связи с Бако Саакяном и ранее занимал должности в Арцахе.

С Саргисом Галстяном сегодня связались его родственники, переехавшие в Ереван. Он буквально сказал, что находится в "Ханкенди" и служит Азербайджану против Никола.

В предыдущих постах на своей странице в Facebook Галстян называет Никола Пашиняна Эффенди.

 

 

 


Армянским СМИ удалось выяснить, кто такой Саргис Галстян, назначенный комендантом Степанакерта.

Галстян был директором гостиницы «Аван Плаза» в оккупированном в 2020 году Шуши. Он является одним из активистов 1990-х годов, сторонником народной дипломатии и довольно часто посещал Баку, где, возможно, ещё тогда был завербован бакинскими спецслужбами.

Напомним, после 44-дневной войны 2020 года были распространены видеоролики, на которых сотрудник шушинской гостиницы "Аван Плаза" заявил, что по национальности он азербайджанец, но уже 13 лет живет в Арцахе. Саргис Галстян является двоюродным братом руководителя фракции «Справедливость» парламента Арцаха Давида Галстяна.

 

это типа наш с....н сын армянин 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 10/3/2023 at 11:47 PM, Buritas said:

Ну оружие то им нужно. Границу с Ираном чем-то подкреплять придется

 

Армении оружие чтоб укреплять границу с Ираном? )))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
03.10.2023 в 23:40, Al Pacino сказал:

я считаю что подписывать мирное соглашение с Ереваном было бы неправильно

 

сейчас Ереван и Франция заключают соглашение о поставках военной техники

Колонна утверждает что Азербайджан лжёт говоря о том что армяне покинули свои дома в результате выбора

а Пашинян на встрече с Колонной заявил что Азербайджан проводит незаконные аресты в Карабахе

@Bushido это к тому что мы берём якобы противников Пашиняна, вот его ответ на это

Сяндяки)) Сто вперед гедирде, он же знает что его будут обвинять в том числе и  в этом, а так он рад и за кулисами хихикает ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
03.10.2023 в 23:48, Al Pacino сказал:

 

Армении оружие чтоб укреплять границу с Ираном? )))))))))

Ага) Когда российские погранцы уйдут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
03.10.2023 в 23:44, Al Pacino сказал:

арм тг

 

 

Саргис Галстян, представляющий себя арцахцем, был назначен комендантом Степанакерта администрацией Алиева.


Последний имеет покровительственные связи с Бако Саакяном и ранее занимал должности в Арцахе.

С Саргисом Галстяном сегодня связались его родственники, переехавшие в Ереван. Он буквально сказал, что находится в "Ханкенди" и служит Азербайджану против Никола.

В предыдущих постах на своей странице в Facebook Галстян называет Никола Пашиняна Эффенди.

 

 

 


Армянским СМИ удалось выяснить, кто такой Саргис Галстян, назначенный комендантом Степанакерта.

Галстян был директором гостиницы «Аван Плаза» в оккупированном в 2020 году Шуши. Он является одним из активистов 1990-х годов, сторонником народной дипломатии и довольно часто посещал Баку, где, возможно, ещё тогда был завербован бакинскими спецслужбами.

Напомним, после 44-дневной войны 2020 года были распространены видеоролики, на которых сотрудник шушинской гостиницы "Аван Плаза" заявил, что по национальности он азербайджанец, но уже 13 лет живет в Арцахе. Саргис Галстян является двоюродным братом руководителя фракции «Справедливость» парламента Арцаха Давида Галстяна.


Вот ты какой, наш кадырка 😀

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 10/3/2023 at 11:48 PM, Бенц said:

Сяндяки)) Сто вперед гедирде, он же знает что его будут обвинять в том числе и  в этом, а так он рад и за кулисами хихикает ))

 

мне такая игра не нравится

тем более с Францией

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 10/3/2023 at 12:48 PM, Al Pacino said:

 

Армении оружие чтоб укреплять границу с Ираном? )))))))))

Что то рано армяни об оружие из франции думают , российская база все еще там и так просто она не уйдет

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

на фоне того что Колонна открыто говорит что "Азербайджан лжёт", на фоне того что Западная Европы откровенно верит в этнические чистки, он ещё жалуется ей что Азербайджан проводит незаконные аресты

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 10/3/2023 at 12:50 PM, Al Pacino said:

 

мне такая игра не нравится

тем более с Францией

Кто выгоден Азербайджану пашинян или про российский ?

Link to comment
Share on other sites

Anar Musayev

4 dü bir yerdə yatan gözəllər

IMG_20231003_225702_753.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 10/3/2023 at 12:52 PM, Al Pacino said:

на фоне того что Колонна открыто говорит что "Азербайджан лжёт", на фоне того что Западная Европы откровенно верит в этнические чистки, он ещё жалуется ей что Азербайджан проводит незаконные аресты

Об этом я и говорю , он откровенно играет против Азербайджана , хотя некоторые думают не так

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 10/3/2023 at 11:52 PM, Gun-smith said:

Кто выгоден Азербайджану пашинян или про российский ?

 

Пашинян это скользкая двуличная тварь которая ещё будет брыкаться

 

никакого мирного договора в этом году не будет

а нам это в принципе и не нужно

не будет коридора и черт с ним, пусть армяне выпутываются в блокаде между Турцией и Азербайджаном

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Buritas
03.10.2023 в 23:51, Gun-smith сказал:

Что то рано армяни об оружие из франции думают , российская база все еще там и так просто она не уйдет

А куда денутся? Как вс страны президент которой заочно под ордером на арест в этой стране может базироваться там и дальше? Только силой. А это большой напряг по нынешним временам. Не, ну были прецеденты отзыва ратифицированного "статута", но вряд ли армяне вписались с таким расчетом. Вернее их вписали.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
03.10.2023 в 23:50, Al Pacino сказал:

 

мне такая игра не нравится

тем более с Францией

 

Заключаем мир, признаем взаимные границы.. И что нам помешает ответить , если Арм. начнет снова рыпаться надеясь на французское оружие? 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 10/3/2023 at 12:55 PM, Buritas said:

А куда денутся? Как вс страны президент которой заочно под ордером на арест в этой стране может базироваться там и дальше? Только силой. А это большой напряг по нынешним временам. Не, ну были прецеденты отзыва ратифицированного "статута", но вряд ли армяне вписались с таким расчетом. Вернее их вписали.

Если не ошибаюсь то были случаи когда МУС отзывал свои ордера

Link to comment
Share on other sites

Wolfy
03.10.2023 в 23:01, Ergenekon сказал:

Эстония открыла в Ереване офис помощи вынужденным переселенцам из Нагорного Карабаха..

 

Эти как всегда сбоку припеку

Гой ачсынлар, посмотрю на них когда армяне заявят, что Эстония это армянская территория и захотят там миацумнуться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 10/3/2023 at 11:51 PM, Gun-smith said:

Что то рано армяни об оружие из франции думают , российская база все еще там и так просто она не уйдет

 

до этого заказали оружие из Индии, теперь будет и из Франции

102 база там уже никакой роли не играет, Пашинян вовсю выдворяет Россию

вот что реально Россия может сделать это выключить свет в Армении и прекратить подачу газа

но этого Россия не сделает, они сами говорили что у нас плохие отношения с руководством Армении, но не с народом 

там как любили армян, так и будут любить 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 10/3/2023 at 11:57 PM, Бенц said:

 

Заключаем мир, признаем взаимные границы.. И что нам помешает ответить , если Арм. начнет снова рыпаться надеясь на французское оружие? 

 

не хочу я заключать мир

я за то чтоб Армения оставалась в тисках между Турцией и Азербайджаном 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
03.10.2023 в 23:57, Gun-smith сказал:

Если не ошибаюсь то были случаи когда МУС отзывал свои ордера

Возможно. Но до этого ещё очень далеко в данном случае. Если и есть такие сакральные мысли у МУСа.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   43 Members, 19 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +TruePick
    • +Sagarmatha
    • +monarflex
    • +Martinika
    • +W0lf
    • +Mymimika
    • Caldogno
    • +Leysan
    • fferdinand
    • +Vagrant
    • Veter97
    • +ul_TIMA_tum
    • +Zema
    • +Pashayev
    • ISmile
    • +Пчела Майя
    • +Verman
    • Фабрицио
    • navy
    • +Mr. TANNER
    • +Baku2018
    • +114
    • +STOIC
    • +Nazul
    • +Spirt
    • +Гамлет
    • +Jasmin.G
    • nikotrissa
    • +Emil33
    • Xazar
    • Arzu777
    • +Azeri365
    • +Kassiya
    • +Orion 68
    • +Светлый путь
    • +usseyn
    • +Dex
    • +Mechta2020
    • +antibond
    • +Вредный Крыс
    • +Царь
    • Простолюдин
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions