Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о победе -67. Триумф


Bushido

Recommended Posts

Gun-smith
On 10/3/2023 at 12:58 PM, Al Pacino said:

 

до этого заказали оружие из Индии, теперь будет и из Франции

102 база там уже никакой роли не играет, Пашинян вовсю выдворяет Россию

вот что реально Россия может сделать это выключить свет в Армении и прекратить подачу газа

но этого Россия не сделает, они сами говорили что у нас плохие отношения с руководством Армении, но не с народом 

там как любили армян, так и будут любить 

более родственной России была Украина и посмотри во что они ее превратили , думаю если припрет , то Россия ни перед чем не остановится..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
03.10.2023 в 23:58, Al Pacino сказал:

 

до этого заказали оружие из Индии, теперь будет и из Франции

102 база там уже никакой роли не играет, Пашинян вовсю выдворяет Россию

вот что реально Россия может сделать это выключить свет в Армении и прекратить подачу газа

но этого Россия не сделает, они сами говорили что у нас плохие отношения с руководством Армении, но не с народом 

там как любили армян, так и будут любить 

Вы реагируете на болтовню давачана всеми фибрами души. А стоит посмотреть, что происходит по факту на фоне всей этой его пурги. Именно по факту фиксированных событий.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

присоединились к МУС чтоб по их словам подать иск на Азербайджан

по всему миру обвиняют в этнических чистках

привозят оружие из Франции

жалуются о незаконных арестах

инициируют собрания Совбеза ООН

отказываются предоставлять коридор

натравливают на нас Францию

 

 

какой ещё к чёртовой матери мир????? 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 10/4/2023 at 12:01 AM, Buritas said:

Вы реагируете на болтовню давачана всеми фибрами души. А стоит посмотреть, что происходит по факту на фоне всей этой его пурги. Именно по факту фиксированных событий.

 

ну и что происходит по факту?

они кричат на весь мир об этнических чистках

я не про диаспору, я про официальный Ереван

если б не Венгрия, докричались бы

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

а, вот

максимум что Россия сделает это введёт санкции против армянских депутатов которые проголосовали за Римский статут

 

всё, Россия больше ничего не сделает 

Link to comment
Share on other sites

Ifti

армяне Западного Азербайджана 100 % развяжут новую войну против нас, что бы как и уехавшие из Карабаха тоже без проблем смогли перебратся в Париж. 

Link to comment
Share on other sites

Buritas
04.10.2023 в 00:05, Al Pacino сказал:

 

ну и что происходит по факту?

они кричат на весь мир об этнических чистках

я не про диаспору, я про официальный Ереван

если б не Венгрия, докричались бы

Ну и что, что кричат. По факту все это сотрясения воздуза. И в итоге общественность заястанаткак никогда едина в порыве вытурить РФ. Скоро к Эрдоган у обратятся за патронажем))

Link to comment
Share on other sites

Ifti
OXU.AZ

İkinci Qarabağ müharibəsi dövründə Gəncə şəhərinin Ermənistan silahlı qüvvələri tərəfindən ilk raket hücumuna məruz qalmasından üç il ötür. Oxu.Az...

 

Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Я думаю, вы зря переживаете.

Это вся поддержка не про Карабах. Они хотят защитить и сохранить Армению. Потому что это искусственное и провальное недогосударство может рассыпаться в любое время, тем более что консолидирующая их фашистская идеология рухнула.

Это такой исторический европейский фетиш, создать и сохранить Армению.

То что Карабах это Азербайджан, по-моему, никто не оспаривает.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Бенц
03.10.2023 в 23:52, Al Pacino сказал:

на фоне того что Колонна открыто говорит что "Азербайджан лжёт", на фоне того что Западная Европы откровенно верит в этнические чистки, он ещё жалуется ей что Азербайджан проводит незаконные аресты

Ты так переживаешь, будто мы действительно врем и что наша армия в том состоянии, какой она была в 90-е, и что у нас нет союзников в лице, Турции и Израиля ... Кстати про Израиль, думаешь Госдеп, просто так требует доказательств? И отказывается называть исход армян, этнической чисткой ? Как бы цинично это не звучало, но монополия на подобные словосочетания, этнические чистки, геноцид принадлежит евреям, они не позволят таким проходимцам и мошенникам как армяне манипулировать этими понятиями ...

И и ещё раз про французов, нужно осознавать они теряют влияние везде где можно, их чморят все кому не лень, даже те, которые считались своими ...начиная с Африки, заканчивая с Канадой и Австралией, которая разорвала контракты  на атомными подводные лодки ...

Должна Франция хоть как то продемонстрировать, что она ещё на плаву ?? Вот и воняет в нашу сторону ...  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
04.10.2023 в 00:12, Manneken Pis сказал:

Я думаю, вы зря переживаете.

Это вся поддержка не про Карабах. Они хотят защитить и сохранить Армению. Потому что это искусственное и провальное недогосударство может рассыпаться в любое время, тем более что консолидирующая их фашистская идеология рухнула.

Это такой исторический европейский фетиш, создать и сохранить Армению.

То что Карабах это Азербайджан, по-моему, никто не оспаривает.

 

да, они хотят оставить занозу в регионе и паратизировать. А нам надо Зангезурский коридор открыть. 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
03.10.2023 в 23:59, Al Pacino сказал:

 

не хочу я заключать мир

я за то чтоб Армения оставалась в тисках между Турцией и Азербайджаном 

Мир харашо, принимай Ислам, демографией задавим :classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 10/4/2023 at 12:12 AM, Manneken Pis said:

Я думаю, вы зря переживаете.

Это вся поддержка не про Карабах. Они хотят защитить и сохранить Армению. Потому что это искусственное и провальное недогосударство может рассыпаться в любое время, тем более что консолидирующая их фашистская идеология рухнула.

Это такой исторический европейский фетиш, создать и сохранить Армению.

То что Карабах это Азербайджан, по-моему, никто не оспаривает.

 

 

хотят защитить и сохранить Армению прося ввести санкции в отношении Азербайджана

мне как-то плевать что они хотят там сделать для себя, они в нас кидают камень 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
04.10.2023 в 00:02, Al Pacino сказал:

присоединились к МУС чтоб по их словам подать иск на Азербайджан

по всему миру обвиняют в этнических чистках

привозят оружие из Франции

жалуются о незаконных арестах

инициируют собрания Совбеза ООН

отказываются предоставлять коридор

натравливают на нас Францию

 

 

какой ещё к чёртовой матери мир????? 


согласен

 

Пашинян не настроен ни на какой мир, как у нас пытаются предположить многие, иногда даже уважаемые политологи

 

Он - жалковатое трепло, плоть от плоти, кровь от крови представитель современного армянского общества, которое как минимум в ближайшие сто лет не переварит случившееся в 2020-2023 годах

 

Никакого мира не будет- будет медленная непализация Армении

 

Зангезурский коридор имхо тоже сомнителен, что через них, что через Иран 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 10/4/2023 at 12:13 AM, Бенц said:

Ты так переживаешь, будто мы действительно врем и что наша армия в том состоянии, какой она была в 90-е, и что у нас нет союзников в лице, Турции и Израиля ... Кстати про Израиль, думаешь Госдеп, просто так требует доказательств? И отказывается называть исход армян, этнической чисткой ? Как бы цинично это не звучало, но монополия на подобные словосочетания, этнические чистки, геноцид принадлежит евреям, они не позволят таким проходимцам и мошенникам как армяне манипулировать этими понятиями ...

И и ещё раз про французов, нужно осознавать они теряют влияние везде где можно, их чморят все кому не лень, даже те, которые считались своими ...начиная с Африки, заканчивая с Канадой и Австралией, которая разорвала контракты  на атомными подводные лодки ...

Должна Франция хоть как то продемонстрировать, что она ещё на плаву ?? Вот и воняет в нашу сторону ...  

 

почему я должен к этому всему нормально относиться? 

я не понимаю как на фоне всех этих антиазербайджанских шагов можно заключать мир с ними?

 

да, армия щас не как в 90-ых

но у них и через 30 и через 50 и через 500 лет сохранятся реваншистские настроения, которые гасить нужно сейчас

нельзя подписывать мир с тем кто вооружается против тебя

 

и плевать мне на их право называть это этническими чистками

даже если в правовом смысле нам ничего не будет, теперь каждый второй-третий европеец будет воспринимать нас как дикарей

с подачи кого? с подачи Пашиняна который ну просто говорит да, ну и что, что тут такого 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 10/4/2023 at 12:17 AM, Pashayev said:


согласен

 

Пашинян не настроен ни на какой мир, как у нас пытаются предположить многие, иногда даже уважаемые политологи

 

Он - жалковатое трепло, плоть от плоти, кровь от крови представитель современного армянского общества, которое как минимум в ближайшие сто лет не переварит случившееся в 2020-2023 годах

 

Никакого мира не будет- будет медленная непализация Армении

 

Зангезурский коридор имхо тоже сомнителен, что через них, что через Иран 

 

он за всё время то что мы с ним взаимодействуем что-то вообще подписал?

только в ноябре 2020-го года, и то через силу, и то еле-еле и даже не появился в эфир тогда, хотя это было тройное соглашение

только через силу на что-то согласился

объявил в Праге что Карабах это Азербайджан? он это подписал? есть его прямая речь? 

он тогда говорил с оговоркой что права армян должны быть соблюдены, что должен быть статус

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Во вкус вошли что ле ? )) Вот так бывает, когда 30 летнюю проблему на поле боя решают за 44 +1 день )) Бир аз явашдыюн...   Аль Пачино хочет из Армении бутерброд сделать, Пашаев из  Пашиняня камикадзе))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis
On 10/4/2023 at 12:14 AM, Al Pacino said:

 

хотят защитить и сохранить Армению прося ввести санкции в отношении Азербайджана

мне как-то плевать что они хотят там сделать для себя, они в нас кидают камень 


Эти европейцы - давайте чуть дистанцируемся от нашего ракурса - хотят сбалансировать наше абсолютное преимущество над Арменией, которое мы продемонстрировали как время второй Карабахской так и в однодневной операции. Еще раскручивает нарратив о том, что на нашей стороне Россия и Турция.  
А чтобы сбалансировать наше преимущество, Армению нужно накачать вооружением, деньгами и еще, возможно, ослабить нас какими-то санкциями


По крайней это позиция, которая раскручивается армянским лобби и их сторонниками. 

Но надо понимать, что 1) Европа это не авторитарная и единоличная институция, там есть и альтернативные мнения и позиции. 2) Европа уже обкакалась и завязла в русско-украинской войне и, наконец 3) мы действуем максимально осторожно, грамотно и быстро.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант

Это кайф! Зашли в расположение штаба РМК и прямо там повязали тех, кто там решил спрятаться 🙂 Думали, что это "территория посольства Швейцарии" 🙂 Штаб РМК — это территория АЗЕРБАЙДЖАНА!

 

T.ME

Это кайф! Зашли в расположение штаба РМК и прямо там повязали тех, кто там решил спрятаться :) Думали, что это "территория...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 10/4/2023 at 12:25 AM, Manneken Pis said:

А чтобы сбалансировать наше преимущество, Армению нужно накачать вооружением, деньгами и еще, возможно, ослабить нас какими-то санкциями

 

ага, то есть они не хотят подписывать мирное соглашение как между победителем и проигравшим, они хотят подписать как равные стороны на равных условиях (а может даже не в нашу пользу) 

 

и поэтому я говорю что в таком случае подписывать мы ничего не должны 

я бы даже в Гранаду не поехал

 

тут многие думают что мы арестовываем политических противников Пашиняна (даже на рос тг так думают), а Пашинян тем временем заявляет что мы проводим незаконные аресты, супер 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 10/3/2023 at 1:19 PM, Al Pacino said:

 

и плевать мне на их право называть это этническими чистками

даже если в правовом смысле нам ничего не будет, теперь каждый второй-третий европеец будет воспринимать нас как дикарей

с подачи кого? с подачи Пашиняна который ну просто говорит да, ну и что, что тут такого 

В Европе поговорят и успокоятся , в Америке после каждой атаки Израиля на палестинских террористов , устраиваются пикеты , митинги , на тв постоянно с осуждениям говорят об Израиле , и все с подачи демократов , потом шумиха сходит на нет..

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 10/4/2023 at 12:29 AM, Al Pacino said:

и поэтому я говорю что в таком случае подписывать мы ничего не должны 

 

 

хотя нам и не придётся потому что Пашинян будет затягивать это дело до потери пульса

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 10/4/2023 at 12:30 AM, Gun-smith said:

В Европе поговорят и успокоятся , в Америке после каждой атаки Израиля на палестинских террористов , устраиваются пикеты , митинги , на тв постоянно с осуждениям говорят об Израиле , и все с подачи демократов , потом шумиха сходит на нет..

 

мы не Израиль, у нас нет мощной финансовой диаспоры по всему миру

у нас есть только газ для Венгрии, Румынии и Италии 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
04.10.2023 в 00:29, Al Pacino сказал:

 

ага, то есть они не хотят подписывать мирное соглашение как между победителем и проигравшим, они хотят подписать как равные стороны на равных условиях (а может даже не в нашу пользу) 

 

и поэтому я говорю что в таком случае подписывать мы ничего не должны 

я бы даже в Гранаду не поехал

 

тут многие думают что мы арестовываем политических противников Пашиняна (даже на рос тг так думают), а Пашинян тем временем заявляет что мы проводим незаконные аресты, супер 

Да уж. Радужных фантазий я тоже здесь с крышей почитал, но увы.Всё гораздо прозаичнее

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
03.10.2023 в 22:28, Bushido сказал:

У николовских новая тема. Президентов Арцаха задержали в расположении российских миротворцев, которые оказывается гарантировали им безопасность. Ну то есть Пашинян опять ни в чем не виноват, а всех сливают русские.

 

T.ME

У николовских новая тема. Президентов Арцаха задержали в расположении российских...

 

Я тут недавно задумалась ..бу еджлафын ад ыаиилиясы башдан айага тур менделидир 

Mikayıl Bədəlov...

Мика Бадалян...хай русского разлива с туркским именем....сойсуз

Link to comment
Share on other sites

Бенц
04.10.2023 в 00:19, Al Pacino сказал:

 

почему я должен к этому всему нормально относиться? 

я не понимаю как на фоне всех этих антиазербайджанских шагов можно заключать мир с ними?

 

да, армия щас не как в 90-ых

но у них и через 30 и через 50 и через 500 лет сохранятся реваншистские настроения, которые гасить нужно сейчас

нельзя подписывать мир с тем кто вооружается против тебя

 

и плевать мне на их право называть это этническими чистками

даже если в правовом смысле нам ничего не будет, теперь каждый второй-третий европеец будет воспринимать нас как дикарей

с подачи кого? с подачи Пашиняна который ну просто говорит да, ну и что, что тут такого 

Ты ещё не понял, что европейцам наплевать на наш конфликт, не то что наплевать, они в большинстве даже толком знают где находится Карабах, это обычные люди, такие же как мы с тобой, помнишь какой ажиотаж был на теме, когда Россия напала на Украину, мы пропускали все это через себя, убийства, жертвы- дети женщины, старики ... Так же как весь цивилизованный мир, а что теперь ? А ничего ...люди привыкли, статистика потерь стала обыденной, хорошо это ? Нет, не хорошо, но это правда ..А  там масштабы другие, не сравнимые с нашей войной и все равно люди привыкают, есть которым уже все это настолько надоело, что чувство эмпатии к Украине отупляется, а ты переживаешь, о том что там европейцы подумают о фейковой этнической чистке ... Болт клади, причем смело )))

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
03.10.2023 в 23:07, Hennessy сказал:

Нус,

Рубен Варданян,

Бако Саакян

Араик Арутюнян

Аркадий Гукасян

Похоже у нас на руках настоящий Карэ.

 

А теперь смотрим, Эриван утвердил Римский статут, и мы можем потребовать выдачи и Р.Кочаряна, и Сержа Сарксяна а это уже будет Флеш роял.

 

Какие ставки дамы и господа?

Я говорю Чек.

0231003.jpg.7150a325a5acbe31c8427f05ef5f11fe.jpg

Ещё один картежник...

Этот уже фулюн фулю..шуллер))))

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
03.10.2023 в 23:33, Бенц сказал:

Гагаш среди них полным полно тех, кто имеет хоть какую то связь с войной, начиная с первой, они прекрасно понимают, что рано или поздно это всплывёт, поэтому смылись, а мозги обычных людей настолько промыты пропагандой, что они не могут себе представить жизнь в добрососедстве с нами ... как говорится насильно мил не будешь...

Кто захочет вернется, гайыдан гайыдсын, гайыдмыян оглумун шашагынаки ))

Бенц ? Оглун?

Это выражение мне очень и очень знакомо?)))

Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
T.ME

Сказано — сделано! Обещали наказать — накажем!

 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
04.10.2023 в 00:52, Eva_J сказал:

Бенц ? Оглун?

Это выражение мне очень и очень знакомо?)))

Образно говоря )) а так гардашымын адашыда тез тез ишлядир, правильно помнишь

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 8 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • nikotrissa
    • +Светлый путь
    • +Buritas
    • +Spirt
    • +Sagittarius
    • Arzu777
    • Rüstəm
    • +TruePick
    • +наргизахундова
    • +Grisbi
    • +W0lf
    • +Konan-from Canada
    • Простолюдин
    • +QRFRA
    • +AliSa_777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions